Результатов: 30

Автоэксперт Колодочкин: камеры не смогут ловить пассажиров на задних сиденьях

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» оценил начало работы в Москве камер с нейросетью, которые способны фиксировать непристегнутых пассажиров . Он заявил, что полностью поддерживает такие меры, так как использование ремней пассажирами сильно влияет на безопасность и в некоторых ситуациях может спасти жизни людей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 15:17

Краснодарец прокатился по Ставрополю на "жигулях" без задних колёс

В Ставрополе сотрудники МВД остановили водителя, который ехал на автомобиле с очевидными техническими неисправностями. У машины не было задних колёс. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. life.ru »

2023-5-1 16:45

Без задних ног: психологические причины постоянной усталости

Все мы иногда чувствуем себя «как выжатый лимон»: измученными и обессиленными, апатичными и раздражительными, с единственным желанием – лечь пластом и ничего не делать. Если такое состояние настигает вас в конце длинного рабочего дня, а утром вы снова бодры и полны сил – беспокоиться не о чем. kapital-rus.ru »

2022-8-12 13:01

Они не умели ходить на задних лапках

Про героизм советских солдат во время Великой Отечественной войны написано, снято и сказано очень много. Их стойкость и отвага запечатлены в монументах, памятниках, фильмах и просто памяти людской. Низкий им поклон: и живым, и мертвым! argumenti.ru »

2021-8-20 06:02

Панин рассказал о Харламове: "На задних лапах прыгал передо мной"

Скандально известный актер Алексей Панин в эфире YouTube-шоу Давида Манукяна «У ХаХачей» негативно отозвался о шоумене Гарике Харламове social.mk.ru »

2020-1-31 12:50

Находчивый пес перепрыгнул через трех собак на задних лапах и стал звездой Сети

Пес породы бордер-колли преодолел «полосу препятствий» из трех других собак. Ролик набирает популярность в Сети — его посмотрели более 200 тысяч раз, сообщает «Ридус». vm.ru »

2020-1-24 18:16

ГИБДД проверит ролик с мотоциклистами, которые ездили по центру Тюмени на задних колесах

Управление ГИБДД по Тюменской области проводит проверку после появления в соцсетях ролика с двумя мотоциклистами, катающимися на большой скорости и на заднем колесе по улицам в центре Тюмени znak.com »

2019-10-16 11:16

«Самолет приземлился без задних шасси, брюхом», — очевидец авиакатастрофы. ФАН-ТВ

Страшное ЧП в Шереметьево произошло на глазах у множества пассажиров. И тех, кто наблюдал за авиакатастрофой через окна терминалов, многие до сих пор ждут своих рейсов, поскольку работа аэропорта вышла из штатного режима. riafan.ru »

2019-5-5 22:28

На церемонии в Освенциме российская делегация оказалась на задних рядах

Российская делегация, которая прибыла на памятную церемонию в лагере Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме, оказалась на самых последних рядах. Одна из членов делегации заметила, что при этом ее членам дали слово во время церемонии. nation-news.ru »

2019-1-29 20:36

До последнего держали самолет на задних стойках: раскрыты новые подробности аварийной посадки Ил-38

Стали известны новые подробности ночного ЧП в Жуковском. Самолет индийских ВМС, у которого заклинило переднюю стойку шасси, посадил один из самых опытных летчиков-испытателей компании Ильюшин Владимир Иринархов. tvzvezda.ru »

2018-4-29 13:01

Российские Nissan X-Trail отзывают на ремонт задних сидений

Компания "Ниссан" обнаружила в своих кроссоверах заводской дефект задних сидений, который повлек за собой запуск отзывной кампании. Масштабной ее не назовешь - ремонту подлежат менее тысячи машин. vesti.ru »

2018-4-3 11:01

France info: россиянин дорисовывает себя на задних обложках дисков мировых звёзд

Игорь Липчанский из России придумывает, что могло бы быть изображено на задней обложке дисков мировых звёзд, дорисовывает себя с помощью Photoshop и выкладывает работы на свою страницу в Instagram. Как отмечает журналист France info, идеи у него зачастую смешные и необычные. russian.rt.com »

2018-2-12 04:55

Теленок научился ходить на задних копытах

В Сеть попало жутковатое видео, на котором запечатлено, как двуногий теленок ходит как человек, шатаясь из стороны в сторону. Ролик, предположительно, снят в одной из индонезийских деревень. Местные жители брезгливо отпихивают несчастное животное. vesti.ru »

2018-1-24 12:22

Треть взрослых не пристегивается на задних сиденьях

Если задние ремни безопасности при перевозке детей используют практически все родители, то сами взрослые регулярно ими пренебрегают. Исследование американского Страхового института дорожной безопасности продемонстрировало результаты, которые сами исследователи назвали шокирующими. vesti.ru »

2017-8-4 19:22

Ferrari "лишит" свой кроссовер задних дверей

Боссы итальянской компании утверждают, что не строят ни внедорожников, ни четырехдверных автомобилей потому, что это неспортивно. Однако, у Ferrari есть возможность все же выпустить потенциально успешный кроссовер: правда, для этого придется элегантно обойти собственные принципы. vesti.ru »

2017-7-19 17:51

В Китае пудель на задних лапах притворился школьником. Видео

В китайском Чанчжоу местные жители увидели пуделя в школьном костюме, гуляющего по улицам города. Очевидцы были шокированы умением собаки ходить на задних лапах. Животное забавно торопилось, будто опаздывало на урок. vesti.ru »

2016-11-23 12:45

Porsche Panamera оснастили рабочим местом для задних пассажиров

Компания Porsche расширила модельный ряд Panamera. На автосалоне в Лос-Анджелесе марка представила свой люксовый с новым турбированным бензиновым двигателем V6 мощностью 330 лошадиных сил и версию Executive. lenta.ru »

2016-11-10 09:43

Стоящий на задних лапах кот из Техаса покорил пользователей соцсети

Живущий в американском штате Техас кот по кличке Джордж, который любит стоять на задних лапах, приобрел популярность среди пользователей социальных сетей. Более 62 тысяч человек следят за обновлениями на странице животного в Instagram. Хозяева создали сайт, посвященный питомцу. lenta.ru »

2016-7-14 15:12