Результатов: 49

Юрий Сапрыкин: «По дороге кого-то потеряем, но кого не потеряем – те станут сильнее»

На состоявшейся недавно конференции Startup Village Фонда «Сколково» инновационный центр рапортовал о росте выручки резидентов больше чем на 40 % по отношению к прошлому году. Юрий Сапрыкин, вице-президент по региональному и международному развитию Фонда, в интервью «ФедералПресс» рассказал о том, как новая реальность влияет на российских инноваторов. fedpress.ru »

2023-6-7 17:18

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Список тем, запретных для обшучивания, расширяется

Когда ты смотришь Ютуб, идешь на выставку, смотришь сериал, идешь в театр - ты должен искать, на что ты должен оскорбиться, по какому поводу ты должен обидеться. Эта модель есть, она поддерживается государством... echo.msk.ru »

2021-8-11 10:24

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Может быть вторая волна медийной эпидемии

После голосования людей тоже надо чем-то занимать. Как-то менять повестку. Чем-то их развлекать. Голосование прошло, про Ефремова уже не интересно... echo.msk.ru »

2020-6-30 08:30

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Знаменитости потеряли охранную грамоту

Нам предстоит долго и мучительно определять какой-то новый консенсус - может ли человек, который пишет гениальные книги - как относиться к этим книгам, если мы узнаем про него, что он бьет жену и детей... echo.msk.ru »

2020-5-27 10:31

Я/Мы — слово года: Юрий Сапрыкин о том, почему завтра мы можем стать лучше

Специально для Forbes Life Юрий Сапрыкин вспоминает 2019-й и называет его годом новой солидарности. Пожары и мусорные свалки, сестры Хачатурян и Иван Голунов, фильм «Дау» и спектакль «Игрушки» становятся проявлением новой волны жизни общества — ее большей человечности forbes.ru »

2019-12-25 10:00

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Вдруг их стало слышно

Мы привыкли думать в последние годы про РПЦ, что это организация, которая тоже решает свои политические цели и давит неугодных. И что в ней есть, безусловно, хорошие добрые священники, их большинство, но... echo.msk.ru »

2019-9-20 12:21

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Россияне свободны по факту

Ты например можешь ходить по улице после 11 вечера, девушка в короткой юбке и, в общем, ты находишься под защитой. Но дальше оказывается, что у каких-то отчаянных людей или, например, у каких-то полицейских есть другое мнение... echo.msk.ru »

2019-7-4 12:18

Хоккеист Сапрыкин обвинил стюардессу в ложном доносе о дебоше на борту

Российский хоккеист Олег Сапрыкин, которого обвиняют в дебоше на борту самолёта, сам подал жалобу на стюардессу. Спортсмен считает, что бортпроводница совершила заведомо ложный донос, чтобы посадить самолёт. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 18:18

Хоккеист Сапрыкин подал заявление на стюардессу "Аэрофлота" за ложный донос

Адвокат спортсмена Иван Миронов заявил также, реальные действия по проникновению в кабину пилотов Сапрыкиным не предпринимались tass.ru »

2019-5-22 17:42

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: С кем сражаются люди в Екатеринбурге

Всё это происходит по одной и той же схеме. Приходит начальство и говорит: «Здесь будет храм». Выходят местные жители, которым, как правило, этот храм не нужен. Дальше появляются невесть откуда взявшиеся активисты... echo.msk.ru »

2019-5-16 11:11

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Коллективные протесты между шампанским и тарталеткой

В общем, можно потребовать чего угодно, если это требование не будет исполнено, никто ничего не сделает. Не откажется от государственных денег, не уедет из страны, ничего не изменится... echo.msk.ru »

2019-3-26 10:36

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Кто кому здесь должен помогать? Как это отрегулировать законом?

Вот это единение власти с глубинным народом, о которой заявил Владислав Сурков, видимо, дошло до такой гармоничной стадии, что власть уже хочет отрегулировать какие-то тонкие внутрисемейные отношения... echo.msk.ru »

2019-2-14 10:03

Обвиненный в дебоше хоккеист Сапрыкин рассказал, что произошло

Хоккеист Олег Сапрыкин представил свою версию того, что происходило на борту самолета Сочи Москва, который вынужденно сел в Воронеже. Олег Сапрыкин в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что вместе с семьей отправился встречать Новый год в Сочи, а 1 января в 8 утра ему нужно было уже возвращаться домой. vz.ru »

2019-1-2 21:18

СМИ назвали имя хоккеиста, который устроил дебош на борту самолета рейса Москва - Сочи

Стало известно имя российского хоккеиста, который устроил пьяный дебош на борту пассажирского самолета, который следовал из Сочи в Москву. Хулиганом оказался 37-летний нападающий национальной сборной Олег Сапрыкин, сообщает РИА ФИАН. tvzvezda.ru »

2019-1-1 17:54

«Вел себя как хам»: задержанный за дебош хоккеист Сапрыкин угрожал полицейским

Бывший профессиональный хоккеист Олег Сапрыкин, из-за неадекватного поведения которого выполнил экстренную посадку летевший в Москву самолет, угрожал сотрудникам полиции. riafan.ru »

2019-1-1 17:19

Авиадебоширом оказался чемпион мира 2009 года Олег Сапрыкин

Стало известно имя хоккеиста, устроившего скандал в самолете, следовавшим из Сочи и в Москву. Им оказался бывший нападающий сборной России 37-летний Олег Сапрыкин, два года назад завершивший карьеру. vesti.ru »

2019-1-1 16:57

Гендиректор авиакомпании «Россия» Дмитрий Сапрыкин отправлен в отставку

Совет директоров авиакомпании Россия принял решение прекратить полномочия генерального директора компании Дмитрия Сапрыкина, говорится в сообщении авиакомпании znak.com »

2018-9-11 08:57

Генеральный директор авиакомпании "Россия" Дмитрий Сапрыкин покинул пост

Временно исполняющим обязанности избран замгендиректора по продажам и имущественным вопросам Сергей Александровский tass.ru »

2018-9-11 08:38

Журналист Юрий Сапрыкин — о росте насилия, кухонных протестах и кульбитах пропаганды

Журналист, бывший главный редактор журнала Афиша и руководитель проекта Полка Юрий Сапрыкин стал первым гостем нового сезона проекта Правда жизни znak.com »

2018-9-8 16:45

Сапрыкин: Арестовав активы "Газпрома" в Швейцарии, мы можем не только вернуть деньги, но и затормозить строительство "Северного потока – 2"

"Нафтогаз" должен не только добиться взыскания долга с "Газпрома", согласно решению Стокгольмского арбитража, но и разработать тактику действий после окончания контракта с российским монополистом, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" независимый эксперт по вопросам энергетики Владимир Сапрыкин. gordonua.com »

2018-5-31 15:42

«Настоящее время» , Как хип-хоп победил Киркорова. Сапрыкин о трансформации российской культуры [Видео]

Фотография режиссера в клетке – новый символ противостояния власти и художника... echo.msk.ru »

2017-12-29 19:08

Юрий Сапрыкин проведет лекцию в Петербурге - Лекция пройдет в креативном пространстве «Тайга» 19 декабря

Журналист Юрий Сапрыкин проведет лекцию «Как медиа меняют жизнь в городах?». Лекция пройдет в петербургском креативном пространстве «Тайга» 19 декабря в 19:30. На лекции планируется «подвести итоги в мире медиа и креативных индустрий». abnews.ru »

2016-12-16 12:52

Экс-редактор "Афиши" Юрий Сапрыкин о различиях между капитализмом Форда и капитализмом "Фейсбука"

Юрий Сапрыкин, бывший редактор "Афиши" и нынешний редакционный директор Moscow Times, о кино как идеологическом оружии, о потребности зрителей в шоке и о том, зачем по телевизору показывают танковый биатлон. dp.ru »

2016-10-8 20:14