Результатов: 238

Российская армия поразила эшелон с западным вооружением в зоне СВО

Российские войска поразили в зоне проведения специальной военной операции эшелон с западным вооружением и военной техникой ВСУ. Это произошло в районе поселка Удачное в ДНР, сообщает Минобороны РФ в ежедневной сводке. ridus.ru »

2024-4-26 14:51

Российские войска поразили эшелон с западной техникой ВСУ в районе Удачного

Вооружённые силы России поразили эшелон с западным вооружением и военной техникой ВСУ в районе населённого пункта Удачное в ДНР. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-26 14:44

ВС РФ поразили эшелон с западным оружием в районе Удачного

Минобороны России сообщило о поражении вражеского эшелона, перевозившего западное вооружение и военную технику. Он находился в районе населенного пункта Удачное на территории ДНР. Эшелон вошел в список целей, пораженных или уничтоженных за сутки российской оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией. tvzvezda.ru »

2024-4-26 14:34

ВС РФ поразили эшелон с западным оружием и техникой около Удачного

Российские военные уничтожили эшелон с западным вооружением и военной техникой в районе поселка Удачное, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-4-26 14:32

В Боснию и Герцеговину направился эшелон с военной техникой из Франции

Из Франции в Боснию и Герцеговину (БиГ) через территорию Швейцарии проследовал железнодорожный состав с военной техникой. Как заявило швейцарское правительство, в таком случае не требовалось никаких специальных разрешений, так как Берн участвует в миссии EUFOR Althea по восстановлению мира на Балканах. life.ru »

2024-4-9 02:16

Второй эшелон отряда «Центроспас» прибыл в Орск

Пятьдесят спасателей из отряда "Центроспас" прибыли в город Орск Оренбургской области для оказания помощи после разрушения защитных сооружений на реке Урал, сообщили представители администрации incident.mk.ru »

2024-4-8 23:52

В Орск для помощи жителям затопленных домов прибыл второй эшелон отряда Центроспас в составе 50 человек

Второй эшелон отряда Центроспас из 50 человек прибыл в город Орск Оренбургской области, где затопило свыше 6 тыс. домов из-за паводка и разрушения плотины на реке Урал. По информации правительства региона, в Орске подтоплены более 6,6 тыс. vz.ru »

2024-4-8 23:35

Подполье: ВС России поразили завод БПЛА и военный эшелон в Харьковской области

Вооруженные силы России в ночь на 4 апреля нанесли удары по Харьковской области. По данным подполья, удары пришлись по Мерефянскому механическому заводу, где производились и хранились беспилотники (БПЛА), а также по железнодорожному составу с военными и боеприпасами ВСУ. vz.ru »

2024-4-4 11:30

Болгария отправила эшелон из 30 вагонов с бронетранспортерами на Украину

Первый эшелон из 30 вагонов с бронетранспортерами отправлен на Украину, об этом сообщил министр обороны Болгарии в отставке Тодор Тагарев. По его словам, эшелон был отправлен 7 марта. Тагарев сообщил, что расходы по отправке партии БТР превысили 170 тыс. vz.ru »

2024-3-14 21:32

Болгария отправила эшелон из 30 вагонов с бронетранспортерами на Украину

Министр обороны Болгарии в отставке Тодор Тагарев сообщил, что расходы по отправке партии БТР превысили 170 тыс. левов tass.ru »

2024-3-14 17:23

На Украине группа партизан взорвала эшелон с боеприпасами НАТО

В Могилев-Подольском районе Винницкой области, недалеко от населенного пункта Серебрия, около семи часов утра 16 февраля прозвучал взрыв. Согласно свидетельствам очевидцев, был подорван эшелон с военным грузом для ВСУ, который следовал из Молдавии в Винницу. lenta.ru »

2024-2-17 16:46

Из Новосибирска отправился очередной эшелон с призывниками

Очередной воинский эшелон с призывниками из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края отправился со станции «Новосибирск-Главный» в воинские части и подразделения восточных регионов страны. tvzvezda.ru »

2023-12-2 07:59

Израиль впервые применил высший эшелон ПРО

Израильская система Arrow 3, которая является высшим эшелоном противоракетной обороны, впервые перехватила баллистическую ракету, пишет Breaking Defense. Выпущенный в сторону Израиля боеприпас перехватили над акваторией Красного моря. lenta.ru »

2023-11-2 09:56

Видео: российские «Искандеры» уничтожили эшелон с бронетехникой ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео, на котором российские оперативно-тактические комплексы «Искандер» наносят ракетный удар по пункту погрузки 38-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ в Николаевской области. ridus.ru »

2023-10-1 22:40

Минобороны: На донецком направлении уничтожен эшелон ВСУ с боеприпасами

Российские военные нанесли ракетный удар по воинскому эшелону ВСУ с артиллерийскими боеприпасами на донецком направлении nsn.fm »

2023-8-29 09:19

ВС РФ ракетным ударом уничтожили воинский эшелон ВСУ на Донецком направлении

Российские военнослужащие уничтожили воинский эшелон противника на Донецком направлении. Кадры предоставили в Минобороны России. «В результате поражения воинского эшелона ВСУ были уничтожены вагоны с артиллерийскими боеприпасами, около 30 военнослужащих и до 10 единиц техники ВСУ», - сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-8-29 08:46

Минобороны: Воинский эшелон ВСУ с боеприпасами уничтожен на Донецком направлении

Российские войска ракетным ударом уничтожили воинский эшелон ВСУ с артиллерийскими боеприпасами на Донецком направлении, сообщили в Минобороны. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Минобороны, разведка выявила прибытие на станцию разгрузки эшелона с артиллерийскими боеприпасами. vz.ru »

2023-8-29 08:38

Российская армия уничтожила украинский воинский эшелон с боеприпасами

Украинский воинский эшелон с боеприпасами был уничтожен в районе разгрузки на станции Межевая Днепропетровской области в результате ракетного удара, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-8-17 14:39

Российские военные уничтожили эшелон ВСУ с боеприпасами

Российские военные при помощи ракетного удара уничтожили воинский эшелон Вооружённых сил Украины. Он находился на станции Межевая Днепропетровской области. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-17 13:34

The Washington Post: ВСУ ввели в бой второй эшелон под селом Работино

Командованию ВСУ пришлось задействовать второй эшелон войск для продолжения попыток прорвать фронт в районе села Работино. Об этом заявил эксперт Института исследований внешней политики Роб Ли в интервью американскому изданию The Washington Post. ridus.ru »

2023-8-4 17:20

Подсчитаны первые потери ВСУ в районе Работина, куда был направлен второй эшелон войск

Российские военные в ходе специальной военной операции отразили атаку ВСУ в районе Работина на Запорожском направлении. Такие данные озвучил на брифинге в пятницу официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-4 14:56

The Washington Post: Украина направила в бой второй эшелон войск

Вооруженные силы Украины отправили в бой второй эшелон войск, для наступления задействован 10-й армейский корпус, сообщило издание The Washington Post. По информации издания ВСУ начали наступление на населенный пункт Работино Запорожской области, передает Lenta. vz.ru »

2023-8-4 12:19

Украина задействовала второй эшелон войск. Почему ВСУ решили бросить в бой резервы?

Вооруженные силы Украины начали использовать второй эшелон войск, бросив на штурм населенного пункта Работино Запорожской области 10-й армейский корпус, сообщил американский военный аналитик Роб Ли. Украинские медики же рассказали, что после начала наступления к ним поступает колоссальное количество раненых. lenta.ru »

2023-8-4 12:10

Украина начала использовать второй эшелон войск

Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросили в бой второй эшелон войск, задействовав для наступления на населенный пункт Работино Запорожской области 10-й армейский корпус, сообщает американская газета The Washington Post. lenta.ru »

2023-8-4 09:11

Первый воинский эшелон с призывниками из Сибири отправился в Подмосковье

Первый воинский эшелон в рамках весеннего 2023 года призыва с новобранцами из регионов Сибири отправился в Подмосковье из Новосибирской области. Напутствовал призывников военный комиссар Новосибирской области, полковник Евгений Кудрявцев, а также представители региональной власти, ветераны Вооруженных сил РФ и юнармейцы. tvzvezda.ru »

2023-6-30 05:00

Ретропоезд «Воинский эшелон» доставил в Волгоград 32-тонный танк Т-34

В Волгоград прибыл ретропоезд «Воинский эшелон». Состав представляет собой целую экспозицию. Ретропоезд состоит из шести платформ с десятью образцами военной техники, задействованной в боях на Волге. tvzvezda.ru »

2023-5-9 00:35

В Свердловской области прошла акция «Эшелон победы»

Екатеринбург, 7 мая, ФедералПресс. В Верхней Пышме в Свердловской области прошла памятная акция «Эшелон победы» - в город прибыл ретропоезд на паровой тяге, который Свердловская железная дорога запустила ко Дню Победы. fedpress.ru »

2023-5-7 18:52

Зачем в Екатеринбург прибыл ретропоезд «Эшелон Победы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. В Екатеринбург прибыл «Эшелон Победы». Состав сформирован из отреставрированных вагонов, бывших в эксплуатации в годы войны и в послевоенный период. На железнодорожном вокзале ретропоезд с цветами и музыкой встречали сотни свердловчан. fedpress.ru »

2023-5-5 11:25

Под Краматорском взорван эшелон ВСУ с 200 тоннами боеприпасов

В районе Краматорска ВС РФ нанесли удар по эшелону на железнодорожной станции. Уничтожено до 200 тонн боеприпасов украинских войск. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-30 15:20

ВС РФ уничтожили эшелон с боеприпасами ВСУ на ж/д станции в районе Краматорска

В Минобороны сообщили, что ВС РФ уничтожили эшелон с боеприпасами украинских боевиков на железнодорожной станции в районе Краматорска в Донецкой народной республике. По данным официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, ударом уничтожено до двухсот тонн боеприпасов националистов. tvzvezda.ru »

2023-4-30 15:02

В России заметили эшелон с «Бумерангами»

Эшелон с российскими боевыми машинами пехоты (БМП) К-17, которые создали на базе колесной платформы «Бумеранг», заметили на одной из железнодорожных станций. На опубликованных снимках видны БМП с боевым модулем «Бумеранг-БМ», который получил автоматическую пушку, пулемет и противотанковые ракеты. lenta.ru »

2023-3-1 20:54