Результатов: 2013

"У нас получается": Путин раскрыл, от чего зависит успех на поле боя

Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), назвал главный фактор успеха на поле боя. По мнению главы государства, в нынешних реалиях победы не видать без быстрого решения технологических задач, и Россия с этими вызовами хорошо справляется. life.ru »

2024-4-25 17:40

Судьба рубля зависит от продления указа о продаже валютной выручки: рынок ждет

Эксперты поспорили о его влиянии на рубль: более значимой для курса стала задержка по внешнеторговым платежам из-за санкций economics.mk.ru »

2024-4-22 12:43

Песков: режим выезда госслужащих за рубеж зависит от ведомства

Выезд российских госслужащих за границу зависит от конкретного ведомства, в котором они работают, некоторые управления действительно ограничивают выезд за рубеж, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:15

Макрон заявил, что Франция меньше других стран ЕС зависит от российского газа

Президент Франции указал, что российский газ и нефтепродукты покупают через третьи страны во всем мире tass.ru »

2024-4-18 19:28

В Пентагоне заявили, что Украина почти полностью зависит от США в поставках снарядов

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи заявил, что для выхода на нужный Киеву уровень европейским странам понадобится еще несколько месяцев tass.ru »

2024-4-11 16:23

Байден утверждает, что исход конфликта на Украине зависит от действий Конгресса США

По словам президента США, инициатива о продолжении оказания Украине помощи пользуется в Конгрессе "поддержкой подавляющего большинства" tass.ru »

2024-4-10 20:55

Байден заявил, что достижение договоренности о прекращении огня в Газе зависит от ХАМАС

Президент США отметил, что движение должно продвинуться вперед в рассмотрении предложения, которое им выдвинули tass.ru »

2024-4-10 20:50

В Пентагоне признали, что Украина почти полностью зависит от внешней поддержки

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кристофер Каволи отметил, что если Запад не продолжит поддерживать Киев, то ВСУ "может потерпеть поражение" tass.ru »

2024-4-10 17:44

Байден заявил, что для США настал переломный момент и многое зависит от выборов президента

Президент отметил, что сейчас можно определить политический курс страны "на следующие четыре, пять, шесть десятилетий" tass.ru »

2024-3-29 22:17

В "Норникеле" заявили, что решение по дивидендам зависит от акционеров

Вице-президент по работе с инвесторами и устойчивому развитию Владимир Жуков отметил, что на фоне снижения цен на металлы выручка компании снижается два года подряд tass.ru »

2024-3-29 14:03

Эксперт Карпова: Путин хорошо понимает, что от культуры зависит будущее молодежи

Развитие российской культуры является одним из главных приоритетов президента Владимира Путина. Такое мнение высказала в интервью «Ридусу» политолог Виктория Карпова, комментируя встречу главы государства с работниками культуры в Торжке Тверской области. ridus.ru »

2024-3-28 15:47

Эмин Агаларов: Вопрос восстановления Крокуса зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности

Решение о восстановлении Крокус Сити Холла не принято, хозяева намерены ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, главу Подмосковья Андрея Воробьева и общества, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. vz.ru »

2024-3-28 12:24

Путин: Сохранение природного баланса Земли зависит от доступа к безопасной энергии

Развитие экономик, соцсферы и природного баланса в мире зависят от доступа к источникам безопасной энергии. Такое мнение президент Владимир Путин высказал в своем приветствии участникам международного форума Атомэкспо-2024, которое зачитал помощник главы государства Игорь Левитин. vz.ru »

2024-3-25 13:39

Путин: сохранение природного баланса Земли зависит от доступа к безопасной энергии

По словам президента, Россия является признанным лидером в строительстве и эксплуатации инфраструктуры АЭС, в фундаментальных и прикладных исследованиях tass.ru »

2024-3-25 13:01

Судьба кемеровского городка Гурьевск зависит от размытых перспектив градообразующего предприятия

На фоне деприватизации (национализации) стратегических предприятий как-то мимо проходят «судьбы» заводов, не менее значимых в масштабах если не страны, то регионов. Вот и перспективы некогда успешного Гурьевского металлургического завода осуждённого миллиардера Варшавского повисли на волоске. versia.ru »

2024-3-23 18:00

«Магический опыт»: Успех экранизации The Sims зависит от верности духу игры

Сборы предстоящей экранизации компьютерной игры The Sims определит уровень сценария, актерской игры, режиссуры, а также узнаваемость визуального стиля первоисточника, заявил Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-21 15:43

Посол РФ в Армении заявил, что от итогов выборов зависит очень многое для России

Сергей Копыркин выразил надежду на то, что россияне, проживающие или временно находящиеся в Армении, придут и выполнят свой гражданский долг tass.ru »

2024-3-17 09:01

В МИД заявили, что реакция РФ на вступление Швеции в НАТО зависит от шагов Стокгольма

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что в Швеции по вопросу вступления в альянс не было референдума tass.ru »

2024-3-13 09:03

Главврач ДГКП Антон Рыжий: Надо объяснять детям, как много всего зависит от нашего решения на выборах

Я отец шестерых детей, и всячески стараюсь объяснять им, как много в жизни зависит от нашего выбора и нашего голоса. Это же мне в прошлом говорили и мои родители, рассказал газете ВЗГЛЯД главврач челябинской Детской городской клинической поликлиники Антон Рыжий. vz.ru »

2024-3-12 19:00

Байден заявил, что его участие дебатах с Трампом зависит от поведения оппонента

Bloomberg сообщает о решении президента США Джо Байдена участвовать в будущих дебатах с бывшим президентом Дональдом Трампом «в зависимости от его поведения». versia.ru »

2024-3-9 12:37

«Зависит от его поведения»: Байден высказался о возможных дебатах с Трампом

Выборы президента США пройдут в ноябре текущего года. Рискнет ли действующий лидер на публичные споры со своим главным соперником? 5-tv.ru »

2024-3-9 01:06

"Всё зависит от нас": Путин исключил доминирование машин над людьми из-за развития технологий

Развитие искусственного интеллекта не остановить, но бояться технического прогресса не стоит, он не приведёт к "концу света". Об этом на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-7 23:18

Памфилова: От исхода выборов президента зависит наше будущее

Выборы президента России это важнейшее политическое событие в новейшей истории нашей страны, заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 19:56

Байден заявил, что прекращение огня в секторе Газа зависит от действий ХАМАС

Американский лидер подчеркнул, что Израиль намерен сотрудничать и теперь дело за радикальным движением, которое должно согласиться на прекращение огня в палестинском анклаве tass.ru »

2024-3-5 20:12

Аксенов заявил, что будущее Украины зависит от решений, которые примет Россия

Глава Крыма назвал сохранение у власти в Киеве существующего режима препятствием для нормализации отношений между двумя странами tass.ru »

2024-3-4 11:17

В Раде утверждают, что выезд депутата за рубеж зависит от его голосования за законопроекты

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк отметил, что запрет выезжать за границу противоречит конституции tass.ru »

2024-3-3 18:07

В США заявили, что реализация мирных договоренностей по Газе зависит от ХАМАС

Представитель вашингтонской администрации отметил, что стороны продолжают вести переговоры в Дохе tass.ru »

2024-3-2 20:59

Путин подчеркнул, что будущее России во многом зависит от мужества и решимости бойцов СВО

Нацпроект становится все более макроэкономически значимым, показал себя эффективной бюджетной инвестицией, заявил Александр Молодцов tass.ru »

2024-2-29 14:20

Зеленский заявил, что продвижение украинских войск зависит от США

Успех и продвижение украинских войск в зоне военного конфликта зависят от США. ВСУ не смогут обороняться без их помощи, заявил Владимир Зеленский.

ridus.ru »

2024-2-27 09:29

Зеленский заявил, что поражение Украины зависит от помощи Запада

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Украина может проиграть на поле боя, если не получит обещанную американскими партнерами помощь в течение следующего месяца. Об этом сообщил Владимир Зеленский на пресс-конференции «Украина. 2024 год». fedpress.ru »

2024-2-26 00:30

В Крыму заявили, что восстановление работы портов региона зависит от освобождения Одессы

Председатель Госсовета региона Владимир Константинов если Одесса останется украинским городом, атаки украинских безэкипажных катеров по российским объектам продолжатся tass.ru »

2024-2-24 12:46

В МВФ рассказали, от чего зависит жизнеспособность Украины

Жизнеспособность Украины зависит от своевременной иностранной помощи, в том числе финансирования со стороны США, заявила в беседе с «РИА Новости» директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда (МВФ) Джули Козак. ridus.ru »

2024-2-22 19:31

Песков: давление Запада на Сербию идет постоянно и не зависит от ситуации с Навальным

Президент страны поручил Минобороны, МВД, Госпогранкомитету, Совету безопасности взять вопрос на контроль и продолжить проверки качества подготовки личного состава силовых ведомств в 2024 году tass.ru »

2024-2-20 12:46