Результатов: 33

«Какой-то сюр!»: Косметолог назвала «смертным приговором» проведение процедур на дому

Татьяна Егорова заявила, что даже в клиниках случаются летальные исходы из-за анафилактического шока, но там схема помощи пациенту четко отработана.  nsn.fm »

2023-7-21 11:48

El Digital Sur: олимпийская чемпионка Елена Исинбаева переехала жить в Испанию

Доверенное лицо президента России Владимира Путина участница рабочей группы по поправкам к Конституции майор ВС РФ олимпийская чемпионка Елена Исинбаева переехала жить в Испанию, утверждает издание El Digital Sur. ridus.ru »

2023-7-12 14:23

Сур для стран МЕРКОСУР. Бразилия и Аргентина могут перейти на единую валюту

Бразилия и Аргентина обсуждают создание общей валюты под названием «сур», позже к ним могут присоединиться другие страны региона. aif.ru »

2023-1-25 12:36

«Просто какой-то сюр»: дочь Навки и Пескова засудили на соревнованиях

Жена пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка заявила в Instagram, что их дочь Надю снова засудили на соревнованиях social.mk.ru »

2021-11-3 19:03

Военный сюр: силы безопасности Косово проведут учения с НАТО

В конце апреля-начале мая на территории непризнанной республики Косово пройдут военные учения сил безопасности квази-государства в контингентом НАТО. oko-planet.su »

2021-4-4 15:27

«Это похоже на сюр»: Степаненко посчитала, сколько Петросян тратил на еду

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Евгений Петросян и Елена Степаненко делят имущество после развода. На последнем заседании Степаненко заявила, что хочет вернуть деньги, которые бывший муж тратил на еду. fedpress.ru »

2021-4-2 01:00

Климкин: Происходящее сегодня на Донбассе – это чистый сюр

В случае широкомасштабной войны с Россией Украине будут помогать, только если сама Украина будет за себя бороться, считает экс-глава МИД Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2021-3-21 22:41

Экономный сюр. Где и как россияне собираются встречать Новый год

С новым карантином! Увы, именно так звучит слоган нового, 2021 года. Никаких ресторанов и клубов, утренников и ёлок, музеев и рождественских ярмарок москвичам в Новый год не светит. Открыты будут только торговые центры, но там уж точно не будет места для какой-либо социальной дистанции. life.ru »

2020-12-20 00:40

Петербуржец показал «сюр» в Ледовом дворце на концерте Басты — десятки тысяч людей, и все без масок (видео)

Люди заражают друг друга в транспорте и на учебе, но власти «сражаются» с общепитом. rosbalt.ru »

2020-11-28 11:59

Обновление macOS Big Sur выводит из строя некоторые "макбуки"

Многочисленные владельцы ноутбуков Apple 2013-го и 2014-го годов выпуска жалуются на серьезный сбой при установке новой версии операционной системы — macOS Big Sur. Устройства становятся неработоспособны. vesti.ru »

2020-11-16 11:45

Пользователи Mac получили возможность установить ОС macOS Big Sur

Москва, 14 ноября. Американская компания Apple выпустила обновление операционной системы macOS Big Sur для своих компьютеров. Новинка добавит множество новых функций. riafan.ru »

2020-11-14 08:08

Владимир Осечкин, Полиция задержала… «омбудсмена полиции». Сюр? Вовсе нет

Полицейские имеют право на независимого омбудсмена, которому в будущем уже никогда больше не будут выпиливать двери и пугать членов его семьи лишь за публикации и гражданскую позицию. Поживём — увидим... echo.msk.ru »

2020-5-7 15:09

Полный сюр — New York Times об обращении к нации Трампа, с которого ещё не сняты обвинения импичмента

Вскоре Дональд Трамп обратится с традиционным посланием к нации «О положении в стране». В этом году речь президента в конгрессе будет выглядеть весьма сюрреалистично, ведь он будет выступать перед законодателями на фоне продолжающегося процесса по импичменту, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2020-2-5 09:55

Кремлёвский мамковед, Сюр «кремлевской матрицы»

Сухой остаток последних шести лет правления несменяемого сформировал эпоху стабильной бедности, которая вместе с крымским консенсусом похоронила последние надежды на социальную защищенность и помощь гражданам от давно ставшим суррогатным государства... echo.msk.ru »

2019-11-19 20:41

«Сюр ворвался в наши жизни» — Гордон высмеяла развод Петросяна и Степаненко

Известная российская журналистка Екатерина Гордон написала сатирические стихи на тему развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. 5-tv.ru »

2018-8-26 01:48

Просто сюр: забальзамированное тело Дали достанут из склепа под покровом ночи

Сегодня ночью в Испании будет сделан еще один шаг к разгадке одной из самых скандальных тайн последних лет. В Фигерасе под покровом темноты вскроют могилу Сальвадора Дали. Потревожить прах живописца испанский суд постановил в связи с делом об установлении отцовства. ntv.ru »

2017-7-20 17:07

Сюр и атмосфера праздника. Что пишут в соцсетях о первых матчах Кубка конфедераций

В субботу и в воскресенье сразу в нескольких городах России прошли матчи Кубка конфедераций. "ДП" посмотрел, чем удивила петербуржцев церемония открытия мероприятия в Петербурге и почему болельщики считают, что футбол должен быть несправедливым. dp.ru »

2017-6-19 13:42

Северная Корея глазами британца Коула: сюр, идиллия или правда?

Красивые пейзажи, достопримечательности, дегустация блюд местной кухни и даже серфинг - не хуже, чем на знаменитых курортах. Всё это - Северная Корея глазами британца Луиса Коула. Его путевые заметки не только произвели невиданный ажиотаж. vesti.ru »

2016-8-18 01:10

Украинский сюр: Саакашвили в палатке, Савченко-переговорщик и гей-парад без полиции

Михаил Саакашвили отныне работает на трассе. Одесский губернатор переместил туда свою резиденцию в знак протеста против качества ремонта дорог. Он не намерен возвращаться в кабинет, пока дорожные работы в области не завершатся. vesti.ru »

2016-6-8 21:58

Первый Украинский: донецкий сюр, пальба по мертвым, о чем грустит каратель

Обстрелы Ясиноватой идут в режиме нон-стоп, силовики не ослабляют напора в Зайцево и аэропорту. За минувшие сутки ранения получили две мирных жительницы. riafan.ru »

2016-4-9 17:20