Результатов: 625

Риттер счел успешной адаптацию армии России к новому вооружению ВСУ

Бывший разведчик США и инспектор ООН уверен, что "не существует волшебного оружия или серии оружия, которое могло бы изменить" ситуацию для Киева tass.ru »

2024-4-23 06:23

Риттер: российская армия успешно адаптируется к новому оружию ВСУ

Поставки дальнобойных ракет ATACMS не изменят положение ВСУ, поскольку армия России имеет численное преимущество и обладает способностью адаптироваться к новым условиям. aif.ru »

2024-4-23 04:33

Риттер: армия России адаптируется к поставкам любого нового оружия ВСУ

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Передача дальнобойных ракет ATACMS Украине не изменит ее положение, поскольку российские войска способны адаптироваться к новым условиям, считает американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-4-23 03:18

Экс-разведчик США Риттер: Россия добьется успехов в Донбассе и освободит Харьков

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что к лету российская армия добьется значительных успехов на нескольких направлениях украинского фронта, что вызовет серьезное беспокойство у западных стран. ridus.ru »

2024-4-21 10:04

Риттер оценил отражение атаки Ирана в миллиарды долларов

Если у Тегерана окажется необходимое количество ракет и дронов, чтобы поддерживать такой уровень действий на протяжении недели, союзники израсходуют возможности Израиля защищать себя, уверен бывший американский разведчик и инспектор ООН tass.ru »

2024-4-15 04:46

Риттер считает, что конфликт на Украине завершится только на условиях России

Экс-инспектор ООН порекомендовал Киеву сдаться, пока есть возможность сохранить жизни и инфраструктуру tass.ru »

2024-4-15 01:53

Экс-разведчик США Риттер: Россия может уничтожить армии НАТО

Российская сторона способна уничтожить натовские армии в любое время, так как Североатлантический альянс не может собрать их в единую силу, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Не нужно преувеличивать значение количества армий Запада, их личный состав не подготовлен и не способен вести затяжные боевые действия в Европе, указал Риттер в интервью YouТube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-13 19:48

Риттер: на Украине сократилось число иностранных наемников

КИЕВ, 10 апреля, ФедералПресс. Количество иностранных наемников на Украине, которые принимают участие в боевых действиях на стороне ВСУ, сильно уменьшилось после провального контрнаступления летом 2023 года. fedpress.ru »

2024-4-10 21:05

Экс-разведчик Риттер: США вернули Макрона в реальность и отругали его

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен мог уведомить президента Франции Эммануэля Макрона, что Вашингтон не поддержит ввод европейских войск на Украину. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-4-8 20:52

Риттер допустил госпереворот на Украине после истечения президентского срока Зеленского

Экс-разведчик ВС США также добавил, что сейчас Украина является "несостоятельной страной с несостоятельной экономикой, обществом и военными" tass.ru »

2024-4-7 00:11

Ветеран разведки Риттер: Украину ждёт исчезновение с карты мира по вине США

Украина доживает последние мгновения в качестве суверенного государства, уверен ветеран американской разведки Скотт Риттер. Экс-морпех подчеркнул, что во всём виноваты Соединённые Штаты, которые существуют лишь за счёт страданий других людей. life.ru »

2024-4-5 01:53

Риттер заявил, что Украина не сможет продержаться более восьми месяцев в конфликте с РФ

Бывший американский разведчик предположил, что в ближайшие недели Киев будет вынужден сдать Харьков tass.ru »

2024-3-29 04:49

Экс-разведчик Риттер: Киев не удержит контроль над Харьковом после потери систем ПВО

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Украинские войска не смогут удержать контроль над Харьковом после потери систем противовоздушной обороны на всем направлении. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-28 16:37

Экс-разведчик Риттер: НАТО больше не сможет беспрепятственно расширяться

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. После поражения в конфликте на Украине Североатлантический альянс больше не сможет беспрепятственно расширяться из-за противодействия России. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-25 17:50

Риттер считает, что иностранные наемники на Украине не имеют шансов на выживание

Бывший американский разведчик и инспектор ООН добавил, что уже сейчас можно наблюдать сокращение численности бойцов так называемого "Интернационального легиона обороны Украины" tass.ru »

2024-3-22 11:04

Риттер заявил, что отправка войск Франции на Украину приведет к ядерной войне

Бывший разведчик США подчеркнул, что это может произойти через несколько дней после того, как французские солдаты окажутся на Украине tass.ru »

2024-3-22 23:32

В США выразили надежду, что на Украине погибнет много западных наемников

Западные наемники отказываются принимать участие в жестоких боевых действиях на Украине, сообщил американский военный аналитик и бывший морпех Скотт Риттер в интервью для интернет-блога Dialogue Works. kapital-rus.ru »

2024-3-21 14:03

Военный аналитик Риттер высмеял фото Макрона с боксерской грушей

Офицер разведки морской пехоты США в отставке военный аналитик Скотт Риттер высмеял новое фото боксирующего президента Франции Эммануэля Макрона. Своим впечатлением от фото эксперт поделился в соцсети X. ridus.ru »

2024-3-21 12:46

Риттер: США отчаянно ищут выход из украинского конфликта

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Власти США отчаянно ищут варианты выхода из украинского конфликта. Об этом рассказал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-17 15:41

Экс-разведчик Риттер: США ищут варианты выхода из украинского конфликта

Власти США пытаются выйти из конфликта на Украине, о чем говорит недавняя отставка заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, сообщил экс-разведчик Скотт Риттер. По его словам, если власти избавилась от Виктории Нуланд, то, очевидно, они отчаянно ищут способ выйти из конфликта на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 12:55

Риттер сравнил Украину с изношенным инструментом, от которого Запад избавляется

Бывший разведчик морской пехоты США и экс-инспектор ООН заявил, что Запад никогда не заботился об интересах Украины tass.ru »

2024-3-14 11:23

Риттер считает, что Украина рискует Одессой и Харьковом в случае продолжения конфликта

Экс-инспектор ООН отметил, что у Украины нет никаких шансов на победу, а "Запад больше не пытается эффективно помогать Киеву" tass.ru »

2024-3-14 00:50

Экс-разведчик США Риттер: Россия заинтересована в дееспособной Украине

Россия ведет против Украины не полномасштабную войну, а специальную военную операцию. В противном случае от ее западного соседа ничего не осталось бы, рассказал экс-разведчик США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works. ridus.ru »

2024-3-12 10:01

Экс-разведчик США Риттер: Макрон создает ситуацию по втягиванию США в войну с Россией

Провокационные заявления об отправке войск на Украину президента Франции Эммануэля Макрона создают ситуацию по втягиванию США в войну с Россией, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке и военный аналитик Скотт Риттер. vz.ru »

2024-3-9 09:07

Скотт Риттер: ВСУ неправильно используют танки Abrams

Бывший разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что ВСУ неправильно используют танки Abrams. По его мнению, украинские военнослужащие не имеют достаточной подготовки. versia.ru »

2024-3-8 13:20

Бывший разведчик США Риттер: Танки Abrams на Украине не остановят Россию

Украинская армия находится в состоянии коллапса и ничего не сможет остановить Россию, даже американские танки Abrams, которые русские уничтожают, заявил отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. vz.ru »

2024-3-8 12:37

Экс-разведчик США Риттер: Бундесвер подводит и НАТО, и народ Германии, обсуждая атаку на Россию

Европейские страны и НАТО угрожают национальной безопасности США, заявил отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер, комментируя утечку разговора офицеров бундесвера о возможных ударах по Крымскому мосту. vz.ru »

2024-3-8 09:45