Результатов: 171

Во Франции украли сумку с секретными данными производителя Rafale

Издание Valeurs actuelles сообщает, что в Париже у сотрудника французской авиастроительной компании Dassault Aviation, производящей истребители Rafale, украли сумку с компьютерами, содержащими конфиденциальные данные, которые непосредственно связаны с национальной обороной. incident.mk.ru »

2024-4-26 11:05

В АдГ заявили, что подозреваемый в связях со спецслужбами КНР не владел секретными данными

По словам депутата Максимилиана Кра, все, что мог видеть или в чем участвовал его сотрудник, "было и остается публичным" tass.ru »

2024-4-23 19:57

Япония и Украина начнут переговоры о соглашении по обмену секретными данными

Премьер-министр Японии Фумио Кисида и его украинский коллега Денис Шмыгаль договорились продолжить сотрудничество, направленное на достижение "скорейшего, справедливого и долгосрочного мира на Украине" tass.ru »

2024-2-19 14:20

ФСБ обнаружила схрон с оружием и секретными документами СБУ

Сотрудники ФСБ обнаружили в Мариуполе схрон с оружием и секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Тайник был заминирован. Силовики обезвредили установленные ловушки и изъяли гранатомет РПГ-7, пулемет ПКМ, автомат АК-74. lenta.ru »

2024-2-13 09:07

В ДНР обнаружен тайник с оружием и секретными материалами СБУ

В Мариуполе обнаружен схрон с оружием и секретной документацией украинских спецслужб. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УФСБ по Донецкой Народной Республике. life.ru »

2024-2-13 08:03

Прокурор не предъявит Байдену обвинений о ненадлежащем обращении с секретными документами

Роберт Хёр сообщил, что в этом деле нет оснований для предъявления уголовных обвинений tass.ru »

2024-2-8 22:59

Расследование дела о ненадлежащем обращении Байдена с секретными документами завершили

В ближайшее время доклад спецпрокурора и приложения к нему представят Конгрессу, сообщил министр юстиции Меррик Гарленд tass.ru »

2024-2-8 02:32

Минюст США обвинит Байдена в ненадлежащем обращении с секретными документами

В ближайшие дни Министерство юстиций США намерено опубликовать отчет специального прокурора, в котором президент Джо Байден и его помощники обвиняются в неправильном обращении с секретными документами. lenta.ru »

2024-2-7 10:16

У троих жителей Калининградской области нашли карты с секретными объектами

В целях пресечения противоправных действий местным жителям были вынесены официальные предупреждения о недопустимости распространения секретных сведений. aif.ru »

2024-1-29 21:35

У троих жителей Калининградской области обнаружили карты с секретными объектами

КАЛИНИНГРАД, 29 января, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ по Калининградской области нашли у троих жителей региона карты с секретными объектами. В ведомстве уточнили, что речь идет о сведениях, составляющих государственную тайну. fedpress.ru »

2024-1-29 17:24

ФСБ изъяла у троих россиян карты с секретными объектами

Сотрудники ФСБ изъяли у троих жителей Калининградской области карты с секретными объектами, передает РИА Новости со ссылкой на региональное ведомство nsn.fm »

2024-1-29 17:01

ФСБ изъяла у троих россиян карты с секретными объектами

Сотрудники ФСБ изъяли у троих жителей Калининградской области карты с секретными объектами. Противоправная деятельность россиян пресечена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Им объявлено предостережение о недопустимости незаконного распространения сведений, составляющих государственную тайну. lenta.ru »

2024-1-29 16:56

Российские звёзды поделились секретными бьюти-процедурами, которые делают дома

Как подготовиться к торжеству, чтобы выглядеть на все сто при минимальном макияже? Рассказали Елизавета Боярская, Анна Пескова и другие отечественные знаменитости! И не ждите тут дорогих кремов — в ход пойдёт то, что есть в холодильнике. life.ru »

2023-12-19 18:00

В ДНР нашли тайник с секретными документами

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Силовики обнаружили тайник с секретной документацией СБУ в Волновахском районе ДНР. Подробности рассказали в региональном управлении ФСБ. fedpress.ru »

2023-12-18 06:38

Российские силовики нашли в ДНР тайник с секретными документами СБУ

Российские силовики нашли в Волновахском районе Донецкой народной республики (ДНР) тайник с секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ. Документацию планировалось эвакуировать перед началом СВО. lenta.ru »

2023-12-18 04:33

WP: Зеленскому посоветовали не делиться секретными данными с Байденом

Советники президента Украины Владимира Зеленского предупреждали, чтобы он не делился важной или секретной информацией с президентом США Джо Байденом после утечек материалов Пентагона, сообщили источники The Washington Post. vz.ru »

2023-12-14 00:35

Украина и Швеция договорились обмениваться секретными сведениями

Швеция и Украина будут обмениваться секретной информацией и совместно обеспечивать защиту таких сведений от утечек. Об этом сообщил министр обороны республики Алексей Резников. Соответствующее соглашение стороны заключили в среду, 12 июля, на саммите НАТО в литовском Вильнюсе. lenta.ru »

2023-7-12 16:50

Bloomberg: Американские военные успешно испытали модель ИИ, снабдив ее секретными данными

Полковник ВВС США Мэттью Стромайер рассказал об успешных результатах испытаний модели искусственного интеллекта, которую снабдили секретными данными, пишут американские СМИ. Стромайер рассказал Bloomberg, что впервые испытал большую языковую модель для выполнения военной задачи и получил «весьма успешный и быстрый» результат. vz.ru »

2023-7-6 07:51

Пентагон намерен ужесточить контроль над секретными данными после утечки в соцсети

В американском военном ведомстве планируют учредить должности ответственных за "контроль над обращением с совершенно секретными данными" tass.ru »

2023-7-5 22:00

Пентагон ужесточит контроль за секретными данными после утечки

Пентагон объявил о планах ужесточить контроль за секретными данными после одной из самых масштабных утечек, произошедшей в апреле. В ведомстве, как отмечается, появятся люди, которые будут непосредственно следить за безопасностью секретных данных. lenta.ru »

2023-7-5 20:23

CNN: спецпредставителя США по Ирану проверяют на предмет обращения с секретными бумаги

По информации телеканала, расследование в отношении Роберта Мэлли ведут в Госдепартаменте tass.ru »

2023-6-30 01:36

CNN: спецпредставителя США по Ирану проверяют на предмет обращения с секретными бумагами

По информации телеканала, расследование в отношении Роберта Мэлли ведут в Госдепартаменте tass.ru »

2023-6-30 01:36

Politico: Трамп продолжит борьбу за президентское кресло в любом случае

Он планирует участвовать в выборах президента США 2024 года даже в том случае, если его осудят за ненадлежащее обращение с секретными документами. aif.ru »

2023-6-13 08:17

NYT: ВВС США ранее уличали Тейшейру в подозрительном обращении с секретными данными

По информации газеты, военнослужащий получал замечания от руководства за "вызывающие опасения" действия при работе с секретной информацией в сентябре и октябре 2022 года tass.ru »

2023-5-18 11:37

CNN сообщила о новых уликах по неправильному обращению Трампа с секретными документами

По сведениям телеканала, материалы свидетельствуют о том, что экс-президент знал о процедуре рассекречивания официальных документов tass.ru »

2023-5-18 09:56

FT узнала о торговле секретными документами США в Telegram-чатах

Хакеры торгуют в Telegram-чатах секретными документами американских спецслужб, в том числе теми, в публикации которых обвиняют военнослужащего ВВС США Джека Тейшейру, но также и данными из более свежих утечек, узнала Financial Times. forbes.ru »

2023-5-8 14:33

Секретными документами США начали торговать в Telegram

Чат-группы в Telegram, некоторые из которых связаны с российскими хакерами, массово торгуют секретными документами финансовых, промышленных и военных компаний и госструктур США, сообщает Financial Times. kapital-rus.ru »

2023-5-8 12:42

Русских хакеров уличили в торговле секретными документами США

В Telegram имеется множество групп, в которых массово торгуют секретными документами США, пишет Financial Times. Так, газете удалось раздобыть список людей, которым запрещено пользоваться самолетами при поездках внутри США. lenta.ru »

2023-5-8 06:38

Глава Пентагона поручил пересмотреть методы обращения с секретными данными после скандала с утечкой

Глава Пентагона Ллойд Остин поручил ведомству пересмотреть процедуры обращения с секретными правительственными документами в течение 45 дней. Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. tvzvezda.ru »

2023-4-18 22:21

Остин поручил пересмотреть обращение с секретными данными за 45 дней

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что Министерство обороны США продолжает взаимодействовать с Белым домом, Конгрессом и союзниками Вашингтона на самом высоком уровне tass.ru »

2023-4-17 21:27

Президентам США могут сократить пенсии за «ненадлежащее» обращение с секретными документами

Члены Палаты представителей американского Конгресса выступили с предложением ужесточить вплоть до сокращения пенсий наказание за ненадлежащее обращение... rosbalt.ru »

2023-4-14 11:49

В США предложили наказывать за халатность с секретными бумагами

Члены Конгресса США выступили с инициативой урезать пенсии высокопоставленным чиновникам и американским президентам, облагать их штрафами и лишать допуска в случае халатного обращения с секретными бумагами, сообщает телеканал CBS. ridus.ru »

2023-4-14 11:49

Политик отказался сдать багаж с секретными документами и вызвал хаос в аэропорту

Австралийский политик Боб Каттер вызвал хаос на стойке регистрации авиакомпании Qantas, нарушив правила и пронеся крупный багаж в салон самолета. Он объяснил, что внутри находятся секретные документы, которые нельзя выпускать из виду. lenta.ru »

2023-3-11 20:55

Китайские аэростаты летали над секретными военными объектами США при Трампе

Китайские аэростаты пролетали над секретными военными объектами на территории США в годы президентства Дональда Трампа. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Разведывательные воздушные шары из КНР появлялись над штатами Техас, Вирджиния, Флорида, Гавайи и Калифорния. lenta.ru »

2023-2-7 10:39

Bloomberg: китайские аэростаты при Трампе пролетали над секретными военными объектами

Как сообщило агентство, аэростаты могли собирать данные об американских авианосцах и секретных базах tass.ru »

2023-2-7 09:35

История с секретными документами у Байдена началась раньше, чем предполагалось

Федеральное бюро расследований США ещё в ноябре прошлого года провело обыск в бывшем кабинете президента Джо Байдена в Центре дипломатии и глобального взаимодействия его имени. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal, ссылаясь на источники. life.ru »

2023-2-1 23:07

Почти две трети опрошенных американцев осудили обращение Байдена с секретными документами

Озабоченность аналогичными действиями экс-президента Дональда Трампа выразили 77% респондентов tass.ru »

2023-1-23 09:28

Американцев привёл в ярость скандал с секретными файлами в домах Трампа и Байдена

Большинство граждан Соединённых Штатов осудили американских президентов — бывшего и настоящего — Дональда Трампа и Джо Байдена за хранение секретных документов в неположенных местах. Результаты опроса приводит ABC News/Ipsos. life.ru »

2023-1-22 19:49

NBC: администрация Байдена в ситуации с секретными бумагами увязла в "пиар-кошмаре"

По словам журналистки телеканала Кристен Уэлкер, представители Белого дома "устраняют последствия" скандала с документами по мере "появления новых вопросов и роста недовольства" tass.ru »

2023-1-19 09:02

Раскрыты последствия скандала с секретными документами Байдена

Администрация президента США Джо Байдена испытывает трудности на фоне скандала, связанного с секретными документами, которые нашли в его доме и бывшем офисе. Администрация Байдена работает в «режиме ликвидации последствий», поскольку отвечает на вопросы и недовольство на фоне последних событий. lenta.ru »

2023-1-19 03:47

Блинкен прокомментировал скандал с найденными у Байдена секретными документами

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что не знает, откуда в аналитическом центре американского лидера Джо Байдена взялись секретные документы. По словам Блинкена, он был удивлен, когда узнал, что некоторые правительственные записи находились в «Байден Пенн центре». lenta.ru »

2023-1-18 01:11

В США предрекли конец карьеры Байдена после скандала с секретными бумагами

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон предрек конец карьере президента США Джо Байдена в связи с найденными у него секретными документами. Карлсон подчеркнул, что невозможно предугадать, что случится в будущем, однако, по его мнению, ничего хорошего ждать не стоит. lenta.ru »

2023-1-17 07:43

Окружен, но не сломлен: рухнут ли стены Белого дома на Байдена из-за скандала с секретными документами

В Соединенных Штатах Америки набирает обороты скандал вокруг секретных документов, которые президент Джо Байден хранил в гараже своего частного дома. Там обнаружились данные разведки и материалы с брифингов об Украине, Иране и Великобритании. tvzvezda.ru »

2023-1-16 02:52