Результатов: 10

Пассажиры метро в Лондоне начали ездить стоя из-за клопов на сиденьях

Жители Великобритании опасаются, что фанаты регби привезут клопов с массового выезда на четвертьфинал кубка мира с Фиджи из страдающей от этих насекомых Франции, а в соцсетях пассажиры делятся видеозаписями якобы замеченных на сиденьях в метро Лондона постельных клопов. lenta.ru »

2023-10-10 18:15

Автоэксперт Колодочкин: камеры не смогут ловить пассажиров на задних сиденьях

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» оценил начало работы в Москве камер с нейросетью, которые способны фиксировать непристегнутых пассажиров . Он заявил, что полностью поддерживает такие меры, так как использование ремней пассажирами сильно влияет на безопасность и в некоторых ситуациях может спасти жизни людей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 15:17

В столичных аэропортах запретили лежать на сиденьях и кататься верхом

Московская областная дума утвердила поправки к региональному Кодексу об административных правонарушениях (КоАП). mirnov.ru »

2018-4-27 12:02

В аэропортах Москвы запретили лежать на сиденьях и ездить верхом

Мособлдума приняла поправки, согласно которым правила поведения граждан в столичных аэропортах должны быть изменены. В частности, пассажирам больше нельзя лежать на сиденьях кресел в авиагаванях. argumenti.ru »

2018-4-27 09:49

Мособлдума запретила лежать на сиденьях и сидеть на полу в аэропортах

Мособлдума приняла поправки в региональный Кодекс об административных правонарушениях, дополнив его статьей о нарушениях правил в аэропортах znak.com »

2018-4-27 08:45

В аэропортах Москвы теперь нельзя переодеваться в туалетах, лежать на сиденьях и ставить на них сумки. Штрафы - до 5 тысяч рублей

Пока правила распространяются на аэропорты Домодедово, Шереметьево и Жуковский. justmedia.ru »

2018-4-27 08:15

В аэропортах Москвы теперь запрещено спать на сиденьях и сидеть на полу

В местный Кодекс об административных правонарушениях депутаты Московской областной думы внесли статью «О нарушении правил пользования аэровокзальным комплексом». 5-tv.ru »

2018-4-27 03:04

Треть взрослых не пристегивается на задних сиденьях

Если задние ремни безопасности при перевозке детей используют практически все родители, то сами взрослые регулярно ими пренебрегают. Исследование американского Страхового института дорожной безопасности продемонстрировало результаты, которые сами исследователи назвали шокирующими. vesti.ru »

2017-8-4 19:22