Результатов: 71

РФ напомнила СБ ООН об "эффекте Барбары Стрейзанд" после срыва заседания по Югославии

Перед этим постпред РФ при ООН Василий Небензя потребовал от председателя встречи СБ по Ближнему Востоку провести голосование по повестке дня заседания, чтобы "принять решение по букве процедуры" и "избежать двойных стандартов и разночтений" tass.ru »

2024-3-26 19:26

81-летняя Барбра Стрейзанд ответила на критику ее откровенных нарядов

Американская певица и актриса Барбра Стрейзанд ответила на критику ее откровенных нарядов. 81-летняя знаменитость рассказала, что в начале своей карьеры она боялась носить более открытую одежду и демонстрировать окружающим свою фигуру. lenta.ru »

2023-12-29 09:05

Муж Барбры Стрейзанд рассказал о трех годах сексуального воздержания

Муж Барбры Стрейзанд Джеймс Бролин признался, что до свадьбы ни разу не занимался сексом с избранницей. По его словам, он не был в восторге от трехлетнего воздержания. Стрейзанд объяснила, что она и Бролин имели опыт неудачной семейной жизни и целибат помог убедиться в серьезности их чувств. lenta.ru »

2023-11-9 20:30

Продюсер Барбары Стрейзанд и Шер Чарльз Коппельман скончался на 83-м году жизни

Продюсер популярных певиц Барбары Стрейзанд и Шер Чарльз Коппельман скончался на 83-м году жизни. Трагической новостью поделился сын покойного Брайан Коппельман на своей странице в социальной сети. riafan.ru »

2022-11-26 13:59

Барбра Стрейзанд подарила дочери погибшего из-за действий полиции Джорджа Флойда акции Disney

Всемирно известная американская певица и актриса Барбра Стрейзанд подарила акции Disney шестилетней дочери афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего в Миннеаполисе из-за действий полицейских. argumenti.ru »

2020-6-15 07:16

Галкин уличил Стрейзанд в плагиате с Пугачевой

Максим Галкин выложил на своей странице в Instagram фрагмент записи концерта певицы и актрисы Барбары Стрейзанд, который состоялся накануне. Юмориста удивило, что звезда скопировала образ его жены. argumenti.ru »

2019-8-8 20:20

Комментарий: "Оскорбления" власти, или как превратить Путина в Стрейзанд

Российская элита пытается блокировать негатив о себе, тем самым стимулируя рост спроса на компромат или оскорбления. Такова цена попытки дистанцироваться от "черни", считает Александр Плющев. dw.de »

2019-4-5 15:13

Комментарий: "Оскорбления" власти, или Как превратить Путина в Стрейзанд

Российская элита пытается блокировать негатив о себе, тем самым стимулируя рост спроса на компромат или оскорбления. Такова цена попытки дистанцироваться от "черни", считает Александр Плющев. dw.de »

2019-4-8 15:13

Комментарий: "Оскорбления" власти, или Как превратить Путина в Стрейзанд

Российская элита пытается блокировать негатив о себе, тем самым стимулируя рост спроса на компромат или оскорбления. Такова цена попытки дистанцироваться от "черни", считает Александр Плющев. dw.de »

2019-4-6 15:13

Барбара Стрейзанд извинилась перед героями скандального фильма о педофилии

Барбара Стрейзанд рассыпалась в извинениях перед героями нашумевшего фильма "Покидая НеверЛенд", которые обвиняют Майкла Джексона в педофилии. vesti.ru »

2019-3-24 08:30

Барбра Стрейзанд оправдалась за слова о скандале с Майклом Джексоном

Она также отдельно опубликовала извинения перед Уэйдом Робсоном и Джеймсом Сейфчаком, которые обвиняли короля поп-музыки в педофилии. Певица и актриса Барбра Стрейзанд объяснила свой комментарий по поводу новых обвинений против Майкла Джексона. life.ru »

2019-3-24 02:27

Барбра Стрейзанд оправдала педофилию Майкла Джексона его генами

Артистка считает, что вина за произошедшее в большей степени лежит на родителях мальчиков. Американская певица и актриса Барбра Стрейзанд впервые прокомментировала новые обвинения против Майкла Джексона, которые прозвучали в фильме "Покидая Неверленд". life.ru »

2019-3-23 10:36

Барбра Стрейзанд ответила на письмо фаната спустя 47 лет (он оказался знаменитостью)

76-летняя американская актриса и певица Барбра Стрейзанд ответила на письмо 14-летнего поклонника спустя 47 лет. Фанатом звезды оказался знаменитый британский актер Ричард Э. Грант, известный по фильмам "Уитнэйл и я", "Доктор Кто" и многим другим. vesti.ru »

2019-1-31 17:38

Реинкарнация не удалась: Стрейзанд недовольна клонами своей собаки

Барбара Стрейзанд разочарована своими собаками. Американскую певицу не устраивает, что животные не похожи на ее погибшую любимицу. В прошлом году артистка заказала двух клонов своей собаки , умершей от старости. tvzvezda.ru »

2018-9-30 15:26

Барбра Стрейзанд обнаружила у своих клонированных собак странности в поведении

Американская певица Барбра Стрейзанд заявила, что клоны ее умершей собаки ведут себя совершенно иначе, нежели оригинальный питомец. Артистка пришла к выводу, что «клонировать душу невозможно». В конце 2017 года Стрейзанд заказала двух клонов своей 14-летней собаки породы котон-де-тулеар по имени Саманта. lenta.ru »

2018-9-30 13:54

Барбра Стрейзанд после неудачного опыта разочаровалась в клонировании

Всемирно известная певица и актриса Барбра Стрейзанд сообщила, что полностью разочаровалась в клонировании. Артистка обратилась за помощью к специалистам в сфере генной инженерии после трагедии. argumenti.ru »

2018-9-29 10:21

Стрейзанд в песне потребовала от Трампа не лгать ей

Американская певица Барбра Стрейзанд обратилась к президенту США Дональду Трампу в новой песне Dont Lie to Me (Не лги мне). Релиз состоялся в четверг. Стрейзанд рассказала, что поводом для написания песни стали новости, которые она слушала в дороге. vz.ru »

2018-9-28 23:26

Барбра Стрейзанд выпустила гневную песню про Трампа

76-летняя певица Барбра Стрейзанд выпустила песню "Don't Lie to Me" ("Не ври мне"), которую звезда посвятила Дональду Трампу и нынешнему политическмоу режиму в стране. vesti.ru »

2018-9-27 17:41

Барбра Стрейзанд сводила своих клонированных собак на могилу их "биомамы"

Актриса и певица Барбра Стрейзанд сводила своих клонированных собак — мисс Вайолет и мисс Скарлетт — на могилу их "биологической матери" — собаки Саманты, сообщает TMZ. На своём сайте актриса сопроводила фото подписью: "Мои маленькие девочки смотрят на свою маму, изображённую на надгробном камне". life.ru »

2018-3-6 04:40

Актриса Барбара Стрейзанд дважды клонировала свою любимую собаку

Известная актриса, режиссер, продюсер и певица Барбара Стрейзанд сделала весьма любопытное признание: она дважды клонировала своего любимого питомца, передает РИА Новости со ссылкой на издание Variety. Речь идет о собаке породы Котон-де-Тулеар по кличке Саманта, которая умерла в 2017 году. По словам артистки, двое из трех ее питомцев - это клоны 14-летней любимицы.

kapital-rus.ru »

2018-2-28 09:10

Дайте две! — Барбара Стрейзанд живёт с двумя клонами своей умершей собаки

Известная актриса и певица призналась, что её любимого питомца не стало в прошлом году. И тогда она решила клонировать Саманту. Два раза. 5-tv.ru »

2018-2-28 06:25

Стрейзанд рассказала о своих клонированных собаках

Певица Барбра Стрейзанд рассказала, что у нее живут две собаки породы котон-де-тулеар, которые являются клонами ее умершей в 2017 году любимицы. Собака по кличке Саманта умерла в возрасте 14 лет. vz.ru »

2018-2-28 04:27

Барбара Стрейзанд дважды клонировала любимую собаку

Две миниатюрные собаки Барбары Стрейзанд на самом деле являются клонами. Как рассказала певица в интервью журналу Variety , ее питомцы являются клонами собаки породы котон-де-тулеар по кличке Саманта, которая умерла в прошлом году в возрасте 14 лет. tvzvezda.ru »

2018-2-28 01:23

Барбра Стрейзанд клонировала свою умершую собаку

Американская певица и актриса Барбра Стрейзанд два раза клонировала свою умершую собаку Саманту. Об этом сообщает портал TMZ. Собака певицы Саманта умерла в прошлом году в возрасте 14 лет. Перед смертью у питомца Стрейзанд были взяты образцы клеток изо рта и желудка, из которых позже и вырастили двух щенков. life.ru »

2018-2-28 00:27

У Барбры Стрейзанд живут собаки-клоны

Певица Барбра Стрейзанд клонировала свою любимую собаку Саманту породы котон-де-тулеар. Она умерла в прошлом году. Теперь у певицы живут два ее клона. Это абсолютно одинаковые собаки, которых Стрейзанд различает только по цвету ошейников. vesti.ru »

2018-2-27 21:38

Барбра Стрейзанд завела клонов своей любимой собаки

«У них разный характер. Я жду, когда они повзрослеют, чтобы удостовериться, унаследовали ли они коричневый цвет глаз и серьезный нрав моей любимой Саманты», — рассказала певица. ridus.ru »

2018-2-27 21:38

Барбра Стрейзанд два раза клонировала свою мертвую собаку

Американская певица Барбра Стрейзанд дважды клонировала свою умершую собаку Саманту. Саманта скончалась в 2017 году в возрасте 14 лет. Перед смертью у питомца были взяты клетки изо рта и желудка, из которых позднее и были выращены два щенка. lenta.ru »

2018-2-27 20:59

Не Димон, а Стрейзанд. Соцсети о решении по иску Усманова к Навальному

После того как суд вынес решение по иску Алишера Усманова и обязал Алексея Навального удалить фильм "Он вам не Димон", пользователи социальных сетей сравнивают фильм-расследование с санкционным продуктом и предрекают, что эффект Стрейзанд вот-вот даст о себе знать. dp.ru »

2017-5-31 18:35