Результатов: 35

«Устала бабка дома сидеть»: появилось видео поющей на корпоративе Пугачевой

Алла Пугачева, кажется, вновь вышла на сцену и запела. По сети сейчас расходится видео, на котором Примадонна с микрофоном в руках занимается привычным для себя делом. Уверяют, что кадры сняты на корпоративном мероприятии на Кипре. social.mk.ru »

2024-3-20 13:02

Российский боец с позывным «Бабка» рассказал, как выживал вместе с военным ВСУ

Российский военнослужащий с позывным «Бабка», который был ранен под Артемовском, сообщил, как выживал в одном блиндаже вместе с военным Вооруженных сил Украины, сообщает «Лента nsn.fm »

2024-1-12 05:17

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании вместе с бойцом ВСУ

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. life.ru »

2024-1-11 17:37

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании с бойцом ВСУ на снеге и дожде

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. life.ru »

2024-1-11 17:37

Российский боец с позывным Бабка рассказал о выживании с украинским военным

Российский боец с позывным Бабка рассказал, как он выживал вместе с военным Вооруженных сил Украины (ВСУ), которого бросили товарищи. По словам солдата, он был ранен из-за обстрела, начавшегося во время штурма. lenta.ru »

2024-1-11 17:32

"Я мог остаться там": Раненый русский боец Бабка, который больше недели ел снег, похудел на 20 кг

Чудом оставшийся в живых российский боец с позывным Бабка, в течение 10 дней выживавший вместе с раненым солдатом ВСУ, потерял 20 килограммов веса и сейчас находится на реабилитации в одном из южных госпиталей. Об этом SHOT узнал у его мамы. life.ru »

2023-12-12 19:12

Ел снег, помог украинцу и верил: Раненый русский боец Бабка 10 дней полз до позиций ВС России

Украинский и российский солдаты десять дней помогали друг другу выжить в "серой зоне". Однако спасся только один благодаря тому, что не оставил надежды и вопреки всему полз по занесённому снегом лесу, пока не добрался до своих. life.ru »

2023-12-11 19:54

"Одна бабка сказала": В Минске разоблачили обвинения Варшавы в нарушении границы

Минобороны Белоруссии назвало надуманными обвинения Варшавы в том, что белорусские вертолёты Ми-24 и Ми-8 пересекали польскую границу. В военном ведомстве республики заявили, что подобные заявления делаются исключительно с целью оправдать наращивание сил на границе. life.ru »

2023-8-2 22:10

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... life.ru »

2023-6-14 14:12

«Выжившая из ума старая бабка»: Борисова посоветовала Брыльске молчать после слов России

Знаменитая телеведущая считает, что польская актриса прекрасно совмещает в себе актерский талант и умственные отклонения, возможно, вызванные возрастом. 5-tv.ru »

2023-2-16 18:38

Очередной сбитый истребитель и новая украинская бабка — какие фейки распространили на Украине 8 января

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 8 января. riafan.ru »

2023-1-9 20:50

Анита Цой — незамужней Бузовой: «В 40 лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится»

Знаменитая певица беспокоится за коллегу и ее личную жизнь. Почему же молодая артистка до сих пор не нашла любимого мужчину? 5-tv.ru »

2023-1-4 10:08

«Я должна нарядиться, как бабка?»: Лариса Долина резко поспорила с хейтерами о своем гардеробе

Певица Лариса Долина, которая после похудения на 21 килограмм вновь обрела точеную фигуру, поспорила с подписчиками, раскритиковавшими ее выбор одежды.... rosbalt.ru »

2022-10-4 16:12

Киркоров раскритиковал Симоньян за слова о Галкине: «Ты же не похабная бабка на базаре»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Филипп Киркоров выступил в защиту Максима Галкина, которого главный редактор RT назвала геем. Певец напомнил, что Маргарита Симоньян – журналист, а «не похабная бабка на базаре». fedpress.ru »

2022-5-2 22:46

«Одна бабка сказала»: политолог Конфисахор назвал закономерными теории заговора после трагедии 11 сентября

Вокруг теракта 11 сентября 2001 года в США строятся разные теории заговора, и их причина состоит не только в природе самого человека, склонного к загадкам,... rosbalt.ru »

2021-9-11 12:08

«Выворачивание грязных трусов». Что звезды говорят об интервью Прокловой

Настоящий скандал вызвало откровенное интервью Елены Прокловой, в котором она рассказала, что в 15 лет стала жертвой сексуального насилия со стороны одного известного актера. Как на это признание отреагировали звезды? АиФ.ru собрал их мнения. aif.ru »

2021-4-27 13:08

«Чего орешь, бабка?» Садальский анекдотом ответил на признания Прокловой

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский часто комментирует интервью своих коллег. Делает он это в достаточно ироничной манере. Сегодня в «Инстаграме» он рассказал известный анекдот и посвятил его скандальному интервью Елены Прокловой. fedpress.ru »

2021-4-25 13:15

«Бабка реально страшная»: в Самаре появились новые арт-объекты

Два новых арт-объекта открываются в Самаре на этой неделе. Это скульптура Бабы Яги в парке Гагарина и «Место для поцелуев» у «Самара Арены» riafan.ru »

2021-2-13 18:36

"Бабка тронулась умом": раздевшаяся догола Любовь Успенская разгневала пользователей сети

Певица Любовь Успенская выложила фото в Instagram, на котором она позирует, будучи обнаженной в душе social.mk.ru »

2019-9-13 14:53

"Бандерша Пугачева и обколотая вусмерть ботексом бабка Ротару заслуживают полного забвения", считает скандальный блогер

"Все эти бездари советской эстрады, включая Ротару, заслуживают полного забвения". Если «Битлз» спустя десятилетия слушает молодежь, то нынешнее поколение не скачивает в Сети Ротару, Толкунову или Кобзона argumenti.ru »

2019-8-11 21:34

Пользователи сети решили, что Вера Брежнева уже "бабка"

Вера Брежнева смело делится своими фотографиями и видео с поклонниками. Один из подписчиков написал в комментариях по поводу возраста певицы: "Вера, года берут свое! Мне даже жалко тебя! Ты уже бабка". argumenti.ru »

2019-5-22 08:53

Осторожно, бабка со шлангом: дорожный знак озадачил Сеть

В городе Бакалар в Мексике установили довольно странный дорожный знак. На синем фоне квадратного поля изображена женщина со шлангом, из которого льется вода. Пользователи Сети теряются в догадках: что бы это могло означать? «Автомойка?» - предположил подписчик сайта pikabu. tvzvezda.ru »

2019-5-5 04:31

Злая бабка. В Хабаровском крае 80-летнюю пенсионерку подозревают в убийстве

Как утверждают соседи, в ночь убийства из её квартиры доносилис настолько громкие звуки, что аж люстра тряслась. В посёлке Березовка в пригороде Хабаровска 80-летнюю пенсионерку обвиняют в убийстве дворника. life.ru »

2019-2-11 15:20

Бабка за дедку, а сын за отца...

И было так: у Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха, Ламех родил... Ну, да ладно. Лучше вспомнить династии, куда более приближенные к современности. Вот, к примеру... vm.ru »

2016-8-31 12:55

Жуткая бабка с острыми зубами устроила посетителям кафе «тёмную». ФАН-ТВ

В показательной акции АО «Петербургская сбытовая компания» и ЗАО «Петроэлектросбыт», в ходе которой злостным неплательщикам отключают электроэнергию, принимает участие жутковатая на вид, но очень эффектная бабка Пеня. Репортер ФАН-ТВ тоже участвует в рейде. riafan.ru »

2016-4-3 17:52