Результатов: 2160

Эксперт считает, что против России на Украине идет война на уничтожение

Бывший командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц отметил, что "Запад прекрасно понимает угрозу, которая таится для него в новом цивилизационном выборе новых держав" tass.ru »

2024-4-26 13:46

Минобороны показало уничтожение опорника ВСУ российскими Су-25 в зоне СВО

Министерство обороны России в своем Telegram-канале показало эффектное видео вылета штурмовиков Су-25 ВКС РФ. В ходе выполнения боевой задачи они уничтожили опорный пункт ВСУ в зоне проведения СВО. ridus.ru »

2024-4-26 10:36

Политика: Уничтожение харьковской телевышки создало для ВСУ ряд проблем

Российские военные в понедельник уничтожили телевышку в Харькове. По словам экспертов, ВСУ давно превратили гражданский объект в военный, установив на него системы связи ПВО и прочее оборудование военного или двойного назначения. vz.ru »

2024-4-23 13:42

Расчеты FPV-дронов показали от первого лица уничтожение блиндажей ВСУ

Расчеты FPV-дронов и квадрокоптеров нанесли удары по объектам ВСУ на Запорожском направлении. Кадры их работы показало Министерство обороны РФ. Расчеты БПЛА разведывательных подразделений Феодосийского полка десантно-штурмового горного соединения ВДВ получили задачу уничтожить блиндажи противника с личным составом ВСУ в опорных пунктах и выдвинулись в указанный район. tvzvezda.ru »

2024-4-23 05:01

Экипажи Су-34 показали уничтожение опорного пункта ВСУ с помощью ФАБ

Экипажи самолетов Су-34 Воздушно-космических Сил (ВКС) России выполнили полетное задание, нанеся удары по подразделениям ВСУ фугасными авиационными бомб. ами (ФАБ). На опубликованных кадрах - уничтожение вражеского опорника. tvzvezda.ru »

2024-4-22 06:07

ВСУ приписали себе уничтожение бомбардировщика Ту-22М3 на Ставрополье

Воздушные силы Вооруженных сил Украины приписывают себе уничтожение стратегического бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России, который потерпел крушение в Ставропольском крае.

ridus.ru »

2024-4-19 10:55

ВС РФ и Таджикистана отработали уничтожение террористов в горах

Совместные учения Вооруженных сил России и Таджикистана, стартовавшие в понедельник, завершились сегодня. Министерство обороны РФ публикует кадры с мероприятий. В ходе учений, проходивших на горном полигоне Харб-Майдон, военнослужащие отработали уничтожение террористов. tvzvezda.ru »

2024-4-18 15:28

"Ракет было ноль": Зеленский возложил на Запад ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС

Владимир Зеленский возложил на Запад частичную ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС. Заявление прозвучало в интервью PBS. По словам политика, у Украины попросту не осталось ракет для защиты станции. life.ru »

2024-4-16 11:15

«Цель – уничтожение»: Сатановский предрек конфликту Ирана и Израиля «ядерную фазу»

Евгений Сатановский заявил НСН, что Иран хочет уничтожить Израиль, и в Тель-Авиве знают об этом, конфликт не будет исчерпан даже с учетом сдерживающего Вашингтона. nsn.fm »

2024-4-15 11:51

МО РФ показало уничтожение ЗРК IRIS-T немецкого производства

Министерство обороны России опубликовало видео с уничтожением в зоне специальной военной операции пусковой установки зенитно-ракетного комплекса IRIS-T производства Германии. Согласно информации оборонного ведомства, ЗРК была уничтожена благодаря действиям авиации, ракетных войск и артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-4-14 13:16

Минобороны показало уничтожение подразделений ВСУ авиаракетами Тулумбас

При ударе по украинским подразделениям российские штурмовики на Су-25 использовали ракеты С-13 Тулумбас, такое видео опубликовали в Минобороны России. Эти неуправляемые авиационные ракеты ударили по опорным пунктам и живой силе ВСУ на Авдеевском направлении, передает Sputnik со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2024-4-13 18:04

Уничтожение крупной ТЭС под Киевом может парализовать сборку БПЛА и военной техники

В Киевской, Житомирской и Черкасской областях полностью нарушено энергосообщение после российского удара по Трипольской ТЭС под Киевом. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-11 17:13

Эксперт Юшков объяснил, как уничтожение Трипольской ТЭС отразится на фронте

Атака ВС РФ на одну из крупнейших на Украине Трипольскую ТЭС минувшей ночью аукнется серьезными последствиями для украинцев. Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в интервью «Ридусу» указал на последствия атаки как для Украины, так и для продолжения специальной военной операции. ridus.ru »

2024-4-11 13:28

Из Вильнюса на уничтожение вывезли 250-килограммовую бомбу времен Второй мировой войны

Представитель комиссариата полиции Вильнюсского уезда Юлия Самороковская отметила, что для ликвидации боеприпаса была вызвана спецтехника tass.ru »

2024-4-9 17:11

В Британии предположили уничтожение Россией западных войск на Украине

РФ немедленно уничтожит западные войска в случае их дислокации на территории Украины, заявил британский военный аналитик Александр Меркурис. «Не будет такого, что французские и британские войска спокойно передвигаются по территории Украины, а русские будут сидеть на месте и ничего не делать», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-9 12:54

"Планомерное уничтожение": Рогов объяснил, что сейчас происходит в зоне СВО

Инициатива в зоне СВО сейчас определённо находится в руках РФ. Об этом заявил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-8 16:10

Калининградцы пожаловались на уничтожение кладбища, где похоронены бравшие Берлин ветераны ВОВ

КАЛИНИНГРАД, 5 апреля, ФедералПресс. Жители Калининграда пожаловались, что на старом кладбище на улице Камской сносят могилы, памятники, оградки, а также вырубают деревья. Люди не могут найти захоронения их родственников, среди которых ветеран ВОВ, участвовавший в штурме Кенигсберга и взятии Берлина. fedpress.ru »

2024-4-8 11:03

Расчет «Града» продемонстрировал уничтожение РСЗО Vampire ВСУ

Расчет РСЗО «Град» группировки прикрытия государственной границы уничтожил вместе с боекомплектом вражескую РСЗО RM-70 Vampire, которая несколько дней наносила удары по населенным пунктам Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-4-8 06:18

Кулеба признал уничтожение позиций ВСУ российскими авиабомбами

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба признал, что российские корректируемые авиационные бомбы регулярно уничтожают позиции Вооруженных сил страны (ВСУ). По его словам, от этих снарядов «невозможно скрыться». lenta.ru »

2024-4-7 08:08

Снайпера ВС РФ наградили за уничтожение украинского дрона типа "Баба-яга"

В Минобороны России рассказали, что военнослужащий выполнял боевую задачу на переднем крае обороны в районе населенного пункта Вербовое и обнаружил, что в сторону позиций десантников приближается коптер tass.ru »

2024-4-6 05:06

«Премия за уничтожение»: В России готовятся к прямой конфронтации с НАТО

В Польше сообщили о создании миссии НАТО на Украине. В России воспринимают альянс как угрозу, несмотря на обещания напрямую «не вмешиваться в ситуацию».  nsn.fm »

2024-4-5 08:41

"Готовится уничтожение" : Офицер раскрыл хитрую тактику ВС РФ вблизи Харькова

Российские войска неспроста активизировали работу на Купянском направлении, считает военный эксперт Анатолий Матвийчук. Отставной полковник уверен, что тактика ВС РФ заключается в разгроме основных сил ВСУ на подступах к Харькову для последующего освобождения областного центра. life.ru »

2024-4-5 02:56

"Готовится уничтожение": Офицер раскрыл хитрую тактику ВС РФ вблизи Харькова

Российские войска неспроста активизировали работу на Купянском направлении, считает военный эксперт Анатолий Матвийчук. Отставной полковник уверен, что тактика ВС РФ заключается в разгроме основных сил ВСУ на подступах к Харькову для последующего освобождения областного центра. life.ru »

2024-4-5 02:56

Медведев предложил давать максимальную премию за уничтожение солдат НАТО

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что российских военных нужно по максимуму награждать за каждого убитого на Украине западного солдата и запретить им брать натовцев в плен. Как указал Медведев в соцсети «ВКонтакте», комментируя перспективы участия войск НАТО в конфликте на Украине, в отношении солдат альянса «может действовать только одно правило: в плен не брать». vz.ru »

2024-4-5 21:59

Guardian: Украинские спецслужбы бросили все силы на уничтожение Крымского моста

В первой половине 2024 года может состояться новая атака на Крымский мост, такие планы вынашивает украинская сторона, пишут британские СМИ. Об этом сообщили источники The Guardian в Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. vz.ru »

2024-4-3 12:09

Зарубежный эксперт указал на быстрое уничтожение западного оружия на Украине

Российская армия быстро уничтожает поставленное Украине западное вооружение, заявил сотрудник Центра геостратегических исследований, военный эксперт Лукас Лейрос. Он указал, что большая часть этой техники на поле боя уничтожается за короткое время в ходе высокоточных атак российской артиллерии. lenta.ru »

2024-4-3 09:54

В США предрекли Ким Чен Ыну уничтожение в большинстве сценариев корейской войны

При большинстве сценариев новых боевых действий на Корейском полуострове лидера КНДР Ким Чен Ына ждет уничтожение. Такие последствия главе Северной Кореи предрекли эксперты, опрошенные Bloomberg. Северокорейских лидеров, в том числе самого Ким Чен Ына, назвали целью в возможном военном конфликте. lenta.ru »

2024-4-3 09:45

В заливе Петра Великого отработали уничтожение безэкипажных катеров

В заливе Петра Великого морские тральщики БТ-100 и БТ-232 отработали уничтожение безэкипажных катеров условного противника. Об этом со ссылкой на Тихоокеанский флот (ТОФ) России сообщает ТАСС. В ходе учений была проведена отработка действий по контрольно-разведывательному поиску плавающих мин. lenta.ru »

2024-4-2 15:49

Мощности изъятой в иконах под Псковом взрывчатки хватило бы на уничтожение пятиэтажки

ПСКОВ, 2 апреля, ФедералПресс. В Псковской области сотрудники ФСБ вместе с таможенной службой перекрыли канал контрабандного ввоза в Россию из Украины взрывных устройств и взрывчатки в православных иконах и церковной утвари. fedpress.ru »

2024-4-2 10:22

Уничтожение Patriot в Харьковской области объяснили украинской местью Вашингтону

Киев из мести Вашингтону мог подставить под российский ракетный удар американский экипаж зенитно-ракетного комплекса Patriot, уничтоженного в Харьковской области. Так поражение установки объяснил источник в спецслужбах. lenta.ru »

2024-4-2 20:03

Рогов: Уничтожение моста в Гуляйполе ослабит снабжение ВСУ

Удар по мосту в Гуляйполе осложнит логистику ВСУ на Запорожском направлении. Обходные маршруты поставок сохраняются, однако на их прохождение требуется гораздо больше времени. Восстановить разрушенную конструкцию в ближайшее время не удастся. vz.ru »

2024-4-1 13:54

Уничтожение пусковой установки С-300 под Харьковом попало на видео

В районе Харькова российские военные уничтожили украинский зенитный ракетный комплекс С-300. Кадры с поражением пусковой установки опубликовал Telegram-канал «Старше Эдды». На снятом с воздуха видео запечатлены удары по вышке-радару 40В6М и пусковой установке С-300. lenta.ru »

2024-4-1 12:20

«Помогите прекратить уничтожение сельхозживотных»: ученый-эпизоотолог обратилась к Путину

«Больной скот нужно изолировать, восприимчивых – вакцинировать, но не убивать» social.mk.ru »

2024-3-31 15:56

Японский эксперт: Украине грозит уничтожение в случае продолжения конфликта с РФ

Томоаки Ниситани считает, что в ближайшем будущем Украине придется сделать шаг на пути к прекращению огня и "признать за Россией территории, которые сейчас находятся под ее контролем" tass.ru »

2024-3-29 16:36

Минобороны РФ подтвердило уничтожение пятого Abrams в зоне СВО

Российские войска уничтожили пятый танк Abrams в зоне специальной военной операции. По данным Минобороны РФ, американская боевая машина "пала" на Авдеевском направлении. life.ru »

2024-3-28 14:28

Уничтожение под Авдеевкой пятого американского танка Abrams попало на видео

Под Авдеевкой российские военные уничтожили пятый танк M1 Abrams, переданный Вооруженным силам Украины (ВСУ). Видео с моментом поражения машины опубликовал в своем Telegram-канале советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев. lenta.ru »

2024-3-28 12:11

Артиллеристы показали уничтожение пытавшихся переправиться через Днепр ВСУ

На правобережье Днепра в Херсонской области артиллерийские расчеты буксируемых гаубиц 2А36 «Гиацинт-Б», корректируемые беспилотниками ZALA Воздушно-десантных войск уничтожили пункты временной дислокации ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-28 05:49

Минобороны показало уничтожение артиллерии и гаубицы ВСУ в Белгородской области

ВС России уничтожили артиллерийский расчет украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) в приграничном с Украиной районе Белгородской области, сообщило российское Минобороны. Министерство в своем Telegram-канале разместило видеозапись с кадрами объективного контроля, на ней запечатлено уничтожение американской гаубицы M777 и артиллерийского расчета в лесу. vz.ru »

2024-3-22 13:24

Экс-замминздрава Иркутской области будут судить за уничтожение крупной партии лекарств

Бывшая замглавы Минздрава Иркутской области Елена Голенецкая задержана после уничтожения просроченных препаратов для онкобольных на сумму 35 миллионов рублей. versia.ru »

2024-3-22 11:26

В ВС РФ сообщили, что ВСУ минировали территорию ЛНР для уничтожение мирного населения

По словам заместителя командира взвода с позывным Хомяк, Вооруженные силы Украины в основном используют вооружение советского производства, а также применяют натовские образцы tass.ru »

2024-3-21 08:22

Уничтожение наблюдательного поста и пехоты ВСУ дронами-камикадзе попало на видео

Подразделения крымских десантников группировки войск «Днепр» уничтожили на Запорожском направлении наблюдательный пост и живую силу украинских националистов. Цель в лесополосе выявили с воздуха - помогли операторы беспилотников - разведчиков. tvzvezda.ru »

2024-3-21 05:00

Расчет ЗРК «Бук» показал уничтожение вертолета ВСУ на Авдеевском направлении

Расчет зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук-М1» уничтожил ударный украинский вертолет на Авдеевском направлении зоны спецоперации. Кадры работы военных «Южной» группировки войск опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-20 07:14

На Украине объяснили уничтожение Россией Patriot

Отставной генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос заявил, что Россия подорвала зенитные ракетные (ЗРК) комплексы Patriot на Украине благодаря превосходным возможностям в разведке и наблюдении. lenta.ru »

2024-3-20 23:18

Нетаньяху заявил, что уничтожение ХАМАС невозможно без наземной операции в Рафахе

Премьер-министр Израиля отметил, что есть разногласия с американцами о необходимости входа в Рафах tass.ru »

2024-3-19 16:48

МО РФ показало уничтожение ДРГ ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе

Министерство обороны РФ показало кадры уничтожения украинских диверсантов в приграничном с Белгородской областью районе. Вычислить, где находятся диверсионно-разведывательные группы, удалось разведке группировки войск «Запад». tvzvezda.ru »

2024-3-19 13:54

Константинов считает целью "евромайдана" уничтожение политической альтернативы на Украине

Председатель Государственного совета Республики Крым напомнил, что до половины населения Украины в тот период приходилось на русскую общину, что было препятствием для проведения подобной политики tass.ru »

2024-3-18 08:25

Минобороны показало уничтожение летевшего к Белгородской области вертолета ВСУ

Уничтожение российскими военными летевшего в направлении села Козинки Белгородской области вертолета Вооруженных сил Украины попало на видео. Соответствующие кадры представило в распоряжение журналистов Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-3-17 16:26

В Минобороны подтвердили уничтожение боевиков Лють и Цунами под Одессой

Российские военные произвели удар по пунктам временной дислокации боевиков нацформирований Лють и Цунами в районе Одессы, уничтожены живая сила и техника ВСУ, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что удар пришелся по цеху сборки бесплотников в районе Конотопа в Сумской области, а также по пунктам временной дислокации боевиков и четырем пунктам управления дронами ВСУ всего в 149 районах. vz.ru »

2024-3-16 13:47