Результатов: 153

10 до безумия милых кадров, доказывающих, что котики любят купаться... или нет?

Люди знают, что коты ненавидят воду. Но насколько этот стереотип близок к реальности? Возможно, всё не так просто, как мы привыкли думать. Life.ru собрал 10 неожиданных кадров, которые точно заставят задуматься... И посмеяться. life.ru »

2024-4-11 08:00

Котики и не только: как на YouTube среди блогеров затесались преступники

Американский видеохостинг YouTube – не только место для потребления контента, но и целый плацдарм для мошенников, которые всячески используют несовершенства площадки в корыстных целях. Председатель комиссии РОЦИТ по облачным технологиям, хостингу и информационной безопасности Михаил Шурыгин предупредил об опасностях, которые подстерегают пользователя: fedpress.ru »

2024-2-23 15:37

Эксперт-фелинолог объяснила, зачем котики напряжённо смотрят в пустоту

Фелинолог Тамара Макарова объяснила популярную привычку кошек - долгое время сидеть посреди комнаты, напряжённо вглядываясь или вслушиваясь в пустое пространство, иногда ни с того ни с сего дёргая или прижимая уши. ridus.ru »

2024-2-21 18:08

Блокада, Крещение и котики: о чем еще писали губернаторы СЗФО в январе-2024

Первый месяц високосного года на исходе. Несмотря на продолжительные новогодние каникулы, новостные ленты официальных аккаунтов пополнялись регулярно. Что в качестве ярких событий и актуальных тем, кроме православного Рождества и крещенских купаний, выбирали в январе губернаторы Северо-Запада в своих соцсетях – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-31 12:27

"Кусь" справедливости и собака-дьявол: Таро с котиками помогут найти любовь и призвание

Сейчас набирают популярность стилизованные колоды карт. Таро с зомби, персонажами из компьютерной игры "Ведьмак" и… с котиками можно найти в продаже. metronews.ru »

2023-12-15 19:24

Осторожно — котики: что делать, если под капотом застряло животное

С приходом холодов у автомобилистов появляется еще один повод для беспокойства: бездомные кошки могут греться и застревать под капотом 5-tv.ru »

2023-11-7 04:34

Котики в Нью-Йорке спаслись от мутного потопа на скале: видео

В Сети появилось видео из Центрального парка в Нью-Йорке, в котором, как и во многих районах города, произошел потоп из-за обильных дождей social.mk.ru »

2023-9-30 21:23

Котики каких пород притягивают к себе счастье и удачу: скорее заведите этих пушистиков

А вы знали, что талисманами могут быть не только кристаллы и амулеты, но и самые настоящие живые кошки? В материале ниже делимся списком пород, которые притягивают удачу и благополучие. Берём на заметку! life.ru »

2023-8-23 18:30

Котики тоже удивлены, что выходные быстро пролетели: 10 пушистых фото, которые точно поднимут настроение

Кошки гуляют сами по себе... и, кажется, их очень легко удивить. Иначе как объяснить уморительные фото из подборки ниже? Мохнатые выдали такие шокированные мордочки, что перестать смеяться невозможно. life.ru »

2023-7-31 09:00

Котики изобразили ситуацию в ресторане, и это очень жизненно

Представьте, что вы впервые приходите в новое для вас заведение, смотрите меню, но совершенно не понимаете, что заказать. Знакомо, да? В таких случаях всегда на помощь приходит универсальный салат «Цезарь». ridus.ru »

2023-7-20 11:41

На видео попало то, о чем мяукают домашние котики каждое утро

Коты живут по одному им известному режиму: то ночные тыгыдыки, то завтрак в 6 утра. И пушистые прохиндеи свято верят, что «эти кожаные» обязаны подстраиваться под их режим.

ridus.ru »

2023-6-22 23:03

«Заметил»: котики решили украсть таблетки, но их ограбление с треском провалилось

Хранить ценные вещи и лекарства нужно всегда в недоступном для детей и питомцев месте. Хозяин котофеев из видео не стал следовать этому правилу и, как следствие, почти был ограблен пушистыми.

ridus.ru »

2023-6-13 23:33

Руины, вино и котики: фотопутешествие по Эгейскому побережью

Отправится в Турцию - это далеко не только про пляжный отдых. Некоторые российские путешественники, например, уже начали узнавать полемичный Стамбул, поднялись на воздушном шаре над Каппадокией. Но и это еще не вся Турция. ridus.ru »

2023-5-20 01:02

18 видео, доказывающих, что котики — настоящие самураи

У самурая нет цели, только путь. Если вдуматься, то эта мудрость не только про японских воинов. Попробуйте заменить «самурая» на «кота», и эта мысль ничуть не потеряет своей сути.

ridus.ru »

2023-4-28 17:26

Если бы котики увлеклись скайдавингом: 7+ забавных изображений

У кошек довольно много разных интересов. Им нравится бегать за лазерными лучами и фантиками, прятаться в коробках, тыгыдыкать ночами напролет, смотреть в пустоту, делая вид, что они видят призраков, и многое-многое другое. ridus.ru »

2023-4-15 22:55

«Это волшебство?»: котики, загипнотизированные светом люстры, любому поднимут настроение

Странное и загадочное поведение кошек никогда не перестанет нас удивлять, но это совсем не огорчает. Ведь забавные дурости, которые совершают наши пушистые друзья, отлично поднимают настроение. Сложно не засмеяться, когда видишь группу котиков, которые смотрят на люстру так, будто ее свет гипнотизирует. ridus.ru »

2023-3-25 00:45

Ромео и Джульетта: влюбленные котики, живущие в соседних домах, очаровали соцсети

Весна - время для любви, и пушистые герои этого видео наконец-то ее нашли. Но, к сожалению, они не могут быть вместе, несмотря на то, что их разделяют всего несколько метров.

ridus.ru »

2023-3-20 13:45

Котики повторили сцену из «Короля Льва» и стали звёздами интернета

Многие помнят знаменитую сцену из "Короля Льва", где Муфаса висит над обрывом. Автор этого видео по воле случая стал свидетелем подобной сцены в реальной жизни.

ridus.ru »

2023-3-16 22:23

Повелители хаоса: видео, доказывающее, что котики — мастера создавать проблемы из ничего

Все котики - мастера создавать проблемы на пустом месте, и этот ролик тому доказательство. Его герои живут своей обычной кошачьей жизнью и делают то, к чему привыкли, но это неизменно приводит к одному и тому же - беспорядку, разодранной мебели, разбитой посуде и покусанным людям. ridus.ru »

2023-3-13 13:21

15 забавных фотографий, на которых котики снова что-то отчебучили

Кошки обладают уникальным и забавным характером, именно поэтому они одни из самых любимых существ (если не самые) в интернете. Их владельцы часто замечают, что эти животные делают глупости, например застревают в коробке, которая для них слишком мала. ridus.ru »

2023-3-9 15:30

В Сети найдено видео, наглядно показывающее, насколько котики бесстрашны

Попробуйте представить, кто мог бы в одиночку пойти на стаю агрессивных собак, отобрать еду у огромного аллигатора, загнать медведя на дерево и побороться с тигром?

ridus.ru »

2023-3-5 23:44

Котики показали фокус с раздвоением и ошеломили соцсети

Коты - те еще фокусники. Например, они способны замаскироваться в любом месте, подобно хамелеону. Или даже превратиться в жидкость и пролезть в самые труднодоступные места.

ridus.ru »

2023-3-1 00:07

Прикинулись крокодилами: котики устроили заплыв в ванне и удивили Сеть

Кошки не перестают удивлять нас своими причудами и странными привычками. К примеру, две котейки из этого видео устроили заплыв в ванне, прикинувшись маленькими меховыми крокодильчиками.

ridus.ru »

2023-2-23 00:48

«Пятничные котики»: на видео попала вечеринка озорных котят

Что может быть лучше, чем хороший отдых после тяжёлой трудовой недели? Очаровательные котятки из ролика считают абсолютно также, и поэтому на выходных они решили устроить вечеринку.

ridus.ru »

2023-2-19 02:36

«Не его день»: котики решили перелезть через забор и рассмешили соцсети

Несмотря на то, что кошки с рождения грациозные и ловкие, многим из них все равно нужно совершенствовать свои навыки. Рыжие приятели из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-15 21:45

«Он нормальный?»: котики в шоке от друга, играющего со снегом

Котики с большой осторожностью относятся к снегу. Кто-то из пушистиков может спокойно кувыркаться в нём, а кто-то будет за километр обходить холодный снежный покров.

ridus.ru »

2023-1-22 14:28

«Невиданная щедрость»: котики поделились друг с другом едой и умилили соцсети

Еда - яблоко раздора многих питомцев. И собаки, и кошки обычно очень болезненно относятся к своему лакомому кусочку и не делятся им абсолютно ни с кем. Однако среди пушистиков все же встречаются исключения, и двое приятелей из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-21 23:52

Гигантские котики захватывают города: 15+ брутальных, но при этом милых фотошоп-шедевров

Грубая фактура и сложные формы вместе с пушистыми и мягкими существами - это необычные фотошоп-работы Эмили Батталья, Мадлен Онг и Микаэлы Сенай, основавших популярный интернет-проект «Cats of Brutalism». ridus.ru »

2023-1-5 19:22

«Вкл»: хозяин нашёл у кота кнопку-зеваку и доказал, что все котики — киборги

Учёные всего мира до сих пор ломают голову над тем, откуда взялись коты. Кто-то даже выдвигает конспирологические теории, что они прилетели к нам прямиком из глубин космоса.

ridus.ru »

2023-1-3 18:35

Кролики или котики? Будут ли салюты? Чем заменят корпоративы? Этот Новый год будет особенным

Символ наступающего года – черный водяной кролик. Или кот. Причем, выбирая сувениры для подарка, судя по данным маркетплейсов, люди предпочитают именно котиков. argumenti.ru »

2022-12-28 15:39

Котики: перезагрузка

Столь любимые россиянами кошачьи выставки, возвращаются после длительного перерыва. В ноябре «Ридус» рассказал о выставке кошек «У Лукоморья», прошедшей в Москве в ТРЦ «Гагаринский». Несмотря на скромные масштабы, небольшое количество животных, и участие только одной фелинологической федерации (WCF), она была принята москвичами с невероятным восторгом. ridus.ru »

2022-12-14 03:07

ANI: американские «морские котики» проводят совместные учения со спецназом ВМС Индии в Гоа

«Морские котики» Вооруженных сил США и морской спецназ ВМС Индии проводят совместные учения под названием Sangam в штате Гоа, сообщает информационное агентство ANI. riafan.ru »

2022-12-6 11:26

Котики идут: в Москву возвращаются кошачьи выставки

В ноябре, в Москве в ТРЦ «Гагаринский» прошла выставка кошек «У Лукоморья», организованная ТРЦ совместно сфелинологическим центром «Алиса». По информации организаторов, «У Лукоморья» должна стать началом большой серии международных кошачьих выставок «В гостях у сказки». ridus.ru »

2022-11-14 21:03

10+ фото, доказывающих, что котики — самые милые создания в мире

Кошки самые популярные домашние животные в мире. Их милые мордашкимгновенно покоряют сердца даже самых черствых людей. Фотографии и видео с котиками всегда прекрасно поднимают настроение, и снимки из этой подборки не исключение. ridus.ru »

2022-11-11 11:17

«Кошачий театр»: котики очень увлечены наблюдением за голубем

Если по телевизору не показывают ничего интересного, а в интернете нет новой серии любимого сериала, то мы обычно идём смотреть новинки кинопроката или покупаем билеты в театр. Наши питомцы с радостью делалибы тоже самое. ridus.ru »

2022-11-1 17:02

«Морские котики» от ЯRUS. День ВМФ с новой социальной сетью

31 июля в России официальный праздник - День Военно-морского флота. В этот день люди на набережных своих городов встречают величественные военные корабли, любуются городскими мероприятиями и акциями, которые подготовили государственные и частные организации. mirnov.ru »

2022-8-1 16:55

Космос или котики: какие тайны о вас раскроет заставка на экране телефона

Картинка на экране мобильника может не только вызывать приятные эмоции, но и запрограммировать вас на достижение цели, уверена психолог. 5-tv.ru »

2022-2-13 19:59

10 фото опоссумов, после которых станет ясно, что котики да собачки — далеко не самые милые питомцы

Думаете, милее котиков никого быть не может? Как бы не так! Опоссумы, у которых весьма плохая репутация, оказывается, тоже чудесные. Собрали снимки зверят, которые заставят вас в них влюбиться. life.ru »

2022-2-13 13:45