Результатов: 74

Звезда КВН рассказал о шутке жены Маслякова о его внешности

Российский актер, певец и бывший участник КВН Станислав Ярушин вспомнил, как однажды жена руководителя телеигры Александра Маслякова Светлана за кулисами пошутила над его внешностью. Подробности он раскрыл в разговоре с комиком Сергеем Мезенцевым эфире подкаста «Сережа и микрофон». lenta.ru »

2023-10-5 10:36

Глава Минобороны Британии рассказал о шутке над Шойгу

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что тайно пошутил над главой Минобороны России Сергеем Шойгу, когда подарил тому односолодовый виски Glenfiddich. Он пояснил, что до этого договорился украинским коллегой закодировать названия поставляемых Украине вооружений марками шотландского виски. lenta.ru »

2023-7-16 21:27

Бывший участник КВН рассказал о вырезанной из эфира шутке про Блиновскую

Бывший участник команды КВН «350», автор команд «Клуба веселых и находчивых» Егор Кирильчик рассказал о вырезанной из эфира телеигры шутке про блогершу Елену Блиновскую, которую ранее задержали по делу о неуплате налогов. lenta.ru »

2023-4-27 18:11

Я был в уголовном розыске: Ваня Дмитриенко с ужасом вспомнил о своей первоапрельской шутке

Артист часто попадает в неоднозначные ситуации. Но почему он чуть не попал в тюрьму? 5-tv.ru »

2023-4-1 10:13

Телефонный террорист из Нижнего Тагила попался на очередной "шутке" про бомбу

В Нижнем Тагиле задержали мужчину за ложные сообщения о минировании трёх кафе. Об этом говорится в сообщении регионального главка МВД РФ в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-12-24 22:23

Кокорин рассказал о шутке партнера из «Фиорентины» о его тюремном прошлом

Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин рассказал о шутке партнера из итальянской «Фиорентины» Мартина Касереса о его тюремном прошлом. «Был такой телефон Nokia 3310. Он взял его, повесил на мое место и снизу написал: "тюремный телефон". lenta.ru »

2022-12-7 07:50

Американцы не увидели ничего смешного в шутке Байдена о его здоровье

Американские читатели издания The Daily Mail прокомментировали шутку Джо Байдена о прохождении ежегодного медосмотра. Президент США в шутку поинтересовался у журналистов, действительно ли ему необходима эта процедура, и получил поток негатива. life.ru »

2022-11-25 06:53

Сотрудник ФСБ сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе

Сотрудник ФСБ в Симферополе сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе: юрист сказал в здании проходной о наличии у него «бумажной бомбы», теперь мужчина может стать фигурантом уголовного дела. lenta.ru »

2022-8-1 19:09

Хабиб Нурмагомедов рассказал о неудачной шутке над Овечкиным

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории, а ныне глава организации Eagle FC, Хабиб Нурмагомедов рассказал забавную историю, связанную с хоккеистом Александром Овечкиным. По его словам, однажды … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 20:34

Экс-генсек НАТО рассказал о шутке Путина, ужаснувшей поляков

Шутка, сказанная российским президентом Владимиром Путиным во время первого заседания Совета Россия — НАТО, ужаснула делегацию Польши, nsn.fm »

2022-1-21 02:02

Бывший генсек НАТО рассказал о напугавшей альянс шутке Путина

Шутка президента России Владимира Путина во время первого заседания Совета Россия — НАТО испугала представителей Североатлантического альянса. Бывший генсек Джордж Робертсон рассказал, что российский лидер в шутку предложил переименовать штаб-квартиру НАТО в Дом Советов. lenta.ru »

2022-1-20 17:25

Экс-генсек НАТО Робертсон рассказал о "пугающей" шутке Путина про переименование альянса

По словам бывшего главы организации, особенно сильно слова российского лидера испугали поляков, однако все поняли, что они были сказаны не всерьёз. life.ru »

2022-1-20 17:23

Дана Борисова о неудачной шутке про коронавирус: «Ничего умнее не придумала»

Едва не потерявшая мать из-за COVID-19 телеведущая в одном из интервью заявила, что больна. В попытках узнать, как себя чувствует звезда, 5-tv.ru выяснил, что она… Пошутила. 5-tv.ru »

2021-11-15 16:12

"В этой шутке есть только доля шутки": Лукашенко пожаловался, что Путин не взял его в Крым

Если и не на полуостров, то вместе можно посетить Санкт-Петербург, а также съездить на родину самого белорусского президента и в Минск, заметил он. life.ru »

2021-11-4 19:04

"Никакая не политика": Преемник Хабиба Махачев высказался о шутке Нурмагомедова в адрес Макгрегора

Ранее боец потроллил своего ирландского коллегу, упомянув недавнее происшествие в столичной подземке. life.ru »

2021-10-14 17:01

Тактаров нецензурно высказался о шутке Нурмагомедова об избиении в метро

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров высказался о шутке российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который упомянул избиение москвича в столичном метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 20:24

Осетинец высказался о скандальной шутке про легендарные пироги

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Еще в 2020 году комик Александр Ни пошутил над подругой-осетинкой Арианой Лолаевой. Но только сейчас видео взорвало Сеть. Народ Северной Осетии в ужасе от шуток юмористов. fedpress.ru »

2021-10-12 16:03

Путин о шутке Жириновского о смехе перед арестом: «Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите»

Стало известно, как Владимир Путин отреагировал на шутку лидера ЛДПР Владимира Жириновского об аресте и камере. Путин назвал шутку Жириновского «мрачноватой». argumenti.ru »

2021-9-26 21:48

Песков рассказал о шутке про Путина на тему инцидента с британским эсминцем Defender в Черном море

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что во время «Прямой линии» в аппаратной шутили, что Владимир Путин сможет озвучить не только детали инцидента с британским эсминцем Defender в Черном море, но и сказать информацию о пилотах американского самолета-разведчика, который участвовал в провокации. argumenti.ru »

2021-7-4 15:04

Александр Пушной рассказал о шутке про Дроздова, которую Масляков не взял в КВН

Бывший участник КВН Александр Пушной рассказал о запрещенной в программе шутке про бывшего телеведущего передачи «В мире животных» Николая Дроздова. По его словам, номер был основан на любви к природе. argumenti.ru »

2021-6-20 14:43

Российский комик рассказал о запрещенной в КВН шутке о ведущем Первого канала

Российский музыкант и бывший участник КВН Александр Пушной рассказал о запрещенной в передаче шутке о Николае Дроздове, бывшем ведущем программы «В мире животных» на Первом канале. По словам Пушного, авторы, которые работали с ним, написали для Дроздова целый номер. lenta.ru »

2021-6-20 09:52

Дзюба о шутке про кошелёк в ролике «Зенита»: самоирония — это самое замечательное

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал об истории создания ролика-анонса к старту матчей команды в Лиге чемпионов, а также прокомментировал упоминание скандальной истории с кошельком. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 22:00

Аксенов рассказал о «пророческой шутке» Зеленского про Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов напомнил президенту Украины Владимиру Зеленскому о шуточном ролике про принадлежность полуострова с его участием еще до вступления в должность главы государства. Соответствующее видео он опубликован у себя на странице в Facebook. argumenti.ru »

2020-7-2 10:38

Шутке Собчак об изнасиловании Костюшкина нашли оправдание

Российский комик и шоумен Александр Гудков в комментарии для Telegram-канала «Антиглянец» объяснил ироническое высказывание телеведущей и бывшего кандидата в президенты России Ксении Собчак, которая в своем YouTube-шоу припомнила изнасилование экс-участника группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина в детстве social.mk.ru »

2020-6-16 15:25

Рогозин отреагировал на слова Маска о шутке про «батуты»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин оценил ответ Илона Маска на его слова про астронавтов NASA на батуте. В 2014 году, когда США ввели санкции против России, Рогозин, в тот момент занимавший пост вице-премьера страны, предложил Штатам доставлять астронавтов к МКС с помощью батута, а не российских ракет. tvzvezda.ru »

2020-5-31 18:36

Маск после пилотируемого запуска Crew Dragon к МКС вспомнил о шутке Рогозина про батут

В 2014 году занимавший тогда пост вице-премьера России Дмитрий Рогозин предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута tass.ru »

2020-5-31 08:02

Уличенный во лжи Навальный пытается свести к шутке фейк о «проверенном» звонке Симоньян

Навальный опубликовал фейк о «проверенном» звонке Симоньян. После разоблачения блогер заявил, что на самом деле он «пошутил». riafan.ru »

2019-12-4 17:47

В Британии и Франции спорят о шутке Джонсона, положившего ногу на стол в Елисейском дворце

Пользователи социальных сетей осуждают поступок главы британского правительства, а СМИ пытаются объяснить контекст tass.ru »

2019-8-23 03:20

Федоров - о покупке Трампом Гренландии: В каждой шутке есть доля шутки

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-8-19 18:08

Лолита оценила высказывание украинского блогера о шутке Цекало про Крым

Певица считает, что заявление её экс-супруга было очень смешным, и попросила считать дуэт "потомками Нострадамуса". Певица Лолита Милявская оценила высказывание украинского блогера Татьяны Микитенко о шутке Александра Цекало про Крым и Карпаты в интервью "Комсомольской правде". Читать далее... life.ru »

2019-6-16 06:27

Представитель Зеленского извинился за слова о "шутке" про снижение тарифов

При этом он напомнил о действиях президента, направленных на снижение тарифов, и поделился существующим планом для выхода из сложившейся ситуации. Представитель президента Незалежной Владимира Зеленского в правительстве Андрей Герус принёс извинения за слова о том, что глава государства пошутил про тарифы ЖКХ, но не планировал их снижать. life.ru »

2019-6-12 22:56

Представитель Зеленского объяснил слова о шутке про снижение тарифов

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус извинился за свои слова о том, что украинский лидер шутил о снижении тарифов. По его словам, это «неудачная фраза». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 20:20

Пользователи сети поверили шутке про 2007 год и оказались заблокированы

Пользователи Twitter всерьез восприняли шуточное предложение поменять год рождения на 2007-й. В результате их аккаунты блокировались, так как соцсетью нельзя пользоваться лицам до 13 лет. Ситуация достигла широкого масштаба, в результате чего компании пришлось публично призывать не менять год рождения в профиле. lenta.ru »

2019-3-27 18:59

Мировые СМИ поспорили о шутке Путина про евреев

В мире обсуждают шутку российского президента Владимира Путина про нехватку денег у евреев, которую он произнес в ходе встречи с представителями общественности в Симферополе в понедельник, 18 марта, сообщает НСН со ссылкой на зарубежные СМИ nsn.fm »

2019-3-19 06:36