Результатов: 938

В Подмосковье спасли попавших в рабство к «беженке из Украины» граждан Белоруссии

Стало известно о спасении рабов из Белоруссии, которых держала в неволе женщина, называвшая себя «беженкой из Украины». Мужчинам приходилось просить милостыню в обмен на еду и жить в постоянном страхе перед побоями. versia.ru »

2024-4-26 08:28

В РФ предложили ввести соцкарту для попавших в трудную жизненную ситуацию граждан

Согласно законопроекту, подготовленному депутатами фракции "Справедливая Россия - За правду", с помощью такой карты можно будет приобрести товары первой необходимости, в том числе продукты и лекарства tass.ru »

2024-4-23 09:43

ВСУ попытались добить дроном журналистов, попавших под обстрел в ЛНР

ВСУ попытались добить FPV-дроном попавшую под обстрел съёмочную команду "Вести Луганск". Об этом сообщили в телеграм-канале луганского филиала ВГТРК со ссылкой на слова оказавшегося под ударом корреспондента Антона Юдаса. life.ru »

2024-4-11 22:41

Мурашко сообщил об эвакуации медицинских учреждений, попавших в зоны подтопления

На главную награду претендуют мультфильмы "Иван Царевич и Серый Волк 5", "Три кота и Море приключений" и "Яга и книга заклинаний" tass.ru »

2024-4-9 15:49

Депутат Госдумы опубликовал видеообращение попавших в плен российских военных

Российские военные, длительное время находящиеся в плену на Украине, записали видеообращение к властям Самарской области, других регионов и правительству России с просьбой поспособствовать их освобождению. lenta.ru »

2024-3-29 18:41

СПБ Биржа сфокусируется на IPO попавших под санкции промышленных компаний

Глава СПБ Биржи заявил, что у нее есть опыт создания новых рынков и проведения массовых IPO, а также готовая инфраструктура для того, чтобы стать ключевой площадкой для размещения таких эмитентов. news.mail.ru »

2024-3-27 14:41

Главу группы попавших под лавину туристов арестовали на Камчатке

На Камчатке суд арестовал 32-летнего мужчину, возглавлявший туристическую группу, на которую сошла лавина на Красноармейском перевале. Россиянину предъявлено обвинение, он помещен в СИЗО. Ранее следователи возбудили дело против индивидуального предпринимателя и руководителя группы по части 3 статьи 238 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-22 07:26

Стала известна судьба попавших в ДТП с фурой в Северной Осетии туристов

Туристам из Подмосковья, попавшим в аварию с фурой в Северной Осетии, оказывается вся необходимая медицинская помощь. О судьбе россиян сообщили в Минздраве республики. Более того, в ведомстве отметили, что в Ирафскую центральную районную больницу были доставлены 11 человек. lenta.ru »

2024-3-21 13:36

На Камчатке нашли тела попавших под лавину туристов

Спасатели нашли тела двух туристов, попавших под лавину на Камчатке. Об этом сообщает МЧС России в Telegram-канале. Зарегистрированная туристическая группа из 11 человек совершала ски-тур в районе перевала Красноармейского. lenta.ru »

2024-3-19 02:49

Раскрыты подробности о попавших под лавину на Камчатке россиянах

Под лавину в горах Камчатки попали местные студенты, которые учатся на инструкторов. Россияне заявили самую легкую — первую — категорию похода. Туристы отправились в поход вместе с руководителем в субботу, 16 марта, от клуба имени Глеба Травина и шли на кордон «Центральный», однако стихия внесла свои коррективы. lenta.ru »

2024-3-18 10:44

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. life.ru »

2024-3-8 16:31

Роскомнадзор проверяет актуальность данных, попавших в крупную утечку в начале 2024 года

В службе отметили, что каждая новая порция скомпрометированных персональных данных обогащает серый "цифровой профиль" человека tass.ru »

2024-2-26 20:06

ЕС опубликовал новый список попавших под санкции россиян

Евросоюз (ЕС) опубликовал новый список россиян, попавших под санкции. Так, персональные санкции были введены в отношении председателя парламента Донецкой народной республики (ДНР) Артема Жоги, губернаторов нескольких российских регионов, заместителя министра обороны РФ Алексея Криворучко и других. lenta.ru »

2024-2-23 16:54

На Украине назвали число попавших в плен солдат ВСУ в Авдеевке

До одной тысячи солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в плен при отступлении из Авдеевки или же пропали без вести. Такое число назвали украинские военные. По словам двух солдат, осведомленных об отступлении, от 850 до 1000 солдат могли попасть в плен или числятся пропавшими без вести. lenta.ru »

2024-2-21 02:53

Сальдо заявил, что у попавших в плен украинских солдат как будто пелена спадает с глаз

У бывших украинских солдат, попавших в плен, как будто пелена спадает с глаз, с ними часто происходят сильные перемены, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-18 07:23

Медики прооперировали двоих детей, попавших в реанимацию после ДТП под Псковом

Двоих подростков, попавших в реанимацию после ДТП с автобусом в Псковской области, прооперировали, рассказала председатель регионального Комитета по здравоохранению Марина Гаращенко. life.ru »

2024-2-13 22:12

Врачи прооперировали двоих детей, попавших в реанимацию после ДТП с автобусом под Псковом

Еще пятеро несовершеннолетних с травмами средней тяжести остаются на стационарном лечении в больнице tass.ru »

2024-2-12 20:28

Попавших в ледяной плен у Хоккайдо косаток не обнаружили на месте ЧП, пишут СМИ

Косатки, попавшие в ледяной плен у японского острова Хоккайдо, вероятно, смогли выбраться и уплыть в открытое море: сотрудник местной администрации с биноклем осмотрел место инцидента и не обнаружил китов. Об этом пишет Kyodo. life.ru »

2024-2-7 09:14

"Ситуация очень сложная": Зоозащитник раскрыл, что ждёт попавших в ледяную ловушку косаток

У косаток, попавших в ледяной плен в японской акватории Тихого океана, уже совсем скоро может начаться обезвоживание. Об этом заявил сопредседатель и основатель Фонда защиты китов Василий Борисов. life.ru »

2024-2-6 18:06

Стала известна судьба попавших в Россию импортных яиц

Завезённые в Россию яйца зарубежных производителей не попали на прилавки российских магазинов, а их основная часть была направлена на переработку. Информацию об этом корреспондентам газеты «Известия» подтвердили в крупнейшем в нашей стране межотраслевом объединении производителей и поставщиков продуктов питания Руспродсоюзе и ритейле. news.mail.ru »

2024-2-2 04:10

Стала известна судьба попавших в Россию импортных яиц

Завезённые в Россию яйца зарубежных производителей не попали на прилавки российских магазинов, а их основная часть была направлена на переработку. Информацию об этом корреспондентам газеты "Известия" подтвердили в крупнейшем в нашей стране межотраслевом объединении производителей и поставщиков продуктов питания Руспродсоюз и в ретейле. life.ru »

2024-2-2 04:00

10 фото как-то попавших в чужой дом котов, или забавные истории про усатых захватчиков

"Дом мой, а кот — не мой", — именно с такими мыслями герои этой подборки изучали пришельцев в своём жилище. Собрали 10 кадров, за которыми скрываются истории, в которые сложно поверить. life.ru »

2024-1-31 09:00

Попавших в трудовое рабство в Мьянме граждан Таджикистана вернули на родину

В управлении информации и печати Министерства иностранных дел республики отметили, что с мужчинами проводят реабилитационно-психологическую работу tass.ru »

2024-1-20 10:15

Появились подробности о состоянии попавших под обстрел в Белгороде

Восемь человек, эвакуированных в Москву после обстрела Белгорода, остаются в тяжелом состоянии. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения России Евгений Камкин. Он напомнил, что после атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород 25 человек эвакуировали в Москву на лечение. lenta.ru »

2024-1-11 18:43

Количество попавших в массовое ДТП в Новгородской области авто возросло до 50

Количество автомобилей, попавших в массовое ДТП в Новгородской области, в котором погибло четыре человека, возросло до 50. Об этом в телеграм-канале сообщил глава региона Андрей Никитин. life.ru »

2024-1-8 17:08

В Казахстане эвакуировали с трассы 40 белорусов, попавших в снежный занос

Также сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям Жетысуской области эвакуировали восемь казахстанских водителей tass.ru »

2024-1-5 10:25

Бизнес из попавших под обстрелы регионов РФ получил почти 900 млн рублей на восстановление

В ходе прямой линии и пресс-конференции президент России Владимир Путин отметил, что проблема восстановления жилых домов и предприятий является очень важной в приграничных зонах tass.ru »

2023-12-15 23:10

Двое попавших в кипяток подростков под Иваново находятся в реанимации

Двое из четверых подростков, попавших в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы в городе Южа Ивановской области, находятся в реанимации nsn.fm »

2023-12-12 17:00

Количество попавших в ДТП на Новорижском шоссе машин выросло до 20

Количество попавших в ДТП на Новорижском шоссе машин выросло до 20. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщает ТАСС. Причиной массовой аварии, которая произошла в районе Истры, называется скользкая дорога и снегопад. lenta.ru »

2023-12-3 17:04

Стало известно количество детей, попавших в больницу после обеда в кировской школе

КИРОВ, 29 ноября, ФедералПресс. 22 ребенка обратились за медицинской помощью после обеда в школьной столовой в селе Калинино. Об этом «ФедералПресс» сообщили в региональном министерстве здравоохранения. fedpress.ru »

2023-11-29 11:19

В свердловском минздраве рассказали о состоянии попавших в массовую аварию на ЕКАД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения рассказали о пострадавших в столкновении двух автобусов и машин на екатеринбургской кольцевой автодороге. fedpress.ru »

2023-11-29 10:56

СПБ Биржа оценила объем не попавших под ограничения средств

СПБ Биржа определила объем не попавших под ограничение денежных средств в иностранной валюте и согласовала с брокерами механизм их распределения среди участников торгов. Клиентам расчетно-клиринговой структуры биржи доступны денежные средства в долларах США и гонконгских долларах, а также юанях и тенге. lenta.ru »

2023-11-28 17:39

Турция резко увеличила поставки в Россию попавших под санкции товаров

С начала 2023 года Турция утроила поставки товаров двойного назначения в Россию и страны СНГ. За девять месяцев республика экспортировала 45 видов продукции, попавших под санкции Запада: микрочипы, телекоммуникационное оборудование и комплектующие и прочие виды запрещенных к ввозу товаров. lenta.ru »

2023-11-27 17:19

Камчатский министр раскрыл подробности спасения попавших в турбулентность людей

Глава Минздрава по Камчатскому краю Александр Гашков, который спас людей, попавших в зону турбулентности на рейсе из Петропавловска-Камчатского в Москву, раскрыл подробности происшествия. Он пояснил, что имеет опыт работы в качестве фельдшера скорой помощи и назвал произошедшее стандартной историей. lenta.ru »

2023-11-27 14:18

Камчатский министр спас попавших в зону турбулентности людей и попал на видео

Глава Минздрава по Камчатскому краю Александр Гашков спас людей, попавших в зону турбулентности на рейсе из Петропавловского-Камчатского в Москву. Его действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». lenta.ru »

2023-11-26 09:45

Учительница рассказала о состоянии детей, попавших в ДТП в автобусе в Калужской области

ДТП с участием экскурсионного автобуса с детьми в Калужской области обошлось без опасных травм у школьников. Учительница ребят и водитель автобуса рассказали «Звезде» подробности аварии. По словам педагога дети пережили шоковое состояние. tvzvezda.ru »

2023-11-25 13:17

Победительница «Фабрики звезд» рассказала о не попавших в эфир эпизодах

Российская певица, победительница пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко раскрыла закулисье проекта. В интервью телеведущей Яне Чуриковой она рассказала, что в эфир не попали эпизоды, где продюсер Максим Фадеев критиковал участников и называл их серыми мышами. lenta.ru »

2023-11-23 19:42

Блогер из Екатеринбурга рассказала о жизни попавших в секту экс-схиигумена Сергия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Блогер Алиса Крыжановская выпустила на видеохостинге расследование, посвященное жизни девушек, оказавшихся в «заточении» в ските под покровительством бывшего схиигумена Сергия, который отбывает наказание по нескольким уголовным статьям. fedpress.ru »

2023-11-17 12:21

В Грузии объявили о намерении добиваться защиты прав попавших в плен сограждан

В Министерстве иностранных дел Грузии заявили, что будут добиваться соблюдения прав попавших в плен сограждан, сражавшихся в рядах Вооруженных сил Украины. Грузинские дипломаты утверждают, что планируют использовать все имеющиеся международные механизмы для защиты гарантированных конституцией прав граждан. lenta.ru »

2023-11-15 16:33

Странное поведение попавших в секс-скандал второклассников из России замалчивали

Жительница города Радужного Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), работавшая с классом, ученики которого оказались в центре секс-скандала, заявила, что еще год назад заметила странное поведение детей. lenta.ru »

2023-11-13 19:34

В Палестине сообщили о тысячах беженцев в попавших в окружение больницах Газы

Телеканал Al Arabiya ранее указал, что израильские военные взяли в кольцо по меньшей мере четыре медицинских учреждения в Газе tass.ru »

2023-11-10 13:06

"Относимся как к гостям": В ХАМАС заявили, что готовы отпустить попавших в заложники россиян

РФ запросила у ХАМАС сведения о восьми людях, которые могут находиться в заложниках, движение готово их отпустить. Об этом сообщил член политбюро и глава отдела по внешним связям ХАМАС Муса Абу Марзук. life.ru »

2023-10-28 13:34

На попавших под удар США сирийских территориях не нашли военных объектов

ВВС США нанесли удары по сирийским районам, на которых нет военных складов, сообщили источники Al Mayadeen. Атаке подверглись районы провинции Дейр-эз-Зор, США выпустили в эту сторону шесть ракет. «Район, на который нацелены авиаудары США, не содержит никаких объектов для хранения оружия», — сообщает канал. lenta.ru »

2023-10-27 09:08