Результатов: 33

В США женщина вытащила дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота

В американском штате Мичиган женщина вытащила свою дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота. Как пишет журнал People, 41-летняя Дженнифер Флюэллен попала в роковое ДТП ещё в сентябре 2017 года, после чего и ушла в глубокий сон. life.ru »

2023-12-19 16:36

10 до смешного странных котов, которых пора отвести к психологу для питомцев

Думаете, что знаете всё о странных котах? Подождите, пока вы не увидите сумасшедших пушистиков из этой подборки! Такие странные, что хочется отправить их к психологу для животных, правда? life.ru »

2023-9-2 08:00

15 обычных людей, до смешного похожих на знаменитостей

Прогуливаясь по улицам города, вы наверняка не раз замечали кого-то очень похожего на вашего знакомого. По данным BBC Future, это может быть довольно жуткий момент, потому что вероятность того, что существует хотя бы одна пара точных двойников, составляет примерно 1 из 135. ridus.ru »

2023-7-3 17:19

До смешного простой лайфхак, как избавиться от плесени в одежде раз и навсегда

Вы могли этого не знать, но да, плесень иногда может завестись в ваших любимых вещах и нижнем белье. Но как хорошо, что мы нашли способ, как от этого недуга просто избавиться. life.ru »

2023-6-30 17:30

15 до смешного плохих стрижек, которые не поддаются объяснению

Плохие стрижки могут быть печальной реальностью для многих, но иногда они настолько удивительны, что невозможно сдержать смех. От неровной челки до причудливых извилин, эти бедствия с волосами могут служить как уроком, так и источником развлечения. ridus.ru »

2023-5-4 18:14

«Смешного я тут не вижу ничего»: На НТВ россиян призвали готовиться к ударам Украины по Москве

Об этом в эфире программы «Место встречи» на НТВ заявил политолог Виктор Олевич. «Совершенно очевидно, что для украинских вооруженных сил, для их разведки цели в Москве, в Питере, в каких-то других городах являются достаточно желанными. kapital-rus.ru »

2022-12-23 12:10

Американцы не увидели ничего смешного в шутке Байдена о его здоровье

Американские читатели издания The Daily Mail прокомментировали шутку Джо Байдена о прохождении ежегодного медосмотра. Президент США в шутку поинтересовался у журналистов, действительно ли ему необходима эта процедура, и получил поток негатива. life.ru »

2022-11-25 06:53

10 до смешного провальных работ "кулинаров", которым уже давно пора сложить лопатку и венчик

Иногда даже самым далёким от кулинарии людям хочется приготовить что-то эдакое. Это момент, чтобы задуматься, а будет ли овчинка стоить выделки? Несколько часов мучений, унижения ради... ЭТОГО!? life.ru »

2022-4-10 11:15

"Такого смешного фейка о нас ещё не выдавали": Захарова ответила на статью Le Figaro о серьёзном Лаврове кадрами со смеющимся министром

Ранее французская газета посвятила Лаврову материал, в котором говорилось, что его лицо "без всякого намёка на улыбку напоминает образы времён холодной войны". Однако представитель МИД развеяла миф о вечно хмуром министре. life.ru »

2022-1-25 23:29

"Ничего смешного в церемонии нет". В Ростовской области РФ запретили смеяться во время бракосочетания

Управление записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Ростовской области России запретило смеяться во время церемонии бракосочетания. Соответствующее постановление опубликовано 17 января на областном портале правовой информации. gordonua.com »

2022-1-20 10:27

«Доходило до смешного»: Белый Орел из шоу «Маска» сообщил о шифровании на съемках

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Марк Тишман, который скрывался в костюме Белого Орла из шоу «Маска» рассказал, на какие ухищрения он шел, чтобы остаться неизвестным, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-13 17:40

От великого до смешного

Когда в Питере уже зачистили Невский и распихали задержанных по автозакам, в Москве на Красной Пресне воцарилась атмосфера безумия - скорее праздничного, чем протестного. В Первомае участвовали самые разные группы - от ортодоксальных коммунистов до веганов и психоактивистов. grani.ru »

2019-5-1 19:19

«До смешного предсказуемо»: учёные выяснили предназначение каменных статуй на острове Пасхи

Американские исследователи выяснили предназначение постаментов аху, на которых воздвигнуты знаменитые статуи острова Пасхи. По мнению специалистов, эти платформы указывали на источники пресной воды. russian.rt.com »

2019-1-11 18:41

Невзоров об РПЦ: В ход пошла абсолютная распальцовка. Опустились до смешного сквернословия, все полощут и полощут бедного Варфоломеюшку

По словам российского публициста Александра Невзорова, Константинополь отнял у Русской православной церкви "сочный кусок" в Украине. После этого в РПЦ начали называть "бандитом в рясе" вселенского патриарха Варфоломея. gordonua.com »

2018-11-8 11:45

«Что смешного? Мир в опасности»: МИД РФ назвал трусостью отказ рассмотреть проект резолюции РФ по ДРСМД

Россия выражает глубокое сожаление из-за отказа первого комитета Генассамблеи ООН внести на рассмотрение проект резолюции РФ по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил Андрей Белоусов. riafan.ru »

2018-10-26 20:33

"Пасквиль на МХАТ": в Петербурге представляют премьеру самого смешного романа Булгакова

В преддверии Международного дня театра в "Балтийском доме" представляют профильную постановку "Театральный роман". Пьеса считается одним из самых остроумных и смешных произведений Михаила Булгакова, рассказывающая о закулисной жизни. ntv.ru »

2018-3-23 21:12

Вровень с Чаплином. Борислав Брондуков — гений смешного и трогательного

Борислав Брондуков мог сделать англичанина из украинца, положительного и обаятельного персонажа из явного негодяя, и даже «присвоить» себе славу главного героя кинокартины. aif.ru »

2018-3-1 00:10

Первоапрельский тест RT: ничего смешного

День смеха 1 апреля отмечают во всём мире не только разыгрывая друзей и знакомых. Шутят в этот день даже серьёзные СМИ. RT предлагает вам пройти тест на знание самых странных, неудачных, но правдоподобных шуток в истории. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 12:08