Результатов: 12

Российский лжебизнесмен остался без денег из-за желания наживаться на клонировании валюты

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Российский владелец компании по производству пряностей решил начать инвестиции в иностранный бизнес, поэтому обратился к своему американскому другу, который свел его со своим знакомым. fedpress.ru »

2022-11-10 11:49

Госдума заказала исследование о клонировании и редактировании генома человека

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Депутатов интересует технология редактирования генома для «создания общества нового типа». fedpress.ru »

2019-9-2 16:02

В Госдуме заказали исследование о редактуре генома, клонировании и криогенном воскрешении

В Госдуме заказали экспертно-аналитическое исследование о новейших репродуктивных технологиях znak.com »

2019-9-2 11:37

Китайские ученые объявили о прорыве в клонировании кошек

Клонированный котенок появится на свет «в ближайшее время». Однако, чем он будет отличаться от уже клонированных животных, пока держится в секрете. 5-tv.ru »

2018-12-5 18:53

Барбра Стрейзанд после неудачного опыта разочаровалась в клонировании

Всемирно известная певица и актриса Барбра Стрейзанд сообщила, что полностью разочаровалась в клонировании. Артистка обратилась за помощью к специалистам в сфере генной инженерии после трагедии. argumenti.ru »

2018-9-29 10:21

«Говоря о клонировании человека, не стоит фантазировать на десятки лет вперед»

Ученые из Шанхайского института биологии клонировали приматов по методу терапевтического клонирования (переноса ядра соматической клетки). Первым таким клоном была легендарная овечка Долли. Специалисты всего мира в голос признают: это первый шаг на пути к клонированию человека. fedpress.ru »

2018-1-26 08:00

Путина уличили в клонировании губернаторов

В сети обратили внимание на внешнюю схожесть временно исполняющего обязанности главы Омской области Александра Буркова и «губернаторов-клонов» Глеба Никитина и Дмитрия Азарова. Опубликованная в Twitter фотография политиков привлекла пользователей сети, которые в шутку похвалили власть за освоение техники клонирования. lenta.ru »

2017-10-10 00:03