Результатов: 31

Сын Никулина высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети

Сын советского актера Юрия Никулина Максим высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети для фильма «Манюня: Приключения в Москве». Он заявил, что положительно относится к воссозданию образа артиста при помощи искусственного интеллекта и одобрил желание сохранять память об отце. lenta.ru »

2024-3-29 16:50

Вашингтон обвинили в воскрешении призрака ядерного Армагеддона

США продемонстрировали намерение идти на еще большую конфронтацию с Москвой, указал сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. Политолог предупредил, что война будет неизбежна, если Запад продолжит следовать текущему курсу деградации. lenta.ru »

2024-1-9 07:39

В России задумались о "воскрешении" стахановцев

В России предложили возродить советскую кампанию по увеличению производительности труда и норм выработки за счёт поощрений. Речь идёт о возрождении "стахановского" движения, названного в честь шахтёра Алексея Стаханова, добывшего в ночь с 30 на 31 августа 1935 года за смену 102 тонны угля при норме в семь тонн. life.ru »

2023-7-24 17:35

Певец Данко упрекнул МакSим в дешевом пиаре на своем «воскрешении»

По официальным данным, артистка попала в больницу с обширным поражением легких. Она была в коме на аппарате ИВЛ несколько недель. Некоторые звезды в это не верят. 5-tv.ru »

2021-8-19 12:29

Боец MMA рассказал о своем воскрешении после констатации смерти

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрелл Форчун рассказал о том, как едва не умер во время весогонки перед соревнованиями по вольной борьбе в колледже. «После четырех разрядов мое тело не реагировало и врачи даже констатировали мою смерть», — рассказал 29-летний Форчун. lenta.ru »

2020-2-20 08:59

В Госдуме заказали исследование о редактуре генома, клонировании и криогенном воскрешении

В Госдуме заказали экспертно-аналитическое исследование о новейших репродуктивных технологиях znak.com »

2019-9-2 11:37

Сталина обвинили в «воскрешении» Гитлера

Слухи и теории заговора о том, что фюрер Третьего рейха Адольф Гитлер на самом деле жив, были инспирированы советским руководством, пишет британский историк Гай Уолтерc. Иосиф Сталин был заинтересован в дальнейшем расколе стран Запада путем сеяния слухов на тему того, что Гитлера могли укрывать британцы или американцы. lenta.ru »

2019-3-10 18:20

Путин высказался о "воскрешении" Бабченко

Президент России Владимир Путин прокомментировал инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко сотрудниками Службы безопасности Украины. Глава РФ расценил действия Киева как провокацию. nation-news.ru »

2018-6-7 17:40

Барабанов: Может новость о «воскрешении» Бабченко – тоже инсценировка?

Музыкальный обозреватель издательского дома «Коммерсантъ» Борис Барабанов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2018-6-1 21:30

Новость о "воскрешении" Бабченко порадовала Лондон

Официальный представитель британского МИДа выступил с заявлением по поводу воскрешения Бабченко. Лондон новость порадовала, но в столице Великобритании подчеркнули, что это не снимает ответственность Москвы за преследование оппозиционных журналистов. nation-news.ru »

2018-5-31 18:19

Deutsche Welle о «воскрешении» Бабченко: есть разница между секретными операциями и цирковым шоу

Инсценировка Киевом покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко, похожая не на «секретную операцию», а на «цирковое шоу», привлекла внимание всего мира и вызвала много вопросов, пишет Deutsche Welle. russian.rt.com »

2018-5-31 17:18

МИД о "воскрешении" Бабченко: Киев раскручивает русофобскую ложь

В МИД инсценировку убийства Аркадия Бабченко назвали провокацией против России, и заявили, что только такими постановками Киев способен доказывать свою эффективность - вместо расследования реальных преступлений. tvc.ru »

2018-5-30 22:11

Эксперт о «воскрешении» Аркадия Бабченко: Он клоун – попрыгал, изобразил убитого

Руководитель национально-культурной автономии «Украинцы России», президент Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Богдан Беспалько прокомментировал новость о том, что журналист Аркадий Бабченко жив. Напомним, что накануне, 29 мая, сообщалось, что он убит. vm.ru »

2018-5-30 19:07

«В историю был заложен пропагандистский эффект»: Захарова о «воскрешении» Бабченко

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала новость об инсценировке убийства Аркадия Бабченко. Сообщение о том, что российский журналист жив, она назвала лучшей новостью . Всегда бы так. tvzvezda.ru »

2018-5-30 18:57

Политолог о «воскрешении» Аркадия Бабченко: С такими новостями можно задуматься, может и «Боинг» малайзийский никто не сбивал

Российский журналист Аркадий Бабченко, которого «убили» накануне, 29 мая, оказался жив. Якобы эта была спецоперация, чтобы поймать людей, которые планировали убийство журналиста. Свое мнение относительно этой истории высказал политолог Сергей Михеев. vm.ru »

2018-5-30 18:55

Песков отреагировал на сообщения о «воскрешении» Бабченко

Журналист Аркадий Бабченко, о смерти которого сообщалось накануне, заявил, что его «убийство» было инсценировкой в рамках спецоперации Службы безопасности Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что видел сообщения об этом, однако пока не может прокомментировать их. riafan.ru »

2018-5-30 18:20

Захарова обрадовалась новости о "воскрешении" Бабченко

Спикер МИД России Мария Захарова в своем Facebook отметила, что рада новости о том, что журналист Аркадий Бабченко жив. По ее словам, в эту историю явно "заложен пропагандисткский эффект". tvc.ru »

2018-5-30 18:09

Захарова о "воскрешении" Бабченко: Лучшая новость

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала известие о том, что российский журналист Аркадий Бабченко, на которого было совершено покушение в Киеве, инсценировал свою смерть. life.ru »

2018-5-30 18:09

Дилемма о "воскрешении": возвращение вымерших животных может выйти боком ныне живущим

Многие мечтают вернуть на Землю вымерших животных, например, мамонтов или птицу додо. Однако не все понимают, какие риски могут нести за собой такие программы. В недавнем исследовании были изучены все "за" и "против" подобной инициативы, и вывод учёных весьма удивил. vesti.ru »

2017-2-28 16:48

Порошенко заявил о воскрешении Украины

Президент Украины Петр Порошенко в ходе пасхального поздравления заявил, что два года назад страна была «слабой и истощенной», а теперь «как будто воскресает» и начала «уверенное продвижение в будущее». lenta.ru »

2016-5-1 03:37