Результатов: 65

"Маньяк из детского сада" радостно ухмылялся при вынесении приговора

Издание Daily Star напомнило, как 15 лет назад маньяк по имени Ким де Гелдер улыбался во время вынесения приговора после нападения на детский сад в бельгийской коммуне Дендермонде и убийства нескольких детей social.mk.ru »

2024-2-4 13:51

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. life.ru »

2023-11-24 18:08

Политолог Лукьянов радостно приветствовал введение Канадой антироссийских рестрикций против новых достойных людей

Политолог Федор Лукьянов радостно приветствовал введение Канадой антироссийских рестрикций против новых достойных людей вдобавок к добрым товарищам, против которых санкции были введены Оттавой ранее. vz.ru »

2023-11-11 01:05

Появились видео с радостно встречающими военных габонцами после переворота

На опубликованных в социальной сети X (Twitter) кадрах видно, что после переворота габонцы вышли на улицы с флагами страны и лозунгами, военные на машинах проезжают между домов. Один из пользователей добавил на видео три эмоджи-сердечка в цветах флага Габона. tvzvezda.ru »

2023-8-30 11:45

«Папулечка пришел!»: котик, радостно встречающий хозяина, умилит любого

Большинство кошек, в отличие от собак, не выбегают навстречу хозяевам, когда те возвращаются домой после рабочего дня. Однако котейка из этого видео совсем не такой, как его пушистые собратья. Он с нетерпением ждет возвращения своего человека и с радостью встречает его. ridus.ru »

2023-8-1 01:00

ЦРУ уверяет, что россияне радостно с песнями запишутся в американские шпионы

Руководитель ЦРУ Уильям Бернс проинформировал, что управление воспользуется возможностью вовлекать в шпионскую сеть граждан России, сообщает Reuters.

ridus.ru »

2023-7-2 23:24

Юморист Гарик Харламов радостно отреагировал на возвращение шоу «Давай поженимся» в эфир

Российский комик Гарик Харламов написал в личном блоге, что раз возвращении программы «Давай поженимся» в эфир. riafan.ru »

2023-6-17 04:22

«Ура! Играть!»: радостно прыгающая с собаками овечка попала на видео

Всем животным порой нужно время, чтобы просто расслабиться и поиграть. Даже те, кому не слишком-то привычно играть, порой испытывают желание развлечься со своими товарищами.

ridus.ru »

2023-4-15 17:46

«Неожиданно и радостно»: болеющий Костомаров лично поздравил Навку с 48-летием

Состояние фигуриста постепенно все меньше вызывает опасений у врачей. Поэтому он начал, насколько это пока возможно, возвращаться к привычной жизни, а именно к общению с коллегами и друзьями. 5-tv.ru »

2023-4-15 02:28

20+ неожиданных встреч с собаками, от которых становится радостно на душе

Вы можете находить маленькие моменты радости каждый день своей жизни. Словно чувствовать на лице теплый весенний ветерок, взять вкусную булочку в местной пекарне и… увидеть собаку на улице! Это так мило и прекрасно, что все должны это знать. ridus.ru »

2023-3-5 05:24

Петр Мамонов остался в памяти близких вернувшимся в родной дом скитальцем

Отпевание и прощание с рок-музыкантом, актером, поэтом Петром Мамоновым состоится в субботу. Накануне артисты, музыканты, поэты и монахи, вспоминая Петра Мамонова, рассказывают, кем он был для них. vesti.ru »

2021-7-16 15:55

В Комсомольске-на-Амуре студентка колледжа радостно прикурила от Вечного огня

Девушка сама пришла на разговор в полицию. Пока не известно, какое наказание она понесёт, правоохранители проводят проверку. life.ru »

2021-5-20 11:41

«Не будет радостно и празднично, будет довольно страшно»: Волков сообщил, что к Навальному с 1 по 10 мая не смогут попасть адвокаты

К политику Алексею Навальному во время нерабочих дней с 1 по 10 мая в колонию не смогут попасть адвокаты. Об этом написал в своем Telegram-канале его соратник... rosbalt.ru »

2021-4-23 19:11

«Можете радостно гадить на Россию»: телеведущий Соловьев обрушился на актрису Бортич

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-шоу «Соловьев LIVE» резко высказался об актрисе Александре Бортич, которая ранее выступила с критикой политической... rosbalt.ru »

2021-3-26 13:39

«Можете радостно гадить на Россию»: телеведущий Соловьев обрушился на Бортич

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-шоу «Соловьев LIVE» резко высказался об актрисе Александре Бортич, которая ранее выступила с критикой политической... rosbalt.ru »

2021-3-26 13:39

«Не очень радостно»: в Гидрометцентре рассказали о грядущем стремительном потеплении

В несколько регионов России уже на текущей неделе придет резкое потепление. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Уже завтра в первой половине дня температура приблизится к нулевой отметке. tvzvezda.ru »

2021-2-25 00:49

Самая толстая женщина России радостно потеряла свою титул

Наталья Руденко, которая носила неофициальный титул самой толстой женщины России, за два года похудела на 150 килограммов и лишилась звания nsn.fm »

2021-1-3 23:30

Newsweek: «осторожная надежда» — в Иране избрание Байдена встретили радостно, но без чрезмерного оптимизма

Когда по ходу подсчёта голосов на выборах президента США стало понятно, что Джо Байден одержал верх над Дональдом Трампом, ликовали не только в крупных американских городах, но и в Тегеране. В иранской столице местами даже запускали фейерверки, пишет Newsweek. russian.rt.com »

2020-11-14 09:25

Ярко и радостно: как населенные пункты встретили новость о присвоении звания «Город трудовой доблести»

В 20 российских городах, которым было присвоено почетное звание «Город трудовой доблести», отгремели салюты, местные жители теперь готовятся к опросу по поводу мемориальной стелы в честь тружеников тыла. tvzvezda.ru »

2020-7-3 17:59

«Я люблю тупость и идиотизм, но когда это сделано радостно». Славе Полунину исполняется 70 лет

Слава Полунин, клоун Асисяй, придумавший Академию дураков и Snow Show, которое уже больше 25 лет собирает аншлаги по всему миру, встречает день рождения на «Желтой мельнице», в своей штаб-квартире под Парижем. forbes.ru »

2020-6-13 12:05

Актриса так радостно прыгала на премии, что с неё слетело платье, обнажив грудь прямо перед камерами

Артистка с юмором отнеслась к ситуации и даже показала небольшой ролик с моментом конфуза на своей странице в "Твиттере".Читать далее... life.ru »

2020-1-20 14:54

Замглавы МИД Украины заявила, что Киев радостно "вжарит" по РФ в суде ООН, если разрешат

Заместитель главы украинского внешнеполитического ведомства Елена Зеркаль заявила, что Киев будет добиваться от Москвы компенсаций, если международный суд ООН примет решение в пользу Украины. nation-news.ru »

2019-11-20 18:44

Александр Горный, Кошельки россиян радостно пищат, Президент готовится

То, что жить становится сложнее — это подтвердит вам больше россиян, они чувствуют это своими шкурами и животами. Бедность в России растёт и это официально признанный факт… echo.msk.ru »

2019-10-19 13:40

«Нам очень радостно в Верхотурье». На Урале завершился Симеоновский крестный ход

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. В этот раз приняли участие паломники из Минска, Крыма, Иркутска, Твери, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. fedpress.ru »

2019-9-26 07:35

«Радостно хайпующие». Соловьёв наехал на защитников Устинова

Телеведущий Владимир Соловьев, известный непримиримой позицией в адрес участников несогласованных акций в центре Москвы, готов оплатить услуги адвоката актеру Павлу Устинову, который приговорен к 3,5 года лишения свободы nsn.fm »

2019-9-18 15:04

«Радостно смотреть»: эксперт оценил подготовку РФ к «Танковому биатлону»

Сегодня, 8 апреля, прошла индивидуальная гонка «Танкового биатлона». На подмосковном полигоне Алабино состоялись финальные заезды третьих экипажей. Самым напряженным стал заезд в первом дивизионе, который выиграла Монголия. tvzvezda.ru »

2019-8-9 22:53

Марина Некрасова: дома, в Баку, всегда радостно выступать

Дома всегда радостно выступать и соревноваться, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" азербайджанская гимнастка Марина Некрасова после квалификационного выступления в упражнениях на разновысоких брусьях Кубка мира по … vestikavkaza.ru »

2019-3-14 12:50

Дмитрий Шепелев поделился, как радостно и комфортно провел каникулы

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился, как радостно и комфортно провел зимние каникулы. Новый год телеведущий встретил оригинально. "Лег спать в Новогоднюю ночь еще до полуночи. Так и провел все каникулы". argumenti.ru »

2019-1-11 18:36

«Страшно и радостно»: Россиянка вместе с семьей едва не погибла на мосту в Генуе

14 августа в итальянской Генуе обрушился мост. Жертвами катастрофы стали, по меньшей мере 35 человек, еще 10 считаются пропавшими без вести. 5-tv.ru »

2018-8-15 04:46

Франция маминой подруги, или Слезоточивый газ с запахом свободы

Есть такой хороший анекдот — про Ленина. Октябрёнок спрашивает пионера, а какал ли Ленин, а пионер ему отвечает: "Какал, конечно, но как-то честно, по-доброму". Этот анекдот в полной мере описывает отношение представителей либеральной медиашвали (перенимая язык коллеги Плющева) к болельщикам российским и зарубежным. life.ru »

2018-7-17 07:30

Болельщики радостно уселись в дорожную яму в Нижнем Новгороде

После матча с Аргентиной болельщики пошли гулять по Нижнему Новгороду и наткнулись на большой провал асфальта на перекрестке улиц Варварской и Володарского. Они весело залезли туда и стали фотографироваться. argumenti.ru »

2018-6-23 23:00

Гордон: Европа готова радостно броситься в объятия Путина

Задача-максимум для президента РФ Владимира Путина – сохранить Крым в составе России и добиться снятия санкций, ради этого он готов пожертвовать Донбассом и Сирией, считает основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2018-6-13 19:00

"Бархатные революционеры огорчены": в Сети радостно отреагировали на избрание Саргсяна премьером Армении

В Сети отреагировали на избрание экс-президента Саргсяна премьер-министром Армении. По мнению комментаторов, это известие способно огорчить только бархатных революционеров, которые хотят раскачать обстановку в стране. nation-news.ru »

2018-4-17 17:23

Викария сняли на видео, как он радостно употребляет наркотики и смотрит порно

В Сети появилась видеозапись, на которой викарий английской церкви Стеннетт Кирби употребляет кокаин и смотрит порнофильмы. На кадрах видно, как 64-летний мужчина расслабляется на диване вместе с приятелем. life.ru »

2018-2-20 00:30

Духовно, сильно, радостно: в Сети обсуждают фильм «Валаам» с участием Путина

Пользователи Сети делятся впечатлениями от просмотра документального фильма «Валаам», в котором показали два интервью с президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-1-15 02:29

Елена Вяльбе: радостно, когда в команде появляются сильные молодые спортсмены

Президент Федерации лыжного спорта России Елена Вяльбе прокомментировала выступление на первом этапе Кубка мира в финской Руке Александра Большунова, завоевавшего бронзу в гонке преследования на 15 км свободным стилем. vesti.ru »

2017-11-26 15:40

Гафт о фестивале молодежи: Пусть будет радостно, незабываемо и гостеприимно!

Валентин Гафт рассказал НСН, почему проведение фестиваля молодежи и студентов очень важно для будущего всего мира. nsn.fm »

2017-10-14 15:30

Станислав Черчесов: Сборная России готовится к игре с Мексикой радостно и ответственно

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал предстоящий матч со сборной Мексики решающим для нашей команды. И сообщил журналистам, что спортсмены готовится к этой игре радостно и ответственно. 5-tv.ru »

2017-6-24 17:49