Результатов: 43

В США считают, что законопроект об иноагентах в Грузии "собьет страну с европейского пути"

Представитель Госдепартамента Мэттью Миллер призвал руководство Грузии продолжать стремиться вступить в Евросоюз tass.ru »

2024-4-5 10:42

Эксперт Кнутов: при запуске сотен ракет «Железный купол» собьет 10-15% целей

Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал о преимуществах и недостатках тактической системы противоракетной обороны «Железный купол», разработанной израильской компанией Rafael. «Если говорить о "Железном куполе", он создан Израилем давно, достаточно автоматизированная система, дорогая. tvzvezda.ru »

2023-10-7 16:10

Риттер заявил, что Россия за месяц собьет переданные Украине истребители F-16

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Истребители четвертого поколения F-16, которые Нидерланды и Дания пообещали передать Украине, являются устаревшей и небезопасной по стандартам НАТО техникой, Россия собьет все самолеты за месяц. fedpress.ru »

2023-8-21 02:30

Риттер считает, что Россия за месяц собьет все передаваемые Украине F-16

По словам экс-разведчика, истребители, которые Амстердам и Копенгаген передадут Киеву, являются старой и небезопасной по стандартам Вашингтона и НАТО техникой tass.ru »

2023-8-21 01:31

Понесет ли родитель наказание, если ребенка собьет машина

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В последнее время все чаще стали появляться новости о ДТП с участием детей. Юрист Сергей Сорокин ответил, в каких случаях родителей накажут за плохое исполнение своих обязанностей. fedpress.ru »

2023-8-7 10:04

Избыток дешевого пластика из Китая собьет нефтяные доходы

Отрасль по производству пластика, которая некогда считалась ключевым источником нефтяных доходов, снижает уровень прибыли из-за Китая, который грозит затопить мир потоком своей продукции. По данным отраслевого консультанта ICIS, в этом году в стране будет завершено строительство более 20 нефтехимических проектов по производству сырья для всего, от пластиковой упаковки до одежды и моющих средств, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-7-10 20:24

Кремль подсказал Европе, что собьет цену на газ: Она взлетела почти до 1 тысячи долларов за тысячу кубометров

Кремль прямым текстом заявил, что помочь Европе снизить цены на газ может запуск газопровода «Северный поток-2». Сорвавшись с тормозов, цены выросли до нового рекорда – 966 долларов за тысячу кубометров, тогда как два дня назад стоили 700 долларов, а в начале года – 300. kapital-rus.ru »

2021-9-15 15:51

Британские СМИ: Defender собьет два десятка Су-24 и потопит половину ЧФ РФ, прежде чем сам пойдёт на дно

Британские газеты взахлёб пишут о том, что эсминцы (destroyers) Тип 45 к которым относится Defender является верхом военных технологий Запада и способен вести войну в одиночку. По мнению западных военных он в состоянии дать бой не только стареньким фронтовым бомбардировщикам Су-24, но и всему Черноморскому флоту РФ. argumenti.ru »

2021-6-27 18:06

Не прижаться к поверхности: новый ЗРК «Ресурс» собьет цель даже на пяти метрах

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» принял участие в Международном военно-морском салоне (МВМС-2021), который проходит с 23 по 27 июня в Санкт-Петербурге. В рамках выставки предприятие впервые представило корабельный зенитный ракетный комплекс «Ресурс», предназначенный для защиты кораблей от нападения с воздуха. tvzvezda.ru »

2021-6-25 16:41

Экс-полковник Литовкин: армия России собьет новый самолет-шпион США в случае его вторжения в пространство страны

Российская армия собьет новый американский самолет-шпион в случае его вторжения в воздушное пространство страны. Соответствующий прогноз высказал военный эксперт, бывший полковник Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2021-6-19 17:18

Ветеран АТО Гай: Украина собьет российскую авиацию в случае «расширения агрессии»

В случае «расширения агрессии» со стороны РФ Украина собьет авиацию противника. Об этом заявил Мирослав Гай, ветеран АТО («Антитеррористическая операция», прежнее название операции Киева в Донбассе). argumenti.ru »

2021-4-25 15:44

Укрепление евро не собьет корону с доллара

С ростом курса евро до шестилетнего максимума, предсказатели конца света, указывающие на скорую гибель доллара как ведущей мировой резервной валюты, снова затянули любимую песню. Как обычно, они окажутся неправы. versia.ru »

2020-8-11 14:00

«Не думала, что она собьет нас»: Пострадавшая о ДТП на Невском проспекте в Петербурге

Авария произошла в самом центре Северной столицы. По предварительным данным, иномарка наехала на девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. 5-tv.ru »

2020-1-29 00:27

Новейший истребитель-невидимку США собьет даже учебный самолет

Истребители пятого поколения F-22 и F-35 в США обычно представляют как непобедимые. Стелс-технологии, радар с активной фазированной решеткой и новейшая авианика действительно дают значительные преимущества перед истребителями четвертого поколения. oko-planet.su »

2019-8-27 07:38

Синоптики объявили, когда холодный фронт с ливнями и грозами собьет жару на Урале

К середине следующей недели холодный фронт, пришедший с северо-запада, принесет ливневые дожди с грозами и шквалистым ветром и собьет жару, установившуюся на Среднем и Южном Урале znak.com »

2019-5-12 14:28

Что будет, если Россия собьет американский беспилотник? Проведен эксперимент

Ученые из Лаборатории Линкольна и Гарвардского университета с помощью ролевой игры с участием военных смоделировали варианты развития событий в случае уничтожения американского самолета или беспилотника российскими или китайскими системами ПВО. vz.ru »

2019-1-17 18:15

Собьет все, что летит: новая ракета российских С-400 изменит правила военных конфликтов

Эксперты издания Strategic Culture высоко оценили характеристики новой ракеты, созданной для российского комплекса С-400. По их мнению она собьет все, что летит. riafan.ru »

2018-11-3 20:46

Поддержка курдам от Дамаска: ПВО Сирии собьет любой самолет Турции, нарушивший границу

Министерство обороны Сирии заявило о готовности сил ПВО сбить любой турецкий самолет, нарушивший воздушные границы страны. riafan.ru »

2018-1-18 15:53

Бумажный тигр становится картонным: собьет ли ПРО США российские ракеты

Большой ажиотаж в СМИ вызвали заявления ряда российских военных на VI Московской конференции по международной безопасности о том, что американские системы ПРО будут способны обстреливать российские баллистические ракеты. tvzvezda.ru »

2017-4-29 12:27

КНДР не собьет ракеты Южной Кореи и США в случае нападения - эксперты

Северная Корея не может сбивать ракеты Южной Кореи и США не смотря на меры по усилению ПРО. К такому выводу пришли аналитики юнокорейского Института проблем Дальнего Востока университета провинции Кёнсан-Намдо, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-4-24 04:49

ВКС РФ собьет над Сирией любое НЛО

Представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков напомнил "стратегам" и "горячим головам" из США о радиусе действия российских ЗРК в САР. Он предупредил, что у боевых расчетов ПВО не хватит времени разбираться, чья ракета и куда она летит utro.ru »

2016-10-6 18:10

"Тор" сам собьет цели

Зенитный ракетный комплекс "Тор" в будущем станет полностью роботизированным и сможет сбивать цели без участия человека, сообщил Иосиф Дризе, заместитель гендиректора Ижевского электромеханического завода "Купол" (входит в концерн "Алмаз-Антей"). utro.ru »

2016-6-8 16:08

Stratfor: Очередной провал реформ собьет Украину с европейского пути

На протяжении своей истории Украина регулярно меняет свои «политические пристрастия» и вступает то в союз с Россией, то с западными странами, пишет Stratfor. После свержения Януковича страна начала движение в сторону Запада. russian.rt.com »

2016-4-24 05:55