Результатов: 47

Просветителем года в сфере спорта стал президент Медийной футбольной лиги Осипов

Среди проектов в номинации "За вклад в просвещение в сфере "Спорт и ЗОЖ" победил международный мультиспортивный турнир "Игры будущего" tass.ru »

2024-2-26 20:18

Критиковавшего Зеленского депутата обвинили в подготовке медийной спецоперации

Депутат Верховной Рады, обвиняемый в государственной измене, готовил медийную спецоперацию против Государственного бюро расследований Украины. Фамилия действующего депутата не называется, однако под описание бюро попадает Александр Дубинский, ранее активно критиковавший Владимира Зеленского и руководство ГБР. lenta.ru »

2023-12-28 12:21

КДК РФС рассмотрит четыре нарушения медийной команды 2Drots по итогам матча Кубка России

Встреча четвертого раунда "пути регионов" кубка страны прошла 28 сентября и завершилась победой "Химок" со счетом 2:0 tass.ru »

2023-10-2 17:50

VK будет транслировать матчи Winline Медийной футбольной лиги

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. VK Видео и футбольная Лига Winline Media подписали соглашение о сотрудничестве. На платформе пройдут прямые трансляции 68 матчей нового сезона, в которых примут участие известные спортсмены, популярные музыканты, блогеры и другие известные личности. fedpress.ru »

2023-8-23 20:32

VK будет транслировать матчи нового сезона Winline Медийной футбольной лиги

Платформа "VK Видео" проведёт прямые трансляции 68 матчей нового сезона Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ). Новый сезон стартует уже 2 сентября, в нём примут участие 20 команд, среди которых "Родина Медиа", 2DROTS, "Амкал" и "Народная Команда". life.ru »

2023-8-23 18:36

"Динамо" планирует провести товарищеский матч с медийной командой 2Drots

Как сообщил генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров, встреча должна состояться в одну из пауз на игры национальных сборных tass.ru »

2023-7-16 22:04

В «Локомотиве» раскрыли отношение к медийной активности Дзюбы

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных раскрыл отношение клуба к медийной активности нападающего Артема Дзюбы. По его словам, руководство команды не смущает тот факт, что 34-летний игрок посещает большое количество юмористических передач. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. lenta.ru »

2023-4-24 11:44

Тренер команды «Бей-Беги» Медийной футбольной лиги Александр Низрюхин насмерть сбил человека и скрылся

Главный тренер команды «Бей-Беги» из Медийной футбольной лиги Александр Низрюхин стал виновником смертельного ДТП во Владимирской области и скрылся с места преступления, сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-4-17 18:11

Останется ли Герасимов в медийной повестке после назначения командующим СВО

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Валерий Герасимов был одним из главных спикеров для СМИ по спецоперации. Военный политолог Андрей Кошкин оценил возможность того, что генерал останется в медийной повестке. fedpress.ru »

2023-1-12 07:25

Важность медийной «упаковки» для бизнес-продуктов обсудили эксперты за круглым столом

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Медийную упаковку для креативных проектов бизнеса обсуждали эксперты на площадке креативно-образовательного центра Президентского фонда культурных инициатив. Его директор Роман Карманов отметил, что у бизнеса и менеджеров много отличных идей, хорошее качество исполнения, но потребители продуктом не интересуются, а инвесторы не торопятся вложить деньги. fedpress.ru »

2022-10-27 13:30

В МИД России заявили о беспрецедентной медийной агрессии коллективного Запада

Замдиректора Департамента информации и печати МИД РФ отметил, что на этом фоне "как никогда актуальны задачи укрепления разноплановых дружеских связей с народами государств Евразии" tass.ru »

2022-9-27 11:16

На Украине заявили об угрозе тоталитаризма в медийной сфере

В Интернет-Ассоциации Украины (ИнАУ) заявили об угрозе тоталитаризма в медийной сфере, соответствующее письмо направлено в адрес руководителей профильных комитетов Верховной Рады social.mk.ru »

2022-9-11 06:50

В РФС заявили, что помогут командам медийной лиги с оформлением для участия в Кубке России

Заместитель генерального секретаря РФС Максим Митрофанов заявил, что в оформлении заявок нет непреодолимых задач tass.ru »

2022-7-26 20:01

"Динамо" проведёт матч с медийной командой "Амкал" в рамках предсезонных сборов

Московское "Динамо" объявило, что проведёт товарищеский матч с медийным клубом "Амкал" в рамках предсезонных сборов команды. life.ru »

2022-6-6 17:53

Ксения Собчак, Нежелание глобальной войны на фоне медийной

До этого Путин хоть и демонстрировал пренебрежение к Зеленскому, но называл его президентом. Сейчас же мы вернулись ко временам «фашиствующих молодчиков»... echo.msk.ru »

2022-2-22 05:56

Денис Буко, генеральный директор международного digital-агентства AMDG: «Для нас каждый проект значим по умолчанию»

Крупные бренды предпочитают работать с компаниями «с историей». Денис Буко, генеральный директор агентства, рассказал, как устроена «внутренняя кухня» AMDG и почему ставку в ближайшее время стоит делать на brandformance-маркетинг. metronews.ru »

2022-2-17 12:23

Пресс-центр «НСН» назван самой медийной площадкой года

11 ноября в Москве, состоялось одно из самых масштабных мероприятий 2021 года – премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO, на которой были отмечены самые известные блогеры, артисты, представители бизнеса и СМИ!Пресс-центр Информационного агентства «Национальная Служба Новостей» получил награду в номинации – «Самая медийная площадка года» nsn.fm »

2021-11-12 14:10

Симоньян приравняла блокировку каналов RT DE на YouTube к медийной войне

Удаление двух немецких каналов RT на YouTube без возможности восстановления свидетельствует о разворачивании медийной войны, уверена главный редактор издания Маргарита Симоньян. nation-news.ru »

2021-9-28 20:31

Симоньян заявила о «медийной войне» Германии и России после удаления каналов RT

Видеохостинг YouTube заблокировал два немецких канала Russia Today. Как сообщила главный редактор издания Маргарита Симоньян в Telegram, оба канала были удалены без возможности восстановления. «Это настоящая медийная война, объявленная государством Германия государству Россия», — заявила Симоньян. lenta.ru »

2021-9-28 20:07

Эксперт о прямой линии Путина: «Главы регионов не устроили медийной кампании»

Прямая линия президента России Владимира Путина вызвала много вопросов у экспертов. В частности, недостаточная содержательность мероприятия, а также отсутствие смысловой нагрузки по регионам. Эксперт Андрей Решетов прокомментировал «ФедералПресс» отсутствие реакции регионов: fedpress.ru »

2021-7-2 15:05

По мнению политолога, в медийной отработке праймериз на Юге и Кавказе масштабный разброс

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. На сегодня явка на предварительное голосование составила порядка 43 %. Однако политолог Ольга Грабовец отметила, что по регионам отличается разброс по отработке праймериз. fedpress.ru »

2021-5-26 18:26

Пресс-центр «НСН» назван самой медийной площадкой Москвы

14 апреля в Москве, состоялось одно из самых масштабных мероприятий 2021 года – премия VIVO CELEBRITY AWARDS, на которой были отмечены самые известные блогеры, артисты и СМИ!Пресс-центр Информационного агентства «Национальная Служба Новостей», который получил награду в номинации – «Самая медийная площадка Москвы» nsn.fm »

2021-4-15 13:02

США намерены заняться медийной грамотностью и правами женщин в Грузии

Госдепартамент США намерен выделить до $450 тыс. на реализацию проектов, направленных, помимо прочего, на развитие цифровой дипломатии, медийной грамотности и установление гендерного равенства в Грузии. russian.rt.com »

2021-1-30 06:30

Годовой рейтинг медийной активности правительства Мишустина: «Это не Рогозин, они так не пиарятся»

«ФедералПресс» и Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов представляют первый годовой рейтинг медиаактивности федеральных министров. По сути исследование включает в себя не просто присутствие министров в СМИ в течение календарного года, но и демонстрирует, насколько активно они и их PR-команды включились в работу с журналистами и насколько они открыты для общества. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-1-19 00:01

Бренды и вирусы: какие товары и услуги будут нужны обществу после коронакризиса

Вирусный карантин, заперший потребителя в четырех стенах, заставивший его сутками смотреть в экран телевизора, ноутбука или смартфона и заодно залезший в его карманы, чтобы вытянуть оттуда деньги, не мог пройти мимо самой главной отрасли маркетинга. То есть брендинга. dp.ru »

2020-8-28 15:24

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Может быть вторая волна медийной эпидемии

После голосования людей тоже надо чем-то занимать. Как-то менять повестку. Чем-то их развлекать. Голосование прошло, про Ефремова уже не интересно... echo.msk.ru »

2020-6-30 08:30

Очередной скандал в медийной тусовке

Известный телевизионный журналист, автор популярного проекта «Момент истины» Андрей Караулов, выложил на своей странице в Фейсбук пост о проблемах, которые, с его слов, ему пытается создать бывшая жена. argumenti.ru »

2019-11-1 22:16

«Политический заказ на ведение медийной войны»: Великобритания выделит Украине $11 млн на поддержку независимых СМИ

Великобритания направит Украине более $11 млн на поддержку независимых СМИ. В британском МИД утверждают, что финансовая помощь позволит укрепить сопротивляемость общества дезинформации и повысит подотчётность правительства благодаря развитию независимых источников новостей. russian.rt.com »

2019-7-2 21:44

Times: британским школьникам преподадут урок медийной грамотности

В сентябре этого года все средние школы Великобритании смогут предложить своим ученикам курс медийной грамотности, чтобы привить им критическое восприятие данных из СМИ, передаёт The Times. Программа научит школьников отличать «правдивые новости от фейковых и сатирического контента», уточняет издание. russian.rt.com »

2018-6-29 11:55

Картинка важнее переговоров: саммит США КНДР назвали медийной победой Ким Чен Ына

Ким Чен Ына в Сингапуре разглядывали как этакую диковинку. Накануне встречи с Дональдом Трампом он побывал в главной туристической точке города и даже сделал селфи с сингапурским министром. В медийном плане для него это абсолютная победа: как этого улыбающегося жизнерадостного молодого человека назовешь теперь "кровавым тираном"? ntv.ru »

2018-6-18 22:15

Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о снижении медийной активности чиновников в преддверии инаугурации президента

Это не так, — пресс-секретарь президента ответил на вопрос журналиста о том, что якобы медийная активность представителей управленческого аппарата «перебивает информационную повестку предстоящей инаугурации первого лица». 5-tv.ru »

2018-4-28 15:26

Фейк как искусство: в МИД России заявили о начале медийной кампании перед инсценировкой химатаки в Сирии

В публичном медиапространстве началась информационно-пропагандистская кампания, призванная убедить мировое сообщество в применении Дамаском химического оружия. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. russian.rt.com »

2017-7-2 19:39

Маронитский патриарх высказал обеспокоенность медийной гиперактивностью малообразованных пастырей

Маронитский партриaрх Бешара Бутрос ар-Раи в своей речи о состоянии церкви на ежегодном синоде церкви в городе Бкерке в Ливане где находится его престол высказал обеспокоенность медийной гиперактивностью малообразованных пастырей. По его сло ... regions.ru »

2017-6-15 16:55

В "Единой России" недовольны "медийной активностью" Поклонской

Депутат негативно влияет на представление о профессиональных и интеллектуальных качествах своих коллег, считают во фракции svoboda.org »

2016-11-7 19:21

Новый комбат «Спарты» заявил о нежелании Моторолы быть медийной личностью

Новый командир донбасского батальона «Спарта» Владимир Жога заявил о нежелании своего предшественника Арсена Павлова, более известного как Моторола, быть медийной личностью.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 21:14

В Кремле готовятся к продолжению медийной атаки на Владимира Путина

«Вброс» о связи президента России Владимира Путина с партнером бизнесмена Аркадия Ротенберга Григорием Баевским - это только начало. История о передаче квартир «женщинам, связанным с Владимиром Владимировичем», будет продолжена, уверен пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-4-1 14:01

Кремль назвал причину медийной атаки на Путина

Информационный «вброс» о президенте России Владимире Путине нужен для дестабилизации страны. О том, что иностранные журналисты и спецслужбы готовятся дискредитировать главу государства, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-3-31 16:21