Результатов: 397

Глава МАГАТЭ признал, что ЗАЭС была "довольно близка" к ядерной аварии

Ситуация на Запорожской атомной станции во время атаки дронов-камикадзе ВСУ была близка к ядерной катастрофе. Такое заявление сделал в интервью изданию Bloomberg гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. При этом никаких призывов к украинской стороне с его стороны не прозвучало. life.ru »

2024-4-8 19:00

Bloomberg: Гросси признал, что ЗАЭС была «довольно близка» к ядерной аварии

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси признал, что Запорожская АЭС была «довольно близка» к ядерной аварии после атаки. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на Bloomberg. «Каждый раз, когда происходят такие ситуации, мы оказываемся близки к ней (ядерной аварии. tvzvezda.ru »

2024-4-8 18:54

Гросси заявил, что ЗАЭС была «довольно близка» к ядерной аварии

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что Запорожская АЭС после атаки беспилотника в воскресенье, 7 апреля, была «довольно близка» к ядерной аварии nsn.fm »

2024-4-8 18:53

В Калининграде фестиваль "Баховские дни" открыли знаменитой кантатой "С меня довольно"

На закрытии мероприятия 31 марта народный артист России Александр Князев исполнит шесть клавирных инвенций за органом и чакону ре минор на виолончели tass.ru »

2024-3-21 22:13

«Довольно хорошо»: Маск прокомментировал связь ЦРУ с Украиной

Связи ЦРУ с Украиной, которые стали темой расследования американской газеты New York Times, являются отражением курса Соединенных Штатов, заявил предприниматель миллиардер Илон Маск в соцсети Х. ridus.ru »

2024-2-28 09:21

"Прожить можно довольно долго": Онколог оценила шансы Карла III на выздоровление

Возрастные пациенты, у которых выявлен рак, уже имеют много сопутствующих патологий, из-за этого они тяжелее переносят "химию", лучевое лечение, операции и дольше восстанавливаются. Так врач-онколог Хамис Магомедова прокомментировала Life. life.ru »

2024-2-6 11:21

«Довольно!» — Филиппо возмутился идеей изъятия сбережений французов ради Украины

Французский политик призвал к скорейшему заключению мира между конфликтующими сторонами. 5-tv.ru »

2024-2-1 13:12

Опасный общепит. Иммунолог рассказала, чем можно заразиться в столовой

Предприятий общественного питания очень и очень много. Все они стараются следить за качеством блюд, которые там реализуются. Но все же новости об отравлениях в столовых, бывает, звучат. Чем ж там можно заразиться? aif.ru »

2024-1-21 06:06

Путин: Россия довольно быстро слезает с технологической иглы Запада

Западные страны думали, что Россия никогда не сможет избавиться от зависимости от их технологий, но это происходит довольно быстро, заявил президент России Владимир Путин на встрече с молодыми учеными. vz.ru »

2023-11-29 19:43

Путин заявил, что РФ довольно быстро слезает с "технологической иглы" Запада

По словам президента, он понимает, что в научной сфере есть уникальные вещи, которые производятся в единичных экземплярах tass.ru »

2023-11-29 19:08

Синдром упущенных возможностей. Психолог объяснила, как снизить тревогу

Психолог рассказала о том, что такое ФОМО и ФОБО. Как справиться с тревогой, которую вызывает просмотр социальных сетей. Как сделать выбор, если боишься, что завтра будет дешевле или лучше. aif.ru »

2023-11-27 17:11

Эксперт Анпилогов: Подъем химического оружия довольно опасен и может обернуться экологической катастрофой в Балтийском море

Захороненное на дне Балтийского моря химическое оружие в случае ошибки при подъеме может вызвать экологическую катастрофу. Поэтому Москва совершенно справедливо опасается участия НАТО в инициативе по извлечению боеприпасов со дна моря. vz.ru »

2023-11-24 19:55

«Это мое алиби». Интервью с автором книги об антивоенном протесте в России «У фашистов мало краски»

— Для того чтобы не деанонимизировать вас, мы общаемся онлайн в текстовом файле, и вы пишете мне от имени “неопознанной игуаны”. В книге ваш псевдоним – четыре и семь звездочек. К… 7x7-journal.ru »

2023-11-17 12:45

Городская страшилка. Кто хотел нанести удар по пищевой безопасности страны

Пестрые новости информпространства порой заставляют не только улыбнуться и порадоваться, но и удивиться, а то и забеспокоиться. Нередко звучат не самые приятные новости о продуктах питания. И при этом столь же нередко — это лишь информвбросы. aif.ru »

2023-10-17 15:42

Путин посчитал доходы россиян довольно скромными

Президент России Владимир Путин в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ), который сейчас проходит во Владивостоке, оценил рост доходов российских граждан. versia.ru »

2023-9-12 09:18

Путин назвал доходы россиян довольно скромными

Доходы россиян, в частности, реальные зарплаты, постепенно увеличиваются, однако пока остаются довольно скромными, заявил президент России Владимир Путин в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ). lenta.ru »

2023-9-12 08:44

Путин заявил, что доходы россиян растут, но пока остаются довольно скромными

Министр транспорта России Виталий Савельев отметил, что стоит закончить год "в пределах 100 млн пассажиров" tass.ru »

2023-9-12 08:15

Еще лето. Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москву придут холода

Довольно продолжительное время в Москве и области будет сохраняться теплая и комфортная погода. Ощутимое похолодание до осенних значений синоптики ожидают в 20-х числах сентября. aif.ru »

2023-9-2 12:45

Почему при окрашивании седых волос в блонд получается фиолетовый?

Фиолетовые волосы у женщин в возрасте иногда вызывают недоумение у окружающих. Казалось бы, довольно необычный выбор для дамы. На деле же нередко это результат неправильного подбора краски для волос. aif.ru »

2023-8-12 01:09

Почему так трудно? 3 обязательных шага, чтобы выйти из токсичных отношений

Психолог рассказала о том, что нужно знать о завершении отношений с нарциссом, абьюзером и газлайтером. aif.ru »

2023-8-5 01:12

Жюри довольно! Лидер группы Casual ждет финалистов «Молодых Ветров»

Фронтмен группы Casual Алексей Яшин в эфире НСН пообещал исполнить лучшие песни коллектива на гала-концерте «НАШЕСТВИЯ: Молодые Ветра».  nsn.fm »

2023-8-4 10:00

Нарцисс и другие иные. Как их распознать и правильно вести себя с ними?

Психолог рассказала о людях из темной тетрады. Что необходимо делать, чтобы не попасть под их негативное влияние. aif.ru »

2023-7-31 02:02

Посол РФ Андреев заявил, что разговор с польским дипломатом вышел довольно резким

Между послом России в Польше Сергеем Андреевым и заместителем министра иностранных дел Польши 22 июля состоялась резкая беседа, в ходе которой представитель Польши позволил себе нелестные высказывания в адрес президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2023-7-22 15:28

Опасный возраст. Педиатр Голикова назвала 3 проблемы здоровья подростков

Казалось бы, ребенок окреп и вырос, родителям можно расслабиться и выдохнуть. На деле же у подростков могут развиться довольно неожиданные проблемы со здоровьем. aif.ru »

2023-7-15 05:41

Таня Ткачук из группы "Моя Мишель" рассказала о самых дурацких ситуациях: "Исполняя песню про любовь, упала в обморок"

По правилам нашей рубрики "Разложили по нотам", мы задаём вопросы исполнителям и музыкантам, отталкиваясь от цитат из их песен. Metro узнало у солистки группы Тани Ткачук, всё ли в её жизни так, как она в песнях поёт. metronews.ru »

2023-7-6 16:59

Дети и эти. Как не допустить глистов у ребенка?

Проблема заражения паразитами летом стоит особенно остро. И крайне актуальна она для детей, которые проводят больше времени на улице, в песочницах и во дворах. Как же не допустить заражения? aif.ru »

2023-5-30 06:06

В Минобороны Украины назвали ситуацию в Артёмовске "довольно сложной"

Командующий украинскими сухопутными войсками Александр Сырский заявил о том, что в Артёмовске (украинское название — Бахмут) продолжаются интенсивные бои. Он назвал ситуацию там "довольно сложной", пишет телеграм-канал Military media Сenter. life.ru »

2023-5-1 11:12

Mash: в Москве заметили "довольно большое" НЛО

Телеграм-канал Mash со ссылкой на очевидцев сообщает, что ранним вечером 11 апреля в районе станции метро "Курская" в Москве прохожие заметили в небе неопознанный летающий объект incident.mk.ru »

2023-4-12 20:46

Опасная родня. Смертельный грибок распространяется в больницах во всем мире

В больницах распространяется новая смертельная инфекция — грибок Сandida auris. Кто рискует заболеть и как защититься? aif.ru »

2023-3-24 09:15

«Довольно крови!» Три удара ножом по «Ивану Грозному» изменили Третьяковку

Нападение вандала на картину Ильи Репина имело любопытное последствие. По итогам всех разборок в начале XX столетия кардинально изменился облик Третьяковской галереи, максимально приблизившись к тому, который мы видим сейчас aif.ru »

2023-1-29 11:16

В США считают, что им придется помогать Украине в течение "довольно долгого времени"

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон хочет "гарантировать" Киеву "успех на поле боя" tass.ru »

2023-1-26 22:20

В Минтруда назвали демографическую ситуацию в России «довольно сложной»

В России будет проводиться анализ демографической ситуации для разработки мер по увеличению рождаемости, поскольку демографическая ситуация в стране «довольно... rosbalt.ru »

2022-12-6 12:59

Андерсен: WADA довольно операционной работой Российского антидопингового агентства

По словам главы рабочей группы по восстановлению Всероссийской федерации легкой атлетики, всемирное агентство еще будет изучать структуру управления и нормативные акты РУСАДА tass.ru »

2022-11-30 20:29