Результатов: 141

Директор Александринки о гастролях в Баку: это будет интересный диалог культур

В феврале Национальный драматический театр России и Азербайджанский национальный театр драмы подписали меморандум о сотрудничестве. Что этот документ значит для наших стран журналисты межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева обсудили с директором Александринского театра Сергеем Емельяновым. kapital-rus.ru »

2024-3-15 12:35

«Интересный актив»: В отрасли полагают, что Центробанк может запретить биткоин

Биткоин может стать интересен для фондирования центральных банков, заявил в пресс-центре НСН Ярослав Кабаков. nsn.fm »

2024-3-13 12:07

Как превратить новогодний корпоратив из скучной обязаловки в интересный праздник

Новогодний корпоратив — событие, которого многие ждут с нетерпением. Как сделать его незабываемым и запоминающимся для участников? Есть множество интересных... rosbalt.ru »

2023-12-22 12:34

Анонсирован интересный психологический триллер о конце света

Огромный спиральный торнадо угрожает поглотить весь мир, а с неба падают метеориты, - такова завязка новой игры While We Wait Here, где геймеру предстоит влезть в шкуру владельца закусочной. Вся жизнь главного героя переворачивается с ног на голову из-за чудовищной катастрофы, которая надвигается на маленький городок, и персонажу придётся как-то с этим жить. ridus.ru »

2023-10-4 01:01

Россияне сделали интересный выбор между долгими отношениями и сексом на одну ночь

Большинство россиян выбирают длительные отношения, нежели разовые интимные встречи. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования ассоциации Е.В.А. life.ru »

2023-9-19 18:36

Японец сделал интересный вывод о жизни в России

Антироссийские санкции, введенные с началом спецоперации на Украине (СВО), простимулировали потребительский спрос внутри страны. Такой интересный вывод о жизни россиян сделал журналист японской газеты Хитоси Омаэ. lenta.ru »

2023-8-31 09:12

Хороший звук и интересный контент: на РИФ-2023 рассказали, как записать хороший подкаст

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Российский рынок подкастов нуждается в стандартизации и упорядочивании. Об этом заявила Марина Эфендиева, основатель продакшн-студии «Pro Звук» в ходе форума РИФ-2023. fedpress.ru »

2023-5-25 17:03

Югорский фестиваль «Дух огня» развернулся на Восток: «Здесь тоже интересный кинематограф»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. Международный фестиваль кинодебютов «Дух огня», который состоится 3–6 марта, развернулся в сторону Востока и Азии. Страной-гостем станет Индия. Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе пресс-конференции, посвященной фестивалю. fedpress.ru »

2023-2-15 13:10

В Steam появился интересный симулятор марсианской колонии Farlanders

Настоящая марсианская колония может стать реальностью лишь через несколько десятков лет, если она когда-нибудь появится, но сегодня существует множество игр, которые позволяют уже сейчас увидеть иноземный город. ridus.ru »

2023-1-21 00:23

Курбан Омаров с девушкой засветили в кадре интересный предмет, теперь бывшему Бородиной припоминают старые грехи

Новые отношения бывшего мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова становятся всё более серьёзными. Он уже познакомил Валерию с родителями, а теперь спровоцировал ажиотаж в соцсетях, засветив в кадре подозрительно напоминающий тест на беременность предмет. life.ru »

2023-1-2 02:52

Кадыров пообещал интересный сюрприз для Киева от бойцов Ахмата

Бойцы спецподразделения Ахмат подготовили для украинских боевиков интересный сюрприз, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Наши бойцы подготовили бандформированиям интересный сюрприз, о котором скоро станет известно. vz.ru »

2022-9-12 17:44

Кадыров пообещал "интересный сюрприз" для украинских войск

Бойцы чеченского спецназа "Ахмат" подготовили для украинских военнослужащих "интересный сюрприз". Соответствующее заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров, однако раскрывать какие-либо подробности он не стал. life.ru »

2022-9-12 17:09

Кадыров анонсировал «интересный сюрприз» Украине

Чеченские бойцы подготовили украинским формированиям «интересный сюрприз», о котором скоро станет известно. Это анонсировал глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, бойцы специальных подразделений республики успешно решают поставленные российскими властями задачи на территории Донбасса и Украины. lenta.ru »

2022-9-12 15:04

"Интересный проект": Карпин заявил, что сборная России может сыграть с командой Медиалиги

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил возможность проведения матча национальной команды против медийных команд. Заявление он сделал в ходе общения с журналистами. life.ru »

2022-9-7 13:04

Как любовь влияет на тело и разум: 6 необычных эффектов + 1 интересный факт

Потные ладошки и бабочки в животе — типичные симптомы влюблённости. Но почему, полюбив, мы начинаем чувствовать себя иначе? Может, любовь — это болезнь? life.ru »

2022-8-20 12:00

Блогер назвала интересный способ удалить пятна с одежды

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Блогер Джоанна записала тикток, в котором рассказала о неожиданном способе удалить пятна пота с одежды при помощи шампуня. fedpress.ru »

2022-8-17 19:17

«Интересный опыт»: В России указали на новые технологии Ирана в ремонте самолетов

Россия получит большой опыт от Ирана в сфере ремонта и обслуживания самолетов, а стоимость абсолютно не важна, отметил в эфире НСН директор «Авиапорта» Олег Пантелеев. nsn.fm »

2022-7-27 11:12

Новые факты: дело по конфликту с участием ГИБДД в Петербурге обрело интересный поворот

Инцидент с инспектором ГИБДД и сотрудницей уголовного розыска привлек широкое внимание общественности: к активным дискуссиям присоединились не только рядовые граждане, но и видные медиаперсоны и эксперты. nation-news.ru »

2022-2-4 20:57

Журналист Шейнин обнародовал документ США, раскрывающий интересный факт о событиях в Казахстане

Российский журналист Артем Шейнин заявил, что на данный момент одной из самых обсуждаемых в СМИ тем являются причины и последствия событий в Казахстане. Он опубликовал интересный документ США, обличающий коварный план Запада. nation-news.ru »

2022-1-9 16:43

EchoMSK, «Это действительно интересный памятник, объект культурного наследия федерального значения»

Руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов отвечает на дополнительные вопросы от «Эха Москвы»... echo.msk.ru »

2021-8-20 18:30

Зыгарь: Я не знаю, есть ли более интересный персонаж, чем президент Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский – с точки зрения писателя, фантастический персонаж. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал российский журналист и писатель, экс-главред канала "Дождь" Михаил Зыгарь. gordonua.com »

2021-8-18 16:05

Почему спортивная гимнастика — самый интересный вид спорта на этой Олимпиаде? Россия, кажется, вернулась в лидеры


Успехи российских спортсменов радуют, выпады российской пропаганды — расстраивают slon.ru »

2021-8-2 12:30

Глава ТПП РФ: Зауралье — «весьма и весьма интересный регион, который производит почти все»

Глава Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин считает, что Курганская область - весьма и весьма интересный регион с необычной интересной историей , который производит практически все: промышленность, питание, дикоросы znak.com »

2021-3-19 12:48

Познер увидел «интересный сдвиг» в понятии патриотизма

Журналист и телеведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал проведенный в России опрос общественного мнения на тему понимания слова «патриотизм». Он увидел «интересный сдвиг» в том, как россияне трактуют это понятие. lenta.ru »

2021-3-16 11:45

«Очень интересный ребенок»: экстрасенс рассказала о будущем наследнике Шнурова

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru Светлана Проскурякова назвала пол малыша и раскрыла, как относятся друг к другу его родители. 5-tv.ru »

2021-2-16 22:17

Биолог назвала самый интересный вывод экспертов ВОЗ из Уханя

Самый интересный и новый вывод комиссии ВОЗ — то, что эксперты стали рассматривать в качестве возможного источника заражения замороженное мясо экзотических животных, которое могло быть доставлено с ферм, где их специально выращивают для забоя, рассказала биолог и профессор Анча Баранова. lenta.ru »

2021-2-13 03:58

Россиянам предложили интересный способ выиграть билеты на ЧЕ по футболу

Желающим бесплатно попасть на «Евро-2020» потребуется ответить на вопросы о спорте, истории и культуре, а также насладиться видами Петербурга. 5-tv.ru »

2021-1-27 05:06

Алексашенко указал на интересный нюанс в задержании Навального в «Шереметьево»

В деле Навального есть процессуальный момент, о котором не говорят: Алексея задержали вне пограничной территории Российской Федерации, до прохождения погранконтроля.... rosbalt.ru »

2021-1-19 11:39

На пресс-конференции Путин послал интересный сигнал Западу

Немецкий политолог Александр Рар высказался касательно большой пресс-конференции Владимира Путина. По его мнению, у России и Запада есть точки соприкосновения, хотя в некоторых вопросах очевидное несогласие, а с кем-то даже есть конфликты. oko-planet.su »

2020-12-20 20:44

"Интересный поворот". Пушкова удивила реакция украинского политолога на российские санкции

По словам сенатора, многие жители Незалежной устали от лжи руководителей страны. life.ru »

2020-12-16 06:00

«Безумно интересный человек»: Цискаридзе поделился своими воспоминаниями о Виктюке

Роман Виктюк был очень интересным человеком. Все, кто с ним дружил, его очень любили. Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе поделился со «Звездой» своими воспоминаниями о скончавшемся режиссере. tvzvezda.ru »

2020-11-17 17:51

Салават Сулейманов: «Мир лекарств сложный и интересный»

Не нужно скупать антибиотики, пытаясь спастись от коронавируса, выписывать лекарство по телефону почти нельзя, а вакцинация – это еще один этап испытаний препарата. argumenti.ru »

2020-11-10 09:12

Интересный факт: ученые выяснили, что пережитый в детстве стресс стимулирует развитие мозга

Стресс, пережитый в детстве, стимулирует развитие префронтальной коры головного мозга. К такому выводу пришли голландские ученые из университета Радбуда,... rosbalt.ru »

2020-10-24 15:45

«Метод интересный». Социологи об измерении легитимности выборов

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Социологи заинтересовались новой методикой оценки легитимности выборов. По словам Виктора Потуремского, на данный метод нужно обратить внимание. fedpress.ru »

2020-9-14 19:07

За что мы любим «Гамильтона». Самый интересный мюзикл последних лет, о котором вы, скорее всего, ничего не знали

Начнем с ужасного эйджизма: если вы старше 25, то наверняка «Гамильтона» не слышали (прим. редактора «Отдела культуры», который тоже был совершенно не в курсе). slon.ru »

2020-8-17 08:00

Сергей Пархоменко, Интересный у господина Пригожина общепит

Погуглил, разумеется, кому принадлежат эти "Ривер-Паласы". Оказалось - Общество с ограниченной ответственностью «КОНКОРД М». Ну и СПАРК, конечно, безжалостно точен в указании директора и учредителя... echo.msk.ru »

2020-7-28 18:09

Василевский: Сен-Пьер и Нурмагомедов похожи, это был бы интересный бой

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский поделился мнением о возможном поединке с участием действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях канадца Жоржа Сен-Пьера. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 12:46

"Интересный опыт". Касперская оценила электронное голосование по поправкам к конституции

По её словам, технология блокчейн не позволяет подделывать голоса граждан.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 14:33