Результатов: 192

Олень проник на базу отдыха, искупался в бассейне и попал на видео

В канадском городе Ласаль дикий олень пробрался на территорию базы отдыха и искупался в общественном бассейне. Животное попало на видео, которое снял один из отдыхающих. Мужчина переодевал ребенка после занятия по плаванию, когда кто-то воскликнул, что в бассейн прыгнул олень. lenta.ru »

2024-2-27 17:29

На популярного блогера во время прямого эфира напал разъяренный олень

Популярный испанский блогер Фрэнк Куэсто пережил нападение оленя во время прямой трансляции на стриминговом сервисе Twitch. В опубликованном ролике можно увидеть, как стример медленно подходит к семейству оленей — самцу и трем самкам. lenta.ru »

2024-2-1 19:22

Потерявший страх перед людьми олень напал на женщину у ее дома

В США жительница штата Колорадо пережила нападение оленя и получила серьезные травмы. Женщина рассказала, что выходила из дома, когда заметила чернохвостого оленя. Животное набросилось на американку и попыталось забодать ее, однако ей удалось отбиться. lenta.ru »

2023-12-20 19:57

Олень и лось пока остались у «Балтики», но обыски и аресты уже идут

Конфликт между пивоваренной компанией «Балтика» и ее владельцами – датским холдингом «Карлсберг» (Carlsberg Group), крупнейшим зарубежным инвестором на российском пивоваренном рынке, дошел до крайности. На заводе в Санкт-Петербурге начались аресты. versia.ru »

2023-11-17 22:17

Олень затоптал женщину на ее заднем дворе

В США благородный олень-вапити затоптал женщину, вышедшую на задний двор. Олень проник на участок, набросился на американку и нанес ей серьезные травмы. Лежащую на земле женщину обнаружил вернувшийся домой вечером муж. lenta.ru »

2023-11-9 16:33

Усть-Кут на Новый год ждет необычное оформление: зеркальный олень и елки-спирали

ИРКУТСК, 9 ноября, ФедералПресс. Города Иркутской области активно готовятся к Новому году. В одном из них – Усть-Куте – к празднику появится необычное оформление. Как оно будет выглядеть, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на документацию с портала госзакупок. fedpress.ru »

2023-11-9 13:33

Олень в российском регионе стал многоженцем

В зоопарк в Челябинской области приехали две самки сибирской косули – Малышка и Королева. Об этом сообщает челябинский зоопарк. «Еще одним многоженцем в нашем зоопарке стало больше», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-8 15:35

В Керженском заповеднике олень попрактиковался в бою с соснами и попал на видео

Северный олень Вихрь из Керженского заповедника в Нижегородской области подрался с молодыми соснами и попал на видео. На кадрах видно, как Вихрь отважно нападает на низкие тонкие сосны, невзирая на гибкость стволов. lenta.ru »

2023-10-30 18:21

Олень ворвался в ресторан через окно и попал на видео

В городе Белуа, штат Висконсин, олень днем ворвался в сетевой ресторан Noodles & Company. Визит животного попал на камеры видеонаблюдения. Олень запрыгнул в обеденный зал через окно на фасаде здания, распугав посетителей своим поведением. lenta.ru »

2023-10-27 12:44

Краснокнижный олень запутался в старых проводах в лесу на Сахалине

Занесенный в Красную книгу северный олень запутался в старых проводах в лесу на Сахалине и простоял так два дня, сообщили РИА Новости в агентстве лесного и охотничьего хозяйства social.mk.ru »

2023-10-6 00:12

Олень с небесной кроной и благовонный бык: как древние кочевники использовали золото

До 8 октября в ГМИИ им. Пушкина идет выставка «Золото сарматских вождей», большая гастроль археологической находки, впервые объединившей коллекции из музеев Уфы и Оренбурга. Регион Южного Приуралья — перекресток путей центральноазиатских, сибирских и европейских кочевых племен, от 2500 до 1600 лет назад населенный сарматами. forbes.ru »

2023-9-13 12:00

«Испуганный олень»: экс-разведчик США рассказал о панике Байдена после слов Путина

Глава России настолько уверен в силе своей армии и страны, что уже ничто не сможет его смутить, считает эксперт. 5-tv.ru »

2023-6-23 15:47

Умчи меня, олень: фоторепортаж с чемпионата России по традиционному оленеводству в Якутии

В якутском селе Иенгра с 15 по 19 марта проходит чемпионат по традиционному оленеводству в рамках председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 гг. Его цель – укрепить связи между представителями коренных малочисленных народов Севера и познакомить регионы РФ с их культурой. fedpress.ru »

2023-3-18 19:10

Олень пробрался в начальную школу и попал на видео

Олень пробрался в начальную школу города Эвергрин, США. Животное разбило окно школьного кабинета и оказалось внутри. Олень скользил по полу и метался по помещению, пытаясь найти выход на улицу. По утверждению представителя администрации школы, он пробыл в кабинете несколько часов. lenta.ru »

2023-2-17 12:34

В Индии олень застрял в павильоне для банкоматов, убегая от собак

В Сети начало распространятся видео, на котором олень забегает в павильон с банкоматами, пытаясь убежать от преследующих его собак social.mk.ru »

2022-12-14 19:47

В Индии олень застрял в павильоне для банкоматов из-за стаи агрессивных собак

Жители Индии стали свидетелями спасения оленя. Животное спряталось в павильоне для банкоматов. История произошла в штате Гуджарат, сообщило издание Daily News and Analysis. riafan.ru »

2022-12-13 19:43

Олень спрятался от собак у банкоматов и попал на видео

В индийском штате Гуджарат олень убежал от стаи преследующих его собак и залез в павильон для банкоматов. Местные жители сняли проникшего в павильон оленя на видео. Вскоре после того, как животное попало в ловушку, сотрудники департамента лесного хозяйства поймали и выпустили его в лес. lenta.ru »

2022-12-13 19:11

«Отличная игра»: дикий олень, играющий с листьями, растрогал соцсети

Дикие животные, как и домашние любимцы, обожают резвиться и играться. Для этого им не нужны мягкие игрушки, пищалки и мячики - в лесу полно других вещей, которые могут их развеселить.

ridus.ru »

2022-12-13 05:45

«1:0»: олень забил гол в ворота и был безумно доволен собой

Если вам кажется, что в последнее время все помешаны на футболе, то, возможно, вам это не кажется. Теперь, чтобы увидеть захватывающую игру в мяч, достаточно просто посмотреть в сторону леса. Ведь футбольная лихорадка добралась и до лесных жителей нашей планеты. ridus.ru »

2022-12-8 14:58

Love story: олень влюбился в ретривера и теперь приходит к его дому каждый день

Золотистые ретриверы, пожалуй, самая дружелюбная порода собак. Существует даже стереотип, который заключается в том, что золотые мальчики - это порода, которая полюбит любое существо, как только встретит его. ridus.ru »

2022-11-17 20:18

Морж, медведь, олень, чайка. Бизнес и наука объединились для защиты Севера

Как высоко может заползти атлантический морж? Чем болеет белый медведь? Где пасется северный олень? Что ест белая чайка? Ответы на эти и многие другие вопросы дали три экспедиционных сезона в высоких широтах России. aif.ru »

2022-10-21 18:47

В российском городе олень оказался в автобусе в час пик и попал на видео

В Норильске в час пик в автобус зашла женщина с оленем. Видеозапись с животным в общественном транспорте публикует News. ru. На кадрах слышны крики пассажиров, которые, по-видимому, недовольны присутствием животного в автобусе. lenta.ru »

2022-7-21 10:32

Сбежавший с Сабантуя олень устроил гонки по Златоусту

В городе Златоуст Челябинской области олениха по кличке Герда сбежала после празднования Сабантуя и заставила изрядно побегать за собой, причем не только хозяйку. В погоне за животным участвовали сотрудники полиции, Росгвардии и простые горожане. riafan.ru »

2022-7-7 17:13

Трехногий олень проигнорировал подобравшегося к нему гепарда

Офицер Индийской лесной службы опубликовал видеозапись, на которой видно, как гепард выпрыгнул перед вольером с оленем. Маленький олень, у которого не хватает задней правой ноги, продолжил невозмутимо есть траву и даже не вздрогнул при виде хищника. За кадром слышен смех очевидцев этой ситуации. lenta.ru »

2022-3-16 16:08

В США олень два года ходил с шиной на шее

Сотрудники служба охраны дикой природы сумели усыпить оленя, который весил 270 килограммов, и наконец освободить его от шины на шее. Это была четвёртая попытка за неделю. Его удалось освободить, но пришлось срезать рога. argumenti.ru »

2021-10-30 12:21

В российском цирке олень ринулся на девушку и попытался ее забодать

В Барнауле во время циркового представления олень попытался забодать ассистентку дрессировщика. Ей удалось остановить его, схватив за рога. Затем животное оттащили другие работники цирка. Причиной инцидента, по мнению дрессировщиков, был неправильно установленный реквизит, который напугал оленя. lenta.ru »

2021-6-30 15:22

В барнаульском цирке олень напал на дрессировщицу, пока зрители в ужасе снимали всё на камеру

К счастью, девушка отделалась неприятной ссадиной и животное наказывать не стали. По словам представителей цирка, оно не виновато в том, что испугалось реквизита. life.ru »

2021-6-30 12:55

Видео из Сети. В Барнауле олень едва не забодал дрессировщицу

Во время номера с животными в барнаульском цирке произошла непредвиденная ситуация. Олень неожиданно перетсал подчиняться дрессировщице и напал на артистку. vesti.ru »

2021-6-30 02:43

В США олень «влетел» в школьный автобус

В американском штате Вирджиния в школьный автобус ворвался олень. Запись инцидента была сделана камерой видеонаблюдения салона. На кадрах видно, как нежданный попутчик на огромной скорости пробил лобовое стекло, влетел в салон и упал на одного из учеников. tvzvezda.ru »

2021-4-2 06:56

Олень перехитрил льва и попал на видео

Лев попытался напасть на оленя, когда тот был на водопое. Олень сделал вид, что пытается убежать от хищника, затем резко изменил направление и помчался в другую сторону. Лев не успел среагировать, благодаря чему его потенциальной жертве удалось скрыться. lenta.ru »

2020-12-30 15:27

Выбор Валерчика: в Сургуте олень помог Деду Морозу подобрать подарки для детей

В сети появилось видео, снятое в одном из магазинов Сургута. На кадрах олень по кличке Валерчик изучает полки с новогодними подарками и другими товарами. Так он помогает Деду Морозу выбирать подарки для детей. russian.rt.com »

2020-12-4 18:53

Северный олень Валерчик прогулялся по магазину игрушек в Югре (видео)

В Сургуте северный олень помог Деду Морозу выбрать новогодние подарки для детей. Как сообщает ОТРК «Югра», известный в Югре оленевод из Лянтора Клим... rosbalt.ru »

2020-12-3 13:50

Малахит, соболь и олень стали талисманами Универсиады-2023 в Екатеринбурге

На шоу «Вечерний Ургант» презентовали талисманов Всемирных студенческих игр, которые пройдут в Екатеринбурге в 2023 году. Маскотами стали блогер Хити, зажигательный соболь Кедри и олень Ягги. justmedia.ru »

2020-11-11 07:23