Результатов: 284

Ридли Скотт снимает байопик о музыкальной группе The Bee Gees

Британский режиссер Ридли Скотт, известный такими картинами, как «Гладиатор» и «Марсианин», планирует снять фильм о музыкальной группе The Bee Gees, передает Collider nsn.fm »

2024-4-12 14:27

Скотт Риттер: ВСУ неправильно используют танки Abrams

Бывший разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что ВСУ неправильно используют танки Abrams. По его мнению, украинские военнослужащие не имеют достаточной подготовки. versia.ru »

2024-3-8 13:20

Скотт Риттер: победа России предрешена

Главы некоторых новых регионов РФ и военные командиры солидарны в том, что к маю на поле боя произойдет коренной перелом, а к сентябрю все уже закончится, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-25 22:36

Скотт Риттер остался впечатлен работой университета спецназа в Чечне

Американский военный эксперт, бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер по итогам визита в Чечню высоко оценил Российский университет спецназа в Гудермесе и в целом уровень подготовки российских военных, участвующих в СВО. ridus.ru »

2024-1-20 08:37

Скотт Риттер: Украина перестанет существовать как национальное государство

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что нападение Киева на Белгород стало отправной точкой для полного уничтожения Украины в наступающем году. Об этом он написал социальной сети X*

ridus.ru »

2023-12-31 03:25

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер предостерег Болгарию от конфликта с Россией

Если Болгария решится под влиянием США начать конфликт с Россией, она разделит участь Украины, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью болгарскому журналисту Мартину Карбовски. «Вы действительно хотите вступить в войну с Россией? Разве вы не видели только что, что случилось с Украиной? Вы не сможете победить Россию», приводит слова Риттера РИА Новости. vz.ru »

2023-12-4 13:51

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер: Зеленский уверовал в свое величие

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил YouTube-каналу Dialogue Works, что президент Украины Владимир Зеленский уверовал в свое величие, что уже не просит, а требует у Запада оружие и деньги, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-11-19 05:59

Минус один: сенатор-республиканец Тим Скотт вышел из президентской гонки в США

Американская пресса называла Тима Скотта главным оппонентом действующего президента Джо Байдена. Почему республиканец решил покинуть политическую гонку? И кто станет основным соперником демократа? 5-tv.ru »

2023-11-13 08:49

Кандидат в президенты США Скотт отказался от участия в выборах 2024 года

Кандидат от республиканской партии в президенты США Тим Скотт объявил о выходе из предвыборной гонки 2024 года. Как заявил Скотт в эфире Fox News, он вернется в Айову уже не в качестве кандидата в президенты, так как он приостанавливает предвыборную кампанию, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-11-13 08:35

Сенатор-республиканец Тим Скотт вышел из президентской гонки

Сенатор-республиканец Тим Скотт отказался от дальнейшего участия в президентской кампании. Член Республиканской партии добавил, что не намерен поддерживать кого-либо другого кандидата. lenta.ru »

2023-11-13 07:16

Сенатор-республиканец Тим Скотт заявил о выходе из президентской гонки в США

Анестезиолог-реаниматолог Андрей Ярцев рассказал, что из-за нехватки в блокированном Израилем анклаве лекарств, у многих прибывших в Каир "обострились хронические заболевания" tass.ru »

2023-11-13 06:18

Кандидат в президенты США Тим Скотт: Уничтожение россиян оружием США и кровью украинцев отвечает интересам Америки

Кандидат в президенты США сенатор Тим Скотт заявил, что уничтожение российских военных посредством американского оружия и украинской крови отвечает интересам страны. В ходе предвыборных дебатов Скотт заявил о приближении к «деградации военной машины России» и назвал это хорошими новостями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-9 18:05

Ридли Скотт раскритиковал «Джокера» за прославление насилия

Британский кинорежиссер Ридли Скотт раскритиковал фильм «Джокер» с актером Хоакином Фениксом в главной роли за прославление насилия. «Я был потрясен Хоакином в эпатажном фильме "Джокер". Мне не понравилось, как там прославлялось насилие, но Хоакин был удивительным», — сказал Скотт. lenta.ru »

2023-10-9 16:50

Как Илон Маск и Маккензи Скотт: почему эндаументы помогают НКО переживать кризис

В последние несколько лет на фоне неуклонно растущих потребностей в финансировании некоммерческих проектов пожертвования от доноров в силу разных причин сокращаются. Директор эндаумент-фонда «Филантроп» Людмила Пантелеева объясняет, почему организации, имеющие эндаументы, подвержены рискам меньше других и чем выгодны зонтичные решения с полностью готовой инфраструктурой для доноров forbes.ru »

2023-10-9 13:00

Скотт Риттер: при подписании акта о капитуляции Зеленский, видимо, будет уже мертв

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что при подписании акта о капитуляции Украины Владимир Зеленский возможно будет уже мертв, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-10-1 04:11

Когда в России покажут фильм Ридли Скотта «Наполеон»?

Ридли Скотт сделал режиссерскую версию байопика «Наполеон» — продолжительность картины выросла вдвое за счет истории Жозефины и её отношений с французским императором, которого сыграл Хоакин Феникс. aif.ru »

2023-8-31 12:57

Скотт Риттер: борьба с НАТО на Украине сделала ВС РФ первой армией мира

Европейские страны в военном отношении на сегодня полностью утратили свои позиции, заявил бывший разведчик морской пехоты США. aif.ru »

2023-8-19 21:06

«Полный крах для ВСУ». Эксперты из США считают, что Украина потеряет Одессу

Военные аналитики уверены, что Украину ждут новые потери, если киевские власти не прислушаются к западным союзникам. aif.ru »

2023-8-13 23:45

Ридли Скотт порассуждал об отказе снимать сиквел «Бегущего по лезвию»

Британский кинорежиссер Ридли Скотт порассуждал об отказе снимать сиквел «Бегущего по лезвию» и признался, что сожалеет об этом. Скотт решил уйти с поста режиссера фильма из-за конфликта в расписании с другой картиной «Чужой: Завет». lenta.ru »

2023-8-8 19:46

Скотт Риттер назвал Украину «выгребной ямой»

Бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что ВС США не приходилось воевать в таких условиях, в которых оказалась «выгребная яма» под названием Украина, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-6 03:59

Что известно о фильме Ридли Скотта «Наполеон»?

Вышел первый трейлер исторической эпопеи Ридли Скотта «Наполеон» — в ней будет показано шесть битв французского императора в исполнении Хоакина Феникса. aif.ru »

2023-7-11 12:49

Американский экс-разведчик Скотт Риттер описал положение ВСУ в зоне СВО

Американский экс-разведчик Скотт Риттер рассказал о положении украинских военных в зоне спецоперации словами Украина спешит и проигрывает. В своих соцсетях он написал, что российская сторона в украинском конфликте в большей степени «руководствуется объективностью», а киевское командование постоянно допускает ошибки теперь Россия контролирует поле боя, а Украина проигрывает, передает «Царьград». vz.ru »

2023-7-3 11:05

Скотт Риттер: в Краматорске были ликвидированы американские инструкторы

По его словам, военные инструкторы, советники и наемники США прибыли в Краматорск из Румынии. Они передвигались на двух вертолетах Black Hawk, у которых в целях секретности были отключены транспондеры во время пересечения границы, сообщил Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону, пишет URA RU. kapital-rus.ru »

2023-6-29 23:24

Экс-разведчик США Скотт Риттер назвал мятеж Пригожина инструментом предательства

Запад не может победить Россию на поле боя, поэтому ему нужно создать гнетущую обстановку, что и делает основатель для них основатель ЧВК. 5-tv.ru »

2023-6-24 15:24

Скотт Риттер: Ззеленскому придется признавать, что проиграл войну

Американский разведчик в отставке Скотт Риттер заявил, что президент Украины должен сознаться, что из-за провала контрнаступления ВСУ проиграл всё, сообщается на YouTube-канале Judging Freedom.

ridus.ru »

2023-6-24 03:04

После разгрома бойцов ВСУ их место займет армия Польши

Об этом рассказал бывший разведчик Соединенных Штатов Америки Скотт Риттер в разговоре с польским изданием Mysl Polska. Он считает, что самым опасным станет момент, когда украинские бойцы потерпят полное поражение. kapital-rus.ru »

2023-6-17 15:24

Американец Скотт Риттер не скрыл удивления, посетив магазин в Волгограде

Российская Федерация восхитительная страна, которая удивляет своим культурным разнообразием и восхитительными людьми. riafan.ru »

2023-5-22 19:26