Результатов: 1294

Кондитер объяснила, как по хрусту и таянию вычислить настоящий шоколад

Сегодня магазины предлагают огромное множество видов шоколада, и хочется выбрать не просто вкусный продукт, но и максимально натуральный. Если говорить о классическом тёмном шоколаде, то в нём должно быть тёртое какао и масло какао — без этих ингредиентов точно не обойтись. life.ru »

2024-4-16 09:46

В США раскрыли настоящий план Запада на Украине

Союзники Украины искусственно затягивают конфликт, потому что поражение коллективного Запада в этой войне будет иметь для него катастрофические последствиях, рассказал американский обозреватель Дэнни Хайфон в эфире своего YouTube-канала. lenta.ru »

2024-4-9 05:59

В Запорожье указали на настоящий источник опасности для ЗАЭС

Настоящая опасность для Запорожской АЭС (ЗАЭС) исходит от Украины, и в МАГАТЭ не могут не знать об этом, заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Рогов прокомментировал заявление главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси о грозящих ЗАЭС «очень реальных опасностях». lenta.ru »

2024-4-5 12:47

"Настоящий сатанизм": В ВРНС высказались о найденных взрывчатках в иконах с Украины

Пресс-секретарь Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС) Михаил Тюренков прокомментировал новость о пресечении попытки ввоза в Россию православных икон, начинённых взрывчаткой. По его мнению, от всей этой ситуации веет "укронацистским сатанизмом". life.ru »

2024-4-2 16:48

Врач назвал неожиданную часть тела, которая предательски выдаст ваш настоящий возраст

Многие женщины регулярно наносят уходовые средства на лицо, шею и зону декольте, но очень многие забывают нанести его на уши и на мочки. А ведь это чуть ли не главный индикатор возраста человека. Провисшие морщинистые мочки выдают возраст. life.ru »

2024-4-2 12:12

"Настоящий подарок организму": Эксперт рассказал, какие ростки и микрозелень особенно полезны

Весна постепенно вступает в свои права, снег почти растаял. В то время когда человек испытывает нехватку витаминов после зимнего периода, первые всходы зелени являются настоящим подарком организму. Почему её ростки стоит включать в рацион и какие из них наиболее полезны, рассказал кандидат медицинских наук, врач-фитотерапевт Андрей Степенский. life.ru »

2024-4-1 11:54

5 техник самоанализа, благодаря которым вы будете общаться с друзьями как настоящий психолог

Чтобы стать человеком, с которым захотят делиться тайнами все друзья, недостаточно просто поддерживать разговор. Нужно уметь распознавать скрытые переживания собеседника. Life.ru рассказывает, как этому научиться. life.ru »

2024-3-28 13:00

Заммэра Москвы: в настоящий момент в столичных больницах на лечении находится 92 пациента

Сценарий фильма написан по театральной пьесе "Нервы", автором которой является Юлия Лукшина tass.ru »

2024-3-24 13:50

Настоящий детектив: что творится в королевской семье Британии

Рак короля, пропажа принцессы Уэльской и странная смерть мужа леди Виндзор — стоит разобраться в несчастьях Букингемского дворца. 5-tv.ru »

2024-3-20 00:11

"Настоящий ад": Вернувшиеся с передовой бойцы ВСУ столкнулись с кошмаром в тылу

Участвовавшие в боевых действиях военнослужащие Вооружённых сил Украины, сталкиваясь по возвращении с украинской военной медициной, сравнивают её с адом. Об этом передаёт датский телеканал TV 2. life.ru »

2024-3-16 23:01

Президент Путин участникам ВФМ: «Вы создали здесь настоящий город молодежи мира»

СИРИУС, 7 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил в среду на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. Участники ВФМ создали здесь настоящий город молодежи мира, заявил глава государства. fedpress.ru »

2024-3-7 09:34

Путин: Участники Всемирного фестиваля в Сириусе создали настоящий город молодежи мира

Участники фестиваля в Сириусе создали настоящий город молодежи мира, заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. «Вам удалось еще больше, чем мы ожидали. vz.ru »

2024-3-6 20:46

"Настоящий январь" и "морозное дно" нагрянут в гости к москвичам в преддверии 8 Марта

Прошлой ночью температура в столице опустилась до минус 9 градусов, а в ночь на четверг в Москве наступит "настоящий январь" — до минус 14. Об этом сообщил в беседе с ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-3-6 12:08

Новак заявил, что запрет экспорта дизельного топлива в настоящий момент не рассматривается

Вице-премьер России добавил, что дизеля производится в стране в два раза больше по сравнению с потреблением tass.ru »

2024-2-28 21:04

Экономика: В России наблюдается настоящий строительный бум

В России продолжается строительство жилья рекордными темпами. При этом стоимость жилья также растет: за последние годы цена квадратного метра в среднем увеличилась вдвое. Стоит ли в 2024 году ожидать ценовых изменений на рынке недвижимости и что для этого необходимо? В России жилье строится в больших объемах. vz.ru »

2024-2-25 10:10

Живущему на передовой коту Мухичу подарили настоящий бронежилет

Коту по кличке Мухич, живущему на передовой вместе с российскими военнослужащими, подарили настоящий бронежилет, сшитый по его размерам. Его предоставил продавец, у которого волонтёры покупали снаряжение. versia.ru »

2024-2-24 21:09

Боевому коту Мухичу подарили настоящий бронежилет

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пушистик попал в расположение маленьким котенком: хозяева хотели его утопить, а военные взяли его себе и назвали Мухич. С тех пор кот стал для солдат боевым товарищем и теперь служит вместе с ними на купянском направлении. fedpress.ru »

2024-2-24 20:33

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube. life.ru »

2024-2-20 17:36

Премьер Словении считает реформирование Совбеза ООН в настоящий момент нецелесообразным

Роберт Голоб отметил, что мир живет во времена кризисов и необходимо сосредоточиться на их решении tass.ru »

2024-2-17 21:23

Россиянка описала столовую в Стамбуле словами «здесь настоящий рай»

Российская путешественница побывала в столовой Стамбула и рассказала, какую еду там подают. Автор пояснила, что заведения, аналогичные российским столовым, в Турции называются локантами. Это демократичные рестораны самообслуживания, где все блюда стоят на витринах и подогреваются на водяной бане. lenta.ru »

2024-2-16 05:30

"Настоящий патриот": Шойгу высказался о смерти командира 9-й роты Востротина

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью Героя СССР Валерия Востротина, командовавшего девятой парашютно-десантной ротой 345-го гвардейского полка в Афганистане. По словам министра, генерал-полковник был настоящим патриотом и профессионалом. life.ru »

2024-2-13 16:06

Тест: В СССР каждый знал эти строки песен Цоя — только настоящий фанат ответит на 8/8

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? life.ru »

2024-2-13 16:00

Тест: Только настоящий фанат Цоя не ошибётся — в СССР каждый знал эти строки песен группы "Кино"

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? life.ru »

2024-2-12 16:00

Настоящий герой без плаща: Россиянин на лету поймал выброшенную с пятого этажа годовалую кроху

Появились новые подробности спасения двухлетней девочки, которую невменяемый отец выбросил из окна пятого этажа в казанском микрорайоне Юдино. Изначально сообщалось, что малышка упала на козырёк магазина, а снег якобы смягчил удар. life.ru »

2024-2-8 13:04

Путин: за время СВО российская оборонка совершила настоящий прорыв и трудовой подвиг

По словам президента, объемы производства оборонно-промышленного комплекса РФ постоянно растут, сотрудники предприятий выполнили приказ Родины и не подвели бойцов на передовой tass.ru »

2024-2-2 17:18

Ольховский: теннисист Медведев показал свой настоящий уровень в матче с Оже-Альяссимом

Россиянин в воскресенье в трех сетах обыграл канадского спортсмена в матче третьего круга на Australian Open tass.ru »

2024-1-20 15:52

Глава «Справедливой России» о поддержке Путина: «Он – настоящий национальный лидер»

С наступлением 2024 года начинается и новый политический цикл: уже в начале весны в России пройдут выборы президента, а в единый день голосования завершится ряд региональных кампаний. При этом законодательные инициативы парламентских партий не прекращаются ни на месяц. fedpress.ru »

2024-1-2 07:00

Говорят, он не настоящий!: Что будет, когда ребёнок узнает правду про Деда Мороза

Детский психолог объяснила Лайфу, что делать, если ребёнок разоблачил новогодний обман, как избежать обиды и недоверия. life.ru »

2023-12-31 04:15

Настоящий яд: Врач назвала четыре самых опасных для печени алкогольных напитка

Алкоголь является самым страшным врагом для печени и настоящим ядом, который повреждает клетки этого органа (гепатоциты), вызывая фиброз, который, в свою очередь, грозит циррозом. Но даже среди спиртного есть особенно опасные напитки. life.ru »

2023-12-20 16:08

Не эчпочмаком единым. Какой он — современный Татарстан

В Москве в рамках международной выставки-форума "Россия" прошёл день Республики Татарстан. На празднике всех гостей угощали национальными сладостями и читали лекции о том, какой он — современный Татарстан. aif.ru »

2023-12-16 18:49

«Своим примером вы доказали, что такое настоящий патриотизм»: Кириенко вручил награды в День Героев Отечества

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» состоялась церемония вручения национальной премии «Патриот-2023», приуроченная к Дню Героев Отечества. fedpress.ru »

2023-12-9 16:39

Джулия Робертс раскрыла настоящий финал культового фильма «Красотка»

Голливудская актриса Джулия Робертс, исполнившая роль проститутки Вивиан в знаменитом фильме «Красотка», рассказала, что картина изначально должна была закончиться иначе. Напомним, что по сюжету магнат Эдвард, которого сыграл Ричард Гир, нанимает девушку в качестве эскортницы, чтобы она сопровождала его на различных мероприятиях и жила с ним в отеле. tvzvezda.ru »

2023-12-3 13:37

Постпред РФ в Женеве заявил об отсутствии альтернативы ООН на настоящий момент

Геннадий Гатилов отметил, что Россия поддерживает реформирование ООН, которое "отвечало бы интересам всех государств и всех групп государств" tass.ru »

2023-12-1 09:29

Путин: Нам нужен настоящий прорыв в культурной жизни

Россия должна добиваться культурного прорыва, используя опыт прошлых поколений. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 17:01

Россиянка описала быт жителей Индии фразой «это настоящий треш»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и была поражена местным бытом. Автор публикации призналась, что на улицах индийских городов можно встретить много бедняков, которые живут под открытым небом. lenta.ru »

2023-11-22 07:30

Китайский гороскоп раскрыл четыре знака, которых в декабре накроет настоящий водопад удачи и везения

Для нескольких представителей Китайского гороскопа декабрь станет месяцев удачнм и плодотворным. Однако для этого представителям необходимо соблюсти ряд... rosbalt.ru »

2023-11-21 04:30

Депутат Госдумы раскритиковал северный завоз в НАО: «Брать на себя ответственность – настоящий мужской поступок»

НАРЬЯН-МАР, 15 ноября, ФедералПресс. Скандал с «опережающим» северным завозом в Ненецком АО вышел на новый публичный уровень. По плану завезти топливо в 36 населенных пунктов арктического региона должны были еще 30 сентября. fedpress.ru »

2023-11-15 18:11