Результатов: 886

Почти половина россиян поддержала запрет сидеть в интернете для детей

Издание kp.ru опубликовало итоги опроса среди россиян, с какого возраста они готовы предоставить детям возможность свободно пользоваться интернетом. В исследовании участвовали почти шесть тысяч человек из различных регионов страны. ridus.ru »

2024-4-5 13:01

Россиянин отказался сидеть в самолете с соседом с плохой аурой и подрался с ним

Россиянин отказался сидеть в самолете с попутчиком из-за плохой ауры и подрался с ним. Инцидент произошел в лайнере, летевшем из Москвы в Астрахань, в воскресенье утром, 24 марта. Во время посадки пассажиров на борт сидевший в 15-м ряду мужчина начал оскорблять соседа слева. lenta.ru »

2024-3-25 13:50

«Пойду сидеть на киче, писать стихи». Звезду «Слова пацана» Кологривого арестовали за дебош

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в ресторане и укусил за ногу официантку. Арест актеру назначен за мелкое хулиганство. В суде он попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 10:45

Звезду сериала «Слово пацана» Кологривого отправили «сидеть на киче»

Звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого арестовали в Новосибирске за пьяный дебош в одном из ресторанов города social.mk.ru »

2024-3-21 08:08

"Пойду сидеть на киче": Кологривый согласился с решением суда об аресте и пообещал больше не кусаться

Актёр Никита Кологривый после оглашения приговора в Центральном суде Новосибирска заявил, что полностью согласен с вердиктом. Об этом с места событий передаёт корреспондент SHOT. life.ru »

2024-3-21 07:59

«Устала бабка дома сидеть»: появилось видео поющей на корпоративе Пугачевой

Алла Пугачева, кажется, вновь вышла на сцену и запела. По сети сейчас расходится видео, на котором Примадонна с микрофоном в руках занимается привычным для себя делом. Уверяют, что кадры сняты на корпоративном мероприятии на Кипре. social.mk.ru »

2024-3-20 13:02

В ВСУ считают, что из-за российских дронов солдатам придется «сидеть под землей»

В самое ближайшее время на всех участках фронта в радиусе 6-7 километров украинская пехота будет вынуждена «сидеть под землей», приводит ТАСС слова украинского военнослужащего, специалиста в сфере радиотехнологий Сергея Бескрестнова. ridus.ru »

2024-3-17 11:06

В ВСУ опасаются, что из-за дронов РФ солдатам скоро придется "сидеть под землей"

Украинский военнослужащий Сергей Бескрестнов отметил, что через четыре-пять месяцев у российских войск будет достаточно таких дронов, "чтобы атаковать каждого украинского солдата" tass.ru »

2024-3-17 10:46

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?" life.ru »

2024-3-10 16:41

Китай объявил о нежелании сидеть сложа руки в условиях украинского конфликта

Китай не желает сидеть сложа руки в условиях продолжающегося украинского конфликта. Об этом заявил глава МИД Китайской народной республики Ван И. Согласно заявлению представителя Пекина, Китай не несет ответственности за развязывание конфликта в этом регионе, однако приложит все усилия для его завершения. lenta.ru »

2024-2-17 15:45

Московский школьник попытался задушить одноклассницу из-за нежелания сидеть с ней

В Москве школьник чуть не задушил свою одноклассницу, которая решила сидеть рядом с ним за одной партой incident.mk.ru »

2024-1-25 13:58

Есть риск грыжи: Россиянам объяснили, сколько можно сидеть за рулём, чтобы не болела спина

Вождение автомобиля подвергает серьёзным нагрузкам позвоночник, особенно его поясничный отдел. Чтобы не заполучить остеохондроз, во время длительных поездок рекомендуется делать небольшие остановки и разминаться. life.ru »

2024-1-20 08:11

5 самых опасных для здоровья диет — не вздумайте сидеть на них после праздников

Последствия резких перемен в образе жизни и питании в период новогодних каникул могут сказываться на состоянии организма длительное время. Впрочем, как и способы избавиться от них. И вот диеты, на которые нельзя пересаживаться резко ни в коем случае. life.ru »

2024-1-20 19:30

Невролог Бруева: сидеть за рулем дольше пяти часов опасно для здоровья

Длительное вождение автомобиля чревато негативным воздействием на организм, рассказала «Газете.ru» невролог клиники «Медси» в Красногорске Кристина Бруева.

ridus.ru »

2024-1-19 17:01

"Нельзя сидеть": Спортврач поделилась топовым лайфхаком для женщин с проблемной фигурой

Люди с разными типами телосложения нуждаются и в разных подходах к тренировкам, чтобы получить хорошую фигуру или достичь высоких результатов. Такое утверждение в беседе с радио Sputnik озвучила спортивный врач Ольга Перевалова. life.ru »

2024-1-19 08:07

Журавлев: если дадут, украинские уклонисты будут сидеть дома и материться

Если власть на Украине смогла бы обеспечить «ограничения» для уклонистов и заставить их «сидеть по домам», каждый бы сидел дома и матерился. aif.ru »

2024-1-15 20:14

«Чайник взорвется». Политолог Журавлев: Киеву опасно кошмарить уклонистов

Эксперт: «Если власти киевского режима окончательно ужесточат жизнь граждан ограничениями, то украинский чайник просто взорвется». aif.ru »

2024-1-15 19:55

На Украине призвали уклонистов сидеть дома и не кайфовать

Украинцы, уклоняющиеся от мобилизации, должны сидеть дома. Такое мнение высказал глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. По его словам, такие люди не имеют права «жить полноценной жизнью и кайфовать». lenta.ru »

2024-1-15 04:35

Автоэксперт Сажин объяснил, как правильно сидеть за рулем

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал о правилах сидения за рулем во время долгих поездок. В первую очередь, он советует обратить внимание на положение рук и ног. fedpress.ru »

2024-1-10 15:18

«Дома не надо сидеть»: диетолог поведал секрет похудения после праздников

Врач-диетолог Михаил Гинзбург раскрыл секрет результативного похудения после новогодних праздников.По его словам, желающим сбросить лишние килограммы после... rosbalt.ru »

2024-1-5 03:30

Блогерша раскрыла способ всегда сидеть у окна в самолете и восхитила подписчиков

Тревел-блогерша раскрыла способ всегда сидеть в самолете у окна или у прохода и восхитила подписчиков. Своим лайфхаком она поделилась в TikTok. Ровно за 24 часа до вылета, как только запускается онлайн-регистрация на рейс, она незамедлительно оформляется. lenta.ru »

2023-12-26 19:00

Путин объяснил, что делать, чтобы не сидеть по 14 лет по экономической статье

Чтобы не получать большие сроки по экономическим статьям, лучше не нарушать закон. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ответ на слова благодарности от лидера фракции "Новые люди" Алексея Нечаева за высказанную на прямой линии позицию. life.ru »

2023-12-16 23:44

Сидеть дома или улететь за границу: как мурманчане планируют провести новогодние каникулы

МУРМАНСК, 15 декабря, ФедералПресс. Эксперты выяснили, сколько мурманчан поедут за границу на праздничные каникулы. Выяснилось, что такие планы есть только у одного из 100 граждан. fedpress.ru »

2023-12-15 12:03

Агутину после операции придётся до конца жизни сидеть на специальных препаратах, пишут СМИ

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин будет принимать разжижающие кровь препараты до конца жизни после проведённой операции в столичной клинике из-за оторвавшегося тромба. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-12-12 10:50

Жена популярного певца объяснила отказ сидеть со своими детьми в самолете

Жена британского певца Робби Уильямса актриса Айда Филдс объяснила отказ сидеть рядом со своими детьми во время перелетов. Она указала, что они с мужем покупают себе билеты в бизнес-класс, а дети летят в экономе. lenta.ru »

2023-11-17 17:24

Матвиенко призвала молодежь меньше сидеть в интернете и чаще бывать на природе

Председатель Совфед назвала интернет одним из самых важных технологических достижений tass.ru »

2023-11-6 17:27

Адвокат рассказал, когда за оскорбление придётся платить, а когда — сидеть

В России могут привлечь к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти при исполнении, однако за высказывание в сторону обычного гражданина также последует наказание, рассказал NEWS. life.ru »

2023-10-30 15:05

Клименко: Половина россиян перестала сидеть в Facebook и Instagram

Основатель LiveInternet Герман Клименко в эфире НСН выразил мнение, что две самые популярные социальные сети лишились половины российской аудитории. nsn.fm »

2023-10-24 19:58

Судимый пять раз рецидивист покалечил себя, чтобы не сидеть за решёткой, и сбежал из больницы

В Энгельсе Саратовской области рецидивист так сильно не хотел отбывать 15 суток за нарушение общественного порядка, что нанёс себе множество травм и, попав в больницу, сбежал оттуда через окно. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-22 18:58

В Тюмени вспыхнул генератор на ТЭЦ-2: «Полгорода со свечами могли сидеть»

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Сегодня во втором блоке ТЭЦ-2 в Тюмени загорелся генератор. Некоторые горожане заметили дым, идущий от теплоэлектроцентрали. Однако пожарные вовремя прибыли на место происшествия. fedpress.ru »

2023-9-19 20:35

Офтальмолог Борзых объяснил, как сохранить зрение при постоянной работе за компьютером

Обходиться без компьютера сегодня нереально. Зато вам по силам сделать так, чтобы глаза от работы уставали чуть меньше – разбирались с экспертом Виктором Борзых, как это сделать. metronews.ru »

2023-9-17 18:52

Фигурно выражаясь. Ирина Слуцкая устроила скандал в самолете

Вице-чемпионка Олимпийских игр 2002 года оказалась в центре скандала перед вылетом самолета. Фигуристка решила поменяться местами с одним из пассажиров, но получила отказ от стюардессы. В результате чего случился конфликт. aif.ru »

2023-9-12 12:22

Россияне стали часами сидеть в интернете

Более 80 процентов россиян используют интернет каждый день. По данным Mediascope, крупнейшей соцсетью в России стала «ВКонтакте». Она занимает первое место по показателю среднемесячного охвата — более 70 процентов населения России старше 12 лет заходит в онлайн хотя бы раз в месяц. lenta.ru »

2023-9-7 16:22

Верховный суд разрешил пьяным сидеть за рулём машины, но с одним нюансом

Верховный суд запретил выписывать штрафы нетрезвым автовладельцам, которые находятся за рулём, но в припаркованной машине. Об этом говорится в постановлении судебной коллегии по делам об административных правонарушениях. life.ru »

2023-9-6 16:30

Верховный суд разрешил пьяным сидеть за рулем припаркованных машин

Верховный суд запретил штрафовать автовладельцев, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сидят в припаркованной машине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-6 16:10

Пилот выгнал из самолёта двух пассажирок, отказавшихся сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров сняли с рейса авиакомпании Air Canada за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Самолёт направлялся из американского Лас-Вегаса в канадский город Монреаль. Подробности истории рассказывает издание Insider. life.ru »

2023-9-4 14:57

Пассажиров выгнали из самолета за отказ сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров рейса канадской авиакомпании Air Canada сняли с рейса за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Очевидица происшествия Сьюзан Бенсон написала в соцсети, что стюардесса извинилась перед пассажирами, но объяснила, что рейс переполнен, поэтому предложить другие места им не могут. lenta.ru »

2023-9-4 10:03

Калининградские метеорологи просят сидеть дома: «Погоды не будет»

КАЛИНИНГРАД, 1 сентября, ФедералПресс. Ливни, грозы и слабые шквалы: таким станет вечер пятницы для калининградцев. Виной непогоды стали массивы кучево-дождевой облачности, которую ветры несут на город с Балтики. fedpress.ru »

2023-9-1 17:57