Новости


Самые неверные знаки зодиака у мужчин

Астрологи веками изучали не только звезды на небе, но и характеры людей, а потому выявили склонность некоторых знаков зодиака изменять чаще остальных.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

Неделя начинается сразу после Новолуния и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Но это хорошее время для наведения чистоты и порядка в квартире, в офисе и в собственных мыслях

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Сердце

Хозяин года Дракон энергичен, ловок и всегда находится в движении — то взмывает в небеса, то опускается на землю. Так он тренирует и мышцы, и сердце. Дракон призывает и нас сделать в этом году акцент на физической активности.

Гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков Зодиака

Апрель будет поделен на две части: в первой половине, до солнечного затмения, это месяц легких коммуникаций и дружбы, во второй половине, после 20-го числа, жизнь станет посложнее. Смотрите, что ждет ваш знак зодиака.

Лучшее

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Авитаминоз

Хозяин года Дракон – сущест­во динамичное и творческое. Чтобы реализовать в 2024 году всё задуманное, понадобится много сил. Витамины и минералы – то топливо, которое будет питать организм в течение всего периода.

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Вены

На Востоке говорят, что кровь Дракона обладает целительными свойствами. Наши вены будут под надёжной защитой хозяина года, если мы внимательно отнесёмся к своему здоровью.

Актуальное

Гороскоп здоровья на 2024 год. Нервы

Дракон – существо сильное, устойчивое к жизненным неурядицам, сохраняющее бодрость духа. По­этому в 2024 году у нас возрастут выносливость, уверенность в своих силах, появится оптимистичный взгляд на жизнь.

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Зрение

В 2024 году миром правит мужская энергия — ян, которая отвечает за наши глаза. Нагрузка на этот орган возрастает, поэтому очень важно найти мягкие способы расслабления.