Результатов: 19

Последняя роль Пухляша из Little Big оказалась пророческой

Последняя роль танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря клипу Little Big, оказалась пророческой. В сериале "Сергий против нечисти. Яга" нашли предсказание его трагической смерти. life.ru »

2024-2-12 19:06

Битва империй: писатель Антонов рассказал о пророческой книге про Россию и Англию

Член Союза писателей России, заместитель председателя общественного объединения Российско-белорусское братство Андрей Антонов в рамках пресс-встречи творческих деятелей Донбасса медиахолдинга «Патриот» рассказал о пророческой книге про Россию и Англию. riafan.ru »

2023-5-20 17:53

Роль Наполеона в комедийном фильме стала пророческой для Зеленского

Простые украинцы считают, что их президент Владимир Зеленский не только не похож на главного героя сериала «Слуга народа», но и действует противоположно ему. Политик больше напоминает персонажа из комедии «Ржевский против Наполеона», заявил обозреватель Дмитрий Чистилин. riafan.ru »

2022-7-7 19:50

Вышла последняя песня Шатунова, ставшая пророческой: «Покидаю свой вчерашний плен»

Экс-солист «Ласкового мая» незадолго до смерти работал над композициями для нового альбома. Сегодня свет увидела последняя, которую он успел полностью завершить. 5-tv.ru »

2022-6-30 03:27

StarHit: Опубликована последняя песня Юры Шатунова, ставшая пророческой

Незадолго до внезапной смерти от инфаркта певец Юрий Шатунов работал в студии над песнями для нового альбома. Сегодня свет увидела последняя, которую артист... rosbalt.ru »

2022-6-29 22:00

Аксенов рассказал о «пророческой шутке» Зеленского про Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов напомнил президенту Украины Владимиру Зеленскому о шуточном ролике про принадлежность полуострова с его участием еще до вступления в должность главы государства. Соответствующее видео он опубликован у себя на странице в Facebook. argumenti.ru »

2020-7-2 10:38

Не рисовали с Акинфеева. В Гознаке рассказали о создании пророческой сторублёвки

Фигура футболиста на выпущенной к чемпионату мира сторублёвой купюре — собирательный образ, она не срисовывалась с вратаря российской сборной Игоря Акинфеева. Об этом сообщили в пресс-службе Гознака. life.ru »

2018-7-3 18:52

Strategic Culture назвало речь Путина в Мюнхене пророческой

Аналитики издания Strategic Culture уверены, что знаменитая речь президента России Владимира Путина в Мюнхене говорит о нем как о пророке, который призывал избежать последствий агрессивной политики США в погоне за мировой гегемонией. riafan.ru »

2017-12-31 10:00