Результатов: 5

"Не даём им высунуть нос": Балицкий рассказал об отражении атаки ВСУ на Запорожье

Российские войска обнаружили и ликвидировали две штурмовые группы ВСУ, которые пытались прорвать оборону возле села Вербовое Запорожской области. Об этом рассказал врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-31 11:48

«С дронов кидали гранаты»: пленный рассказал, как ВС РФ не давали высунуть голову из блиндажа

Украинец Андрей Моисеенко поделился историей своего попадания в российский плен. Видеозапись беседы публикует Министерство обороны РФ. «Начался обстрел, с дронов кидали гранаты, из РПГ обстреливали, даже голову из блиндажа высунуть не давали. tvzvezda.ru »

2023-8-8 11:34

«Это небезопасно!»: заботливый котик не даёт хозяину высунуть руку в открытое окно

Человеческие руки и ноги, в отличие от кошачьих лапок, не такие ловкие и гибкие. Любой неудачный прыжок может обернуться для нас травмой. Котик из видео знает это и очень сильно беспокоится о своем хозяине. ridus.ru »

2023-6-8 03:13

Решение суда заставило миллиардершу Блиновскую высунуть голову из-под красного капюшона

Блогерша Елена Блиновская лишь один раз сняла свой красный капюшон в ходе оглашения решения Пресненского районного суда Москвы. На опубликованных Лайфом кадрах видно, что "королева марафонов" стоит в "аквариуме", не подавая эмоций, после чего выходит в зал и садится за стол для заполнения бумаг. life.ru »

2023-4-28 18:30

Латвийский публицист Краутманис: Правительству премьера Криньша давно пора высунуть голову из песка

Решение президента РФ Владимира Путина признать независимость ДНР и ЛНР вызвало бурную реакцию на Западе, например, санкции против России. Что ждет Латвию в плане экономики при российско-украинском кризисе? Известный латвийский публицист Марис Краутманис рассуждает по данному поводу. argumenti.ru »

2022-2-24 17:39