Результатов: 37

10 фото пушистиков, которые доказывают, что не только кошечки да собачки бывают милыми

В мире животных сладулек гораздо больше, чем мы привыкли думать! Познакомьтесь с десятью удивительными пушистиками, которые легко переплюнут кошек и собак по уровню мимимишности. life.ru »

2024-2-6 08:00

Рождена для тундры: как ямалец совершенствует породу маленькой и очень умной собачки

Собака для оленевода — один из важнейших спутников жизни. Причем она должна быть не абы какой, а звонкой и умной. Хороших щенков оленегонной лайки найти все сложнее — то бродячие псы породу попортят, то попадется дурная и бестолковая. tass.ru »

2024-2-1 08:15

Карикатуры: Европейские собачки Вашингтона изображают раскол

Неужели в Европе наметился раскол по отношению к Вашингтону? С одной стороны, премьер Польши Моравецкий клянется в верности Соединенным Штатам а с другой, президент Франции Макрон провозглашает стремление к независимости и не желает быть вассалом США. vz.ru »

2023-4-16 19:32

«Всех покусаю»: безуспешные попытки маленькой собачки напугать котов насмешат любого

Собаки могут быть очень разными. Одни большие и грозные с виду, но с очень добрым характером, другие - маленькие и совсем не пугающие, однако нередко агрессивные и мстительные. Одна из таких злых крошек решила напугать двух котов, но у нее ничего не получилось. ridus.ru »

2023-3-15 01:20

Грустная, но душевная песня белой собачки растрогает кого угодно

Домашние животные обладают большим количеством талантов. Одни прекрасно выполняют даже самые сложные команды, другие отлично танцуют, ну а третьи, как собачка из этого видео, замечательно поют.

ridus.ru »

2022-12-15 13:10

10 фото опоссумов, после которых станет ясно, что котики да собачки — далеко не самые милые питомцы

Думаете, милее котиков никого быть не может? Как бы не так! Опоссумы, у которых весьма плохая репутация, оказывается, тоже чудесные. Собрали снимки зверят, которые заставят вас в них влюбиться. life.ru »

2022-2-13 13:45

Максим Галкин показал собственный дворец собачки Маруси

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Максим Галкин не перестает удивлять фанатов. То ненароком хвастается замком, где живет с Аллой Пугачевой, то показывает скульптуры известных современных архитекторов в саду. fedpress.ru »

2021-10-28 09:16

Две собачки обратили в бегство забравшегося в дом медведя и спасли хозяйку

В американском городе Пасадина, штат Калифорния, пара собачек обратила в бегство забравшегося в дом хищника и спасла хозяйку. Пока женщина спала в гостиной, у дома появился молодой черный медведь. Он прошелся по крыльцу, напился из фонтана, а затем проник в кухню через дверь, которую оставили открытой для собак. lenta.ru »

2021-4-14 19:06

"Чтобы сдохли эти собачки". Мэр Алушты выругалась во время отчёта о нарушениях самоизоляции — видео

Галина Огнева пояснила Лайфу свои слова и извинилась за неосторожное высказывание.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 15:06

Дневник предпринимателя: "от рыбы до собачки" или как заработать на отеле для животных

Владелица сети зоогостиниц Маргарита Никитина рассказала ТАСС, как начала бизнес, задумавшись о создании "самого комфортного дома на время" для пушистых друзей tass.ru »

2019-12-6 10:30

В Уфе один участник ограбления спасся на дереве от крошечной собачки, другой — попросил у спецназовцев прикурить

В Уфе произошли сразу два курьеза с участниками ограбления офиса частной компании. Как рассказал порталу ProUfu.ru источник в Росгвардии, ночью... rosbalt.ru »

2019-6-3 13:30

Игрушечные собачки породы акита-ину начали продавать на ЧМ перед выступлением Загитовой

Также болельщики могут приобрести перед стартом и фотобуки с многочисленными изображениями россиянки tass.ru »

2019-3-20 11:20

Марк Солонин, Как собачки

В порядке личной инициативы предлагаю выбрать в качестве девиза сакральное "Ачотакова?" Да, договорились с Гитлером, плохо ли - на чужом горбу хапнули половину Польши? Да, убили 20 тысяч пленных поляков. Ачотакова?.. echo.msk.ru »

2019-3-17 06:53

Друг в беде не бросит: спасение маленькой собачки из снежного плена в Колорадо

На видео, снятом в американском штате Колорадо, собачка пытается выбраться из снежного плена. Она изо всех сил прорывается через сугробы, но снег слишком глубокий для её маленьких лап. К счастью, ей на помощь приходит верный друг. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 20:11

В момент смертельного ДТП в машине Еремеева были три пассажира и две маленькие собачки

ТЮМЕНЬ, 4 февраля, ФедералПресс. В Тюмени продолжается суд над экс-спикером гордумы Дмитрием Еремеевым. Сегодня в процессе допросили трех свидетелей по делу о резонансном ДТП со смертельным исходом, виновником которого признали бывшего парламентария. fedpress.ru »

2019-2-4 09:18

Лайнер экстренно сел из-за маленькой собачки, открывшей багажный отсек изнутри

Небольшая собака, находившаяся в багажном отсеке пассажирского авиалайнера, смогла выбраться из клетки и спровоцировала открытие отсека на подлёте к Москве, из-за чего самолёт пришлось сажать в экстренном режиме, сообщает агентство "Интерфакс". life.ru »

2018-7-23 03:33

Умильное фото воронежской собачки собирает сотни лайков в соцсетях

У корги Фенечки свой аккаунт в Instagram. И фотография собаки с новым другом умилила подписчиков. В кадре — Фенечка рядом с памятником Биму, установленном у воронежского кукольного театра. 5-tv.ru »

2017-6-12 19:09

Большой наглый медведь удрал от маленькой домашней собачки

После непродолжительного противостояния храбрая собака не побоялась погнаться за медведем, который забрел на территорию частного дома в Калифорнии. Как сообщает ABC News, до этой встречи зверь успел неторопливо искупаться в бассейне и полакомиться фруктами с деревьев. 5-tv.ru »

2017-5-10 06:38

Яд клыкастой морской собачки одурманивает врагов без боли

То, что у рыб есть клыки, уже довольно странно, но морские собачки удивляют даже не этим. Испытания на мышах показали: их яд не причиняет грызунам боль, в отличие от мучительных укусов других ядовитых рыб. vesti.ru »

2017-3-31 14:47

Агенты и собачки Путина

Западная пресса подхватила вирус «путиномании» от украинцев. Обычно те при любой своей ошибке во всём обвиняют Путина. Давайте посмотрим на «агентов» Путина и «собачек» Путина. (Кстати, почему они собак обижают?) versia.ru »

2016-8-8 08:11

Милые луговые собачки оказались серийными убийцами

Результаты нового научного исследования показали: в животном мире гораздо чаще, чем считалось, встречается ничем не мотивированное убийство, никак не связанное с охотой и пропитанием. vesti.ru »

2016-3-23 13:29

Исчезновение собачки из инсталляции в Эрмитаже наделало много шума

Ценители современного искусства обратили внимание на отсутствие элемента в скульптурной инсталляции Тони Крэгга, которая выставлена в Главном штабе на Дворцовой площади. ntv.ru »

2016-3-17 20:38