Результатов: 7094

В Польше пограничники заблокировали провоз 20 авто для ВСУ

Польские таможенники заблокировали проезд украинцам, которые пытались провезти несколько десятков автомобилей, в том числе те, которые были предназначены ВСУ. Об этом сообщило издание «Страна». Инцидент произошел на пограничном пункте «Зосин - Устилуг», где заблокировали проезд примерно для 20 единиц автотранспорта, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-4-27 07:03

Названа ошибка автовладельцев, которая вдвое сокращает срок "жизни" авто

Частое нахождение автомобиля под лучами солнца заметно сокращает срок службы его лакокрасочного покрытия. Мощный световой поток способен привести кузов в негодность в два раза быстрее, предупредил автоэксперт Андрей Борисов. life.ru »

2024-4-25 05:19

Исследование: россияне в марте потратили рекордные 607 млрд рублей на авто с пробегом

В совместном исследовании "Открытие авто" и агентства "Автостат" отмечается, что показатель вырос на 34% по сравнению с февралем tass.ru »

2024-4-25 05:02

В Красноярске женщина привязала больного алабая к авто и протащила по улицам

Жительница Красноярска не смогла посадить алабая в багажник, поэтому решила привязать его к машине, чтобы крупный питомец самостоятельно плёлся за авто на полном ходу. Многие очевидцы оказались шокированы поступком женщины. life.ru »

2024-4-24 16:10

Жена и дети за границей, в гараже десятки авто: что известно о жизни арестованного замглавы Минобороны Иванова

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. На всю страну прогремела новость о задержании заместителя министра обороны России Тимура Иванова. Что известно о личной жизни чиновника, обеспечивающего тыл Минобороны, рассказал интернет-телеканал «Царьград». fedpress.ru »

2024-4-24 12:59

Володин поручил подготовить поправки об авто с ручным управлением для ветеранов СВО

Поправки коснутся около 400 бывших военнослужащих - участников СВО, которые "вследствие полученной травмы прикованы к инвалидному креслу и не могут самостоятельно ходить" tass.ru »

2024-4-23 13:52

ВСУ из-за нехватки военной техники начали отбирать авто у мирных жителей

ВСУ из-за острой нехватки военной техники на Сватовско-Кременском участке фронта отбирают автомобили и мототранспорт у мирных жителей, сообщил военный эксперт Андрей Марочко. По его словам, на Сватовско-Кременском участке зафиксировано увеличение использования противником гражданского автотранспорта, который украинские боевики переоборудуют под военную спецтехнику: наносят опознавательные знаки ВСУ, для бронезащиты наваривают железные листы и сетку рабицу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 08:18

Эксперт сообщил, что ВСУ из-за нехватки военной техники отбирают авто у мирных жителей

Андрей Марочко отметил, что отобранный у мирных жителей транспорт украинские военнослужащие переоборудуют под военный tass.ru »

2024-4-23 08:08

Самосвал протаранил припаркованные авто на проспекте Мира в Москве

Самосвал столкнулся с несколькими автомобилями на проспекте Мира в Москве. В результате находившиеся на парковке автомобили получили повреждения различной степени тяжести. На кадрах видно, что на задней части одного из автомобилей появились огромные вмятины, а также разбиты фары, у другой отлетела пружина от подвески. tvzvezda.ru »

2024-4-22 14:26

Появились новые сведения о прошлом украинского агента, взорвавшего авто офицера СБУ Москве

У агента киевского режима Владимира Головченко, которого обвиняют в покушении на убийство бывшего подполковника СБУ Василия Прозорова, была регистрация в Орске Оренбургской области, куда он приезжал вместе с супругой. life.ru »

2024-4-22 08:56

Центробанк объявил о рекордном росте цен на авто на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. Цены на автомобили продолжают расти в России. На Дальнем Востоке он оказался особенно высоким. fedpress.ru »

2024-4-22 03:28

Эксперт объяснил, кто возместит ущерб за порчу авто при непогоде

Не существует "панацеи" от повреждений автомобиля в городской среде, например, при сильном ветре: на машину может рухнуть рекламный щит или дерево, напомнил в разговоре с RT автоэксперт Максим Кадаков. life.ru »

2024-4-22 01:17

В Подмосковье женщина ударила полицейского из-за эвакуации ее авто

В Московской области женщина ударила полицейского в глаз из-за эвакуации ее автомобиля, ее задержали. Об этом говорится в сообщении подмосковного глава СК РФ. «В Домодедово задержана местная жительница, подозреваемая в применении насилия в отношении представителя власти», - цитирует РИА Новости сообщение СК. tvzvezda.ru »

2024-4-20 15:02

Россиянам объяснили, с кого требовать деньги за упавшее на авто дерево

Последствия непогоды и урагана особенно могут расстроить автовладельцев, а также ударить по их кошельку. Хотя специальные службы постоянно предупреждают об изменениях погоды и рекомендуют не парковать автомобили под деревьями или иными шаткими конструкциями, обнаруженный ствол на капоте хоть и доставит много хлопот, но в этом нет ничего страшного, главное следовать четким инструкциям, которыми со «Звездой» поделился автоюрист Илья Москвитин. tvzvezda.ru »

2024-4-20 13:41

Эксперт считает, что продажи новых авто в России вырастут на 20%

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля. /ТАСС/. Рынок продаж новых автомобилей в России вырастет на 20% и достигнет 1,5 млн машин в год к 2025 году. Спрос на китайские авто, которые уже вытеснили европейские, на данный момент составляет около 60%, сообщила ТАСС руководитель сервиса Авто. news.mail.ru »

2024-4-20 23:10

Эксперт считает, что продажи новых авто в России вырастут на 20%

Руководитель сервиса Авто.ру Ксения Зарецкая сообщила, что спрос на китайские авто, которые уже вытеснили европейские, составляет около 60% tass.ru »

2024-4-19 20:04

В затопленном Дубае придумали оригинальный способ спасения элитных авто

В соцсетях появилось видео того, как в Дубае провозят автомобили по затопленным из-за ливней дорогам. Способ включает применение надувных лодок.

ridus.ru »

2024-4-19 12:00

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Отец и друг юноши, напавшего с ножом на байкера из-за замечания о парковке авто, оказались в руках закона. Рассказываем, что известно. aif.ru »

2024-4-19 21:46

Власти назвали сроки запуска завода авто из КНР на экс-площадке Merсedes

Воробьев сообщил, что запуск завода китайских автомобилей на бывшей площадке Merсedes в Подмосковье состоится в мае текущего года. «Автодом» закрыл сделку по покупке предприятия еще в апреле 2023 года. news.mail.ru »

2024-4-19 15:46

Бывший завод Mercedes в Подмосковье начнёт собирать китайские авто в мае

Автомобильный завод, занимающийся выпуском китайских автомобилей, начнёт свою работу в мае текущего года на бывшей площадке фабрики Mercedes-Benz. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьёва. life.ru »

2024-4-18 12:17

В Подмосковье заработает завод китайских авто на бывшей площадке Mercedes

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, новые автомобили китайского производства начнут выпускаться уже с мая tass.ru »

2024-4-18 11:23

ФСБ показала фото причастной к взрыву авто экс-сотрудника СБУ Прозорова в Москве жительницы Варшавы

Федеральная служба безопасности обнародовала фото жительницы Варшавы, которая, предположительно, причастна к покушению на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. На кадрах показан бумажный пакет с косметическими товарами и пустой контейнер, демонстрируя который, женщина за кадром говорит, что будет «рыбку засаливать» в этих емкостях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 18:22

Обнародовано фото варшавянки, передавшей бомбу для подрыва авто экс-сотрудника СБУ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ обнародовала фото жительницы Варшавы, которая передала в Москву компоненты для бомбы с целью подрыва автомобиля бывшего сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова incident.mk.ru »

2024-4-17 13:53

Водолазы рассказали, как поднимали с глубины затонувшее авто с бойцами СВО

Начальник водолазной группы Сергей Пенской рассказал, что автомобиль, внутри которого находились участники СВО, обнаружили на глубине восьми метров. Машина была перевернута.

ridus.ru »

2024-4-17 10:08

Исследование показало, что траты россиян на новые авто в марте оказались рекордными

Расходы достигли 496,2 млрд рублей, говорится в совместном исследовании компании "Открытие авто" и агентства "Автостат" tass.ru »

2024-4-17 06:08

Названы минусы китайских авто

Китайские автоконцерны остаются лидерами продаж за счет специальных предложений и постоянного расширения ассортимента на российском рынке. Кроме того, они уже доказали свою надежность. Несмотря на это есть ряд особенностей, которые могут смутить, сообщил автоэксперт Евгений Житнухин. lenta.ru »

2024-4-17 03:25

В Москве задержали подозреваемого в подрыве авто экс-сотрудника СБУ Прозорова

По информации ФСБ, он был завербован на Украине. Расследование дела продолжается, деяния мужчины могут квалифицировать как теракт и госизмену. 5-tv.ru »

2024-4-16 10:44

ФСБ показала задержание украинского агента, подорвавшего авто Прозорова

ФСБ России задержала гражданина России 1983 года рождения, который по заданию украинских спецслужб совершил подрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-16 10:26

Вахтовик из Приангарья угнал авто и протаранил остановку в Норильске

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. 24-летний житель Иркутской области, который работает на вахте в Норильске Красноярского края, попал в поле зрения полиции. Его подозревают в угоне автомобиля и совершении ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2024-4-16 06:34

Момент взрыва авто экс-сотрудника СБУ в Москве попал на видео

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал момент взрыва припаркованного автомобиля на севере Москвы, в результате которого пострадал бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров.

ridus.ru »

2024-4-12 15:49

Владельцем взорванного в Москве авто оказался экс-сотрудник СБУ Прозоров

Внедорожник, взорвавшийся в районе Коровинского шоссе на севере Москвы, принадлежал бывшему сотруднику СБУ Василию Прозорову. То, что в машине находился именно он, «Звезде» подтвердил его помощник. tvzvezda.ru »

2024-4-12 14:42

Хозяина отбросило на несколько метров от взорвавшегося авто в Москве

Взрыв автомобиля произошел в районе Коровинского шоссе на севере Москвы, в результате этого пострадал его владелец. Об этом сообщили в столичном СК. «В связи с инцидентом, произошедшим на Коровинском шоссе в городе Москве, в результате которого поврежден автомобиль и пострадал его владелец. tvzvezda.ru »

2024-4-12 14:36

Правительство Свердловской области закупит 10 китайских авто для Игр дружбы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Правительство Свердловской области решило обновить автопарк 10 новыми автомобилями. Тендер размещен на портале госзакупок. fedpress.ru »

2024-4-11 08:07

Цены на популярные поддержанные авто в РФ в марте снизились на 5-18%

Компания "Сберстрахование" провела опрос и выяснила, что по сравнению с 2023 годом внимание к брендам отечественных производителей выросло на 2% tass.ru »

2024-4-10 06:02

Юрист назвал способы добиться компенсации при затоплении авто

Если автомобиль затопило дождями, либо паводковыми водами, можно попробовать получить компенсацию со страховой компании, но есть нюансы, рассказал aif.ru автоюрист Николай Попов. life.ru »

2024-4-10 01:52