Результатов: 5345

ВС РФ поразили эшелон с западным оружием и техникой около Удачного

Российские военные уничтожили эшелон с западным вооружением и военной техникой в районе поселка Удачное, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-4-26 14:32

Антонов назвал обвинения США в связи с оружием в космосе информационной провокацией

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что Соединенные Штаты долгие годы игнорируют инициативу России и КНР по договоренностям о предотвращении размещения оружия в космосе tass.ru »

2024-4-25 17:31

Итальянский генерал считает, что снабжение Киева оружием не изменит ситуацию

Леонардо Трикарико выступил за разрешение конфликта путем мирных переговоров и усматривает перспективы китайского плана tass.ru »

2024-4-23 10:00

ФСБ нашла схроны с иностранным оружием и нацистской символикой в Авдеевке

Сотрудники ФСБ по ДНР обнаружили несколько заминированных схронов с иностранным вооружением и нацистской символикой, оставленных украинскими войсками при отступлении в Авдеевке. Уточняется, что в тайниках находились 27 гранат РГН, 41 граната Ф1, 50 осколочных гранатометных выстрелов иностранного производства, 13 выстрелов ПГ7л и ПГ7с, а также 47 выстрелов TG-50. vz.ru »

2024-4-22 08:41

Впопыхах: киевские боевики оставили в Авдеевке схроны с натовским оружием

Убегая из города, «подчиненные НАТО» не успели избавиться от всех улик, плохо спрятав заграничные боеприпасы. 5-tv.ru »

2024-4-22 08:34

Эксперт Ионов: Украина готовится к контрнаступлению с новым оружием

Эксперт по международным вопросам Александр Ионов заявил, что Украина готовится к контрнаступлению с помощью нового вооружения, которое страны Европы планируют передать в рамках нового пакета помощи. vz.ru »

2024-4-22 08:33

Неизвестные убили полицейских в КЧР и бежали с их оружием, в республике ввели план "Сирена"

В Карачаево-Черкесии ввели план "Сирена" из-за преступников, которые расстреляли трёх полицейских и пустились в бега с их оружием. Об этом сообщил SHOT источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-22 08:13

В Авдеевке найден схрон ВСУ с нацистской символикой и иностранным оружием

В Авдеевке был обнаружен оставленный военнослужащими Вооружённых сил Украины схрон. Как передают представители управления ФСБ по ДНР, в нём находилось в том числе иностранное оружие. life.ru »

2024-4-22 07:57

Захарова заявила, что США готовы накачивать ВСУ оружием и воевать до последнего украинца

Это подразделение включает в себя группу огневой поддержки и медицинского работника tass.ru »

2024-4-21 11:59

Есть сторонники в рядах ВСУ: Херсонское подполье обзавелось оружием стран НАТО, сообщил Сальдо

Сторонники России в рядах ВСУ снабдили херсонское подполье винтовками, поставленными странами НАТО, а также гранатомётами и боеприпасами. Об этом сообщил губернатор области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-4-20 15:11

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков ВС РФ оружием для борьбы с FPV-дронами

Министр обороны Сергей Шойгу в ходе визита на полигон Московского военного округа поручил обеспечить российских штурмовиков оружием для борьбы с FPV-дронами. Ему показали отечественное стрелковое оружие, разработанное при непосредственном участии снайперов, выполняющих задачи в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2024-4-20 09:15

Шойгу поставил задачу обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Министр обороны посетил полигон Московского военного округа, где ему представили линейку БПЛА и образцы стрелкового оружия, разработанные при участии снайперов, выполнявших задачи в зоне СВО tass.ru »

2024-4-20 08:02

Военкор рассказал о найденном в ЛНР тайнике с французским оружием

На территории Луганской Народной Республики найден тайник с произведенным во Франции оружием, написал в своем телеграм канале военный эксперт и военкор Борис Рожин social.mk.ru »

2024-4-20 03:42

В Херсоне пророссийское подполье завладело оружием НАТО через соратников в ВСУ

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участники организации «Русский Херсон» начали использовать оружие производства стран НАТО, подпольщики получили его от соратников из ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-19 21:03

Захарова: милитаризация ЕС и "бряцание оружием" ослабят его положение в многополярном мире

По словам официального представителя МИД РФ, многополярный мир приходит на смену диктату и "правилам" Запада tass.ru »

2024-4-19 17:27

«Незаконный оборот»: Преступные группы охотятся за американским оружием на Украине

Олег Иванников заявил НСН, что в России усилили контроль за оборотом оружия, задержаний стало больше, факты выявляются во многих российских регионах. nsn.fm »

2024-4-18 13:56

В ЛНР обнаружили тайники с французскими оружием и боеприпасами

Сотрудники Росгвардии и контрразведки ФСБ РФ нашли в одном из сел ЛНР тайники с оружием и боеприпасами, в частности, французского производства. Об этом рассказали «РИА Новости» в пресс-службе Росгвардии. ridus.ru »

2024-4-18 12:44

В ЛНР обнаружили тайники с французским оружием и боеприпасами

Сотрудники Росгвардии и контрразведки ФСБ РФ нашли в одном из сел в ЛНР тайники с оружием и боеприпасами, в частности французского производства. Об этом рассказали «РИА Новости» в пресс-службе Росгвардии. ridus.ru »

2024-4-18 12:44

Росгвардия обнаружила в ЛНР тайник ВСУ с оружием и боеприпасами французского производства

Схроны были тщательно замаскированы в нишах в полу и заложены кирпичами tass.ru »

2024-4-18 10:19

Глава Севастополя предупредил жителей о тренировках флота со стрелковым оружием

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил местных жителей о намерениях флота провести тренировки по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО) с использованием различного стрелкового оружия. life.ru »

2024-4-17 20:21

В Иране пообещали ответить более смертоносным оружием в случае агрессии противника

Командующий иранской армией генерал Абдулрахим Мусави подчеркнул, что войска "находятся в полной готовности выполнить свою миссию" tass.ru »

2024-4-17 15:40

Пленный спецназовец ВСУ признался в неумении пользоваться оружием

Пленный военнослужащий вооруженных сил Украины (ВСУ) Тарас Мельничук рассказал, что его после мобилизации в батальон спецназа ВСУ даже не обучили стрелять из автомата и разбирать его. Он рассказал, что его держали в военкомате два дня и отправили в 21-й батальон спецназа, где подготовки тоже не было, их даже не научили пользоваться оружием, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 10:51

Гросси: наличие у Ирана обогащенного урана не говорит об обладании ядерным оружием

Глава МАГАТЭ также сообщил, что в ближайшие несколько недель посетит Тегеран, где попытается "вернуть ситуацию в нормальное русло" tass.ru »

2024-4-16 00:04

Белорусы замаскировали схрон с оружием в Германии собачьими "кучками"

В Германии два белоруса украли 40 винтовок, после чего спрятали оружие в яму под кустами, замаскировав тайник собачьими экскрементами. Об этом сообщает немецкая газета Bild со ссылкой на полицию. life.ru »

2024-4-13 22:12

Из области фантастики: зачем Британия грозит РФ несуществующим лазерным оружием

Глава британского Минобороны Грант Шэппс пообещал передать Киеву «революционное оружие» для борьбы с российскими беспилотниками. 5-tv.ru »

2024-4-12 18:25

Один человек убит и шесть ранены при ударе ВСУ по ЛНР запрещённым оружием

Один человек погиб и шесть мирных жителей ранены в результате обстрела ВСУ запрещёнными кассетными боеприпасами города Рубежное в ЛНР. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале администрации города. life.ru »

2024-4-12 12:54

Источник: Зеленский возлагает на Запад обязанность обеспечения мобилизованных оружием

Высокопоставленный источник в Минобороны РФ отметил, что ничего своего на Украине давно нет tass.ru »

2024-4-11 20:16

Найден схрон с оружием обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Правоохранительные органы обнаружили тайник, в котором обвиняемый в нападении на полицейских в Подмосковье хранил оружие, сообщил областной главк Следственного комитета. Из тайника изъяты автомат, пистолет, пули, гильзы и патроны, сообщило ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 14:20

В Еврокомиссии сравнили риски использования ИИ с ядерным оружием

Замглавы ЕК Маргрете Вестагер отметила, что эта технология как открывает возможности, так и несет огромные риски tass.ru »

2024-4-10 18:14

Российские военные нанесли удар по заводу с оружием в Харькове

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. ВКС России ударили по Харьковскому авиаремонтному заводу авиабомбами ФАБ. Об этом заявил координатор российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-9 19:23

ВСУ нанесли удары болгарским оружием по этническим болгарам в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары оружием из Болгарии по местам проживания этнических болгар в Херсонской области. Об этом рассказал представитель болгарской общины региона Геннадий Недялков. lenta.ru »

2024-4-9 18:02

Российские военные уничтожили склад с оружием ВСУ: его поставлял НАТО

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Российские бойцы ударили по складу с вооружением и безэкипажными катерами, которые также называют морскими дронами ВСУ. Их Украине предоставили страны НАТО. Об этом проинформировало Минобороны России в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-7 14:33

Армия Израиля заявила об уничтожении склада с оружием и взрывчаткой в Хан-Юнисе

Помимо этого, военнослужащие бригады "Гивати" неоднократно вступали в ближний бой с вооруженными отрядами палестинских радикалов tass.ru »

2024-4-6 12:12

В ДНР нашли заминированный схрон ВСУ с иностранным оружием

Заминированный схрон с иностранным вооружением, заготовленный украинскими военными при отступлении, обнаружили в Донецкой Народной Республике nsn.fm »

2024-4-4 08:59

ФСБ нашла в ДНР заминированный схрон украинских боевиков с оружием

Заминированный схрон с иностранным оружием нашли в Ясиноватском районе ДНР сотрудники УФСБ России по республике совместно с органами военной контрразведки Южного военного округа. Хранилище организовали украинские войска при отступлении на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-4 08:10

Сотрудники ФСБ задержали жителей Сахалина с незаконным оружием

На Сахалине сотрудники российских спецслужб задержали двух местных жителей, которым вменяют незаконное хранение оружия и боеприпасов incident.mk.ru »

2024-4-4 05:40

Массовые беспорядки с оружием и стрельба по отелю: Что происходит в Турции

В соцсети сообщают, что часть протестующих устроила драки с сотрудникаи полиции, а также открыла стрельбу из а втоматов. «Десятки человек устраивают драки с полицией, стреляют из автоматов на улицах, поджигают покрышки и кидают коктейли Молотова в правоохранителей. kapital-rus.ru »

2024-4-3 10:21

В Финляндии подросток напал на школу с оружием

Несовершеннолетний житель Финляндии совершил нападение на школу Виертола в Вантаа. В результате нападения пострадали три школьника, злоумышленник был задержан. versia.ru »

2024-4-2 12:08

Гаврилов: Запад воспользуется мирными переговорами для накачки ВСУ оружием

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что гипотетическое возобновление переговоров с Киевом будет использовано Западом для поставок оружия Украине и перегруппировки войск. vz.ru »

2024-4-2 09:43

WION: новая версия БПЛА «Джокер-10» ВС РФ станет решающим оружием на Украине

Модифицированная версия российского беспилотника «Джокер-10» может стать решающим фактором в конфликте на Украине. Об этом сообщает индийский телеканал WION.

ridus.ru »

2024-4-2 09:35