Результатов: 18

В офисе Зеленского огорчены долгими поставками оружия и медленным продвижением ВСУ

КИЕВ, 17 ноября, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что недоволен сроками поставок западного оружия, которые могут превышать 100 дней. Об этом он заявил украинскому телеканалу «24-му каналу». fedpress.ru »

2023-11-17 17:42

На Украине огорчены последствиями снижения поддержки в США

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Украинские официальные лица вынуждены менять тактику общения с американскими партнерами на фоне снижения поддержки Киева в Соединенных Штатах. Об этом сообщила депутат Верховной рады Украины Александра Устинова. fedpress.ru »

2023-11-14 18:12

CNN: власти США огорчены отсутствием последствий для России от санкций Запада

Американское руководство разочаровано из-за отсутствия последствий для России от введения западных санкций после начала спецоперации на Украине, сообщает телеканал CNN, ссылаясь на высокопоставленных чиновников. riafan.ru »

2022-9-16 16:58

"Остаётся продолжать работать": Семак заявил, что в "Зените" огорчены из-за отстранения от еврокубков

Ранее УЕФА ввёл санкции против отечественных команд и сборных, не допустив их до международных турниров. life.ru »

2022-5-5 11:24

«Мы огорчены»: в Amazon заявили о проблемах с выпуском игры по «Властелину колец»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Компания Amazon не будет выпускать видеоигру по «Властелину колец». Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2021-4-18 04:34

Мусаев о ничьей с «Ростовом»: огорчены результатом, но довольны содержанием

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничейный исход матча с «Ростовом» в рамках шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 00:17

В Совфеде огорчены протестом Украины из-за парада в Крыму

Член Совета Федерации от законодательного органа Крыма Ольга Ковитиди считает, что Киев ошибся с выбором политической тональности, заявив ноту протеста из-за проведения парада Победы в Крыму nsn.fm »

2020-6-25 10:14

Власти Малайзии разочарованы расследованием по MH17

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад сообщил, что власти весьма огорчены тем фактом, что до сих пор не найден виновник в крушении боинга MH17 над Донбассом.

В малайзийских СМИ появилась информация о том, что в пятую годовщину крушения Boeing 777, по словам Мохамада, власти страны огорчены тем, как продвигается следствие.

Отмечается, что до сих пор не установили личность, ответственную за пуск ракеты.

Также премьер добавил, что доводы следствия, касательно обвинения России, Малайзию не убедили, поэтому власти потребовали у членов ССГ предъявить доказательства относительно виновности россиян, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-17 14:51

Претендующие на Курилы японцы огорчены результатами переговоров Абэ с Путиным

Бывшие японские жители Южных Курильских островов испытывают сожаление в связи с результатами переговоров главы правительства Синдзо Абэ с российским... rosbalt.ru »

2019-6-29 17:46

Уроженцы Тбилиси огорчены приостановкой туристического потока из России

Уроженцы Тбилиси, работающие в сфере туризма, огорчены решением России о приостановке пассажирских авиаперевозок с Грузией.

Местные жители заявляют, что сложившаяся ситуация негативно отразиться на туристическом бизнесе, ведь достаточное количество россиян приезжает в Грузию.

Заместитель декана Высшей школы экономики Андрей Суздальцев объявил, что от приостановки потока российских туристов Грузия потеряет около $500 млн., передают «ИЗВЕСТИЯ».

kapital-rus.ru »

2019-6-22 15:03

В Конгрессе огорчены проволочками с введением санкций против России

Конгрессмен Эд Ройс заявил, что администрация нарушила установленные законом сроки введения санкций против России более чем на месяц и дал президенту новый срок в две недели, чтобы сообщить Конгрессу о своем решении svoboda.org »

2018-7-27 10:07

В Футбольной ассоциации Англии огорчены, что на ЧМ так мало английских фанатов

Грег Кларк рассказал, что очень удивлен радушием жителей России и сожалеет, что многие английские болельщики не поехали на мундиаль. 5-tv.ru »

2018-7-3 14:09

"Бархатные революционеры огорчены": в Сети радостно отреагировали на избрание Саргсяна премьером Армении

В Сети отреагировали на избрание экс-президента Саргсяна премьер-министром Армении. По мнению комментаторов, это известие способно огорчить только бархатных революционеров, которые хотят раскачать обстановку в стране. nation-news.ru »

2018-4-17 17:23

В Кремле огорчены решением CAS, но против бойкота Олимпиады

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, после решения Спортивного арбитражного суда позиция РФ по невозможности бойкота Олимпиады в Рио-де-Жанейро не изменилась. vesti.ru »

2016-7-21 13:10

В ООН огорчены смертью Шеремета на Украине и надеются на расследование преступления

В ООН заявляют, что были очень огорчены смертью украинского журналиста Павла Шеремета и надеются на расследование данного преступления, передает РИА «Новости» заявление Фархана Хака, заместителя офпреда генсека ООН.

Он также выразил соболезнования семье погибшего.

Напомним, что в результате взрыва автомобиля в Киеве в среду погиб известный украинский журналист Павел Шеремет. Согласно данным правоохранительных органов, причиной взрыва стало взрывное устройство, заложенное в автомобиль.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 05:33