Результатов: 23

МО РФ заявило об уничтожении минометчиками Западной группировки блиндажей ВСУ

Также уничтожена живая сила противника, сообщили в российском военном ведомстве tass.ru »

2024-4-25 03:03

Расчеты FPV-дронов показали от первого лица уничтожение блиндажей ВСУ

Расчеты FPV-дронов и квадрокоптеров нанесли удары по объектам ВСУ на Запорожском направлении. Кадры их работы показало Министерство обороны РФ. Расчеты БПЛА разведывательных подразделений Феодосийского полка десантно-штурмового горного соединения ВДВ получили задачу уничтожить блиндажи противника с личным составом ВСУ в опорных пунктах и выдвинулись в указанный район. tvzvezda.ru »

2024-4-23 05:01

МО РФ заявило об уничтожении замаскированных блиндажей противника на купянском направлении

Экипажи танков Т-80 Западной группировки войск также уничтожили личный состав Вооруженных сил Украины, сообщили в российском военном ведомстве tass.ru »

2024-4-18 03:02

Минобороны РФ сообщило о поражении танками Т-80БВ блиндажей ВСУ на купянском направлении

В ведомстве подчеркнули, что "передовые отряды противника вынуждены были отступить, неся потери" tass.ru »

2024-4-9 05:03

Минобороны РФ сообщило об уничтожении операторами FPV-дронов замаскированных блиндажей ВСУ

В ведомстве отметили, что после ликвидации всех целей расчет БПЛА без потерь вернулся в пункт временного развертывания tass.ru »

2024-1-29 03:07

Минобороны заявило об уничтожении скрытых блиндажей ВСУ

На купянском направлении расчеты FVP-дронов уничтожили скрытые блиндажи Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны. Там уточнили, что для уничтожения блиндажей расчеты дронов совершили скрытный марш-бросок из тыла ближе к линии соприкосновения. lenta.ru »

2024-1-25 09:38

МО РФ сообщило о поражении танками Западной группировки укрепрайонов и блиндажей ВСУ

Координаты целей были получены от разведки и корректировщиков, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-23 03:01

ВС РФ поразили украинский опорник и 12 блиндажей на Донецком направлении

Суточные потери украинской стороны на Донецком направлении превысили 300 человек. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. Помимо живой силы, противник лишился боевой бронемашины и двух пикапов. tvzvezda.ru »

2024-1-15 15:05

Минобороны России сообщило об уничтожении разведчиками блиндажей и минометов ВСУ

В военном ведомстве уточнили, что ранее на купянском направлении военнослужащие группировки войск "Запад" с использованием БПЛА вскрыли замаскированные объекты украинских военных tass.ru »

2024-1-5 05:49

Стройматериалы для блиндажей и укрытий привезли из Вологодской области в зону СВО

Многотонные лесовозы привезли из Вологодской области на передовую стройматериал и инструмент для строительства блиндажей и укрытий для личного состава и военной техники. Кроме того, регион традиционно привозит бойцам посылки с предметами первой необходимости, бытовыми вещами. tvzvezda.ru »

2023-4-23 06:01

Штурмовые группы ЗВО отработали зачистку блиндажей в зоне спецоперации

Министерство обороны РФ публикует кадры боевой подготовки штурмовых групп Западного военного округа в тыловом районе специальной военной операции. На видеозаписи показано, как бойцы штурмуют окопы, а также стреляют по мишеням. tvzvezda.ru »

2023-3-6 10:45

Среди траншей и блиндажей: видео с Собяниным на линии обороны в зоне СВО

Опубликованы кадры с мэром Москвы Сергеем Собяниным в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. Градоначальник осмотрел траншеи и блиндажи. Он пообщался со строителями и военнослужащими, которые обустраивают рубежи, в том числе противотанковые рвы и огневые точки. tvzvezda.ru »

2022-12-2 19:01

Кадыров показал процесс постройки блиндажей в ЛНР

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал в своём телеграм-канале процесс постройки оборонительных блиндажей в зоне проведения СВО. life.ru »

2022-11-20 22:10

Лабиринты окопов и блиндажей: как выглядят позиции бойцов НМ ДНР под Горловкой

По окопным лабиринтам бойцы передвигаются с особой осторожностью - два дня назад сюда прилетели украинские снаряды реактивной системы залпового огня «Ураган» с противопехотными минами «Лепесток». Идти необходимо через промышленные объекты, где безопасно, несмотря на то что крыша зияет от попадания снарядов. tvzvezda.ru »

2022-10-7 18:30

Видео разгрома блиндажей армии ДНР под Авдеевкой опубликовал «Штирлиц» из ВСУ

Офицер армии Украины Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц») выложил в интернет видео удара киевских военных по блиндажам защитников самопровозглашенной ДНР в районе Авдеевской промышленной зоны. argumenti.ru »

2019-4-10 13:40

Обнародованы видео разгрома армией Украины блиндажей и техники военных Донбасса

В интернете разместили новые видео ударов Вооруженных сил Украины по позициям и технике военных Донбасса. Данные записи на своей странице в социальной сети Facebook выложил Анатолий Штефан, офицер ВСУ. argumenti.ru »

2019-4-2 09:34

Украинские силовики показали уничтожение блиндажей ополченцев

Офицер вооруженных сил Украины и блогер Анаталий Штефан опубликовал видеозапись уничтожения двух блиндажей ополченцев в Донбассе. Видео размещено на его странице в Facebook. Сообщается, что в результате удара также повреждена одна единица техники. vz.ru »

2019-3-29 15:57