Результатов: 20

«Мог бы помочь»: Россиянам предрекли шашлыки вместо «Блиндажа» на фоне отмены Гая Ричи

Конверсия двух крупных фильмов могла бы помочь «Блиндажу» привлечь аудиторию «Министерства неджентльменских дел», сказал в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-4-5 12:02

Кадыров показал видео уничтожения блиндажа ВСУ под Харьковом

Военнослужащие батальона "Запад-Ахмат" Минобороны РФ на Харьковском направлении уничтожили десять бойцов ВСУ, блиндаж и микроавтобус УАЗ-452, который в народе называют "буханка". Об этом в телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-2-28 23:44

Минобороны России сообщило об уничтожении экипажами Т-72Б3 блиндажа ВСУ

В ведомстве уточнили, что огонь корректировали с помощью беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2024-2-21 05:15

Минобороны России сообщило об уничтожении блиндажа с пехотой ВСУ под Артемовском

Противник потерял около 150 человек, сообщил начальник пресс-центра группировки войск "Восток" Александр Гордеев tass.ru »

2024-2-12 05:03

Минобороны России сообщило об уничтожении расчетом FPV-дронов блиндажа ВСУ

В ведомстве отметили, что для поиска целей и их распознавания БПЛА российских военнослужащих оборудованы мощной камерой и тепловизором tass.ru »

2023-12-15 04:08

МО РФ сообщило об уничтожении блиндажа с 10 бойцами ВСУ на донецком направлении

В украинском опорном пункте находился боекомплект со снарядами, который сдетанировал после удара российских десантников tass.ru »

2023-12-5 04:48

Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения блиндажа с бойцами ВСУ под Клещеевкой

Российские военнослужащие-операторы БПЛА поразили его точным ударом FPV-дрона, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-9-14 15:38

Российские дроны поразили два блиндажа с пехотой ВСУ

Начальник пресс-центра «Южной» группировки Вадим Астафьев заявил, что FPV-дроны ВС России поразили два блиндажа с пехотой Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Раздоловки в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-9-1 05:42

Уничтожение блиндажа ВСУ под Соледаром попало на видео

Российские военные поразили блиндаж Вооруженных сил Украины (ВСУ) FPV-дроном недалеко от Соледара. Разведка 200-й бригады Вооруженных сил РФ рядом с украинским наблюдательным пунктом определила блиндаж, в который периодически прятался личный состав ВСУ во время работы БПЛА и артиллерии. lenta.ru »

2023-8-28 07:15

«С дронов кидали гранаты»: пленный рассказал, как ВС РФ не давали высунуть голову из блиндажа

Украинец Андрей Моисеенко поделился историей своего попадания в российский плен. Видеозапись беседы публикует Министерство обороны РФ. «Начался обстрел, с дронов кидали гранаты, из РПГ обстреливали, даже голову из блиндажа высунуть не давали. tvzvezda.ru »

2023-8-8 11:34

Капитан и Дуремар. Владимир Басов считал фронтовые годы самыми счастливыми

Он родился ровно век назад. Нелепый, смешной, чертовски обаятельный и талантливый. Басов состоялся как актёр и режиссёр. А ведь мог сделать блестящую карьеру военного. И делал её. Вопреки желанию. aif.ru »

2023-7-28 00:01

Российские военные перехватили переговоры солдат ВСУ после уничтожения блиндажа

Артиллерийское подразделение, состоящее преимущественно из мобилизованных жителей Урала, нанесло удар по выявленным авиаразведкой позициям ВСУ в лесополосе. После уничтожения блиндажей российские военные перехватили переговоры украинских бойцов, в ходе которых стали известны последствия обстрела. lenta.ru »

2023-7-3 17:14

Появилось видео уничтожения разведчиками ВСУ блиндажа бригады ДНР «Восток» в Донбассе

Появилось видео уничтожения разведчиками Вооруженных сил Украины блиндажа бригады ДНР «Восток» в зоне конфликта в Донбассе. Данные кадры в настоящий момент доступны для просмотра в интернете. argumenti.ru »

2021-4-7 14:00

Видео уничтожения ракетой ВСУ блиндажа ДНР на Светлодарской дуге выложил журналист

В интернете появилось видео уничтожения ВСУ блиндажа Народной милиции ДНР. Выложивший ролик журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что киевские военные атаковали противника из противотанкового ракетного комплекса. argumenti.ru »

2019-9-9 17:57

Видео уничтожения ВСУ блиндажа защитников Донбасса выложил украинский «Штирлиц»

В интернет выложили видео уничтожения блиндажа противостоящих киевским военным защитников Донбасса. Данным роликом поделился в Facebook Анатолий Штефан, офицер Вооруженных сил Украины с позывным «Штирлиц». argumenti.ru »

2019-4-15 12:21

В Волгограде открыли мемориал на месте блиндажа Родимцева

В Волгограде открыли памятный знак Командный пункт 13-й стрелковой дивизии А. И. Родимцева . Мемориал расположен в Центральном парке культуры и отдыха, в том месте, где бойцы легендарного подразделения в сентябре 1942 года переправились через Волгу и выбили с берега войска немецко-фашистских захватчиков. tvzvezda.ru »

2018-2-1 22:14

Юнармейцы возложили цветы к памятному знаку у блиндажа генерала Родимцева

В Волгограде в Центральном парке культуры и отдыха восстановили мемориал у блиндажа генерала Александра Родимцева. Юнармейцы и ветераны возложили цветы к гранитной плите, олицетворяющей подвиг бойцов, которые под командованием легендарного генерала в течение полугода сражались с гитлеровцами. tvzvezda.ru »

2018-1-31 13:22

Хроники Донбасса: диалоги из блиндажа. Часть первая

На войне, как ни странно, среди крови, миномётных обстрелов и смертей, люди продолжают жить… Вспоминать прошлое, мечтать о будущем, любоваться небом, заводить кошек, говорить… Но на фоне сводок о боевых действиях всё это остаётся незамеченным… Анна Долгарева решила восполнить этот пробел. 5-tv.ru »

2017-10-12 18:07