Результатов: 25

В офисе Зеленского огорчены долгими поставками оружия и медленным продвижением ВСУ

КИЕВ, 17 ноября, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что недоволен сроками поставок западного оружия, которые могут превышать 100 дней. Об этом он заявил украинскому телеканалу «24-му каналу». fedpress.ru »

2023-11-17 17:42

Антонов заявил об угрозах США долгими сроками в адрес задержанных россиян

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что США угрожают задержанным россиянам долгими сроками в том случае, если они не станут сотрудничать со следствием. По словам дипломата, в случае отказа им обещают тюремные сроки длиной в десятки лет. lenta.ru »

2023-9-21 21:48

Россияне сделали интересный выбор между долгими отношениями и сексом на одну ночь

Большинство россиян выбирают длительные отношения, нежели разовые интимные встречи. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования ассоциации Е.В.А. life.ru »

2023-9-19 18:36

Найдена связь между долгими разговорами по телефону и гипертонией

Долгие разговоры по телефону могут привести к повышенному давлению (гипертония). К такому выводу пришли учёные из Южного медицинского университета в Китае, результаты их исследования опубликованы в журнале European Heart Journal – Digital Health (EHJDH). life.ru »

2023-5-11 18:14

Назван способ разнообразить сексуальную жизнь долгими зимними вечерами

Секс-эксперт Элис Лич рассказала, как скоротать долгие и холодные зимние вечера и ночи. Она рассказала, что многие находят любовников на этот непродолжительный период. При этом, по ее мнению, каждый из партнеров должен знать, что вступает в отношения с ограниченным сроком. Это явление она называет сезоном наручников. lenta.ru »

2022-12-23 08:30

Отключения света в Киеве стали рекордно долгими

В четверг, 17 ноября, в Киеве были зафиксированы рекордные отключения электроэнергии, передаёт "Страна.ua", ссылаясь на гендиректора субхолдинга ДТЭК D.Solutions Сергея Коваленко. life.ru »

2022-11-18 03:45

В МИД России назвали переговоры с США сложными и долгими

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков назвал сложными и долгими переговоры с представителями США в Женеве по гарантиям безопасности. «Разговор был сложным, долгим, очень профессиональным, глубоким, конкретным», — сказал Рябков. lenta.ru »

2022-1-10 22:39

Диетолог назвала помогающие справиться с долгими авиаперелетами продукты

Британский диетолог Серена Пун (Serena Poon) назвала полезные продукты, которые помогают справляться с большой разницей часовых поясов, а также те, которые следует избегать на долгих авиаперелетах. Так, для быстрой нормализации биологических часов после долгих перелетов лучше употреблять продукты, богатые мелатонином. lenta.ru »

2021-12-27 18:11

Экс-председатель ЕК Юнкер рассказал, что Меркель раздражала его долгими размышлениями

Бывший председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер назвал качество покидающей пост канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которое раздражало его больше всего. По его словам, речь идет о необходимости долго думать. argumenti.ru »

2021-12-4 10:36

Лукашенко заявил, что протесты после выборов в Белоруссии были долгими из-за «обезумевших» из-за пандемии людей

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что причиной длительных протестов в стране после выборов в 2020 году являются масштабная подготовка к акциям, "обезумевшие" из-за пандемии люди и действия СМИ. argumenti.ru »

2021-8-9 12:51

Обсуждения России и Китая стали самыми долгими на встрече G7

Главы внешнеполитических ведомств G7 потратили на обсуждение России и Китая в три раза больше времени, чем на другие темы, сообщил высокопоставленный представитель Госдепа. Он рассказал, что между «полуторачасовыми обсуждениями» Китая и России, «включая Украину и Белоруссию», были «небольшие сессии по 30 минут». vz.ru »

2021-5-5 05:20

Песков: Переговоры Путина и Эрдогана будут долгими и сложными

Предстоящие переговоры президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана будут долгими и сложными. «Ясно, что небыстро», -... rosbalt.ru »

2019-10-22 13:32

ВИЧ излечим. Учёные работают над «долгими» лекарствами и вакцинами

На первом Российско-китайском конгрессе по ВИЧ/СПИДу вирусологи и иммунологи рассказали, над чем они сегодня работают в лабораториях, чего удалось достигнуть и скоро ли и инфицированные, и здоровые люди смогут воспользоваться плодами их трудов. aif.ru »

2018-11-28 00:17

Чем согреть себя долгими осенними вечерами

Осень уже настала, а вместе с ней скоро придут холода и сезонная хандра. «Вечерняя Москва» представляет несколько оригинальных рецептов чая и кофе, которые обязательно вас согреют и, может быть, поднимут настроение. vm.ru »

2018-9-3 15:28

Прощание с композитором Шаинским в Москве завершилось долгими аплодисментами

Классик советской музыки для детей будет похоронен сегодня на Троекуровском кладбище в Москве. riafan.ru »

2018-1-22 14:30

Женщины-депутаты недовольны долгими собраниями в Госдуме

В среду, 7 декабря, пленарное заседание государственной думы немного затянулось, что не понравилось некоторым депутатам. Несмотря на то, что сами члены нижней палаты Федерального собрания приняли решение обсуждать проекты в среду до 20 часов вечера, несколько политиков выразили свое недовольство таким долгим собранием. dp.ru »

2016-12-8 00:46

Переговоры Британии с Евросоюзом по Brexit будут долгими

Переговоры с властями ЕС по определению условий выхода Великобритании из состава сообщества будут длительными, заявила 21 октября британский премьер-министр Тереза Мэй на пресс-конференции по завершении саммита ЕС в Брюсселе. utro.ru »

2016-10-21 17:56