Результатов: 44

«Магический опыт»: Успех экранизации The Sims зависит от верности духу игры

Сборы предстоящей экранизации компьютерной игры The Sims определит уровень сценария, актерской игры, режиссуры, а также узнаваемость визуального стиля первоисточника, заявил Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-21 15:43

Магический потенциал: какие признаки говорят, что в вашем роду были ведьмы

В древности многие опасались загадочных чародеек, считая, что они приносят только горе, однако ведьмы могут использовать свои силы и во благо. 5-tv.ru »

2023-8-27 11:43

Какой магический артефакт приносит деньги и как усилить его действие

Хотите узнать, какие талисманы магнитом притягивают наличку и как вы можете усилить их действие? Рассказываем о нескольких мощных приёмах, которые помогут привлечь к себе в жизнь богатство и процветание. life.ru »

2023-8-14 16:01

«Магический реализм возникает там, где нет гражданского общества». Интервью с писательницей Евгенией Некрасовой

Евгения Некрасова — сценаристка, поэтесса и писательница, соосновательница и преподавательница школы «Современные литературные практики». Авторка романов «Кал… 7x7-journal.ru »

2023-5-26 12:01

Тяжелая артиллерия: Телеведущая Ольга Бузова провела магический обряд для привлечения женского счастья

Певица Ольга Бузова захотела основательно начать работать над своей личной жизнью. Теледива решила пустить в ход «тяжелую артиллерию» и обратилась за помощью к потусторонним силам. Об этом пишет 7Дней.ru. riafan.ru »

2023-5-6 04:51

Бездомный армянин устроил «магический обряд» с ножом и арматурой у Вечного огня в Москве

Бездомный гражданин Армении устроил «магический обряд» с ножом и арматурой у Вечного огня в Москве. Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранного дебошира и отправили в отделение полиции, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-13 12:17

Россию накрыл магический шторм: ряды гадалок пополнили стилисты-тарологи и бизнес-ведьмы

Рост спроса на услуги предсказателей и лжецелителей обеспокоил Госдуму. Пока там готовят новую уголовную статью, корреспондент «Известий» провела расследование о рынке магических услуг в России. 5-tv.ru »

2023-1-29 10:52

Магический медальон? Юрий Башмет раскрыл тайну своего легендарного украшения

Много лет известный дирижер не расстается с подвеской. Что в ней особенного и как она помогает музыканту в повседневной и творческой жизни? 5-tv.ru »

2023-1-24 18:18

Мог ли убить Керенского его старинный магический перстень?

Судьба устроила премьеру Временного правительства России Александру Керенскому большие испытания. Родился будущий политик в Симбирске, на родине вождя мировой революции Владимира Ленина. argumenti.ru »

2022-11-3 15:40

Бывший участник КВН описал Маслякова словами «магический человек»

Популярный телеведущий и певец, бывший участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Вячеслав Макаров рассказал о мифах о руководителе телеигры Александре Маслякове. Своим комментарием он поделился в интервью журналистке Лауре Джугелии. lenta.ru »

2022-9-26 16:32

Не хотите — ешьте доширак: в Красноярске предлагают «магический» бургер с мухомором за 1299 рублей

В одном из заведений быстрого питания в Красноярске клиентам предложат бургер с мухомором. Как передает РБК, производители уверяют, что он является «антистрессовым»,... rosbalt.ru »

2022-8-27 02:40

«Магический жезл!»: Волочкова дважды ухватила 60-летнего Джигурду за его «мужское достоинство» (видео)

Балерина Анастасия Волочкова на днях выложила в своем Instagram ролик, на котором помогает актеру и барду Никите Джигурде надеть нижнее белье. Эпизод с... rosbalt.ru »

2021-9-20 23:00

"Магический фонарь демократии США затухает". Пушков призвал Россию прекратить попытки понравиться Западу

По словам сенатора, это пережиток прошлого и признание некой собственной вторичности. life.ru »

2021-1-25 04:20

Иван Кондратьев , Хроника самозащиты. Магический датчик Радона.

И вот этот датчик, своей некорректной работой, показывая несколько раз в день превышение нормы фона в 60 раз (1800 мкр/час) привлек на склон и руководство ФГУП «Радон», и нанятый ими ЧОП, который следит , чтобы «злые силы» не прикладывали к датчику контрольный источник радиации, не украли его, не дули на него радиоактивным газом (радоном?)....... echo.msk.ru »

2020-2-14 13:45

Магический надзор: колдунов будут контролировать

Роспатент получил заявку на регистрацию бренда «Ведомство по надзору в сфере магических услуг». Инициатором создания столь необычной организации выступила потомственная ведьма Алена Полынь, ранее задумавшая и воплотившая в жизнь идею Международного университета магии и колдовства. vm.ru »

2019-3-7 19:08

Колдунья провела «магический обряд» и по-крупному обокрала пенсионерку

К московской пенсионерке, гулявшей во дворе, подошла молодая женщина и пообещала провести магический ритуал по избавлению от порчи incident.mk.ru »

2018-11-19 19:20

«Магический» питон задушил колдуна на мотоцикле

В Гане ручной питон задушил собственного хозяина во время поездки на мотоцикле. Молодой мужчина ехал на мотоцикле, который вел его друг, повесив питомца на шею. В дороге друзья попали в небольшое ДТП. lenta.ru »

2018-10-10 07:19

Несчастливые олигархи и магический феминизм: о чём новый роман Виктора Пелевина

27 сентября в продажу вышел новый роман Виктора Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи». Российский писатель по обыкновению затрагивает вопросы религии, духовности и устройства Вселенной, а также говорит о древности и современности, чтобы в конечном счёте связать их в один прочный узел. russian.rt.com »

2018-9-27 20:16

В Уфе судья сделала «магический круг» из соли в зале заседания

В Уфе судья Ленинского районного суда Наиля Идиатова обсыпала зал заседания дорожками из соли, а свой стол очертила соляным кольцом. Инцидент произошел перед рассмотрением дела уфимцев, которые подали иск в связи с нарушением их права на чистую воду. tvzvezda.ru »

2018-6-26 07:20

В Уфе судья сделала "магический круг" из соли в зале заседания

Судья Ленинского районного суда Уфы Наиля Идиатова высыпала на пол в зале заседания соль и обвела ею свой стол. Об этом пишет Proufu. ru. Инцидент произошёл перед рассмотрением иска жителей к местному заводу, который обвиняют в загрязнении питьевой воды. life.ru »

2018-6-26 02:38

В Башкирии судья сделала в зале заседания «магический круг» из соли

Судья Ленинского районного суда Уфы перед заседанием расчертила дороги из соли по всему залу, в том числе обвела ей свой стол. Вошедшие в помещение участники процесса обнаружили повсюду соль, но выяснить, зачем судья ее рассыпала, им не удалось. lenta.ru »

2018-6-25 16:49

«Магический» способ варки яиц произвел фурор в сети

Пользователь международного имиджборда Reddit рассказал о методе приготовления яиц на пару над кастрюлей. Летающий в воздухе продукт заворожил посетителей форума. Судя по ролику, яйцо следует установить надо отверстием в крышке пароварки, откуда выходит сильная струя горячего воздуха. lenta.ru »

2018-6-6 16:45

Лечение фольгой и магический куб: за что бизнесмены отписывают особняки колдуну-шарлатану

Сколько стоит тайное знание? Ответ на этот вопрос могут дать крупнейшие бизнесмены, которые попали под влияние очень скрытного человека, позиционирующего себя как ученого. В профессиональной медицинской среде его не очень признают. ntv.ru »

2018-5-22 14:23

Магический ритуал совершен у Дома правительства Таиланда

ТАИЛАНД, 20 февраля, ФедералПресс. Магический ритуал прошел на территории комплекса правительственных зданий. Здесь работает премьер-министр Таиланда. fedpress.ru »

2018-2-20 07:17

В Таиланде неизвестные провели магический ритуал у офиса премьера

Полиция Таиланда разыскивает лиц, совершивших на прошлой неделе некий магический ритуал на территории комплекса правительственных зданий, в котором... rosbalt.ru »

2018-2-20 06:44

Неизвестные совершили магический ритуал у офиса премьера Таиланда

Полиция Таиланда ведет розыск неизвестных, совершивших магический ритуал на территории комплекса правительственных зданий, где расположен рабочий кабинет премьер-министра страны. vesti.ru »

2018-2-20 06:15

Подмосковные криптовалютчики провели магический обряд ради свержения долларовой гегемонии

Участники странного мероприятия в Домодедове уверены, что их ритуал уронит американскую валюту. 5-tv.ru »

2018-2-18 10:00

Жена фокусника испортила его магический трюк

Молодой человек вращал в воздухе металлический шар без помощи рук, но тут в фокус вмешалась его беременная супруга и раскрыла секрет трюка. Забавное видео стало очень популярным на Facebook. ridus.ru »

2018-1-22 14:29