Результатов: 260

Молодой леопард «бросил вызов» хозяину старейшего заповедника в Приморье

Такой звуковой сигнал — метод, благодаря которому они могут, среди прочего, устанавливать свою территорию и отражать потенциальных конкурентов. 5-tv.ru »

2024-4-26 06:41

Риелтор раскрыла, как часто хозяину квартиры можно появляться у арендатора

Одного посещения в месяц по предварительной договорённости достаточно для проверки состояния арендованной квартиры собственником, рассказала РИАМО руководитель агентства недвижимости Екатерина Никитина. life.ru »

2024-4-25 19:23

На свалку случайно выбросили миллиарды рублей. Как они там оказались и почему хозяину не дают забрать свое богатство?

На свалке в британском городе Ньюпорт, куда случайно выбросили диск с восемью тысячами биткоинов, построили забор и поставили охрану. Это сделано не для того, чтобы не пустить туда желающих поживиться чужой криптовалютой. lenta.ru »

2024-4-2 21:11

В Подмосковье из запертой квартиры спасли спаниеля: дверь взломали спасатели, хозяину может грозить штраф

Жители одного из ЖК в подмосковном Томилино обратили внимание на запертую в квартире-студии собаку, хозяина которой не было видно несколько дней. Они заподозрили, что мужчина скончался у себя дома, и настояли на вскрытии двери. versia.ru »

2024-2-14 16:59

Раскрыто грозящее хозяину запертой в подмосковной квартире собаки наказание

Россиянину, который надолго оставил пса в квартире в подмосковном Томилино, может грозить административный штраф в размере до 100 тысяч рублей, сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lenta.ru »

2024-2-14 16:30

В Москве собака перегрызла горло хозяину на глазах у его маленьких детей

В Москве собака крупной породы насмерть загрызла хозяина. В этот момент в квартире вместе с мужчиной находились дети двух и четырёх лет, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-5 16:25

Высаженный из электрички в Подмосковье толстенький той-терьер Арчи вернулся к хозяину

Владельцу передали найденного той-терьера Арчи, которого 10 дней назад высадили из электрички в Подмосковье social.mk.ru »

2024-1-26 12:25

Высаженного из электрички той-терьера Арчибальда передали хозяину

Той-терьера Арчибальда, потерявшегося еще на прошлой неделе на железнодорожной станции в Подмосковье, передали хозяину. Сейчас он вместе со своим хозяином возвращаются домой. О благополучном завершении волнительной истории «Звезде» рассказал хозяин собаки, а также прислал видео со своим любимцем. tvzvezda.ru »

2024-1-26 02:44

Жительницу Мончегорска обязали заплатить хозяину машины, на которую она свалилась из окна

Суд в Мончегорске Мурманской области постановил взыскать ущерб в 112 тыс. рублей с женщины, которая мыла окна в квартире и случайно выпала на припаркованный у дома автомобиль, следует из материалов суда. vz.ru »

2024-1-23 10:16

Обещавший вернуть хозяину выкинутого из поезда на мороз пса оказался мошенником

16 января «толстенького», как говорится в объявлении о пропаже, той-терьера по кличке Арчи выгнали из электрички на мороз. Хозяин ищет питомца уже почти неделю. Недавно ему позвонили люди, обещавшие вернуть Арчи за вознаграждение в полторы тысячи рублей. Однако это оказались мошенники. lenta.ru »

2024-1-22 19:21

Кинолог рассказал, как собака сообщает хозяину о сильной боли

Собаки не имеют возможности сообщить о проблемах со здоровьем и не понимают реальных причин возникающей у них боли, но у них есть способы информировать хозяина, рассказал в беседе РИА Новости президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев social.mk.ru »

2024-1-21 04:56

«Умная» гирлянда взбунтовалась и прославила Украину в новогоднюю ночь: ее хозяину грозит статья о дискредитации ВС РФ

В отношении семьи из Великого Новгорода был составлен протокол о дискредитации ВС РФ: «умная» гирлянда на балконе у россиян в новогоднюю ночь показала надпись «Слава Украине» на украинском языке. versia.ru »

2024-1-3 16:06

В России заявили о служении Европы хозяину и ее отказе от твердости

Европа проявляет твердость только в тех случаях, когда служит интересам хозяина. «Стоит отметить, что Европа уже давно отказалась от "твердости и силы". Сейчас она проявляется твердость только тогда, когда служит геополитическим интересам своего хозяина», — заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2023-11-18 09:24

В постпредстве РФ связали проявление Европой твердости со "служением своему хозяину"

В российском представительстве при ООН отметили, что она уже давно отказалась от "твердости и силы" tass.ru »

2023-11-18 08:35

Эксперт считает, что "слепое подчинение хозяину" превратит Канаду в 51-й штат США

Международный обозреватель из КНДР Ла Чон Мин призвал Оттаву не наносить ущерб собственным интересам tass.ru »

2023-10-10 09:20

Выселенные из квартиры россиянки оставили неприятный «сюрприз» новому хозяину

Две жительницы Перми разгромили квартиру, из которой не хотели выселяться по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Пермскому краю. lenta.ru »

2023-10-5 13:08

Совсем от рук отбилась: кинолог объяснил, как хозяину вернуть собаку под контроль

ЧЕЛЯБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. Большинство хозяев сталкивается с тем, что собака перестает слушаться их на улице. Тянет поводок, подбирает что попало с земли, не подходит по команде. Обычно такое поведение начинается в 5–6 месяцев. Но бывают и более сложные случаи. fedpress.ru »

2023-10-4 13:59

Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. life.ru »

2023-9-30 10:39

Крымский "Хатико": Волонтёр заметил на кладбище преданную хозяину собаку

Блогер и зооволонтёр из Крыма Александр Степанов случайно обнаружил на городском кладбище Белогорска собаку, которая поселилась на одной из могил. Душераздирающую историю он рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-9-22 00:53

Объединил комнату с балконом – хозяину квартиры предстоит повторный ремонт

Предприимчивый собственник квартиры объединил жилую комнату с балконом. Это недопустимое нарушение, поэтому теперь ему предстоит вернуть помещение в проектное состояние. Исполнение предписания находится на контроле Инспекции. versia.ru »

2023-9-20 17:33

Житель Чебаркуля разбил угнанный автомобиль и вернул его хозяину, чтобы замести следы

ЧЕБАРКУЛЬ, 28 августа, ФедералПресс. В Чебаркуле 18-летний парень угнал автомобиль своих знакомых. Выпив, молодой человек поехал прокатиться на нем, но перевернулся. Неопытный угонщик решил вернуть машину хозяину, чтобы замести следы преступления. fedpress.ru »

2023-8-28 13:20

Котик помог хозяину забить гвоздь и доказал, что может приносить пользу

Многие считают кошек бесполезными созданиями, которые только и делают, что живут в домах людей в свое удовольствие и, к тому же, считают владельцев кем-то вроде рабов. Но на самом деле котики способны приносить пользу, и герой этого видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-8-18 03:00

«Ну я и держу!»: пес вызвался помочь хозяину, но пожалел об этом

Обычно пёсикам нравится помогать хозяевам, однако лохматый герой этого видео пожалел о том, что вызвался помочь своему человеку починить машину. Владелец пёсика оказался тем еще неблагодарным грубияном. ridus.ru »

2023-8-14 06:30

Кот, делающий своему хозяину массаж, заставил Сеть кусать губы от зависти

В интернете широко распространен стереотип, что коты высокомерны, требуют к себе много внимания и комфорта. Но пушистый из этого видео развеял этот стереотип, сделав хозяину массаж своими мягкими лапками. ridus.ru »

2023-8-9 15:21

«Мой хозяин — идиот»: пес посочувствовал своему гавкающему хозяину

Чудить могут не только домашние питомцы, но и их хозяева. Например, в этом видео человек решил поговорить со своим псом на его языке. Возможно, там было что-то неприличное, ведь пес тут же подорвался с места и стал всматриваться в лицо хозяина в попытках понять, здоров ли он. ridus.ru »

2023-8-6 22:55

«Худеть вздумал?»: пухлый котик не дал хозяину привести себя в форму

Среди котов, как и среди людей, часто встречаются экземпляры с избыточным весом. И если люди чаще всего недовольны этим, то коты чувствуют себя вполне комфортно.

ridus.ru »

2023-8-5 00:13

Российский бизнесмен расстрелял чужую собаку и пригрозил пистолетом ее хозяину

В Новочеркасске бизнесмен Сергей Вдовиченко расстрелял чужую собаку без поводка и пригрозил пистолетом ее хозяину. Местный житель выгуливал двух своих собак. Он ненадолго отвлекся на одного из питомцев и услышал выстрелы. lenta.ru »

2023-7-18 09:40

Собака привела соседку к потерявшему сознание хозяину и спасла ему жизнь

В Великобритании собака для помощи глухим и слабослышащим людям по кличке Вив спасла жизнь хозяину, позвав на помощь соседку. 60-летний Стивен Дак гулял с Вив в парке и присел на скамейку, когда внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. lenta.ru »

2023-7-13 18:12

Россиянин с обрезом устроил "сафари" на собаку из-за намордника и угрожал её хозяину

В Кирове мужчина с обрезом накинулся на собаку, которую хозяин выгуливал без намордника. Он сделал один выстрел, но всё закончилось благополучно. Об этом инциденте сообщили Лайфу в УМВД России по региону. life.ru »

2023-7-11 18:11

В Бурятии хозяину оружейного магазина грозит 8 лет тюрьмы за продажу патронов другу

В Бурятии директор оружейного магазина продал своему другу пять тысяч патронов, а теперь может сесть в тюрьму на восемь лет. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-7-9 09:11

«Чего так долго возишься?»: недовольный кот помог хозяину починить стол

Котики, в отличие от собак, не слишком любят помогать своим хозяевам, зато им нравится наблюдать за их работой и притворяться начальниками. Но котейке из этого видео не удалось занять место босса-наблюдателя, потому что владелец заставил его держать фонарик. ridus.ru »

2023-6-27 15:15

«Это небезопасно!»: заботливый котик не даёт хозяину высунуть руку в открытое окно

Человеческие руки и ноги, в отличие от кошачьих лапок, не такие ловкие и гибкие. Любой неудачный прыжок может обернуться для нас травмой. Котик из видео знает это и очень сильно беспокоится о своем хозяине. ridus.ru »

2023-6-8 03:13

Котик помог хозяину продырявить документы и доказал, что дырокол не нужен

Котики любят грызть различные вещи, проделывая в них маленькие дырочки своими зубками. Так что, если у вас внезапно пропал дырокол, вы можете попросить помощи у любимого питомца.

ridus.ru »

2023-5-6 01:40

Юрист рассказал, когда хозяину собаки-убийцы не будет грозить наказание

Если человек погиб после нападения собаки, то её хозяин может не подпасть под статью Уголовного кодекса о причинении смерти по неосторожности. Речь идёт о ситуации, когда жертва проявляла агрессию и провоцировала пса. life.ru »

2023-4-24 20:36

«Не жмякать!»: кот запретил хозяину трогать его мягкие пушистые лапки

Ни один владелец кота не может сдерживать свои порывы нежности, когда видит мягкие пушистые лапки своего питомца. И это не удивительно. Ведь они просто созданы для бесконечного «жмяканья». Однако котики с этим несогласны. ridus.ru »

2023-4-13 23:55

«Это все он»: кот подвинул камеру, чтобы показать хозяину, кто портит вещи в доме

Кошки любят озорничать, но также они с радостью сдают других мелких пакостников, делая вид, что следят за порядком в доме. Именно так и поступил котофей из этого видео. Он подвинул домашнюю камеру видеонаблюдения, чтобы показать хозяину, что пес грызет пульт для телевизора. ridus.ru »

2023-4-3 10:00

Специалисты объяснили, зачем кошка поворачивается к хозяину задом

Кошки умеют выражать свои мысли с помощью хвоста и не всегда это может совпадать с тем, что предполагают люди. Опытные хозяева животных и знатоки кошачьей... rosbalt.ru »

2023-4-2 03:28

«Пушистый помощник»: котик решил помочь хозяину с ремонтом и покорил Сеть

Все, кто делал ремонт, знают, насколько это трудно и нервно. Однако если у вас есть домашние животные, вы можете значительно облегчить столь трудный процесс, попросив их о помощи.

ridus.ru »

2023-3-29 07:30

«Еду неси!»: голодный кот устроил взбучку хозяину, забывшему про обед

«Человек, забывающий вовремя накормить любимого котика, заслуживает взбучки», - подумал пушистый герой этого видео и отправился на разборки с нерадивым хозяином. Недовольный голодный котейка уселся на владельца и влепил ему пощечину. ridus.ru »

2023-3-27 08:00

«Уйди, женщина»: пес показал свою преданность хозяину и уморил Сеть

Собаки, как и люди, избирательно подходят к своему окружению. Пес из этого видео ясно дает понять, что ему не по душе женщина его хозяина, усердно отворачиваясь от нее. Хотя, может, это просто собачья ревность? ridus.ru »

2023-3-26 22:21

"Держись только": В Петербурге с отколовшейся льдины спасли собаку и передали хозяину

В Петербурге сотрудники поисково-спасательной службы спасли собаку с отколовшейся льдины в акватории Финского залива. Момент чудесного спасения питомца опубликовала пресс-служба регионального главка МЧС РФ. life.ru »

2023-3-25 23:32

Питомцы устроили хозяину концерт и доказали, что с собаками никогда не бывает скучно

Все владельцы собак знают, что с этими домашними животными никогда не бывает скучно. И парочка маламутов из видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», еще раз это подтвердила. Устав валяться на кухне, один из пёселей зашел в комнату хозяина и неожиданно устроил ему концерт, подражая сирене, звук которой было слышно с улицы. ridus.ru »

2023-3-22 08:30