Результатов: 1669

Додик заявил, что принятие резолюции по Сребренице будет фатальным для БиГ

Президент Республики Сербской отметил, что США хочет, чтобы внутри ЕС были только послушные им нации и народы, а сербы таковыми не являются tass.ru »

2024-4-8 16:45

Состав с военной техникой Франции проследовал в БиГ по территории Швейцарии

Швейцарское правительство пояснило, что специального разрешения на транзит не требовалось tass.ru »

2024-4-8 13:00

У «Пухляша из клипа Little Big» вышла посмертная песня

У российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», вышла посмертная песня. Мать шоумена опубликовала трек под названием «Моя весна» в его аккаунте, а также призвала слушать композицию и «вспоминать Диму». lenta.ru »

2024-3-29 14:45

В Республике Сербской сообщили, что ЕС тайно требует от БиГ одобрить санкции против РФ

Очень скоро это будет делаться открыто, подчеркнул в интервью "Известиям" председатель республиканской Народной скупщины Ненад Стевандич tass.ru »

2024-3-22 00:55

Президент Республики Сербской сравнил возможный роспуск БиГ с распадом Чехословакии

Милорад Додик отметил, что "Босния и Герцеговина - это не счастливое решение, а ошибка, потому что оно не учитывает ни исторические, ни современные обстоятельства в этом регионе" tass.ru »

2024-3-15 21:26

Член президиума БиГ заявила, что сторонники санкций против РФ действуют нечестно

Желька Цвиянович отметила, что они являются крупнейшими потребителями российского же газа tass.ru »

2024-3-15 10:21

Член президиума БиГ заявила, что Республика Сербская против антироссийских санкций

Желька Цвиянович отметила, что при этом некоторые представители страны в международных организациях голосуют за санкции tass.ru »

2024-3-15 09:07

В БиГ отметили попытки отстранить Республику Сербскую от вопросов Боснии и Герцеговины

По словам сербского члена президиума БиГ Жельки Цвиянович, это одна из причин, почему процесс вступления Боснии и Герцеговины в ЕС будет сложным tass.ru »

2024-3-15 08:12

Додик: Высокий представитель должен покинуть БиГ до 21 марта для начала переговоров с ЕС

Президент Республики Сербской отметил, что "после 21 марта, в соответствии с европейскими стандартами, уйдет ложный высокий представитель, а также иностранные судьи из Конституционного суда, поскольку они не являются частью Боснии и Герцеговины" tass.ru »

2024-3-14 19:07

Цифровой грабеж: Криптоэксперт Припачкин восхитился отношением Китая к Big Data

Китай издал закон, согласно которому все ресурсы, созданные с использованием Big Data, являются собственностью государства, рассказал в пресс-центре НСН Юрий Припачкин. nsn.fm »

2024-3-13 12:03

Американец 52 года питался одними «Биг Маками» и стал рекордсменом

70-летний Дональд Горски житель американского города Фонд дю Лак, за всю жизнь съел около 34 тысяч «Биг Маков» из ресторанов «Макдоналдс» и остался жив, несмотря на опасения окружающих. versia.ru »

2024-3-7 21:55

Мужчина съел 34 тысячи «Биг Маков» и остался жив

Житель США, питающийся исключительно «Биг Маками», съел 34 тысячи гамбургеров и остался жив вопреки опасениям окружающих. 70-летний Дональд Горски съел свой первый «Биг Мак» из ресторана быстрого питания «Макдоналдс» почти 52 года назад, 17 мая 1972 года. lenta.ru »

2024-3-6 20:46

Рэпера Big Baby Tape оштрафовали за пропаганду наркотиков

Зюзинский суд Москвы назначил штраф рэперу Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) за пропаганду наркотиков в интернете. Артиста признали виновным по части 1. 1 статьи 6. 13 («Пропаганда наркотических средств») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-5 13:28

Рэпера Big Baby Tape приговорили к штрафу за пропаганду наркотиков

Рэперу Егору Ракитину (Big Baby Tape) назначили штраф за пропаганду наркотических веществ в Сети, сообщили в Зюзинском суде Москвы. Ракитин признан виновным по административной статье «Пропаганда наркотических веществ с использованием интернета», сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 13:12

Лавров и Додик назвали вмешательство Запада в дела БиГ фактором осложнения обстановки

Глава МИД России Сергей Лавров и президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины, БиГ) Милорад Додик считают вмешательство Запада во внутренние дела БиГ основным фактором осложнения политической обстановки в стране, сообщили в МИД РФ. vz.ru »

2024-3-2 20:45

Пухляш из Little Big за два месяца до смерти снялся в телешоу, которое выйдет уже 1 марта

Производство кино, сериалов и телешоу — процесс долгий, из-за чего случается, что некоторые участники таких проектов попросту не доживают до их выхода. То же приключилось и с последними работами танцора Дмитрия Красилова, известного по роли Пухляша в клипе на песню Uno группы Little Big. life.ru »

2024-2-21 16:09

Последняя роль Пухляша из Little Big оказалась пророческой

Последняя роль танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря клипу Little Big, оказалась пророческой. В сериале "Сергий против нечисти. Яга" нашли предсказание его трагической смерти. life.ru »

2024-2-12 19:06

Раскрыты результаты посмертных анализов «пухляша из Little Big» Красилова на наркотики

Эксперты проверили, были ли в организме танцора Дмитрия Красилова, известного благодаря участию в клипе Little Big «Uno», который скончался в Москве в декабре, следы наркотических препаратов. versia.ru »

2024-2-1 17:45

Раскрыты результаты анализов крови «Пухляша из клипа Little Big»

Раскрыты результаты анализов крови российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big». Отмечается, что следов употребления наркотических средств в крови шоумена обнаружено не было. lenta.ru »

2024-2-1 16:55

Маме Пухляша из Little Big стало плохо на его могиле

Российского танцора и шоумена Дмитрия Красилова, известного публике как Пухляш из Little Big, похоронили в родном Заринске Алтайского края, его мать едва не лишилась чувств прямо на кладбище. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2023-12-24 14:48

Костюшкин рассказал о состоянии «Пухляша из клипа Little Big» в последние дни

Российский певец Стас Костюшкин рассказал о состоянии артиста Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», в последние дни жизни. Исполнитель подчеркнул, что встретил танцора на премьере фильма и обратил внимание на то, что тот выглядел болезненно и был «весь красный» от давления. lenta.ru »

2023-12-22 16:53

В Москве попрощались с «Пухляшом из Little Big» Дмитрием Красиловым

В столице состоялась церемония прощания с танцором и актером Дмитрием Красиловым, который скончался на этой неделе. По последним данным, причиной его смерти стала эндокринопатия. versia.ru »

2023-12-22 15:02

Умерший Пухляш из Little Big был членом масонской ложи

Умерший шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипов группы Little Big, был членом масонской ложи. Сегодня, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом, появился некий представитель аппарата Великой либеральной ложи России, он подошёл к микрофону и сказал, что Дмитрий входил в сообщество. life.ru »

2023-12-22 14:42

Раскрыты последние планы «Пухляша из клипа Little Big»

Раскрыты последние планы российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big». На премьере фильма, незадолго до того, как артист почувствовал себя плохо, он рассказал, что обещал матери провести время с ней перед Новым годом. lenta.ru »

2023-12-21 13:08

«Пухляш из клипа Little Big» мог умереть из-за эндокринопатии

Появилась информация о предварительной причине смерти танцора и актера Дмитрия Красилова, который скончался в Москва на этой неделе, а за день до этого жаловался на плохое самочувствие. versia.ru »

2023-12-20 16:39

Врач развенчала заблуждение Пухляша из Little Big, считавшего гормон роста причиной своих бед

Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big и прославившийся как Пухляш, мог иметь лишний вес из-за банального переедания. Свою версию о причине такой фигуры умершего танцора в телеграм-канале высказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2023-12-19 19:09

Бледанс рассказала о последних съемках с «Пухляшом из клипа Little Big»

Фильм «Как я встретил ее маму» режиссера Егора Сальникова стал последним, в котором участвовал танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno. lenta.ru »

2023-12-19 15:13

СМИ: звезда клипов Little Big предрекла свою смерть

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Танцор Дмитрий «Пухляш» Красилов, обнаруженный мертвым в московской квартире, часто делился с друзьями своим предчувствием недолгой жизни. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на близкое окружение погибшего артиста. fedpress.ru »

2023-12-19 13:08

Подруга «Пухляша из клипа Little Big» рассказала о последней встрече с танцором

Танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno, никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, отметила подруга артиста, певица Анна Калашникова. lenta.ru »

2023-12-19 11:50

Появились подробности о наследстве «пухляша из клипа Little Big» Красилова

Стало известно, кому достанется квартира в Москве, принадлежавшая танцору и актеру Дмитрию Красилову, который скончался накануне вечером, предварительно, в результате сердечного приступа. versia.ru »

2023-12-19 09:15

Раскрыта судьба наследства «Пухляша из клипа Little Big»

Московская квартира ушедшего из жизни танцора Дмитрия Красилова, также известного как «Пухляш из клипа Little Big», достанется его матери, которая является единственным наследником первой очереди. Жилье находится в новом доме в районе Чертаново Южное. lenta.ru »

2023-12-19 08:14

Какое наследство оставил звезда клипа Little Big Дмитрий Красилов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Известный шоумен и танцор Дмитрий «Пухляш» Красилов был найден мертвым в собственной квартире. Ему было 29 лет. Журналисты выяснили, что он успел приобрести и кто получит наследство. fedpress.ru »

2023-12-19 07:47

В квартире скончавшегося танцора из клипа Little Big Красилова не нашли алкоголя и запрещенных препаратов

Полиция исключает присутствие посторонних дома у шоумена и актера Дмитрия Красилова (Пухляш), которого нашли мертвым в квартире в Москве, алкоголя и запрещенных препаратов в квартире тоже не было, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-12-19 02:23

В Москве найден мертвым танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов

Танцор, шоумен и актер Дмитрий Красилов найден мертвым в квартире в Москве, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. «Предварительно, смерть наступила... rosbalt.ru »

2023-12-18 22:30

"Ты навсегда в нашей памяти": Little Big обратился с пронзительными словами к внезапно умершему Пухляшу

Группа Little Big прокомментировала смерть Пухляша из своих клипов Дмитрия Красилова. Музыкальный коллектив назвал произошедшее очень грустными новостями, выразив родным бывшего коллеги соболезнования. life.ru »

2023-12-19 21:51

«Пухляш» — третья «жертва» Little Big. Что убило танцора Дмитрия Красилова

В понедельник, 18 декабря, ушёл из жизни танцор Дмитрий Красилов. 29-летний парень прославился благодаря участию в клипе группы Little Big. Что стало причиной смерти молодого еще человека — рассказываем в статье. aif.ru »

2023-12-19 21:51

В квартире «Пухляша из клипа Little Big» начались следственные действия

В квартире актера и шоумена Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», сейчас проводятся следственные мероприятия. В подъезде многоэтажки на улице академика Янгеля на юге Москвы дежурят полицейские. lenta.ru »

2023-12-18 21:28

Врач Павлова о смерти звезды клипа Little Big: «Нельзя было так интенсивно танцевать»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Доктор Зухра Павлова высказалась о причинах смерти известного танцора Дмитрия Красилова. По ее словам, ему не стоило так энергично танцевать при его весе. fedpress.ru »

2023-12-18 21:27

Умер танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов

Танцор, шоумен и актер Дмитрий Красилов (Пухляш) найден мертвым в квартире в Москве, сообщили в оперативных службах. Как указал источник, сегодня в квартире найден мертвым Дмитрий Красилов, по предварительным данным, смерть наступила в результате сердечной недостаточности. vz.ru »

2023-12-19 21:22

«Я знаю, я долго не проживу» Умер «Пухляш из клипа Little Big». Он был трудоголиком и не дожил до 30

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», был найден мертвым в квартире на улице Академика Янгеля в Москве. По предварительным данным, ему стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с премьеры фильма. lenta.ru »

2023-12-18 20:55

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. life.ru »

2023-12-18 20:32