Результатов: 1712

В Минобороны заявили, что ВСУ в мае «посыплются» на разных участках фронта

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В конце весны украинская оборона на нескольких участках фронта может начать давать слабину. Об этом заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны РФ, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2024-4-23 15:47

Лавров: Проведение выборов президента РФ на участках за рубежом прошло успешно

Коллективный Запад развязал гибридную войну против России, избирательный процесс проходил на этом фоне, причем в преддверии выборов эта война приобрела особо ожесточенный характер, отметил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-4-16 17:52

В МЧС сообщили о падении уровня воды на некоторых участках в Орске

Как сообщает Телеграм-канал МЧС России, уровень воды в подтопленных регионах Оренбургской, Брянской, Самарской, Курганской областей и Алтайского края начинает снижаться social.mk.ru »

2024-4-9 23:55

Вода на некоторых участках в Орске начала отступать

Вода на нескольких участках в Орске начала отступать. За два часа ее уровень в реке Урал снизился на девять сантиметров, но все так же превышает опасную отметку, рассказали в пресс-службе МЧС РФ. Отмечается, что на гидропостах ведется непрерывный мониторинг ситуации. Во многих районах ситуация остается сложной. lenta.ru »

2024-4-9 23:42

Угроза перелива паводковых вод существует на семи участках федеральных трасс в Оренбуржье

По данным правительства региона, сейчас движение по федеральным автодорогам осуществляется без ограничений tass.ru »

2024-4-8 13:15

В Москве намерены построить технопарк и общественно-деловые объекты на трех участках

Неэффективно используемые участки в районе Марьина Роща реорганизуют по программе комплексного развития территорий tass.ru »

2024-4-6 14:45

NI: Россия вынуждает Украину передислоцировать войска на многих участках фронта

Действия российской армии на передовой заставляют украинские войска распылять силы по множеству участков фронта, что может привести к их поражению, если Запад не окажет необходимую помощь. Об этом пишет американское военно-политическое издание National Interest. ridus.ru »

2024-4-5 14:51

На 56 участках рек Якутии зафиксировали вероятность заторов

Авторы изобретения утверждают, что оно, в частности, позволит существенно повысить эффективность дистанционного минирования tass.ru »

2024-3-26 04:14

В Британии предрекли России прорыв на нескольких участках фронта

Заявление президента России Владимира Путина об отказе от стратегии активной обороны говорит о скором прорыве российской армии на нескольких участках фронта, заявил британский аналитик Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-3-21 05:24

За Путина на выборах могли вбросить около 22 млн голосов — «Голос»

Электоральный аналитик Иван Шукшин оценил данные с сайта ЦИК методом Кислинга-Шпилькина. Этот метод основан на анализе явки на отдельных участках в сопоставлении с голоса… 7x7-journal.ru »

2024-3-19 09:25

Кимаковский: ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

Вооруженные силы Украины покинули ряд позиций у сел Орловка и Тоненькое под Авдеевкой, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. По его словам, под натиском ВС России ВСУ покинули целый ряд позиций у Тоненького и Орловки, бросив тела погибших сослуживцев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 08:56

В ДНР сообщили, что ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

Советник главы региона Игорь Кимаковский сообщил, что отступая украинские войска оставили тела погибших сослуживцев tass.ru »

2024-3-19 08:41

Горизбирком Петербурга высоко оценил применение на участках защитных кодов от видеофейков

Для каждого избирательного участка были сгенерированы уникальные коды, которые позволяли идентифицировать каждое отдельное помещение для голосования tass.ru »

2024-3-18 15:02

Памфилова заявила о признании итогов выборов на всех избирательных участках

Центризбирком не получал информации о признании итогов голосования на выборах президента недействительными на каком-либо из избирательных участков, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, отметив, что это беспрецедентный случай. lenta.ru »

2024-3-18 12:13

На 11 участках недействительным признаны 709 бюллетеней, не считая испорченных

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова отметила, что "это другие бюллетени", не те, которые были целенаправленно испорчены tass.ru »

2024-3-18 11:39

В Общественной палате оценили результаты выборов президента: «Диверсии на участках были бессмысленными»

После выборов лидера страны Россию ждут реализация масштабных нацпроектов и продолжение спецоперации. О том, как прошли сами выборы, «ФедералПресс» на мероприятии «Ночь выборов. У России нет границ» рассказал политолог, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по общественной экспертизе законопроектов Александр Асафов: fedpress.ru »

2024-3-18 23:05

У Путина 88,1% голосов после обработки 73,96% бюллетеней на участках в Москве

Действующий глава государства Владимир Путин набирает 88,1% голосов на выборах президента России после обработки 73,96% бюллетеней в Москве. Такие данные опубликованы на экранах Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2024 году. life.ru »

2024-3-18 22:09

Все провокации при голосовании на участках за рубежом купированы, заявили в МИД

Все попытки провокаций при голосовании на выборах президента России на участках за рубежом были оперативно купированы. Об этом сообщил вечером в воскресенье, 17 марта, председатель комиссии МИД по выборам, замминистра иностранных дел России Евгений Иванов. life.ru »

2024-3-17 21:26

МИД РФ заявил о купировании провокаций при голосовании на участках за рубежом

Удалось не допустить срыва избирательного процесса, сообщил председатель комиссии дипведомства по выборам Евгений Иванов tass.ru »

2024-3-17 19:51

Итальянский эксперт считает, что видеонаблюдение на участках повышает качество выборов

В Италии внедрить такое было бы сложно, признал президент Итальянского института БРИКС Петрочелли Вито Розарио tass.ru »

2024-3-17 16:17

Пасечник сообщил, что на избирательных участках ЛНР многолюдно, несмотря на обстрелы ВСУ

По словам главы республики, в последний день выборов президента России противник активно пытается сорвать процесс голосования tass.ru »

2024-3-17 15:21

МИД: более 125 тыс. человек проголосовали на выборах президента за рубежом

Мария Захарова заявила, что российские дипломаты работают на избирательных участках по всему миру с полной самоотдачей. aif.ru »

2024-3-17 14:58

В СЖР заявили об отсутствии препятствий работе журналистов на избирательных участках

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев отметил, что журналисты на выборах могут не только исполнить свой гражданский долг и проголосовать, но еще и профессиональный - написать новость с места событий или даже выступить в качестве наблюдателей за процессом tass.ru »

2024-3-17 13:44

На избирательных участках в России отметили Масленицу

По всей России на избирательных участках в воскресенье можно было не только проголосовать за президента страны, но и поучаствовать в праздновании Масленицы. Как сообщили в Telegram-канале избиркома Кузбасса, один из избирателей в Полысаево пришел голосовать в костюме румяного блина. vz.ru »

2024-3-17 13:18

Толпы народа скопились в Мелитополе на избирательных участках

МЕЛИТОПОЛЬ, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Жители Мелитополя активно посещают избирательные участки. fedpress.ru »

2024-3-17 13:12

Екатеринбуржцы рассказали об очередях на избирательных участках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга в воскресенье стали массово приходить на избирательные участки, чтобы проголосовать на выборах президента. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщают сразу несколько источников. fedpress.ru »

2024-3-17 12:31

В Приднестровье на участках для голосования на выборах президента РФ образовались очереди

Досрочного и онлайн-голосования для российских граждан в республике не предусмотрено tass.ru »

2024-3-17 10:21

В Абхазии голосование на выборах президента РФ проходит на 30 избирательных участках

Первый вице-премьер Абхазии Джансух Нанба рассказал, что для республики "выборы президента РФ очень важны, поскольку Россия - стратегический партнер Абхазии" tass.ru »

2024-3-17 09:31

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-3-16 18:51

Глава избиркома Петербурга рассказал о провокациях на участках для голосования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Глава петербургского избиркома Максим Мейскин рассказал, что члены городских УИКов во время голосования на выборах президента сталкиваются с провокациями. При этом, по его словам, электоральный процесс «проходит очень организованно». fedpress.ru »

2024-3-16 18:12

В ГД предупредили, что за поджоги на избирательных участках будут судить как за теракты

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что поджоги и другие подобные действия на избирательных участках будут строго караться, а в ряде случаев могут быть квалифицированы как диверсии или теракты. vz.ru »

2024-3-16 17:35

В Госдуме оценили действия поджигателей на российских избирательных участках

Поджоги и аналогичные противоправные действия на избирательных участках могут быть расценены как диверсии или теракты, сообщил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. lenta.ru »

2024-3-16 17:23

Наблюдатели предотвратили две провокации с зеленкой на избирательных участках

Председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод сообщил, что на тех, кто пытался портить бюллетени, оказывалось психологическое давление или же они действовали по "финансовой мотивировке" tass.ru »

2024-3-16 17:06

Пискарев заявил, что поджоги на участках могут квалифицировать как диверсии или теракты

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции напомнил, что за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избикомов грозит уголовная ответственность до пяти лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-16 16:57

Памфилова заявила, что указания о порче бюллетеней шли с Украины

Памфилова сообщила, что из-за вливания красителей в урны для голосования и попыток поджога на избирательных участках на выборах президента РФ было испорчено 214 бюллетеней. aif.ru »

2024-3-17 16:41

Памфилова заявила, что указания о порчи бюллетеней шли с Украины

Памфилова сообщила, что из-за вливания красителей в урны для голосования и попыток поджога на избирательных участках на выборах президента РФ было испорчено 214 бюллетеней. aif.ru »

2024-3-16 16:41

Памфилова заявила, что число безвозвратно испорченных бюллетеней на участках составило 214

Председатель ЦИК России отметила, что это произошло из-за попыток залить урны для голосования жидкостями tass.ru »

2024-3-16 16:03

МИД РФ сообщил о больших очередях россиян на избирательных участках в Таиланде

В российском дипведомстве отметили, что для голосующих организованы максимально комфортные условия для участия в выборах tass.ru »

2024-3-16 15:58

«Нужная картинка»: почему провокации на избирательных участках обречены на провал

Преступники пытаются испортить бюллетени и сорвать голосование. Но какую цель на самом деле они преследуют? 5-tv.ru »

2024-3-16 15:35