Результатов: 88

Макаревич неоднозначно посочувствовал пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Российский музыкант, основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) ответил своим недоброжелателям по поводу молчания на фоне трагедии в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-29 13:15

Медведев посочувствовал немцам, ставшим "заложниками идиотизма своих политиков"

Зампред Совбеза РФ также с иронией отреагировал на заинтересованность властей ФРГ в поставках газа из Нигерии tass.ru »

2023-10-29 16:44

"Это треш": Актёр Епифанцев посочувствовал юному хулигану, который издевался над его сыном в школе

Актёр Владимир Епифанцев посочувствовал сыну председателя Российско-Израильского делового совета Рената Ягудаева после того, как его школьными драками заинтересовались в Следственном комитете России. life.ru »

2023-10-27 18:04

Президент РФС посочувствовал экс-главе испанского футбола

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о скандале, в который попал экс-глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес. Функционер из России посочувствовал коллеге, а также отметил, что относится к нему с уважением. lenta.ru »

2023-9-22 14:59

Американский летчик посочувствовал будущим украинским пилотам F-16

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Поставки истребителей F-16 на Украину приведут к тому, что Киев бросит неподготовленных пилотов на передовую. Об этом сообщает издание Politico. fedpress.ru »

2023-8-22 16:42

«Мой хозяин — идиот»: пес посочувствовал своему гавкающему хозяину

Чудить могут не только домашние питомцы, но и их хозяева. Например, в этом видео человек решил поговорить со своим псом на его языке. Возможно, там было что-то неприличное, ведь пес тут же подорвался с места и стал всматриваться в лицо хозяина в попытках понять, здоров ли он. ridus.ru »

2023-8-6 22:55

Россиянин побывал в Австралии и посочувствовал местным мужчинам

Российский тревел-блогер побывал в Австралии и посочувствовал жизни местных мужчин. По словам россиянина, вне зависимости от семейного положения они заботятся о себе сами. С детства австралийцы учатся готовить у своих отцов. lenta.ru »

2023-7-11 07:35

Спикер Рады посочувствовал семьям погибших в Волынской резне

В Киеве понимают боль от потери близких людей во время Волынской резни, заявил спикер Верховной рады Украины Руслан Стефанчук на выступлении в парламенте Польши, посочувствовав полякам. В своей речи он указал, что говорит о памяти, призывающей не к ненависти, но служащей предостережением от повторения событий. lenta.ru »

2023-5-25 12:17

Телеведущий Отар Кушанашвили посочувствовал грузинам из-за миграции россиян в страну

Известный журналист Отар Кушанашвили в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!» выразил непонимание в отношении переезда многих людей в Грузию. Он отметил, что эта страна гостеприимная, но «не резиновая». riafan.ru »

2023-5-5 09:26

Путин посочувствовал Эрдогану из-за теракта в Стамбуле

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле, произошедшим в воскресенье, 13 ноября. Путин попросил передать слова сочувствия семьям погибших, а также пожелал выздоровления раненым. lenta.ru »

2022-11-14 11:01

Канье Уэст посочувствовал проблемам белых гетеросексуальных мужчин в США

Певец отметил, что у белых гетеросексуальных мужчин самая маленькая платформа для выражения своего мнения tass.ru »

2022-10-26 19:56

Онищенко посочувствовал британцам из-за фото нового главы Минздрава с сигарой

Заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко в разговоре с «Лентой.ру» выразил сочувствие англичанам в связи с избранием на пост главы Минздрава Британии Терез Коффи. Так он оценил фото Коффи с сигарой и алкоголем и ее слово о том, что она не является примером для подражания. lenta.ru »

2022-9-7 17:44

Тренер «Торино» посочувствовал Миранчуку

Главный тренер «Торино» Иван Юрич высказался о травме российского полузащитника команды Алексея Миранчука. Специалист посочувствовал хавбеку. «Мне очень жаль Миранчука, он забил и теперь выбыл надолго. lenta.ru »

2022-8-20 10:36

МИД посочувствовал озабоченности экс-премьера Болгарии «длинной рукой» Кремля

Россия сочувствует озабоченности бывшего премьер-министра Болгарии Кирила Петкова «длинной рукой» Кремля nsn.fm »

2022-7-30 02:40

Лавров посочувствовал украинцам

Глава МИД России Сергей Лавров выразил сочувствие к украинскому народу, «который заслуживает большего». Об этом он заявил в ходе выступления в штаб-квартире Лиги арабских государств в Каире перед постпредами стран-членов ЛАГ. lenta.ru »

2022-7-25 18:32

Коган посочувствовал шведам, лишенным мастер-класса фигуристки Трусовой

Мастер-класс олимпийского призера должен был пройти с 27 по 28 августа в Стокгольме, мероприятие было отменено в пятницу tass.ru »

2022-7-22 17:42

Российский хоккеист посочувствовал Джонни Деппу и заявил об абьюзе в отношениях

Нападающий омского «Авангарда» Иван Телегин рассказал об абьюзивных отношениях. Хоккеист посочувствовал актеру Джонни Деппу, который судится с бывшей супругой Эмбер Херд. «Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях», — заявил он. Телегин ранее был женат на певице Пелагее. lenta.ru »

2022-5-25 18:25

«Белоруссия с таким уже сталкивалась»: Лукашенко посочувствовал Токаеву и назвал цель «бандитов»

Президент Белоруссии заявил, что протесты в Казахстане организованы «бандформированиями», которые «показали всему миру угрозу международного терроризма».... rosbalt.ru »

2022-1-10 07:59

"Без боевых стрельб выглядели беззубо": Военный эксперт Болтенков посочувствовал Киеву из-за "скромных" учений НАТО в Чёрном море

По его словам, власти Украины рассчитывали на гораздо более серьёзное выражение поддержки. life.ru »

2021-11-20 03:08

Блогер Манукян посочувствовал актрисе Яковлевой, жалующейся на харассмент и изнасилование

В откровенном интервью актриса рассказала, что к ней с непристойными предложениями обращался «очень известный режиссер» «Мосфильма». riafan.ru »

2021-11-1 16:43

"Газпром" посочувствовал столкнувшимся с ценовым шоком на газовом рынке

Компания выступает за сбалансированную и предсказуемую ситуацию со стоимостью голубого топлива. Однако для этого следует ссылаться не на спотовые цены, отметила глава "Газпром экспорта". life.ru »

2021-10-7 14:59

Сын Плющенко посочувствовал собиравшему в детстве бутылки отцу

Гном Гномыч признался, что его очень впечатлил рассказ родителя о детстве в бедности. Будущий олимпийский чемпион рос в условиях недостатка игрушек и еды. 5-tv.ru »

2021-9-22 06:50

Сын Плющенко посочувствовал отцу из-за детства в бедности

Сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр порассуждал о трудностях, с которыми столкнулся его отец в детстве. «Считаю, что папе было тяжелее чем мне: быть бедным и иметь мало денег. lenta.ru »

2021-9-22 22:40

Путин посочувствовал российским гимнасткам в связи со скандалом на ОИ

Президент Владимир Путин заявил, что сочувствует российским гимнасткам в связи с произошедшим на Олимпийских играх в Токио. Он призвал добиваться справедливого и прозрачного судейства в спорте. «Мы все болели за ваших девочек и сочувствуем тому, что произошло», сказал российский лидер после выступления главы Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-10 15:47

«Рэкетир на пенсии» посочувствовал Быкову: оказался не востребован властью

Авторитетный писатель Михаил Орский считает организатора двойного убийства в начале 90-х бизнесмена Быкова типичным персонажем для своего времени и сожалеет, что он оказался не востребован сейчас.  nsn.fm »

2021-9-7 11:42

Песков посочувствовал переживаниям поправившего президента школьника

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков посочувствовал переживаниям школьника Никанора Толстых, который поправил президента России Владимира Путина на открытом уроке в детском центре Океан во Владивостоке. vz.ru »

2021-9-5 01:33

Песков посочувствовал переживаниям поправившего Путина школьника

Школьник из России поправил президента страны Владимира Путина во время их разговора о Северной войне. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков посочувствовал мальчику. nation-news.ru »

2021-9-5 01:27

Песков посочувствовал переживаниям поправившего Путина школьника

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что сочувствует переживаниям поправившего главу государства Владимира Путина школьника. riafan.ru »

2021-9-5 23:34

Песков посочувствовал переживаниям школьника, поправившего Путина в беседе о Северной войне

"Я представляю себе, что этому бедному мальчишке пришлось пережить", — отметил представитель Кремля. life.ru »

2021-9-4 22:50

Песков посочувствовал переживаниям «бедного мальчишки», поправившего Путина в разговоре о Северной войне

Школьник из Воркуты Никанор Толстых поправил президента во время открытого урока в рамках марафона «Новое знание» в детском центре «Океан» во Владивостоке. 5-tv.ru »

2021-9-5 22:45

Путин посочувствовал Лукашенко из-за западных санкций

Президент РФ Владимир Путин выразил белорусскому коллеге Александру Лукашенко солидарность на фоне принятых Западом антибелорусских санкций. Путин и Лукашенко... rosbalt.ru »

2021-7-1 12:32

«Это провал!» Ветеран КГБ посочувствовал ГРУ после задержания в Италии

Полковник КГБ в отставке похвалил итальянские спецслужбы и спрогнозировал "ритуальный обмен" высылками на фоне нового шпионского скандала. nsn.fm »

2021-3-31 12:46

Актер из «Гарри Поттера» посочувствовал обвиненной в трансфобии Джоан Роулинг

Британский актер и режиссер Рэйф Файнс, сыгравший Волан-де-Морта в серии фильмов о Гарри Поттере, посочувствовал писательнице Джоан Роулинг, обвиненной в трансфобии. Артиста беспокоит, что люди с ненавистью реагируют на чужие взгляды, а также испытывают необходимость осуждать кого-то. lenta.ru »

2021-3-18 14:45

Порошенко посочувствовал «обманутым» Россией крымчанам

Бывший президент Украины Петр Порошенко посочувствовал крымчанам, которых, по его словам, обманули российские власти. Бывший украинский лидер заявил о жалости к жителям полуострова из-за проблем с водой и электроэнергией. lenta.ru »

2021-2-27 21:21

«Употребляют почти все, а попался Белорусских»: Данко посочувствовал коллеге по цеху

По предварительной информации, известного певца подозревают в хранении запрещенных веществ. 5-tv.ru »

2021-1-29 17:41

"По себе знаю". Путин посочувствовал медикам, вынужденным работать в защитных костюмах

Глава государства отметил, что было сложно находиться в такой спецодежде даже полчаса. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 14:34

Вассерман посочувствовал Трампу и отговорил пенсионеров открывать бизнес

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-10-3 22:00

Шахназаров посочувствовал семье погибшего Захарова из-за участия в «шоу» вокруг Ефремова

Гендиректор киноконцерна «Мосфильм», режиссер Карен Шахназаров в эфире НСН призвал прекратить «шоу» вокруг дела Ефремова nsn.fm »

2020-8-13 02:30

Пушков посочувствовал задержанному во Франции «творцу» Павленскому

Сенатор отметил, что на родине к художнику-акционисту относились «заботливо», а за рубежом с ним никто не церемонится. riafan.ru »

2020-2-16 19:05

Фуркад посочувствовал «наступившей на те же грабли» России

Французский биатлонист Мартен Фуркад посочувствовал российским спортсменам, в отношении которых Всемирное антидопинговое агентство (WADA) ввело очередные санкции. По словам Фуркада, у России был шанс исправить ситуацию с допингом после Олимпиады 2014 года в Сочи и завоевать уважение во всем мире. lenta.ru »

2019-12-18 17:23

Der Standard: австрийский писатель посочувствовал «трагической судьбе» жителей путинской России

При президенте Владимире Путине в России якобы возникла «замаскированная авторитарная система», заявил в интервью Der Standard австрийский эксперт по Восточной Европе Пауль Лендвай. «Для поколений, которым там жить, это, конечно же, настоящая трагедия», — констатировал писатель. russian.rt.com »

2019-8-19 14:55

Сценарист британского «Чернобыля» посочувствовал коллегам с НТВ

Сценарист британского сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин посочувствовал российским коллегам на НТВ, снимающим свою версию сериала о трагедии, сообщает IndieWire nsn.fm »

2019-8-16 11:48