Результатов: 3238

Телеканалы Новороссии снимают с эфира развлекательные программы из-за теракта в "Крокусе"

Министерство просит заранее прибывать пассажиров на вокзалы и аэропорты в связи с предпринимаемыми дополнительными мерами безопасности, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий tass.ru »

2024-3-23 23:43

Ракетную опасность в Белгороде объявили во время прямого эфира губернатора

Во время прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сработала сирена ракетной опасности. Запись трансляции доступна в группе главы региона во «ВКонтакте». «Уважаемые друзья, объявлена ракетная опасность. lenta.ru »

2024-3-15 20:01

«Слов нет». Зрителей возмутило удаление из эфира фигуристки Муравьевой

Поклонников 17-летней титулованной фигуристки Софьи Муравьевой очень огорчил тот факт, что её трогательный до слёз номер не показали в рамках трансляции турнира «Русский вызов». В сети люди оставили тысячи отзывов. aif.ru »

2024-3-12 00:07

"Известия": телеканалы РФ сократили показ иностранного кино почти до четверти эфира

Отечественный контент в 2023 году фактически заменил ушедший зарубежный, отмечает издание со ссылкой на исследование компании Mediascope tass.ru »

2024-2-20 05:00

Британский канал отказался снимать с эфира фильм о спецоперации

Британский канал ITV отказался снимать с эфира фильм о специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает газета Daily Mail. ITV отказался снимать с эфира документальный фильм Ukraine's War: The Other Side («Конфликт на Украине: другая сторона»), в котором приводится российская точка зрения на ситуацию. lenta.ru »

2024-2-19 14:09

Британский телеканал ITV отказался снять с эфира фильм об СВО на Украине

Британский телеканал ITV отказался снимать с эфира документальный фильм Ukraine’s War: The Other Side («Война на Украине: другая сторона»), сообщает газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-2-19 13:33

Глава МИД Украины закурил сигару во время прямого эфира

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба закурил сигару в прямом эфире телемарафона. Об этом сообщает портал «Страна». На выложенных кадрах видно, как министр слушает вопросы телеведущих, однако вместо того, чтобы ответить на них, улыбнулся, достал почти потухшую сигару и сделал затяжку. lenta.ru »

2024-2-17 17:29

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина известил Центризбирком об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов, сообщила секретарь ЦИК России Наталья Бударина. vz.ru »

2024-2-13 11:53

Избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ

Избирательный штаб президента Владимира Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ. «В ЦИК России поступил документ, подтверждающий отказ кандидата на должность президента РФ Путина Владимира Владимировича участвовать в совместных агитационных мероприятиях», — заявила секретарь ЦИК Наталья Бударина. lenta.ru »

2024-2-13 11:12

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина сообщила, что в избирком поступили письменные заявки на участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени от четырех зарегистрированных кандидатов и трех политических партий tass.ru »

2024-2-13 11:06

На популярного блогера во время прямого эфира напал разъяренный олень

Популярный испанский блогер Фрэнк Куэсто пережил нападение оленя во время прямой трансляции на стриминговом сервисе Twitch. В опубликованном ролике можно увидеть, как стример медленно подходит к семейству оленей — самцу и трем самкам. lenta.ru »

2024-2-1 19:22

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. life.ru »

2024-1-10 19:08

Первый канал вырезал выступление Киркорова из эфира

Из эфира рождественского концерта на Первом канале вырезали выступления Филиппа Киркорова и Глюкозы. Киркоров должен был открыть шоу песней «Летите, летите» и выступить с Люсей Чеботиной и Михаилом Шуфутинским. lenta.ru »

2024-1-8 12:30

Брежневу вырезали из украинского новогоднего эфира

Певицу Веру Брежневу убрали из телевизионного новогоднего концерта Музыкальная платформа на украинском телевидении. Украинский телеканал отказался от трансляции выступления исполнительницы Веры Брежневой в новогодние праздники и убрал ее из новогоднего концерта «Музыкальная платформа», сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-1-6 17:17

«На самом дне!»: Участников скандальной вечеринки Ивлеевой лишают контрактов и эфира

Участников «голой» вечеринки «вырезают» из эфира и лишают рекламных контрактов, несмотря на публичные извинения. Сама Ивлеева записала двадцатиминутное видео с извинениями.  nsn.fm »

2023-12-27 08:38

Участников «голой» вечеринки Ивлеевой лишают эфира и рекламных контрактов

МТС, VK, ТНТ, НТВ, а также другие медиа и рекламные компании России заморозили контракты с блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-12-27 04:02

Радио "Sputnik Армения" лишили эфира в Армении

Комиссия по телевидению и радио Армении отозвала на 30 дней лицензию у ретранслятора "Sputnik Армения" — радио "Тоспа" — и оштрафовала его на 500 тысяч драмов (более 111 тысяч рублей). life.ru »

2023-12-20 18:29

В Болгарии сняли с эфира интервью с послом России

Программный совет Болгарского национального радио решил исключить из эфира интервью с послом России Элеонорой Митрофановой — беседа должна была транслироваться в программе «Политически некорректно». Об этом в эфире сообщил автор и ведущий программы Петр Волгин, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2023-12-16 14:56

Интервью с российским послом сняли с эфира болгарского радио

Программный совет Болгарского национального радио (БНР) принял решение снять с эфира интервью посла России Элеоноры Митрофановой. Интервью Митрофановой должно было выйти в субботу в программе «Политически некорректно», однако программный совет БНР большинством голосов принял решение снять его с эфира, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-16 14:35

Кличко оцепенел во время прямого эфира в затопленном киевском метро

Киевский градоначальник Виталий Кличко на 10 секунд впал в ступор во время беседы с представителями средств массовой информации в затопленном метро. Сюжет с экс-боксёром транслировал телеканал "Киев24". life.ru »

2023-12-10 06:17

Ямальский губернатор назвал дату прямого эфира об итогах года

САЛЕХАРД, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов анонсировал прямой эфир. Во время встречи глава региона пообщается с ямальцами и журналистами на интересующие их темы. fedpress.ru »

2023-12-4 07:42

Выходившее более 40 лет культовое шоу сняли с эфира

Британский телеканал «Би-би-си» объявил о приостановке показа культового шоу Top Gear. О решении снять передачу с эфира говорится в официальном заявлении канала. «Мы знаем, что прекращение показа станет разочаровывающей новостью для фанатов, но это правильный поступок», — написали представители «Би-би-си». lenta.ru »

2023-11-22 14:39

Репортера обокрали во время прямого эфира

Репортер британского телеканала «Би-би-си» Гарри Лоу рассказал, что стал жертвой воровства, когда был в прямом эфире. По словам журналиста, во время репортажа у него украли сумку. Пользователи похвалили репортера за то, что он смог сохранить самообладание перед камерой. lenta.ru »

2023-11-3 18:40

Игорь Артамонов пообщался с участниками СВО в ходе прямого эфира

ЛИПЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. В Центре управления регионом Липецкой области была организована встреча главы региона и жителей области. В прямом эфире Игорь Артамонов пообщался с участниками СВО и ответил на их вопросы. fedpress.ru »

2023-11-3 10:03

Венедиктов отстранил Лазерсон от эфира за антисемитский анекдот

Бывший главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признан в России иностранным агентом) отстранил от эфиров своего YouTube-канала "Живой гвоздь" ведущую Лизу Лазерсон за антисемитский анекдот social.mk.ru »

2023-10-24 15:55

Бывшая участница КВН рассказала о вырезанном из эфира телеигры поцелуе

Юмористка Варвара Щербакова рассказала, что во время выступления в КВН поцеловалась с членом жюри, юмористом Александром Волоховым, но эта сцена не вошла в эфир. По ее словам, причиной стала просьба Волохова убрать фрагмент из передачи, так как он должен был жениться в скором времени. lenta.ru »

2023-10-17 20:36

Ани Лорак ответила на угрозы убрать ее из эфира российского телеканала

Певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) разместила на своей странице в соцсети пост, в котором ответила на призыв и угрозы Виталия Бородина убрать ее из эфира НТВ из-за неоднозначной позиции артистки по поводу специальной военной операции и возможной помощи ВСУ social.mk.ru »

2023-9-11 16:47

Ани Лорак ответила на требования убрать ее из эфира НТВ

Певица Ани Лорак в соцсети отреагировала на появившиеся заявления на тему того, что ей не место на российском телевидении из-за возможной поддержки ВСУ. versia.ru »

2023-9-11 15:48

Ведущую выгнали из прямого эфира из-за одного комментария

Ведущую и диджея британской радиостанции BBC Radio 1 Ариэль Фри выгнали из прямого эфира из-за негативного комментария в адрес соведущей Чарли Хеджес. «Прости, но я отключу твой микрофон. Это мое шоу, Ариэль. lenta.ru »

2023-8-2 12:01

Звезду Би-би-си сняли с эфира за покупку интимных фото подростка

Британская телерадиокомпания Би-би-си отстранила от работы одного из своих звездных ведущих из-за многолетней интимной переписки с несовершеннолетним incident.mk.ru »

2023-7-10 08:35

Львова-Белова обратилась в МВД и прокуратуру после эфира Первого канала с подающей сигнал о помощи девочкой

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова направила официальные запросы в региональные ведомства после того, как в эфире Первого канала показали девочку, которая могла подавать сигнал о помощи, сообщили в пресс-службе омбудсмена. vz.ru »

2023-7-1 23:27

Мать поймала стримера за просмотром откровенного эфира и прославила его

Португальский стример смотрел на Twitch трансляцию девушки, одетой в откровенный купальник, когда в комнату зашла его мать. Реакция женщины на увиденное прославила молодого человека, у которого обычно бывало около 10-20 зрителей на эфирах. lenta.ru »

2023-6-13 18:19

В телерадиокомпании "Мир" прокомментировали взлом эфира

Телерадиокомпания сообщила, что врезка в эфир телеканала "Мир" и радио "Мир" была совершена незаконно и не имеет отношения к официальной сетке вещания, в настоящее время трансляция восстановлена tass.ru »

2023-6-5 15:17

Городские пляжи в Курортном районе подготовили к летнему сезону

Сейчас проводится благоустройство Сестрорецкого пляжа, а в планах на 2024 год – работы на пляже в Дюнах. Об этом во время прямого эфира Центра управления регионом заявил глава районной администрации Александр Забайкин. metronews.ru »

2023-5-31 11:13