Результатов: 1200

Вздувшийся телефон чуть не стал причиной страшного пожара на борту «Уральских авиалиний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В самолете авиакомпании «Уральские авиалинии» телефон проводника чуть было не привел к страшной катастрофе. Мобильник вздулся и оплавил пол самолета. В компании информацию подтвердили. fedpress.ru »

2024-4-25 13:39

"По кусочкам бы разрезала": Мать убитого москвича желает страшного наказания для того, кто отнял у неё сына

Мать 24-летнего Кирилла заявила SHOT, что желает самого страшного наказания для убийцы своего сына. По её словам, парень был воспитанным, всегда стоял за правду, занимался спортом, выигрывал в соревнованиях и строил планы на будущее со своей девушкой — этим летом хотел сделать ей красивое предложение в Крыму. life.ru »

2024-4-18 14:09

На Среднем Урале страшного убийцу и насильника нашли спустя 17 лет

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 апреля, ФедералПресс. Сотрудникам СУ СК Свердловской области спустя 17 лет удалось найти убийцу и насильника 20-летней тагильчанки. Определить убийцу помогло современное оборудование. fedpress.ru »

2024-4-16 11:36

Подвешивал детей и издевался: история самого страшного маньяка Южного Урала, который мечтал стать Чикатило

Шестнадцать лет назад в апреле в небольшом поселке Подоткос рядом со Златоустом пропали три девочки. Две из них учились в седьмом классе, третья – сестра одной из школьниц, ей было всего 7 лет. Девчонки всюду ходили вместе, после учебы сразу отправлялись домой. fedpress.ru »

2024-4-10 17:13

После страшного ЧП с переломом позвоночника школьнику свердловская прокуратура начала проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прокуратура начала проверку после того, как ученику лицея № 12 сломали позвоночник. Ведомство установит причины, по которым в момент происшествия учителей не было рядом, а также проверит, своевременно ли школьные врачи оказали ребенку помощь. fedpress.ru »

2024-4-5 13:02

Названа причина страшного ДТП с автобусом на переезде под Ярославлем

Техническая поломка, вероятно, стала причиной того, что автобус задержался на железнодорожных путях и столкнулся с пассажирским поездом в Ярославской области, из-за чего погибли восемь человек, сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура incident.mk.ru »

2024-4-1 16:51

Тренер по айкидо с женой и двумя детьми пропали после страшного теракта в "Крокусе"

После террористической атаки на "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall) пропал тренер по айкидо с супругой и двумя детьми. Никого из них нет в списках погибших или пострадавших, рассказал SHOT зять сенсея Андрей. life.ru »

2024-3-24 12:08

МЧС показало, что осталось от концертного зала "Крокуса" после страшного теракта

МЧС показало фото и видео изнутри частично сгоревшего здания "Крокус сити холла". На кадрах видно, что зрительный зал полностью уничтожен огнём. Спасатели приступили к разбору завалов. life.ru »

2024-3-23 12:35

Boeing посоветовала, как сделать так, чтобы избежать недавнего курьезного, но страшного момента

Американская компания Boeing рекомендовала авиакомпаниям дополнительно проверить кресла в кабине пилотов на самолетах 787 Dreamliner incident.mk.ru »

2024-3-16 10:20

Life.ru публикует видео момента страшного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Услышав первые взрывы, жители Белгорода стали прижиматься к зданиям и прямо посреди дороги в панике выбегать из автомобилей. На видео SHOT — момент страшного обстрела, снятый камерой видеонаблюдения, и первые минуты после трагедии. life.ru »

2024-2-15 13:55

Появилось видео паники на рынке в КБР из-за страшного пожара на площади в две тысячи "квадратов"

На рынке города Майского в Кабардино-Балкарской республике произошло мощное возгорание. Площадь составила уже 2000 квадратных метров, сообщает МЧС России. life.ru »

2024-2-11 11:00

Онкобольной Карл III прервал молчание после страшного диагноза

Король Британии Карл III сделал первое публичное заявление после того, как врачи обнаружили у него рак. Монарх поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, заявив, что тёплые пожелания дают ему сил. life.ru »

2024-2-11 03:10

Секретарь СНБО Данилов заявил, что в случае отставки Залужного ничего страшного сразу не произойдет

В случае отставки главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного ничего страшного сразу не произойдет, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. vz.ru »

2024-2-7 23:35

Отставку Залужного оценили словами «ничего страшного сразу не произойдет»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов, оценивая в эфире телеканала «Рада» отставку главкома ВСУ Валерия Залужного и его окружения, рассказал, что это может иметь определенные последствия, при этом отметив, что ничего страшного сразу не случится. lenta.ru »

2024-2-7 22:52

В СНБО Украины считают, что при отставке Залужного ничего страшного сразу не произойдет

При этом, по мнению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова, это решение может иметь негативные последствия tass.ru »

2024-2-7 22:32

После страшного пожара на петербургском складе Wildberries пропали 16 человек

Неизвестно местонахождение 16 сотрудников сгоревшего склада Wildberries. Об этом сообщили представители маркетплейса в Telegram. Там уточнили, что смогли... rosbalt.ru »

2024-1-15 10:16

Во Франции заявили, что у Зеленского остался месяц до страшного события

КИЕВ, 8 января, ФедералПресс. Украина израсходует последние остатки боеприпасов в течение месяца. Об этом заявил французский полковник в отставке, специалист по геополитике Пер де Йонг. fedpress.ru »

2024-1-8 02:23

Юные хоккеисты клуба "Чайка" стали жертвами страшного ДТП

В Вологодской области в ДТП погибли двое юных хоккеистов команды "Чайка" из рабочего посёлка Шексна. Один из мальчиков был 2010 года рождения, а второй — 2011-го. О трагедии сообщила пресс-служба Федерации хоккея региона в официальном сообществе во "ВКонтакте". life.ru »

2023-12-31 22:07

На Алтае выросло число жертв страшного ДТП на железнодорожном переезде

БАРНАУЛ, 11 декабря, ФедералПресс. В больнице скончался один из пострадавших в ДТП на железнодорожном переезде в Алтайском крае. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе краевого минздрава. fedpress.ru »

2023-12-11 14:15

Гирлянда на шторах могла стать причиной страшного пожара в Москве, унёсшего жизни двоих детей

Страшный пожар в центре Москвы, в котором погибли двое маленьких детей, мог начаться из-за гирлянды. По данным SHOT, она висела на шторах в детской комнате. life.ru »

2023-12-4 09:54

Привалова не видит ничего страшного в обнаружении тараканов на базе в Новогорске

Прыгунья с шестом Полина Кнороз опубликовала видео из столовой базы в Новогорске, где в блюдах были замечены тараканы tass.ru »

2023-11-17 18:19

«Я теперь инвалид»: первое эксклюзивное интервью Алены Андерс после страшного избиения

7 ноября в Москве начался суд над Зелимханом Хазбулатовым за жестокие побои звезды шансона 90-х. 5-tv.ru »

2023-11-13 18:57

Денис Майданов заметил агонию у предавших Россию звёзд после страшного озарения

Поведение бежавших из России и выступающих против неё артистов говорит об их агонии. Такое мнение высказал певец, депутат Госдумы Денис Майданов, отвечая на вопрос об участии "испуганных патриотов". life.ru »

2023-11-13 14:30

Лавров не увидел ничего страшного в праздновании Хеллоуина

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в праздновании Хеллоуина нет ничего страшного. На марафоне общества «Знание» в рамках Международной выставки-форума «Россия» он признался, что не усматривает чего-то разрушительного в тех или иных традициях, которые приходят с Запада, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 15:34

Лавров заявил, что не видит ничего страшного в праздновании Хеллоуина

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров не видит ничего страшного и разрушительного в традициях, которые приходят с Запада, в том числе в Хеллоуине. Об этом глава российского внешнеполитического ведомства заявил на марафоне общества «Знание» в рамках Международной выставки-форума «Россия». tvzvezda.ru »

2023-11-6 13:51

Лавров заявил, что не видит ничего страшного в праздновании Хеллоуина

Министр иностранных дел России высказался за то, чтобы "оставить этот вопрос на рассмотрение каждого отдельного общества - школы или университета" tass.ru »

2023-11-6 13:10

Заживо сгорели 110 человек: хроника страшного пожара 1961 года в чувашской школе

5 ноября 1961 года в Чувашии произошла одна из самых страшных трагедий за всю историю республики. При пожаре, случившемся в школе в деревне Эльбарусово, погибли 106 детей и четыре учителя. К столь тяжелым последствиям привел целый комплекс факторов, включая погоду. fedpress.ru »

2023-11-5 08:00

Опытный змеелов сбежал после самого страшного случая в своей карьере

Опытный австралийский змеелов Ролли Баррелл рассказал о самом страшном случае в своей карьере. Он неожиданно для себя попал в секс-подземелье и так перепугался, что пулей выскочил на поверхность, соврал заказчикам, что поймал змею, и поспешил унести ноги, даже не взяв оплату за вызов. lenta.ru »

2023-10-4 21:36

Стали известны подробности страшного пожара на улице Уральской в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. Пожар в частном доме на улице Уральской в Тюмени унес жизни двух человек. Соседи рассказали, что семейная пара планировала продать жилье и купить квартиру, на участок приходили потенциальные покупатели. fedpress.ru »

2023-10-4 16:43

Число жертв страшного ДТП в Нижегородской области выросло до четырех человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, ФедералПресс. Один из пострадавших в ДТП с участием грузового автомобиля и маршрутной пассажирской ГАЗели скончался в больнице. Таким образом, число жертв возросло до четырех человек. fedpress.ru »

2023-9-25 11:35

Виновник страшного ДТП в центре Москвы угнал Mercedes с мойки, на которой работал

Виновник страшной аварии с участием Mercedes в центре Москвы угнал иномарку с мойки, на которой работал. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Нарушитель ехал со скоростью 150 километров в час. life.ru »

2023-9-15 10:52

На видео попал момент страшного ДТП в центре Москвы с нового ракурса

В распоряжении SHOT появилось видео с моментом страшного ДТП с пятью пострадавшими на 1-й Тверской-Ямской улице неподалёку от Белорусского вокзала в Москве. На кадрах видно, что Mercedes летит в потоке машин на боку. life.ru »

2023-9-15 10:36

В Туве уволили двух чиновников из-за страшного ДТП, в котором погибла большая семья

В Туве уволили министра лесного хозяйства и природопользования Темира Сарыг-Хаа и руководителя Авиалесоохраны Алаша Куулара из-за смертельного ДТП в Улуг-Хемском районе, которое устроил их пьяный сотрудник. life.ru »

2023-9-8 09:53

Во время страшного града на острове в Обском море застрял мужчина

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. На острове Кораблик застрял 37-летний мужчина во время града, который прошел по всему Новосибирску. Лодку, которая была привязана и находилась на якоре, из-за сильного штурма унесло течением. fedpress.ru »

2023-9-5 06:43