Результатов: 162

Тренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе

Фитнес-тренер Зана Моррис назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе. Моррис назвала подобным упражнением отжимания. По ее мнению, отжимания помогут быстро привести себя в форму, так как способствуют проработке всех мышц приводят тело в тонус и учащают сердцебиение. lenta.ru »

2024-3-29 00:18

Раскрыт секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп»

Эксперт по фитнесу Леон Болмеер раскрыл секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп». Для выполнения упражнения нужно лечь на спину, согнув ноги в коленях, при этом одну руку вытянуть, а противоположную ногу поднять к потолку. lenta.ru »

2024-3-22 16:09

В Пермском крае после сжигания кошек на птицефабрике возбудили уголовное дело

КУНГУР, 14 марта, ФедералПресс. В Кунгуре полицейские после обращений волонтеров провели проверку на птицефабрике «Комсомольская». Итогом стало уголовное дело, которое правоохранители возбудили по п. fedpress.ru »

2024-3-14 15:14

Дачников предостерегли от неправильного приготовления шашлыка и сжигания мусора

Для сжигания мусора или сухой травы на участке необходимо использовать металлический контейнер, причём разместить его следует минимум в 7,5 метра от зданий, в 50 метрах от хвойного леса и в 15 метрах — от лиственного, а зона очистки вокруг должна быть минимум пятиметровой. life.ru »

2024-3-12 08:04

Депутат Чаплин напомнил дачникам о правилах сжигания мусора на дачах

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал дачникам, что сжигать мусор на дачном участке можно только в металлическом контейнере и на определенном расстоянии от зданий. Он также напомнил, как правильно готовить мясо на открытом огне в саду. fedpress.ru »

2024-3-11 17:40

"Дурацкая игра": Священник призвал отказаться от сжигания чучела на Масленицу

Детям можно показать сжигание чучела на Масленицу, однако им нужно рассказать, что это "дурацкая игра", ведь это прямое наследие языческих времён, отводящее от христианства, сообщил РИА "Новости" председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии РПЦ иеромонах Макарий (Маркиш). life.ru »

2024-3-11 07:52

Прокуратура Прикамья проводит проверку факта сжигания бездомных кошек на птицефабрике

По данным СМИ, работникам поручили избавиться от животных, однако кто-то из сотрудников воспринял это поручение буквально tass.ru »

2024-3-5 17:39

Блогер назвал самое эффективное упражнение для сжигания жира

Фитнес-блогер Арсений Ким назвал самое эффективное упражнение для сжигания жира. Ким заявил, что таким упражнением являются отжимания с шагом. Для этого нужно встать в упор лежа на прямых руках, выпрямить тело. lenta.ru »

2024-2-10 18:41

Фитнес-тренер назвала пять способов сжигания жира на животе

Доцент кафедры спортивных дисциплин Государственного университета просвещения, фитнес-тренер Александра Сулим назвала пять способов сжигания жира на животе. Во-первых, специалист рекомендовала совмещать силовые и кардиотренировки. lenta.ru »

2024-1-16 15:33

В Нидерландах произошла крупная драка между сторонниками и противниками сжигания Корана

В голландском Арнеме подрались сторонники и противники сжигания КоранаПотасовки продолжаются в голландском городе Арнеме, где сегодня пытались сжечь Коран, пишут местные соцсети social.mk.ru »

2024-1-14 23:53

Посольство России поддержало закон о запрете сжигания Корана в Дании

Принятый в Дании закон о запрете сжигания Корана поможет бороться с разжиганием межрелигиозной вражды, сообщили в посольстве России в Копенгагене. Дипломаты подчеркнули, что любые законные меры по пресечению действий, которые направлены «на разжигание ненависти на основе религии, востребованы». lenta.ru »

2023-12-7 22:04

Песков указал на противоречия в США по поводу сжигания денег "в топке" Украины

По словам пресс-секретаря президента РФ, мантры о продолжении безоговорочной поддержки Украины Западом "не новы" tass.ru »

2023-12-7 23:25

Песков назвал Украину «бочкой для сжигания денег» Европы

Странам Запада становится все тяжелее выделять новые ресурсы для Украины и «палить деньги в бездонной украинской бочке». Так прокомментировал статью газеты Financial Times пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-4 13:21

Шарлот назвал причины сжигания паспорта РФ на допросе по прилету в Россию

Певец Эдуард Шарлот назвал причины сжигания паспорта РФ на допросе по прилету в Россию. По его словам, он решил испортить документ из-за того, что поддался плохому влиянию и был «ошибочно помешан на ложной информации». lenta.ru »

2023-11-22 10:22

Фитнес-тренер назвал лучшее упражнение для сжигания жира

Фитнес-тренер Джесси Федер назвал лучшее упражнение для сжигания жира. «Плавание лучше сжигает жир по сравнению с бегом и ездой на велосипеде, потому что во время этого занятия вы не только увеличиваете частоту сердечных сокращений, но и задействуете почти все мышцы тела», — объяснил он. lenta.ru »

2023-11-20 16:55

Фитнес-тренер посоветовала мужчинам упражнения для сжигания жира

Фитнес-тренер Ирина Ротач посоветовала мужчинам упражнения для сжигания жира. Первым она предложила делать скручивания с разведением рук. Исходное положение — лежа на спине, прямые ноги подняты, лопатки оторваны от пола. lenta.ru »

2023-11-11 01:02

Чуть не умер. Подросток отравился жиросжигающими таблетками в Подмосковье

Юный спортсмен из Подмосковья попал в больницу с сильным отравлением. Подросток пил «волшебные» капсулы для сжигания жира, якобы популярные среди бодибилдеров. Aif.ru разобрался, опасны ли на самом деле «жиросжигатели». aif.ru »

2023-10-26 23:48

Дачников предупредили об опасностях сжигания травы на участке осенью

Агроном Анастасия Коврижных предупредила владельцев дач, что сжигание лишней травы на участке осенью нанесет вред почве и может представлять опасность для жизни. Ее слова приводят «БелНовости». Вместо сжигания сорняков осенью эксперт рекомендовала удалить их вручную и посеять на их месте сидераты. lenta.ru »

2023-10-17 16:15

В Гарварде назвали лучшую тренировку для сжигания жира на животе

Ученые из Гарвардской школы общественного здравоохранения назвали лучшую тренировку для сжигания жира на животе. Ученые заявили, что с этой проблемой помогут справиться силовые тренировки с отягощениями. lenta.ru »

2023-10-3 18:32

Россиян предупредили о рисках сжигания травы и мусора на даче

Сжигание травы и мусора на дачном участке может привести к пожару, и владельца могут заставить заплатить штраф, предупредил россиян эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Максим Соколов. Он также рассказал о правилах пожарной безопасности и добавил, что ветви и листву безопаснее будет перерабатывать. lenta.ru »

2023-9-12 06:00

Найден лучший ритм сердца для эффективного сжигания жира

Существует оптимальная «зона», основанная на частоте сердечных сокращений, которая позволяет наиболее эффективно сжигать жир во время спортивных занятий. Учёные из Медицинской школы Икана на горе Синай (США) утверждают, что тренировки без учёта этого опыта могут оказаться не особенно эффективными. ridus.ru »

2023-8-14 17:35

Россиянкам назвали еду для сжигания жира

Врач-терапевт Екатерина Ладыгина назвала россиянкам еду для сжигания жира. По мнению доктора, в рацион, особенно летом, необходимо включить имбирь и грейпфрут, который можно запекать в духовке. Кроме того, медик посоветовала после каждого приема пищи есть руколу, поскольку она помогает улучшить пищеварение. lenta.ru »

2023-6-26 10:35

Тренер рассказала о лучшем сете упражнений для сжигания жира

Тренер Бретт Хебель рассказала о лучшей программе для сжигания жира. Она посоветовала тренировку, состоящую из двух блоков по три упражнения. Первое движение в каждом сете выполняется в течение 30 секунд, каждое последующее — в течение одной минуты. lenta.ru »

2023-6-16 00:22

Эксперт назвал пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира

Эксперт Вадим Чичерин назвал пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира. Специалист посоветовал начать тренировку с бега, чтобы размяться, после чего выполнить приседания и берпи. Далее необходимо перейти к прыжкам на скакалке, а завершить тренировку, по словам эксперта, можно планкой. lenta.ru »

2023-4-22 00:14

Названы пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира

Из-за долгой зимы, холодов и дефицита солнечного света у человека могут накапливаться жировые отложения. Чтобы избавиться от них с наступлением весны, только спорта может оказаться мало, важен также правильный рацион. life.ru »

2023-4-21 07:00

Фитнес-эксперт назвала семь лучших упражнений для сжигания жира

Фитнес-эксперт Алекса Меллардо рассказала, что идеальной фигуры позволят добиться берпи, приседания и упражнение «альпинист». Сжечь лишние калории также помогут становая тяга и жим гантелей с приседаниями. lenta.ru »

2023-4-14 07:30

Тренер назвала лучшие упражнения для сжигания жира на животе

Чтобы избавиться от жира в области живота, нужно добавить больше физической активности, ведь только за счёт диеты эту проблему не решить. В беседе с NEWS.ru спортивный тренер Мария Волынкина посоветовала несложные упражнения, которые помогут убрать лишний вес. life.ru »

2023-4-10 16:15

Тренер назвала эффективные упражнения для сжигания жира на животе

Тренер Мария Волынкина назвала эффективные упражнения для сжигания жира на животе. Специалист рассказала, что с этой проблемой помогут справиться многосоставные упражнения, например, планка. Она отметила, что в ней задействованы практически все группы мышц и чем больше человек простоит в ней, тем лучше. lenta.ru »

2023-4-10 12:17

Открыто новое целебное свойство кофе помимо сжигания жира

Новое исследование, проведённое Каролинским институтом (Швеция) показало, что высокий уровень кофеина в крови не только сжигает жир, но и существенно снижает риски развития диабета 2 типа. В ранних исследованиях говорилось о том, что достаточно 3-5 чашек кофе в день, однако они не доказывали причинно-следственные связи. ridus.ru »

2023-3-15 15:26

Раскрыто необходимое количество шагов для сжигания калорий после вредной пищи

Авторы The Sun раскрыли необходимое количество шагов для сжигания калорий после вредной пищи. Согласно исследованию журнала, для того, чтобы сжечь калории после съеденной пиццы с колбасой человеку понадобится пройти 61 тысячу шагов, что примерно равняется девяти часам ходьбы. lenta.ru »

2023-3-6 00:18

ФАН ведет прямую трансляцию с церемонии сжигания чучела Масленицы в Никола-Ленивце

Церемония сжигания чучела Масленицы проходит в арт-парке Никола-Ленивец в Калужской области. Корреспондент ФАН ведет прямую трансляцию мероприятия. riafan.ru »

2023-2-26 17:03

Названы лучшие упражнения для сжигания жира

Фитнес-эксперт Кейли Кроуфорд назвала лучшие упражнения для сжигания жира. Кроуфорд посоветовала выполнять трастеры с гантелями и отжимания. Следующим упражнением она назвала становую тягу, при которой нужно наклониться, держа гантели в руках, и выпрямиться. lenta.ru »

2023-2-24 12:05

Назван способ увеличения эффективности сжигания жира при занятиях спортом

Международная группа специалистов из Каролинского института в Швеции и Копенгагенского университета в Дании назвали способ, как повысить эффективность сжигания жира при занятиях спортом. По их мнению, занятия физической активностью в утреннее время увеличивает метаболизм. lenta.ru »

2023-2-16 10:14

Тренер назвала способы сжигания жира с помощью полотенца и подушки

Тренер по послеродовому восстановлению Лидия Рис показала упражнения для сжигания жира с помощью полотенца и подушки. По ее словам, эта программа позволит поддерживать форму и не тратить деньги на поход в тренажерный зал. lenta.ru »

2023-1-19 18:03

В России с 1 марта упрощаются правила сжигания мусора на дачных участках

Директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев сообщил, что расстояние от очага до домов теперь может быть 15 метров вместо 50 tass.ru »

2023-1-1 12:07

В Тюмени оборудуют печь для сжигания шин

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ФедералПресс. В Тюмени оборудуют дополнительную площадку для утилизации отходов. В специальной печи будут сжигать отработанный пластик и шины. Об этом сообщили в департаменте недропользования и экологии Тюменской области. fedpress.ru »

2022-12-16 10:24

МИД РФ предприняла демарш по факту сжигания флага России в Финляндии

Российское Министерство иностранных дел предприняло дипломатический демарш по факту надругательства над государственным флагом в Финляндии. Ведомство сообщили, что 6 декабря группа лиц сожгла российский флаг во время массовых шествий в честь Дня независимости Финляндии. tvzvezda.ru »

2022-12-10 15:29

МИД РФ предпринял демарш по факту сжигания флага России в Финляндии

Российское Министерство иностранных дел предприняло дипломатический демарш по факту надругательства над государственным флагом в Финляндии. Ведомство сообщили, что 6 декабря группа лиц сожгла российский флаг во время массовых шествий в честь Дня независимости Финляндии. tvzvezda.ru »

2022-12-10 15:29

СКР: начата проверка по факту сжигания венков на Мемориале героической обороны Севастополя

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку и разобраться в случившемся из-за инцидента на Мемориале героической обороны Севастополя, где местная жительница бросила в огонь два венка nsn.fm »

2022-11-24 13:28

В Севастополе полиция возбудила уголовное дело по факту сжигания венков у Вечного огня

Женщине, которая будучи пьяной сожгла венки на мемориале героической обороны Севастополя 1941-1942 годов, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет tass.ru »

2022-11-24 12:05

«Газпром» оставит газ под землей вместо сжигания излишков

Опасения европейских политиков касательно сжигания «Газпромом» излишков газа и отравления атмосферы после снижения экспорта не подтвердились, сообщил Bloomberg nsn.fm »

2022-9-28 18:01

«Газпром» оставит газ под землей вместо сжигания излишков

Опасения европейских политиков, связанные с тем, что «Газпром» начнет активно сжигать излишки газа после снижения экспорта. При этом сжигание газа на факелах на полуострове Ямал, где «Газпром» разрабатывает крупные месторождения, с 10 августа по 21 сентября составили 1,18 миллиона кубометров. lenta.ru »

2022-9-28 17:19

Ученые Университета Виктории рассказали о лучших упражнениях для сжигания жира

Самыми эффективным способом избавиться от лишнего веса являются высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT). Об этом сообщили ученые Университета Виктории в Мельбурне. riafan.ru »

2022-8-6 13:11

Названы три секрета завтраков для сжигания жира на животе

Эксперт по здоровому питанию Кортни Д'Анджело раскрыла три секрета завтраков, которые способствуют сжиганию жира на животе и помогают сохранить стройную фигуру, пишет Eat This, Not That! social.mk.ru »

2022-6-3 15:39