Результатов: 48

«Нужная картинка»: почему провокации на избирательных участках обречены на провал

Преступники пытаются испортить бюллетени и сорвать голосование. Но какую цель на самом деле они преследуют? 5-tv.ru »

2024-3-16 15:35

«Картинка гораздо хуже»: в Госдуме отреагировали на оптимистический доклад главы Минэкономразвития Решетникова

Министр удивил депутатов благостной картиной положения дел в стране economics.mk.ru »

2023-10-12 17:16

«Страшная картинка»: очевидица захвата заложников в Астане сравнила произошедшее с жутким фильмом

Благодаря оперативной работе правоохранителей удалось сохранить жизни всех захваченных. 5-tv.ru »

2023-6-18 17:43

«Не только же о маньяках снимать!». Отзывы на фильм о лётчике Юсупове

Лента «На солнце, вдоль рядов кукурузы» режиссёра Сарика Андреасяна с Егором Бероевым в главной роли стала одной из самых успешных кинопремьер недели. aif.ru »

2023-3-17 16:10

«Красивая картинка»: В автомобильном союзе заявили о спорном качестве китайских машин

Ян Хайцеэр заявил, что не было проведено объективных независимых тестов этих автомобилей.  nsn.fm »

2022-9-21 12:13

Главное, чтобы картинка была красивая: политолог Денисов о желании Зеленского встретиться с Путиным на G20

Украинский лидер Владимир Зеленский может приехать на саммит «Большой двадцатки» в Индонезию, если там будет лично присутствовать президент России Владимир Путин. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк. riafan.ru »

2022-8-11 18:10

"Мойте только четыре места": Президента России рассмешила немецкая картинка с призывом пренебрегать гигиеной "назло Путину"

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени" назвал сумасшествием и бредом призывы в Европе экономить воду и электричество, чтобы "рассердить" президента России. life.ru »

2022-7-20 16:55

Детство с лидером КНДР и безупречная картинка: каким запомнят Сергея Соловьева

Создатель культовой «Ассы» скончался 13 декабря. При жизни он сумел создать пароль поколения и получить множество премий. Воспоминаниями о нем поделились Шакуров, Райхельгауз, Бугаев и другие. 5-tv.ru »

2021-12-14 04:58

5 технологий, без поддержки которых нельзя брать телевизор. Без них картинка смажется, а звука не будет

Телевизоры активно совершенствуются. Самый рекламируемый параметр — разрешение 8К. Но пока оно бесполезно, потому что фильмов в нём не существует. Зато куда более важны программные технологии, совершенствующие картинку и звук. life.ru »

2020-10-22 00:40

YouTube тестирует режим "картинка в картинке" для iOS

YouTube начал тестировать режим "картинка в картинке" (PiP) в своем официальном iOS-приложении. Новая функция позволит разместить в углу экрана маленькое окно поверх всего остального содержимого и наблюдать его, пользуясь любой другой программой vesti.ru »

2020-8-28 21:44

Неидеальная картинка. Как мы все оказались в ловушке ЗОЖ

«Если самое главное в человеке — внешность, то Трампу должны были объявить импичмент на следующий день после выборов», — заявляет австралийский комик Селеста Барбер. Она рассказывает, почему любить вкусно поесть — это нормально, а бодишейминг — нет forbes.ru »

2020-8-5 09:00

Картинка из интернета убила смартфоны Samsung

Изображение из сети привело к поломкам смартфонов Samsung. Пользователи смартфонов Samsung в комментариях подтвердили, что загадочное изображение действительно может «убить» устройство. В частности, после установки картинки в качестве обоев телефон может перезагрузиться или выключиться, что чревато потерей данных. lenta.ru »

2020-6-1 11:39

Экс-глава МИД Польши: чёрно-белая картинка — за беженцами ЕС не видит важных проблем своего союзника Турции

Возможно, настал тот час, чтобы Европа посмотрела на Турцию другими глазами и восприняла ситуацию на турецко-сирийской границе как сигнал о помощи со стороны Анкары, а не как враждебные действия, считает бывший министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. russian.rt.com »

2020-3-12 18:32

Картинка из интернета «убила» смартфон Xiaomi

Пользователь Reddit рассказал, как его смартфон Xiaomi перестал работать из-за скачанной из интернета картинки. По словам пользователя под ником soroush_kohan, он поставил на рабочий стол своего Xiaomi Mi 9 картинку из интернета. lenta.ru »

2019-12-16 19:44

"Матери спасут детей". Новое движение в поддержку политзаключенных

правозащитниками сфабрикованными и политически мотивированными. "Матери против политических репрессий" ам программы "Человек имеет право". В новое движение вошли родители и родственники обвиняемых по делу "Нового величия", запрещённой в России организации “Сеть”, по "ростовскому" и "московскому" делам, по делу участников запрещённой в России религиозной организации "Хизб ут-Тахрир". svoboda.org »

2019-11-9 19:17

Все оттенки зелёного. Илья Мильштейн – про выборы в России

Единый день голосования – удивительный день в современной истории России. Даже на фоне всех прочих удивительных дней, поражающих независимого эксперта разнообразием и драматичностью сюжетов. Это день необыкновенный. svoboda.org »

2019-9-9 08:14

Картинка для Запада. Как оппозиция переключилась на инвалидов-колясочников

Журналист Игорь Мальцев — о новом тренде подуставшей оппозиции в Москве устраивать провокации. Идеологи местной оппозиции — люди довольно подлые. Каждый раз, пользуясь беспрепятственным доступом к эфирам, они говорят про какие-то "прогулки", дескать, народ имеет право гулять по похорошевшей Москве. life.ru »

2019-8-17 19:01

Малькевич: из россиян в Ливии будут выбивать некие показания, чтобы сложилась картинка для западных СМИ

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич на пресс-конференции заявил, что задержанные в Ливии россияне подверглись пыткам. fedpress.ru »

2019-7-22 13:12

В чем секрет оптической иллюзии: «полосатая картинка» с котом взорвала интернет

В Twitter появился пост с «полосатым изображением». Пользователи сети ломают голову, как на фоне черно-белых полос проявляется кот. 5-tv.ru »

2019-1-13 22:14

Картинка важнее переговоров: саммит США КНДР назвали медийной победой Ким Чен Ына

Ким Чен Ына в Сингапуре разглядывали как этакую диковинку. Накануне встречи с Дональдом Трампом он побывал в главной туристической точке города и даже сделал селфи с сингапурским министром. В медийном плане для него это абсолютная победа: как этого улыбающегося жизнерадостного молодого человека назовешь теперь "кровавым тираном"? ntv.ru »

2018-6-18 22:15

Загадочная картинка с мороженым заставила пользователей сети поломать голову

Новая головоломка авторства Гергелия Дудаса заставила тысячи поклонников напрячь зрение. Картинку, на которой нужно найти леденец среди рожков с мороженым, он опубликовал на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2018-5-31 09:02

YouTube тестирует режим "картинка в картинке"

Популярный видеохостинг готовится добавить одну из функций своего мобильного приложения в браузерную версию. Пользователи смогут одновременно смотреть видео и перемещаться по сайту, передаёт 9to5Google. life.ru »

2018-3-20 19:33

Картинка с изображением украинского языка как ответвления от русского исчезла со страницы ООН в соцсетях

Иллюстрация сопровождала информацию об опубликовании ЮНЕСКО обновленного атласа вымирающих языков. 5-tv.ru »

2018-3-3 20:54

Алексей Мельников, Картинка в твоём букваре

Человек, который хочет читать актуальные новости и качественную аналитику по России может совершенно обходиться без российского ТВ. Каждый человек в России, имеющий доступ в интернет, может этот выбор сделать... echo.msk.ru »

2017-11-16 21:57

Президент Glorax Group Андрей Биржин: "Картинка стала реальностью"

Компания Glorax Development громко заявила о себе в Петербурге: за 3 года новый застройщик стал заметным игроком на девелоперском рынке города. "Деловой Петербург" поговорил с основателем и президентом инвестиционного холдинга Glorax Group Андреем Биржиным о том, как московской компании удалось стать петербургской, что такое английский образ жизни и почему песок Васильевского острова на самом деле золотой. dp.ru »

2017-9-19 10:58

Климатическая осень дышит в затылок

Климатическая осень дышит в затылок © Ерашов В. М. Работе Букварь долгосрочного прогноза погоды и климата мы доказали, что погода и климат зависят от скорости вращения Земли, скорость повышается, температура на Земле растет и наоборот. oko-planet.su »

2017-7-1 18:48

Глобальные продукты на ПМЭФ: IT-пицца, картинка дороги и Маша, которая кушает кашу

На форуме малого бизнеса, предваряющем ПМЭФ, дважды обсудили истории успеха, которые подобрала для участников форума "ОПОРА России". В основном были представлены предприниматели из глубинки, построившие компании с представительствами во многих странах. dp.ru »

2017-6-1 17:31

Алексей Навальный, Нинка как картинка с фраером идёт. Дай мне, Сеня, финку я пойду вперёд

Таким образом, и весь российский шансон — любимая музыка полицейских и фсбшников — становится незаконным и экстремистским. echo.msk.ru »

2016-9-8 12:44

Это просто картинка. В АК "Ямал" прокомментировали неправильную карту ЯНАО с их логотипом

Авиакомпания «Ямал» прокомментировала неправильную карту Ямала. С их слов авиаперевозчик никакого отношения к этой карте не имеет. Они не знают откуда взялась эта фотография. ura.ru »

2016-7-1 13:43

Мнения: Кристина Потупчик: Лучшая картинка победы цивилизации над варварством

Концерт симфонического оркестра Мариинского театра в освобожденной от боевиков Пальмире - это совершенно невероятное зрелище, без преувеличения, историческое, достойное учебников. Концерт симфонического оркестра Мариинского театра в освобожденной от боевиков Пальмире - это совершенно невероятное зрелище, без преувеличения, историческое, достойное учебников. vz.ru »

2016-5-5 20:19