Результатов: 105

«Будто чего-то не хватает»: как живет Константин Соловьев после третьего развода

Константин Соловьев продолжает привыкать к роли холостяка. Как у него складываются отношения с детьми от двух браков, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-6 17:29

"Грохнуло чего-то, ну": Живущая в разрушенном доме в Балашихе бабушка проспала взрыв

Одна из жительниц разрушенного дома в подмосковной Балашихе не вышла на улицу после взрыва газа и, к счастью, не пострадала. Она рассказала Лайфу, что попросту проспала мощный "хлопок". О произошедшем она узнала позже, когда тревогу поднял её внук. life.ru »

2023-9-20 13:11

Зверев объяснил желание переехать в деревню фразой «хочется чего-то попроще»

Стилист и шоумен Сергей Зверев в беседе с ZHARA MAG заявил, что хочет переехать в деревню. Журналистка задала ему вопрос, сколько, по его мнению, нужно иметь денег для комфортной жизни. Зверев заявил, что устал от роскоши. lenta.ru »

2023-7-6 15:52

Кошмарная ночь. Почему повторяются пугающие сны?

Кошмарные сновидения — то, с чем хотя бы раз сталкивался каждый человек. Но иногда они повторяются и мучают человека не одну ночь. Почему так происходит? aif.ru »

2023-6-27 05:09

Стоит ли чего-то ожидать от появления в информационной среде «Малоросской освободительной армии»?

После трёх провальных попыток беглой украинской диаспоры в России создать что-то вроде польской «Армии людовой» времён Второй мировой войны, как видим, предпринята и четвёртая – пока анонимная, но довольно заметная, с анонсированной численностью порядка 5000 штыков. versia.ru »

2023-6-13 15:34

«Люди ждут чего-то крупного»: Министр обороны Украины назвал контрнаступление ВСУ переоцененным

«Ожидания от нашего контрнаступления переоценены в мире. Большинство людей ждет чего-то крупного»,- сказал министр обороны Украины Алексей Резников, сообщает «Коммерсант». Первая украинская штурмовая группа готова к контрнаступлению более чем на 90%, но некоторые военные еще не завершили обучение за границей. kapital-rus.ru »

2023-5-7 10:31

Готовится событие мирового масштаба: визит Ли Шанфу в РФ говорит о проработке чего-то важного

Переговоры президента России Владимира Путина с министром обороны Китая Ли Шанфу, которые состоялись несколько дней назад в Москве, имеют более важное значение, чем предполагалось ранее. riafan.ru »

2023-4-21 13:12

Почему людям все время чего-то не хватает для счастья: объяснение психолога

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Бывает, у человека есть абсолютно все – работа, деньги, любящая семья, но он не чувствует себя счастливым. Психолог Наталья Наумова в беседе с «ФедералПресс» объяснила, почему людям сложно достигнуть этого состояния и какая практика помогает «догнать» счастье. fedpress.ru »

2023-3-21 10:03

«Ожидание чего-то страшного»: Джаралла раскрыл смысл появления над Киевом огромных стай воронов

Стаи черных воронов, кружившиеся в небе над украинской столицей, могут являться предзнаменованием определенных трагических событий, которые произойдут на Украине в ближайшем будущем. riafan.ru »

2023-1-27 19:40

Зеленский: Киев ждёт от НАТО чего-то большего, чем заявления об "открытых дверях"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Незалежная ждёт от НАТО чего-то большего, чем заявления об "открытых дверях" для Киева. Глава государства также отметил, что решение о дальнейших перспективах вступления Украины в Североатлантический альянс будет приниматься на летнем саммите НАТО, который пройдёт в Вильнюсе. life.ru »

2023-1-12 22:35

Зеленский попросил у НАТО «чего-то большего»

Украина ждет от НАТО чего-то большего, нежели периодические заявления об «открытых дверях» для вступления в альянс. Об этом сообщил президент республики Владимир Зеленский на пресс-конференции во Львове. lenta.ru »

2023-1-12 19:54

Наша страна на пороге чего-то невероятного: новогоднее поздравление Стаса Костюшкина

Говорят, что в год Черного Кролика может принести уникальные достижения, как личные, так и всего государства. 5-tv.ru »

2023-1-1 03:15

"Значит, чего-то стою": Чистяков рассказал, чему научила его история с отстранением

Защитник петербургского "Зенита" Дмитрий Чистяков рассказал о том, чему его научила ситуация с отстранением от тренировок после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата". life.ru »

2022-11-13 00:00

Жители Костромы ожидали чего-то подобного пожару в «Полигоне»

Огонь унёс жизни 13 человек и полностью разрушил строение. Кроме развлекательного центра «Полигон», в здании находилось ещё 5 организаций. argumenti.ru »

2022-11-7 17:56

Путин: если бы я чего-то боялся, ничего бы не делал

Президент России Владимир Путин заявил, что он не может руководствоваться категориями страха на своем посту. Российский лидер сообщил, что должен руководствоваться интересами народа России. «Наверное, многим бы хотелось сейчас услышать: "Боюсь, боюсь, боюсь". tvzvezda.ru »

2022-10-27 19:25

Максакова заявила, что Пугачева чего-то боится: «В ней нет той силы духа»

Появление знаменитости на родине после полугода отсутствия вызвало бурную реакцию у коллег по цеху. Некоторые заметили, что вела себя певица необычно. 5-tv.ru »

2022-8-31 07:06

«Не по телефону»: друг Кочервей рассказал, что звезда чего-то боялась перед смертью

По словам молодого человека, девушка вела себя странно и должна была что-то рассказать при встрече. 5-tv.ru »

2022-8-25 19:19

«Мы чего-то не знаем?» — Родион Газманов впервые показал блондинку и двоих детей

Фанаты 41-летнего завидного холостяка судорожно гадают, кем ему приходится дама и очаровательные малышки на фото. 5-tv.ru »

2022-7-27 01:00

Алиханов: ситуация с транзитом в Калининград показала, что можно чего-то добиться только угрозами ответных действий

Ситуация с транзитом на территорию Калининграда продемонстрировала, что можно чего-то добиться только угрозами ответных действий. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал глава Калининградской области Антон Алиханов. argumenti.ru »

2022-7-6 07:37

Политолог Светов связал ультиматум Зеленского с наличием на "Азовстали" чего-то "очень важного"

А затягивание времени, смена места и другие его требования говорят о том, что Украина не заинтересована в переговорах. life.ru »

2022-4-24 11:56

В Кремле не увидели «чего-то сильно многообещающего» на переговорах с Киевом в Стамбуле

По слова Дмитрия Пескова, о каком-то прорыве в переговорном процессе между Киевом и Москвой речи пока не идет - сторонам предстоит сложная и длительная работа. versia.ru »

2022-3-30 14:04

«Мы стали заложниками чужих амбиций и чего-то психического». Что происходит с украинскими и российскими финансами в первый день войны ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


А также: какого курса доллара и евро следует ожидать, что будет с фондовым рынком и ставками по кредитам slon.ru »

2022-2-24 15:14

«Мы стали заложниками чужих амбиций и чего-то психического». Что происходило с украинскими и российскими финансами в первый день войны ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

А также: какого курса доллара и евро следует ожидать, что будет с фондовым рынком и ставками по кредитам. И по какому сценарию мы будем жить дальше — по «супержесткому» или «советскому» slon.ru »

2022-2-25 15:14

«Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать»: прошло 87 лет со дня рождения Элвиса Пресли

Ровно 87 лет прошло со дня рождения известного американского певца и актёра, одного из самых коммерчески успешных исполнителей популярной музыки XX века Элвиса Пресли. Пресли популяризовал рок-н-ролл, хотя и не был первым исполнителем в этом жанре. argumenti.ru »

2022-1-8 16:25

«Хочется чего-то современного»: Максим Галкин рассказал, что устает от жизни в замке в Грязи

Юморист Максим Галкин, построивший в поселке Грязь настоящий замок для своей семьи, признался, что жизнь в нем их с Аллой Пугачевой утомляет. По словам... rosbalt.ru »

2021-12-27 11:28

Вышел трейлер первого сериала по спектаклю «Квартета И» «В Бореньке чего-то нет»

Видеосервис Start представил новый трейлер сериала «В Бореньке чего-то нет», снятый по одноименному спектаклю «Квартета И» nsn.fm »

2021-11-3 19:37

Смена вектора: стоит ли чего-то ждать от саммита в "нормандском формате"

Андрей Низамутдинов — о том, зачем Германия и Франция пытаются реанимировать процесс реализации минских соглашений, и о шансах это сделать tass.ru »

2021-10-15 16:45

Актриса Мария Миронова раскритиковала молодежь, которой «чего-то не хватает»

Российская актриса Мария Миронова рассказала, что нынешняя молодежь избалована обилием мест в Москве, передает «Москвич Mag» nsn.fm »

2021-10-13 10:05

«Нужно от чего-то отказываться»: Дерипаска порассуждал о невозможности «столько потреблять»

Российский миллиардер Олег Дерипаска считает необходимым менять форму потребления в мире в сторону уменьшения. Такое мнение он высказал сегодня в ходе... rosbalt.ru »

2021-9-9 15:29

«Постоянно чего-то хотелось»: бывшие студентки Табакова рассказали о его домогательствах

Бывшая студентка Олега Табакова актриса Елена Антоненко рассказала о домогательствах своего учителя, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-5-30 16:15

«Если чего-то нельзя предотвратить, то это надо возглавить»: у Путина может появиться свой блог

У президента РФ Владимира Путина может появиться собственный блог. Над этой идеей глава государства обещал подумать, сообщает ТАСС. На заседании наблюдательного... rosbalt.ru »

2021-3-26 18:07

Ольга Бузова решила вернуться в спорт: «Захотелось чего-то новенького»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова делится с поклонниками мельчайшими подробностями своей жизни. В этот раз она решила показать, как вернулась к занятиям спортом. fedpress.ru »

2021-2-23 09:06

Лукашенко заявил, что не едет к Путину "чего-то просить"

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко опроверг информацию в СМИ, что якобы на встрече з президентом РФ Владимиром Путиным он будет просить у России новый кредит. gordonua.com »

2021-2-18 15:21

Кравцов: конькобежка Воронина обладает огромным потенциалом, но на ЧМ чего-то не хватило

Президент Союза конькобежцев России допустил, что на результат россиянки могло повлиять сильное выступление Ирен Схаутен из Нидерландов tass.ru »

2021-2-14 20:30

Мы вряд ли добьемся от Решетникова чего-то внятного, если не преобразуем его министерство в орган индикативного планирования

Это выступление выглядело не слишком убедительно - точно так же, как не слишком убедительно выглядит наша экономика на фоне пандемии и других серьезных вызовов. Думаю, проблема здесь заключается отчасти в том, что министр не мыслит стратегически и н ... regions.ru »

2021-2-12 20:50

Президент «Урала»: не вижу в работе Тедеско чего-то исключительного

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о работе иностранных наставников «Спартака» Доменико Тедеско и «Динамо» Сандро Шварца.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 11:29

Пожилая женщина предложила замочить того, кто «живет в своей стране и чего-то хочет». В соцсетях считают, что у стариков нужно отбирать телевизоры

Россияне из Twitter обсуждают соотечественников с «зомбиящиком» вместо головы. rosbalt.ru »

2020-10-20 22:50

Тедеско: надо обыгрывать «Зенит», если «Спартак» хочет чего-то добиться в сезоне

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился ожиданиями от матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 16:31

Медведев: мне нет дела, считает ли кто-то, что я должен чего-то достичь

Первая ракетка России Даниил Медведев высказал мнение об ожиданиях от него выхода в поздние стадии текущего розыгрыша турнира серии Большого шлема US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 13:12

Станислав Белковский, Этой программе чего-то остро не хватает

А именно – Ваших вопросов. Из которых будут выбраны рубиновый и бриллиантовый, чтобы автор-ведущий Белковский дал на них исчерпывающие искренние ответы... echo.msk.ru »

2020-6-4 11:40

Доктор Мясников заявил о странной избирательности коронавируса: «Чего-то не знаем»

Телеведущий и врач Александр Мясников заявил в своем Telegram, что наблюдается странное поведение коронавируса, который поражает одни регионы планеты, но оставляет другие, приводит к тяжелым формам болезни у одних и к легким у других social.mk.ru »

2020-5-11 11:50

«Все хотели чего-то иностранного и не ценили своего». Как швейцарец и русская создали в России винодельню с выручкой 100 млн рублей


Их вино из Краснодарского края экспортируется в Швейцарию, Бельгию, Францию и даже на Сен-Барт slon.ru »

2020-2-25 14:00

В Госдуме только делают вид, что чего-то обсуждают, но в конечном итоге думское большинство голосует так, как скажет правительство

Ну, Клишасу виднее, он все-таки работает над поправками в Конституцию. И о том, что парламентской республики у нас не будет, он знает точно, поскольку в соответствии с этими поправками страна переходит даже не к монархии, а фактически к диктатуре. Ч ... regions.ru »

2020-1-31 01:00