Результатов: 237

"Стоит ждать звонка": Ясновидящая рассказала, к чему снится бывший

Если человеку снится динамичный и яркий сон, возможно, он повторяет одну из возможных вероятностей будущего, сообщила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Анастасия Цыгарь. life.ru »

2024-3-21 06:19

Толкования от Миллера, Фрейда и мисс Хассе: к чему могут сниться ноги

Иногда подсознание способно предупредить об опасности или рассказать о психологических проблемах человека. И зачастую это происходит именно во сне. 5-tv.ru »

2024-3-14 04:26

Маржа нам только снится: почему сельхозпредприятия скатываются в убыточность

Сельское хозяйство в целом остается рентабельным, но этот показатель постоянно снижается, и по итогам 2023 года он оказался ниже 20%. Forbes совместно с участниками рынка разбирался, какие из сегментов остаются прибыльными, какие демонстрируют спад, а кто и вовсе оказался на грани рентабельности forbes.ru »

2024-2-19 08:00

Роман Костомаров рассказал о жизни с протезами: «Мне снится, что я полноценный»

Олимпийский чемпион Турина Роман Костомаров в программе «Эксклюзив» на Первом канале рассказал, что ему предстоит еще одна операция.По словам фигуриста,... rosbalt.ru »

2024-1-7 02:24

К чему снится интим с боссом: психологи раскрыли тайный смысл эротических снов

Оказывается, если в своих грезах вы оказываетесь в постели с бывшим любовником — это не повод ему позвонить, а совсем наоборот! 5-tv.ru »

2023-10-27 17:46

К чему снится собака: Тайны сновидений и их толкование

В этой статье мы рассмотрим различные толкования снов, связанных с собакой, и узнаем, как расшифровать эти символы, чтобы получить ответы на свои вопросы. life.ru »

2023-10-12 07:30

Анестезиолог развеяла популярные мифы о наркозе: «Трудоголикам снится работа, детям – мультики»

Анестезиолог – последний врач, которого пациент видит перед началом операции. Он же и первый, кого замечает человек после пробуждения от наркоза. Но благодарят чаще хирургов, хотя и от анестезиолога зависит наша жизнь на операционном столе. fedpress.ru »

2023-10-5 16:00

Психолог объяснила, почему замужней женщине могут сниться оргии и секс с другим

Некоторые эротические сновидения трудно толковать верно, а ведь они могут отражать скрытые желания и переживания. О том, как объясняются некоторые из них, порталу "Страсти" рассказала психолог и сексолог Инна Мирная. life.ru »

2023-9-13 12:39

Покой ей только снится: какие трудности возникли у Юлии Ковальчук после родов

Юлия Ковальчук недавно родила второго ребенка. Почему вторая беременность певицы прошла тяжелее, чем первая, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-12 19:01

К чему снится могила или маленький мальчик: Толкование сна с понедельника на вторник

Чем больше вы запомните из своего сна, тем интереснее будет искать к нему значения. Потому что часто бывает так, что образы и фигуры из ночных грёз приходят к нам не просто так. life.ru »

2023-9-12 08:00

К чему снится сырая картошка, голый мужчина и пожар в чужом доме: Толкование сна со среды на четверг

Каждый день недели несёт в себе особую энергетику. Поэтому сновидения важно толковать исходя из этого знания. К чему снится тот или иной сюжет в ночь на четверг? life.ru »

2023-9-7 08:00

К чему снится опоздать на поезд, выкидыш и развод: Смысл сна со вторника на среду

Каждый вечер мы ложимся спать. Но во время ночного отдыха мозг не перестаёт работать, подкидывая порой очень странные видения. Заглянем в сонник, чтобы понять, к чему снится тот или иной сюжет и что он вообще означает. life.ru »

2023-9-6 08:00

«Долго будет Карелия сниться»: в Петербурге скончался знаменитый композитор Александр Колкер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Известный композитор и автор более 100 песен Александр Колкер скончался в Петербурге на 91-м году жизни, сообщил Союз композиторов города на своей странице в сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-2 09:21

К чему снится измена и стоит ли бояться таких снов

Толковать сны с эротическим сюжетом можно по-разному. Одни свидетельствуют о подавленных желаниях, другие — о проблемах в отношениях с нынешним избранником. Понять суть помогают детали. 5-tv.ru »

2023-7-13 07:30

Ловись, большая и маленькая! К чему снится рыба и какие знаки можно найти в толкованиях снов с рыбалкой

Каждому из нас хотя бы раз, но снилась рыба или рыбалка. Но задумывались ли вы, что означают такие сны и почему толкование сновидений для мужчин и женщин разное? Обратимся к сонникам, чтобы узнать, какой знак даёт рыба во сне. life.ru »

2023-6-29 08:00

Сон как предупреждение: К чему снится беременность по соннику Мюллера

Многие женщины во время сна видят свою беременность, хотя большинство из них быть может никогда и не задумывались о ребенке. О том, что означают такие сновидения по соннику Мюллера, пишут «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-23 22:00

Если б было море…: К чему снится пиво

Знаменитое выражение гласит: «Если б море было водкой, стал бы я подводной лодкой». Про пиво же схожий девиз менее известен в народе из-за стилистки высказывания. Тем не менее, и водку, и пиво можно часто видеть во сне. riafan.ru »

2023-6-22 22:18

К чему снится убегать во сне?

Сны, в которых человек убегает от кого-то, могут быть тревожными и вызывать беспокойство. Действительно ли такие сны являются предупреждением об опасности? Толкования популярных сонников раскрывают природу ночного видения justmedia.ru »

2023-6-20 22:54

К чему снится клещ: толкование по соннику

Считается, что клещи не являются хорошим предзнаменованием. Видеть во сне клеща означает, что вам, возможно, придется помочь кому-то, кто серьезно болен и не в состоянии передвигаться самостоятельно justmedia.ru »

2023-6-20 22:50

К чему женщине снится мужчина?

Если вы задумались, к чему снится мужчина женщине, обратите внимание на детали сна. Сны, в которых появляется мужчина, могут отражать персональные отношения, чувства и переживания justmedia.ru »

2023-6-20 22:39

К чему снится нож: толкование по соннику

Если вам снится, что вы держите в руке кухонный нож, сонники говорят, что вам предстоит принять очень важное решение в вашей жизни. Вам необходимо принять это решение тщательно, так как оно повлияет на вашу судьбу justmedia.ru »

2023-6-20 22:35

К чему снится обувь: толкование по соннику

Обувь во сне, по мнению сонников, означает необычные ситуации, неприятные перемены. Поэтому важно знать все нюансы касательно снов с обувью: к чему снится женщине или мужчине justmedia.ru »

2023-6-20 22:28

К чему снится живот: толкование по соннику

Живот – символ надвигающихся трудностей во сне. Проблемы с животом снятся к невозможности реализовать то, что вы хотите сделать. Вам следует приостановить свои цели или действовать осторожно justmedia.ru »

2023-6-20 22:11

К чему снится самолет: толкование по соннику

Многие после тревожных снов задаются вопросом, к чему снится самолет. Самолеты являются символом путешествий. Но если вам снится, что вы попали в авиакатастрофу, то вас ждут неприятности justmedia.ru »

2023-6-20 21:45

К чему снится огонь: толкование по соннику

Если во сне вы видите огонь, это означает, что вы нуждаетесь в поддержке и внимании близких вам людей. Если вы видите его издалека, то вашим близким и родным не хватает вас. Они не могут привлечь ваше внимание и поэтому чувствуют себя одинокими justmedia.ru »

2023-6-20 21:30

К чему снится молоко?

Видеть во сне молоко – прекрасное предзнаменование. Однако рекомендуется вспомнить, когда вы видели молоко и что вы с ним делали во мне. Сделав это, вы сможете правильно истолковать сон в соответствии с мнением прорицателей justmedia.ru »

2023-6-20 21:10

Мозг не обманешь: К чему снится половой член

Человеческое воображение – безгранично, хотя во время сна эта безграничность умножается на бесконечность и порождает удивительные образы, даже те, о которых вы никогда не задумываетесь в повседневной жизни. К чему снится половой член, пишут «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-18 23:29

«Сим-сим, откройся!»: К чему снится обрезание

Многие эксперты уверены, что обрезание якобы является гарантией повышения гигиены не только обычной жизни, но и во время полового акта. О том, что означает встреча с таким явлением во сне рассказали «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-18 23:14