Результатов: 10

Чубайс: Путин увел Россию с тупого пути развития

Президент Владимир Путин в конце 2021 года обозначил достижение цели углеродной нейтральности страной к 2060 году и тем самым увел Россию с пути развития, который бы обернулся глобальным отставанием, заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме. vz.ru »

2022-1-13 14:22

Чубайс рассказал об уходе России от тупого пути развития

На фоне угроз, связанных с климатических кризисом, у государств мира есть два пути развития — тупой и умный, заявил на Гайдаровском форуме cпецпредставитель президента России по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. России удалось выбрать первый вариант. lenta.ru »

2022-1-13 13:21

«Я против тупого сжигания!» Хованская раскритиковала политику в сфере обращения с отходами

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская считает закон недоработанным. fedpress.ru »

2019-1-31 12:48

Записанный во враги Украины политолог в роли «тупого злобного хохла» испытал шок

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что шокирован новостью о том, что попал в базу данных сайта «Миротворец». По его словам, авторы сайта желают прориариться с его помощью. Украинец заявил, что не станет менять линию своего поведения. Он также опроверг наличие у него недвижимости в Москве. lenta.ru »

2018-12-27 17:43

Украинский мэр пожаловался на симпатии «тупого населения» к ополченцам ДНР

Мэр города Красногоровка Донецкой области (подконтрольная Киеву территория) Олег Ливанчук заявил, что подавляющее большинство жителей населенного пункта поддерживают ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2017-2-27 17:48