Результатов: 6087

Индийский йогин опубликовал извинения за недобросовестную рекламу аюрведических препаратов

Ранее Верховный суд Индии потребовал от Рамдева не использовать в рекламе необоснованные заявления, что его лекарства могут излечивать серьезные болезни tass.ru »

2024-4-24 13:52

Росконгресс опубликовал архитектуру деловой программы Петербургского экономического форума

Главная тема форума - "Основа многополярности - формирование новых центров роста" tass.ru »

2024-4-22 10:58

«Невозможно было выжить»: Бессмертный полк опубликовал воспоминания жителей блокадного Ленинграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Жители блокадного Ленинграда рассказали о том, как выживали в то суровое время. Очевидцы, которые во время Великой Отечественной войны были еще детьми, запомнили постоянное чувство голода, страха и вой сирен. fedpress.ru »

2024-4-19 15:07

Роскосмос опубликовал фото Орска, сделанное новым спутником "Ресурс-П"

В Роскосмосе сообщили, что прибор "Геотон-Л1", обладающий пространственным разрешением 70 см на пиксель, позволяет отслеживать подтопленные территории и оценить уровень последствий, что поможет эффективнее планировать восстановительные мероприятия tass.ru »

2024-4-19 13:20

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-4-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-4-17 01:38

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-4-17 20:34

"Роскосмос" опубликовал фото паводков в Оренбуржье, сделанное с МКС

В пресс-службе "Роскосмоса" опубликовали фото последствий паводков в Оренбургской области. Кадр запечатлел космонавт Олег Кононенко на борту Международной космической станции. life.ru »

2024-4-11 19:09

Портнягин вышел на связь из зоны СВО, опубликовал фото и пообещал погасить долги

Бизнесмен Дмитрий Портнягин вышел на связь с подписчиками и заявил, что находится сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что против него дело завели по ст. 198 УК РФ "Уклонение физлица от уплаты налогов", и пообещал уже сегодня всё погасить. life.ru »

2024-4-11 14:58

НАК опубликовал кадры уничтожения бандитов в Кабардино-Балкарии

Национальный антитеррористический комитет опубликовал свежие кадры контртеррористической операции, проводившейся в Кабардино-Балкарии. В организации сообщили, что сотрудники в ходе контртеррористической операции ликвидировали двух бандитов. tvzvezda.ru »

2024-4-11 09:44

The Lancet опубликовал топ-10 самых опасных для человечества заболеваний: результаты исследования

Всемирный медицинский журнал The Lancet опубликовал список заболеваний, которые больше всех остальных угрожают человечеству за счет своей летальности. Подробнее о том, какие болезни чаще всего приводят к смертельному исходу по всему миру, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-9 13:00

Медведев опубликовал и удалил сообщение в Telegram-канале

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Telegram-канале сообщение о том, что он посетил Владимирскую область, где проинспектировал укомплектование Объединенной группировки войск контрактными военнослужащими. Пост позже был удален. lenta.ru »

2024-4-8 16:03

Кадыров опубликовал видео «быстрого превращения в номер 200» солдат ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись уничтожения позиций Вооруженных сил Украины беспилотниками. Происходящее на видео он описал как «быстрое превращение в номер 200» солдат противника. lenta.ru »

2024-4-8 11:55

СК опубликовал видео с места расстрела полицейских в Подмосковье

Следственный комитет России опубликовал оперативное видео с места происшествия в Московской области, где преступник убил полицейского и тяжело ранил еще одного правоохранителя incident.mk.ru »

2024-4-8 20:52

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Архив США опубликовал обещание НАТО не вмешиваться в дела России

Историки общественной организации «Архив по национальной безопасности» США обнародовали обещание генсека НАТО не вмешиваться в дела России и СНГ . Рассекреченные документы американского правительства впервые опубликовал Университет имени Джорджа Вашингтона. tvzvezda.ru »

2024-4-5 07:37

Роскосмос опубликовал фото моста в Балтиморе после столкновения с судном

Роскосмос опубликовал снимок со спутника Канопус-В моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, который рухнул 26 марта после столкновения с грузовым судном. На снимке видно, что часть моста обрушилась в реку Патапско, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 11:16

ЦБ опубликовал резюме обсуждения ключевой ставки в марте

При подготовке решения участники обсуждения рассматривали только сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых, отмечается в документе. news.mail.ru »

2024-4-1 16:11

Депутат Госдумы опубликовал видеообращение попавших в плен российских военных

Российские военные, длительное время находящиеся в плену на Украине, записали видеообращение к властям Самарской области, других регионов и правительству России с просьбой поспособствовать их освобождению. lenta.ru »

2024-3-29 18:41

Макаревич* опубликовал вымученные соболезнования, посчитав пошлой публичную скорбь по жертвам теракта в "Крокусе"

Публичная скорбь о жертвах теракта в подмосковном "Крокус сити холле" в социальных сетях — пошлейшее занятие, в таких ситуациях нужны не слова, а реальная помощь. Такое заявление сделал российский музыкант-иноагент Андрей Макаревич*. life.ru »

2024-3-29 11:39

Замминистра информации ДНР Безсонов опубликовал фильм о том, как бороться с ЦИПсО

Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал подробную инструкцию о том, как действует украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО), какие методы используют украинские пропагандисты и как бороться с дезинформацией. vz.ru »

2024-3-29 10:16

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймс» опубликовал карту России и нарвался на критику. В посте команда рассказала о родных городах игроков. На карте в границы России входит в Крым, но отсутствуют четыре новые территории. lenta.ru »

2024-3-28 16:14

Соловьев опубликовал видео резкого ответа Симоньян британскому журналисту

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в своем Telegram-канале видео со встречи президента Владимира Путина с доверенными лицами на президентских выборах. Во время мероприятия главред RT Маргарита Симоньян пообщалась с журналистом британской вещательной корпорации «Би-би-си», который попытался обесценить избирательный процесс в России. ridus.ru »

2024-3-27 15:28

«Роскосмос» опубликовал видео установки «Ангары-А5» на Восточном

Государственная корпорация «Роскосмос» в своем Telegram-канале опубликовала видео установки тяжелой ракеты «Ангара-А5» на стартовом комплексе площадки 1А космодрома Восточный. Первый пуск ракеты «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» с космодрома Восточный состоится 6-10 апреля. lenta.ru »

2024-3-26 18:08

Депздрав Москвы опубликовал список из 76 госпитализированных

Московский департамент здравоохранения опубликовал список из 76 госпитализированных в городские медучреждения после теракта в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл. На сайте депздрава опубликован актуальный на понедельник список пострадавших при теракте. vz.ru »

2024-3-25 13:10

Японский художник опубликовал посвященную теракту в «Крокусе» работу

Японский художник Шо Сибуя опубликовал работу, посвященную теракту в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Она была опубликована 22 марта на странице художника в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-24 22:09

Минздрав Подмосковья опубликовал новый список из 180 пострадавших в "Крокусе"

Минздрав Московской области дополнил список пострадавших во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", к настоящему моменту в нём находится 180 человек. Список опубликован на официальном сайте министерства. life.ru »

2024-3-24 17:49

СК опубликовал видео следственных действий с задержанными террористами

Следственный комитет России опубликовал видео следственных действий с задержанными за теракт в «Крокус Сити Холле» мужчинами. В ролике видно, как задержанных террористов доставляют в СК и ведут на допрос. lenta.ru »

2024-3-24 17:28

Спасайся, кто может: очевидец опубликовал кадры вторжения террористов в «Крокус Сити Холл» (18+)

Люди бросились по сторонам и пытались прикрыться столиками кафетерия. К несчастью, это им не помогло. 5-tv.ru »

2024-3-24 08:16

СК опубликовал оперативное видео с места разбора завалов после теракта в Крокусе

Следственный комитет России опубликовал кадры в места разбора завалов после теракта в концертном зале в Крокус Сити Холле, где погибли 115 человек. На кадрах оперативного видео СК показано, что в зале обрушился потолок, а само помещение полностью выгорело. vz.ru »

2024-3-23 15:11

Минздрав Московской области опубликовал обновленный список погибших в теракте

Минздрав Московской области опубликовал список 41 погибшего в результате вчерашнего теракта в «Крокус Сити Холле».

ridus.ru »

2024-3-23 12:31

Минздрав Подмосковья опубликовал первый список погибших в "Крокусе" из 37 человек

Минздрав Московской области опубликовал первый список погибших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле". В нём значатся 37 человек. life.ru »

2024-3-23 11:29

Минздрав Подмосковья опубликовал список из 37 погибших в теракте

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало список погибших в результате теракта в Крокус сити холле. В списке значатся 37 человек, передает ТАСС.Ранее сообщалось, что после теракта в «Крокусе» погибли трое детей. vz.ru »

2024-3-23 11:27

Минздрав Подмосковья опубликовал список из 121 пострадавшего в "Крокусе"

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало список пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-23 11:05

МЧС опубликовал актуальный список госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холл»: в нем 107 человек

Согласно официальной информации, которой располагает МЧС России на утро 23 марта, после масштабного теракта в «Крокус Сити Холле» в больницах оказались 107 человек. versia.ru »

2024-3-23 10:47

СК опубликовал фото оружия террористов

В ходе следственных мероприятий на месте теракта в Крокус Сити Холле сотрудники Следственного комитета исследуют вещественные доказательства, оставленные террористами, сообщает «Лента.RU».

ridus.ru »

2024-3-23 05:08