Результатов: 71

Треш Илона Маска: Как уничтожают старые спутники Starlink и что будет, если они останутся на орбите

Беспрецедентная по своей многочисленности спутниковая группировка с самого начала её развёртывания беспокоит прогрессивное человечество как потенциальный космический мусор. life.ru »

2024-2-21 00:44

«Мемы и дорогой трэш!»: Bad Comedian об успехе индийского кино в России

Высокобюджетное индийское кино может конкурировать с Голливудом, сказал в эфире НСН Евгений Баженов, рекомендовав «Робота», «RRR» и фильм с дракой в качалке. nsn.fm »

2023-11-22 18:47

Россиянка описала быт жителей Индии фразой «это настоящий треш»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и была поражена местным бытом. Автор публикации призналась, что на улицах индийских городов можно встретить много бедняков, которые живут под открытым небом. lenta.ru »

2023-11-22 07:30

"Это треш": Актёр Епифанцев посочувствовал юному хулигану, который издевался над его сыном в школе

Актёр Владимир Епифанцев посочувствовал сыну председателя Российско-Израильского делового совета Рената Ягудаева после того, как его школьными драками заинтересовались в Следственном комитете России. life.ru »

2023-10-27 18:04

"Треш! Не повторять!": Дочь Джигана и Самойловой шокировала врача бьюти-секретом против пухлых щёк

Дочь рэпера Джигана и блогерши Оксаны Самойловой показала на себе, как уменьшить щёки с помощью массажа. Ариела подалась в блогеры, на её канал в Youtube подписано более 120 тысяч человек. Им она и раскрыла свои бьюти-секреты. life.ru »

2023-8-15 15:08

«Всё... Её песенка спета». Сеть взорвал дебютный клип Саши Трусовой

На свое 19-летие российская фигуристка Александра Трусова выпустила музыкальный клип на песню «Два крыла» и… столкнулась с невероятным хейтом в соцсетях. Музыкальный дебют оценили только самые ярые поклонники спортсменки. aif.ru »

2023-6-23 14:51

Участник шоу «Фабрика звезд-3» Киреев описал словом «треш» первые впечатления от съемок проекта

Российский певец Александр Киреев рассказал в интервью телеведущей Яне Чуриковой о трудностях, с которыми столкнулся в начале реалити-шоу. riafan.ru »

2023-5-25 16:07

Герой шоу на Первом канале словами «треш какой-то» высказался о жизни на проекте

Российский певец, один из победителей музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд-3» на Первом канале Александр Киреев рассказал о трудностях начала жизни на проекте. В интервью ведущей Яне Чуриковой он описал первые события после заселения в «звездный дом» словами «треш какой-то, если честно». lenta.ru »

2023-5-25 14:48

Девушка подстригла саму себя и оценила результат словами «это треш»

Блогерша Анджелина Доу подстригла саму себя и оценила результат словами «это треш». На размещенных кадрах видно, как девушка повернулась спиной к камере и показала спадающие на спину неровные, рваные пряди. lenta.ru »

2022-11-22 14:29

10 "богатых" квартир, глядя на которые сразу понимаешь: этот треш проектировали в России

Хороший вкус не купить ни за какие деньги. Поэтому в уродливых квартирах живут даже люди с очень высокими доходами. Собрали 10 примеров из уже ставшего легендарным проекта "Как в лучших домах Парижу". life.ru »

2022-6-25 13:15

Фекалии в посылках, штрафы за критику: Какой треш творится в Wildberries и что ждёт тех, кто собирается там работать

В компании соискателям обещают карьерный рост и стабильные доходы, но вот как обстоят дела на пунктах выдачи и складах без прикрас. life.ru »

2022-6-15 00:20

10 абсурдных свадебных фото, глядя на которые сразу понимаешь: этот треш снимали в России

"Настоящие русские свадебные фото" — проект, которые годами собирал самые ужасные кадры с наших свадеб. Когда смотришь на это чудо, эмоции самые разнообразные, но не пожалеет точно никто. life.ru »

2022-6-11 11:00

"Это треш": Хамящему Германии украинскому послу призвали закрыть рот

Политолог Александр Дудчак возмутился в беседе с Лайфом, что украинскому послу в Берлине Андрею Мельнику никто не может "закрыть рот". Он счёл настоящим хамством заявления дипломата, назвавшего позором нежелание Германии поставлять Киеву танки Leopard 1 и боевые машины пехоты Marder. life.ru »

2022-6-5 15:43

«Не у всех есть две извилины». Самыми популярными стримами оказался не треш, а видеоигры

Михаил Лисецкий сказал на пресс-конференции в НСН, что треш-стримеров крупные платформы сразу блокируют, и они успевают заработать и «хайпануть» всего один раз. nsn.fm »

2021-9-23 15:03

Алексей Златкин, Трэш выборов-как всегда самые высокие показатели

Еще на одном участке с участием полиции удалили члена избирательной комиссии Штанина только по требованию председателя, хотя для этого нужно решение суда... echo.msk.ru »

2021-9-20 09:58

«Лютый трэш»: жена Петросяна разнесла блогеров-миллионников

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Жена Петросяна заявила, что ее раздражают блогеры. Они выливают негатив на незнакомых людей и не стесняются показывать «лютый трэш». fedpress.ru »

2021-4-29 09:05

«Трэш в костюмах»: Садальский раскритиковал звезд на Московском кинофестивале

Актер и блогер Станислав Садальский раскритиковал костюмы российских звезд кино и эстрады на Московском Международном кинофестивале (ММКФ) и на вручении премии «Золотая маска» social.mk.ru »

2021-4-24 12:53

«Это был трэш»: Вернувшаяся из отпуска Анна Семенович оказалась под капельницей

О проблемах со здоровьем после путешествия в Египет и Турцию звезда рассказала своим поклонникам в Instagram. 5-tv.ru »

2021-3-25 10:07

Спрос на «треш»: как и почему стало популярным насилие в прямом эфире

Сейчас на видеохостингах можно найти онлайн-трансляции, в которых блогеры издеваются над людьми. В таком треш-стриме участие принимает и сам зритель: за деньги он может выбрать способ унижения и избиения участников стрима. fedpress.ru »

2020-12-12 03:00

Критиковавшего российского министра за «трэш и дичь» экономиста взяли на госслужбу

Бывший директор аналитического департамента «Локо-Инвест», автор Telegram-канала MMI Кирилл Тремасов возглавит департамент денежно-кредитной политики Банка России. Экономист известен критикой Главы Минэка за аномально оптимистичные макроэкономические данные подчиненного ему Росстата. lenta.ru »

2020-5-22 13:00

«Этот треш мог произойти со мной»: Оскар Кучера о жесткой посадке в Усинске

Актер Оскар Кучера в своем Instagram отреагировал на инцидент, связанный с пассажирским самолетом, который 9 февраля ударился хвостом при посадке в аэропорту Усинска в Республике Коми. vm.ru »

2020-2-10 19:24

"Максимальный треш". Пользователи Сети высмеяли наряд Савченко

На опубликованном фото бывший депутат Рады сидит и о чём-то увлечённо разговаривает с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком. Экс-депутата Верховной рады Надежду Савченко высмеяли в Сети после опубликования её фотографии на мероприятии в честь дня рождения украинского журналиста Дмитрия Гордона. life.ru »

2019-11-30 10:35

«Там такой трэш происходит!» Жестокое убийство в ветприемнике вскрыло интриги челябинских зоозащитников

В Челябинске зоозащитники пытаются доказать, что в ветприемнике, куда по муниципальному контракту свозят безнадзорных животных, жестоко убивают собак. Их последнее обращение в полицию и прокуратуру подкреплено заключением экспертизы трупа одного из животных, которое подтверждает факт насильственной смерти. fedpress.ru »

2019-9-17 13:23

"Треш": Зеленский оценил законы Украины

Отдельные законы Украины устарели, констатировал президент страны Владимир Зеленский. В качестве примера он привел трудовой кодекс, который был создан еще в 1971 году и до сих пор действует на территории государства. Также Зеленский … vestikavkaza.ru »

2019-6-21 21:15

Космический треш. Что будет, если не убрать мусор с орбиты

Вокруг планеты уже кружится пять тысяч тонн рукотворной всячины. А спутников меж тем — всё больше и больше. И хотя в нашей спасительной атмосфере многое сгорает, некоторые штуки покрупнее всё-таки прилетают. life.ru »

2019-5-28 19:15

Полный треш: опозорившись с педофилом Казаченко, Весна решила полностью себя потопить в дер*ме

Скандально известное движение «Весна», не успев отбиться от нападок общественности за недавний инцидент с растлением малолетних, вновь отличилось.

oko-planet.su »

2019-4-28 18:57

«Летит в треш»: что происходит с политикой на Украине

Участие Владимира Зеленского в выборах президента на Украине говорит о том, что вся политическая система страны нежизнеспособна. Так считает журналист, координатор Совета по защите исторического наследия Роман Зыков. tvzvezda.ru »

2019-4-5 17:25

«Это полный трэш». Кировчане массово жалуются на астрономические платежки за отопление

КИРОВ, 14 марта, ФедералПресс. Суммы в квитанциях достигают 30 тысяч рублей. Жители обещают, что завалят жалобами жилищную инспекцию и прокуратуру. fedpress.ru »

2019-3-14 14:45

«Это трэш» — Ольга Серябкина высказалась о конфликте с Еленой Темниковой

В интервью «Нежному редактору» экс-солистка коллектива Serebro рассказала, почему до сих по не общается с бывшей коллегой по сцене. 5-tv.ru »

2019-2-9 07:36

«Чтобы не свалиться в «трэш»: Билан предложил ввести цензуру в музыке

Известный российский певец Дима Билан предложил ввести цензуру в музыке. Только так, по его мнению можно «вседозволенность и хаос». riafan.ru »

2019-1-9 09:56

"Чтобы не сваливаться в треш". Билан предложил ввести цензуру на эстраде

По мнению исполнителя, в западной музыке на сегодняшний день "происходит какой-то хаос". Российский певец Дима Билан заявил, что в музыке должны быть определённые рамки. Об этом он сказал изданию МК в рамках мероприятия Russian Music Festival, проходящего в ОАЭ. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 06:44

Сударь, что за треш? Что если герои известных картин столкнутся с реальностью

Графический дизайнер из Турции создаёт ироничные коллажи, которые обличают современные проблемы. Художник из Анкары работает в сфере моды и рекламы, где занимается постпродакшеном и графикой. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 14:40